Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
405
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1357 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Elena P.
Знаток города 11 уровня
18 марта
Отличная заправка, все четко, все работает и классные сотрудники от заправщика до кассиров, вежливые, приветливые, карты всегда у них проходят. Хорошо что у нас рядом имеено эта заправка
Посмотреть ответ организации
Николай Воронов
Знаток города 8 уровня
26 июня
Вчера ночью хотел заправиться. Бензина нет. Только ДТ
Антон Кузнецов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Быстро и удобно! Нет очередей, нет назойливых заправщиков, особенно когда приезжаешь на мотоцикле. Из минусов: иногда в бензине есть мелкие частицы
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Хорошая азс, ближайшая к дому, всегда предложат и покушать и попить, кофе отменный, сотрудники все работают давно, все друг друга знаем, все вежливые и улыбчивые. Вообщем все на 5 звезд, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
алина антипова
Знаток города 5 уровня
25 июня
Сотрудник который заправляет автомобили игнорирует покупателя (вопрос о порядке оплаты нужно повторить дважды, а лучше трижды)и отказывается заправлять, стоит рядом и нагло игнорирует, работает выборочно
Елена Мартинсен
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Хорошая АЗС. Всегда заправляюсь на Лукойловских заправках, потому что отличное качество бензина. И персонал приветливый, доброжелательный. Вкусный кофе! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шиманская
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Внимательные продавцы,чистота , порядок и быстрое обслуживание. Хоть сама заправка и небольшая,но очень уютная)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
очень приличная заправка, очереди не было, отзывчивый сотрудник помог с заправкой а/м. Внутри чистый магазин и кассовые зоны, очень чистый туалет, однозначно приятно!
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2024
Заправляюсь на лукойле, полностью устраивает данная сеть заправок, когда нет лукойла, пользуюсь газпромнефть или роснефтью, татнефтью, в другие не суюсь. У первых двух есть приложение, начисляются баллы, которыми потом можно оплатить топливо. Качество сервиса и бензина отличное. Довольна. Что касается цены, цены растут везде, экономический фактор ценоообразования или политический. Логике не поддается.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Свириденко
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
АЗС отличная. Коллектив молодцы, подскажут, всегда с улыбкой. Чисто, качественно, быстро. 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Отличная заправка, приветливый персонал, очень вкусный кофе и выпечка. Рекомендую всем
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимировна
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2023
Бензин неплохой, не слышала жалобы на эту заправку. Сейчас на сколько знаю можно прикупить кофе и даже посетить уборную (раньше этого не было). Очереди наблюдаю очень редко. Есть одноразовые целофановые перчатки, и мусорки для залежей в дверях.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Радюшина
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Хорошая станция, чистая,уютная, близко к дому,персонал отличный и очень вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Константин Архипцев
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
После реконструкции эта АЗС просто преобразилась. Появилась кофемашина и очень чистая уборная. Персонал как всегда, на высшем уровне! Работает заправщик!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Обслуживание всегда на уровне, сотрудники вежливые и приветливые, очень вкусная и свежая выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мо
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2022
Давно тут заправляюсь. На сегодня это очень удобная и уютная заправка. К качественному топливу предлагают хороший кофе, чистый туалет и приветливого дядьку заправщика. Тетки на кассах иногда тупят, но терпимо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Всегда заправлялись и было всё хорошо. Сегодня заехали первый раз после ремонта. Через пару километров машина выдала ошибку и сработал ограничитель тяги. Еле дотянули до сервиса. В итоге в сервисе сказали, что из-за некачественного бензина сработало ограничение и включился аварийный режим (ошибка по детанации бензина) . Впринципе всё логично, как раз сразу после заправки. Теперь 10 раз подумаю, прежде чем там буду заправлять машину.
3
1
Александр Саватеев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Недавно отремонтировали, сделали туалет (чистый), поставили кофе-машину и перекусить можно. Рядом неплохая автомойка. Часто тут заправляюсь, на некачественный бензин не нарывался. Обслуживание на уровне.
3
1
Шмелёв Кирилл
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Обслуживание на высоком уровне. Качество бензина хорошее
1
Посмотреть ответ организации
ольга соловьева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень приятный персонал. Всегда помогут. Чистенько и красиво . Заехала с утра , чашечку вкусного кофе и позитивного настроения на весь день. Все Супер. Спасибо🙏💕
2
Посмотреть ответ организации
OZhivago
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Хорошая заправка, редко бывают очереди. К бензину нареканий ни разу не было, Машина после заправки едет отлично. Сейчас сделали ремонт, теперь можно попить кофе и перекусить.
1
Яна Дикова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Живу рядом, заправляюсь часто. 2 машины, 95 и 92. За 10 лет проблем не было с топливными системами. По этому 5 звезд. А после ремонта тут можно купить кофе и перекус .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Бензин более менее. Качество не всегда хорошее. Но обслуживание на уровне. Есть система скидок. Персонал приветливый, всегда подскажут, помогут
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Трофимов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Лучшая АЗС Лукойл,нет очередей,всегда отличное топливо,очень вежливые сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Заправка ужасная.Постоянно весят шланги не работающие.На первой колонке 92 бензин,шланг течет.Руки с запахом бензина отмыть не возможно.Говорил сотрудникам о проблеме,воз и ныне там.Живу просто рядом,в этом смысле удобно.А так дерьмо полное.Персонал отличный.Девчонки,вам респект.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Борисов
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Цены ребят! Ну это уже издевательство над людьми. Знают что людям деваться не куда и поднимают цены каждый день. Кафе и магазин это вообще цены инопланетяне пишут.
