Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
33
Отзывы
330
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1341 оценка
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Я просто в шоке!!! Заливал до полного бака. Прихожу на кассу и уже машина заправилась, хотя было пол бака изначально. На кассе сказали, что залили 25 литров. Еще удивился с такой скорости. Поехал дальше по трассе и смотрю, что прибавилось 0.25 бака, где остальные 0.25 объема?????!!! Чек от 19.02.2025 19:03
3
2
Посмотреть ответ организации
W.A.
Знаток города 7 уровня
4 января
3 января в 8 утра заехал залить дизель. На приложение колонки не реагировали, попробовал две последовательно. Пробыл на АЗС с 8:00 до 8:15, оператора не было на месте, охранник развёл руками. Уехал дальше на юг по трассе, там и заправился. Руководству - контролируйте работу азс и персонала. Вы на трассе не одни.
Посмотреть ответ организации
VITAHA .
Знаток города 8 уровня
19 января
Закрыли дверь перед носом не дав даже зайти в туалет, какой то странный график для АЗС с 08:00 до 20;00, охранник сидел со светом на всей заправке, как только жена пошла ко входу побежал и выключил везде свет, что бы дверь перед женой не открылась
Посмотреть ответ организации
Д
Добрый Друг
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Проезжайте мимо! Обман с недоливом. Если заправляешься до полного бака, то нальют больше чем вмещается в бак на 7-8л. Но ты же приехал не с пустым баком. И горловина не столько по объему. Не советую. В городе с этим строже.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Лун
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Все быстро и качественно. Заезжая на заправку встречает человек , который заправляют авто Далее все очень просто приходишь говоришь номер колонки и все готово можно оплачивать покупку
3
1
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Уже писал отзыв об этой АЗС, но вижу с годами ничего не меняется. Лукойл строит из себя премиум азс, но при этом сервис на уровне "самоварок" у кишлака. Раньше хоть для вида вешали шланг и пистолет для подкачки и воды которые не работали, а теперь и вешать перестали😁😁😁 В прошлом году к старшей азс обращались с просьбой починить и через пару месяцев всё же починили. Но видимо теперь решили на это забить и вообще не вешать. Но можете пропылесосить авто(скорее всего не работает судя по виду). Я думаю акционерам всё ушло на дивиденды, а на пистолеты не осталось😆 Ну или санкции мешают🤣🤣
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермолин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Заправка подвела приехал на пустом баке с москвы. Впервые такое вижу. С ночи и до 8 утра нет кассира. Онлайн оплатить не получается, т.к нет интернета. Куда ехать непонятно. В итоге просто купил по дороге канистру бензина. И еще по дороге двух встретил, кто понадеелся на это лукойл им тоже пришлось довезти бензин. 😅😅😅 Поэтому сельские Лукойлы лучше обьезжать стороной, столько людей подвели.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Веселков
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Не понимаю людей которые ставят отзыв заправке по качеству туалетов. Самое главное это топливо. На этой заправке нет запращиков. Отсутствуют перчатки одноразовые перчатки для заправки. Качество дизеля вызывает вопросы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Работают по странному графику. Ночью нормально не заправиться, тк кассиров нет, а заправка происходит через их приложение с долгими "танцами с бубном". Так и не заправились - поехали дальше. Сервис стал намного хуже, хотя цена топлива постоянно растет. Везде сплошная экономия - уже в ночные смены перестали выводить персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
В Е
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2023
Отлично. Заправщики заправляют, кофе наливают, туалет работает, внутри чисто, персонал доброжелательный. К качеству топлива нареканий пока не было (брал 92 и 95)
4
1
Посмотреть ответ организации
надежда ле
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2024
Очень чисто, приятно Все новое свежее Красиво Кофе, чай ! По бензину не знаю не заправлялись
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Заехала на заправку в 00:30 она не работает, прождала 30 минут и ничего не изменилось! Не предупреждения ни персонала не было
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья Абрамова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Заехали на Азс, для кого режим работы круглосуточно??? Станция закрыта, никаких уведомлений о какой-либо неисправности нет. Персонал попросту СПИТ!!!!! Я понимаю, что ночь, но тогда не нужно выбирать работу с таким графиком. Своей безалаберностью портите отношение ко всей АЗС в целом. Оштрафовать бы смену как минимум. 28.06.2024 2:30
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
24.01.2024 заправилась на этой заправке 95-м бензином. 70л в канистры, 8 литров в бак вошло. И вот 29.01.2024 понадобилось долить бак. Стали из канистры наливать топливо, а оно и на бензин-то не похоже. Жидкость полупрозрачного белого! цвета с резким запахом ацетона. Провертли канистры - все четыре с такой жижей. Менеджер долго по телефону рассказывал о том, что у них все опечатано, бензовозы в красную полоску, и пробу он возьмет из емкости и предоставит бумагу, что у них все ОК. То есть,по его словам, я неизвестно где налила этот ацетон в канистры и им претензию предъявляю. И вообще, с чего это вдруг я решила, что это ацетон (!?). А потом вообще заявил, что я ничего доказать не смогу. Больше на эту заправку постараюсь не ездить. Печально. Вообще последние 8 лет- только на Лукойле! Очень довольны были. Всем, не сомневаясь, советовали.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Костяев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Не работает толком ни приложение, ни интернет, цена завышена от средней по области на 2 руб. Работа касс не круглосуточная
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Заправка не работает с 20.00 до 08.00 Заправиться можно только через приложение. Туалетная комната, кофе и все остальное не доступно половину суток. О каких 4,9 идет речь??? Отзывы хорошие пишут видимо свои люди. 👎👎👎👎👎 Такого позора я от Лукойла не ожидал👎
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Заправляю обе машины здесь. Ибо заправляют четко без недолива в отличие от других тульских лукойлов(в туле льющих без недолива 4 лукойла всего) заправляю одну машину 100ым на агрессивном чипе по логам всё четко. И 95ым повседневную, раз в 30 тысяч дроссельную заслонку проверяю всегда чистая. Как то еще обьективно оценить качество топлива я не могу. Но езжу из Тулы 6 км заправиться специально сюда.
