Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
458
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1726 оценок
Оцените это место

458 отзывов

По умолчанию
Олег С.
Знаток города 7 уровня
27 марта
Качество топлива отвратительное!!! После чистки топливного бака и замены топливных фильтров заехал залить100 бензина. В баке после чистки было залито чистого бензина около 5л. Залил на этой заправке 5л, сотого бензина по цене 98₽ за литр. Проехав около 500 метров после заправки загорелся чек, пропала тяга, двигатель затроил. Слил эту бормотуху и залил бензин с Роснефти и машина поехала как и должна. Я все понимаю, но цена все выше, а качество все хуже!
1
Посмотреть ответ организации
Федор Михайлович
Знаток города 12 уровня
25 июня
Всё так, как должно быть на Лукойле. Хорошее топливо, вежливый персонал. Любимая АЗС
Сергей Черных
Знаток города 19 уровня
18 июня
Постоянно очередь на заправке ! Заправиться до полного бака невозможно! Только по предоплате любое количество а угодать сколько нужно топлива не возможно ! На колонке с дизелем стоят старые пистолеты а переходников у них нет ! Покупатели все нервничают персонал соответственно реагирует ! На остальных заправках Лукойл в городе все нормально работает ! Нужно только подойти к кассе и попросить до полного заправить
1
Артем Рублев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Качество топлива превосходное, обслуживание шикарное, вежливый персонал, чистый туалет, что не маловажно в данных заведениях, дисконтная система. Холодные напитки
2
Посмотреть ответ организации
евгений брюхович
Знаток города 3 уровня
22 июня
C 19.06.2026 по 22.06.2026 АЗС не работает. В рабочие дни обслуживание хорошее. Бывает большое время ожидания за счёт расположения АЗС в проходном месте. С 15.06.2026 разница в цене по сравнению с другими заправками на 9 и более рублей выше.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Заправляюсь в основном здесь, так как удобное расположение для меня. По топливу претензий нет. Одну звезду снял за отсутствие Wi-Fi, так как с телефона у колонки не всегда можно распплатиться по причине отсутствия мобильного интернета, приходится идти на кассу.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 22 уровня
28 января 2025
Хорошая заправочная станция, правда всегда большие очереди кроме ночи), чистота и порядок. Персонал вежливый, находится на кольце по этому удобная развязка.
1
Посмотреть ответ организации
АнГ
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
мне очень нравиться заправка до полного бака. персонал очень хороший, качество бензина я не лаборатория определить не могу. всегда заправляюсь на этой заправе почти каждый день
3
Посмотреть ответ организации
Елена Папковская
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Заправка до полного бака по умолчанию увеличила пробки, особенно с утра((( А я если случайно заправился до верха, а денег не рассчитал, так ещё и время на разбирательства теряешь... Раньше только кофеманы задерживали, а теперь и это!
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Казаков
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
приезжал сюда на заправку. топливо по качетству реально отличное и персонал благодарю за вежливость!