Посмотреть ответ организации
Арсен Гогушев
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Одна из лучших по качеству бензина и классно стало после ремонта . Всем советую и советую. Заправляю 92-95 просто качество на 5 .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Понамарева
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Хорошая АЗС, удобно что рядом с домом, и с гаражами, мойка и шиномонтаж тоже рядом! Цена бы на бензин падала, автолюбители были бы счастливы☝
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание, рекомендую эту станцию, вы супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Буджиашвили
Знаток города 23 уровня
23 мая 2024
Года два назад обновлена до стандарта компании с туалетом, кофе и всем сопутствующим. Есть заправщик и нет очередей!
3
Посмотреть ответ организации
Eeaalyyaa
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Заправляюсь здесь раз в неделю с момента её открытия. Никогда никаких вопросов к качеству топлива. Скидки по карте клиента. Приятные в общении сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукьянова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Хорошее качество бензина. Обслуживание отличное, девочки всегда все расскажут и помогут настоить( приложение) всегда улыбаются и вкусно готовят, умнички. Всегда заправляюсь там.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Руденко
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Вежливый и доброжелательный персонал, чистенько, уютно 👍
Посмотреть ответ организации
ФФК
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Прочитайте прежде чем тут заправляться! Часто тут заправлялся, тк живу в доме напротив ( удобно, заправиться у дома). По ощущениям, тут всегда не доливают. На данный момент 9.11.2021 заправка закрыта на реконструкцию. И знаете что сделали эти умники? - Что бы бензин не лежал в хранилищах, они его полностью продали, опусташив их!!! Всё что было на дне емкостей, заливалось НАМ в бак вместе с мусором, отложениями и тд!!! Естественно после такой заправки на tsi моторе загорелся чек. Про ремонт смыла писать тут нет, но он был!
6
1
Олег @puteshestvie_na_rybalku
Знаток города 23 уровня
9 февраля 2022
Заправка возле дома, после ремонта. Официальное топливо, Все устраивает заправляюсь там постоянно дизелем. Открыли недавно магазин где можно купить кофе
Андрей Мишин
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Очень классные девочки! Вежливые!красотки! Накормят и напоют! Рекомендую👍🤘
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Заправка по адресу Братеевская ул., 20, корп. 1, 115408 просто замечательная! Всегда вежливые сотрудники! Работу выполняют быстро и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Всегда благожелательно, вежливо - ну нет замечаний. Лукойловская выпечка, летом хорошо морсы - все есть. Только не понимаю, кто сосиски там покупает - спальник же. Перевод продукта имхо )) Единственный минус - нет «сотого» бензина. Но, говорят, ёмкостей больше нет. А жаль.
2
Елена Белякова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Чистая, уютная заправка .Вежливый, профессиональный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Анаида Конова
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Ура, у нас классная заправка. Установили удобный магазинчик, модно перекусить, купить бутерброд или мороженое, есть туалет. Для данного места всё хорошо. Заправщика видела очень редко, но есть одноразовые перчатки.
2
Александр Абысов
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Отличная заправка Годами заправляюсь только на ней После ремонта ещё и кофе попить можно И перекусить и водички ночью купить! Рекомендую. Ну и конечно качественный бензин.
3
ПАВЕЛ ЕФИМЕНКОВ
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2018
Хорошо: Качественное дизельное топливо, оператор всегда уведомляет о действующих акциях по программе лояльности клиентов. Плохо: на этой АЗС отсутствует магазин и кафе, где можно потратить накопленные баллы.
2
2
Николай Кирякин
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Разбор топлива на заправке низкий, из-за этого переодически заправляют топливом не очень. Машина тупит. Если недавно слиток топливо(свежее) машина из под себя рвёт.
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Заправка хорошая, сотрудники вежливые, качество бензина как и на всех лукойлах отличное, так держать
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Очень хорошая заправка отличный одзывчевый персонал особая благодарность Ольге оператору кассиру
1
Посмотреть ответ организации
Юра Добрый
Знаток города 21 уровня
17 марта 2024
Подъезд хороший. Бензин норм. Иногда бывают поломки. Персонал норм.
Посмотреть ответ организации
Александра Синенок
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2022
Обновились! Теперь не просто касса, а полноценное помещение с едой, напитками, аксессуарами для авто. Не большое, но этого достаточно, чтобы не мокнуть под дождём при оплате. Работает заправщик.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2016
Последние несколько месяцев заправлялся только тут. Недавно машина начала сильно дёргаться при разгоне. Отогнал в сервис. Создал запрос на проверку АЗС в колл центре Лукойла, указал адрес заправки, тип топлива, номер колонки. Результаты проверки порадовали: "Топливо соответствует требованиям". Ремонт обошелся в 10 000 руб., заключение сервиса - "низкое качество топлива". Ну что ж, раз всё "соответствует", то я свой автомобиль на эту заправку больше не пригоню. И вообще, к Лукойлу как-то пошатнулось доверие...
2
Иван Сергеевич
Знаток города 19 уровня
12 мая 2024
Отличная заправка, всегда тут заправояюсь! Вежливые сотрудники и быстрое обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка! Приветливый, вежливый персонал, вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6