3
Посмотреть ответ организации
Рома Данилов
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
3 Звезды только потому что в маркете цены как в ресторане. Бензин как мне показалось качественный. Сотрудники довольно вежливы
Посмотреть ответ организации
Фомитов Инал
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Не компетентный оператор обслужил, подошёл к кассе, оплатил и сказал что нужно заправить на второй колонке на 500 рублей, вышел вставил заправочный пистолет в бак, засмотрелся вдаль и когда обернулся заметил что вместо 500 рублей залилось 550, остановил сразу же, подумал какая то ошибка, начал уезжать от заправки и по мегафону позвали на кассу, где мне говорят что нужно оплатить ещё 50 рублей, дело не в деньгах а в том в каком виде было преподнесено данная информация, мол это из за моей ошибки так получилось, нет чтобы признать свою ошибку и извиниться, скажу одно этой операторше, надо слушать посетителей а не разговаривать с коллегами на рабочем месте, чтобы подобных инцидентов не происходило, я очень сильно возмущен
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергий Донской
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Заправляюсь только на Лукойл, можно помыть стекла помимо качественного бензина , ещё бы добавить компрессор для подкачки колес тогда пять но пока четыре
Посмотреть ответ организации
Леонид Заривчацкий
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Простоял 10-15 минут в очереди не заправщик не кассир не сообщили что первая колонка не работает, когда сказал заправщику что 95 до полного Предложили переехать на другую колонку в конец очереди
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Провериная заправка качество топлива хорошее заправляюсь на этой заправке не один год персонал вежливый помогли разобраться с приложением в магазине можно перекусить минусов не нашёл
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Несмотря на оживленную развязку, всегда можно подъехать и заправить машину, сотрудники работают быстро. Внутри чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Первый раз столкнулась с таким ужасающим сервисом ,когда имея сотрудника по заправке для заправки ,он не убирает шланг из машины ,а я без накладной и чека отдаю наличными 6000 руб не понятно за что . Прошу связаться со мной для разъяснения данной ситуации и прошу поверить камеры для выяснения правды и адекватности данной ситуации. И почему мне не дали накладные за оплату 6000 Р.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Назаренко
Знаток города 17 уровня
15 августа 2025
Самый «ёмкий» бензин в городе. В 80 литровый бак поместилось 83.6л Я на своей машине проехал 120ткм И эта заправка рекордсменка по влезающему объему
1
Посмотреть ответ организации
МАЙЯ ЗУРНАЧЕВА
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Бкнзин хоть и подороже, чем у конкурентов, однако хороший, заливают тоже адекватно, с картой лояльности и вовсе поприятнее, персонал приветливый, порой напомнят о каких- либо акциях!
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ермилов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Не было возможности заправить 95 бензин. Странно, что отсутствует 95 бензин на выходе из Ростова на Дону. Наверное не верное планирование
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марченко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Качество бензина ужасное, после заправки автомобиль Рено логан с утра заводился только с 5 или 6 раза. На других заправках такого не было. Купил новый Рено Логан 2 и решил проверить ещё раз, повторилась та же ситуация. На лукойле больше не заправляюсь.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Качество бензина упало особенно 100 бензин. После введения постоплаты постоянно конфликты и очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Резникова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Любимая заправка! По пути на работу очень удобно! Нет огромных очередей, очень приветливые операторы-кассиры, всегда доброжелательны! Спасибо им всем! Успеха и благополучия))
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Захаревич
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Качество топлива отличное. Персонал вежливый, люди работают быстро. Цены- как и везде, одинаково высокие на всё, что предлагает АЗС, особенно на снеки и воду.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Брюхнов
Знаток города 25 уровня
1 июля 2025
Одна из старейших заправок этого бренда. Чудеса в этом месте в вами точно не произойдут, но качественное топливо вы заправите
Посмотреть ответ организации
Андрей Суздальцев
Знаток города 9 уровня
24 мая
Если бы не очередь за качественным топливом, то цены бы не было этому месту. Рекомендую отличное АЗС
Посмотреть ответ организации
Евгений Полетаев
Знаток города 9 уровня
22 мая
Заехал, заправился, уехал. Рекомендую, бензин хороший, нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2024
Больше никогда Небуду заправляться на лукойле!!Испортились окончательно!! Бензин низкого качества,недоливают,еще и постоянно какието неприятные для людей новшества.....ну соответственно цены самые высокие....ну раньше мирились с этим изза качества бензина программ лояльности,а сейчас никакого смысла,все наоборот,отвернулись от своих клиентов!!..Очень Плохо.НЕ Рекомендую!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Говорков
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Хорошее качество топлива. Не плохое обслуживание. Отзывчивый персонал. Удобное расположение. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2022
Хороший бензин на этой заправке. Это одна из немногих официальных заправок Лукойл, не франшиза. Очередей почти никогда не бывает. Вежливый расторопный персонал. Удачное расположение. Рекомендую.
3
Дмитрий Шерстобитов
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Хорошая заправка Доброжелательные кассиры, есть один полный мужчина, которого особенно хочется отметить - всегда поднимет настроение! Чисто Оперативно Бензин хороший - заправляют здесь 4 года
3
Посмотреть ответ организации
Мишичкин
Знаток города 28 уровня
11 июня 2025
Обслуживание быстрое, персонал с улыбкой на лице. Но очереди постоянно.
Посмотреть ответ организации
Марина Савицкая
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Была на этой заправке один раз, мне очень понравилось,вежливые клиенты,хорошая продукция в продаже и отличный бензин, все замечательно.
6
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
12 июня
Персонал отвратительный.отказ в наливе ссылаясь на слив топлива из бензовоза(при этом водитель бензовоза еще занимается парковкой и параллельно идет отпуск топлива той же марки на соседних колонках).отсутствие техники безопасности(для ограничения заезда на азс в период слива топлива бегает по проезжей части заправщик и машет руками,а не конусы ставят).дискриминация,*** покупателя,безучастность,унизительное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
30 августа 2023
Лукойл, он и в Африке Лукойл. Предпочитаю заправки этой нефтяной компании. Стандартный набор сервисов, всё, как всегдатнадедно, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жданова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Заправляюсь только здесь потому что на этой заправке хорошее качество бензина, приятное обслуживание и работает программа лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Для меня очень большое значение имеет качество заправляемого мной бензина. Поэтому я заправляюсь только на заправках Lukoil. Качественное топливо, быстрое обслуживание и всегда можно взять хоть кофе, хоть ароматизатор, хоть моторное масло!!!
3
VAV1104
Знаток города 17 уровня
8 октября 2025
Всё хорошо, радует что рядом с домом есть любимая сеть АЗС. Хороший выбор автомобильных товаров.
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Аванс вносить за заправку до полного не нужно,приветливый персонал, обслуживание быстрое. Выезд опасный, машины с кольца летят.бывают очереди в пару машин.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Овчарова
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Всегда заправляюсь только на АЗС Лукойл потому что считаю их топливо одним из лучших покачеству на протяжении долгих лет . На заправке вежливый отзывчивый персонал . Но есть один нюанс , на заправке всегда большие очереди и из-за этого частенько приходиться очень долго ждать или ехать на другую заправку .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Марушевский
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Удобное расположение. Комфортный въезд и выезд. Отсутствие очередей по крайней мере в тот момент когда я собрался заправляться. Качество Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Айрапет Акопян
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2021
Топливо хорошего качества! Большой выбор продуктов питания в магазине, Чистый санузел. Улыбчивые Работники объяснили дорогу, очень удобное расположение, и въезд на АЗС!
3
Алексей Дроголов
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Заправка стандартная лукойл не большая ! Туалет как в советские времена ! Почему то часто не работает приложение банка на ней приходится часто заправлять по стандарту без приложения банка
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Обманывают на литраж бензина. В бак который обьемом 55 литров, каким-то образом умудрились залить 59, причем я приехал туда даже лампочка не светилась. Не рекомендую данную завтраку. На других заправках этой сети такого грабежа еще не было.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Заправляюсь только здесь! Без понятия, хороший бензин или плохой, но сервис идеальный! Девушки и парни всегда на позитиве, с улыбкой. Видно, что здесь проводят работу с персоналом и они вышка!! Спасибо вам за хорошее настроение и улыбки, молодцы💯🔝
4
Посмотреть ответ организации
Владимир РВД-Ростов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Очень часто посещаю и всегда встречаю доброжелательный персонал. Качество обслуживания всегда на высоте. Чисто, без тесноты. Стратегически очень удобное расположение при движении в любой район города.
3
1
Иван Фоменко
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Вежлиый, приветственный персонал, топливо всегда хорошее, а кофе просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Быстрое обслуживание, хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Ашдиев
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Более чем доволе Автозаправочными станциями компании Лукойл в принципе везде вежливый профисиональный персонал удобное расположение большой асортимент авто товаров и продуктов питание очень вкусный Кофе
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Медленно очень, медленно заправляют, чтобы заправиться на 4 т. р. дизелем я ждал около 5-7 минут, при неработающем замке на пистолете(т.е. его пришлось держать рукой чтобы топливо лилось). Видимо боятся чтобы не вылилось лишнее, поэтому так медленно настроена подача топлива на колонке. 🤮
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6