3
Судаков Михаил
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Каждый год заправлялся в этом месте, проблем не было. 11.06. дозаправил около 20 литров 95, сначало проблем не было, но после 4-х дневной стоянки, поехал и почувствовал, что двигатель не тянет. Кое как на небольших оборотах доехал до дома. Выкрутив свечи, увидел сильный пепельный налет. В багажнике были старые, заменил на них. И постепенно выгнал этот бензин заправляясь на других АЗС. Впредь буду заправляться в другом месте.
6
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Оказывается, что рано утром магазин закрыт, персонала нет, не выпить кофе, ни сходить в туалет.
3
Посмотреть ответ организации
sima rulit
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Много лет заправляюсь на Лукойле, бензин хороший,проблем не было, минус - дороже чем в других азс, на 1,2 рубля..Есть скидки сыше 30л, либо если полный бак наливаешь..Хороший кофе наливают и выпечка, но дорого...
2
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Заправлялся около 50 литров 92м в начале июня (всего бак 80). Сначала машина ехала как обычно, без проблем доехал до дачи. Не ездил на ней 7 дней. Когда завел и поехал обратно, сразу почувствовал что динамика сильно поменялась в худшую сторону, в гору вообще тяги почти нет, газа добавляешь и начинает подтраивать движок. Не знаю чем они там бодяжат топливо, но похоже что октановое число становиться сильно меньше через несколько дней после заправки. "На одном крыле" доехал до первой нормальной АЗС, докинул до полного литров 35 95го и кажется динамика вернулась ближе к нормальному показателю. Теперь еще пару баков надо бы прогнать хорошим высокооктановым топливом с присадками. Не советую эту заправку.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Дылдин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Никогда не кушайте на этой заправке, вчера поел там лапшу вок и получил жуткое отравление, в данный момент еле живой не знаю как дальше. Огромные очереди, работает одна касса, в туалете антисанитария! Скорее всего и на кухне тоже. Вода из крана не течет. Лучше объезжайте стороной это место!🫨 Берегите себя!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Сельницын
Знаток города 17 уровня
22 марта 2022
Заправка со стандартным набором услуг. Персонал приветливый. Товар который продается немного дороговат. Территория не большая, парковка маленькая. На фуре негде встать. Туалет чистый.
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2022
Сказали что Диз топливо зимнее, а оказалось летнее. Мы ехали семьей с детьми. Считаю это преступной халатностью. После заправки машина стала неустойчиво работать перестала тянуть. Причем за неделю до этого ехали в Москву и была таже история при заправке на Лукойле под Воронежем. Два случая это не случайность а закономерность. Больше Лукойлу не доверяю и не советую.
3
AntonVotinov
Знаток города 20 уровня
24 июля 2019
Ну Лукойл 5 звёзд, как обычно) Где бы ни был на Лукойле где сделали ремонт - везде хорошо и обученный персонал. заправлялся здесь год назад по моему, помню что разговорились с Кассиром, посмеялись вместе над чем то)
7
Алексей Ч
Знаток города 20 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, только не понятно почему на ночь двери закрывают, топливо хорошее большой асортимент
1
Посмотреть ответ организации
МонтажСервисПлюс МСП
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Качественное топливо, эффективно сжигается, на долго хватает заправки, но соответственно и цена выше на 3 руб. На данной заправки работают профессиональные работники. Всегда спокойные и невозмутимые.
6
Гречишников Александр
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Вежливое быстрое обслуживание, практически нету очередей. Чисто и уютно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вася Рогов
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Заправка супер.Персонал адекватный.Туалет чистой
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 22 уровня
10 ноября 2021
Лукойл--наверное, лучшие заправки по обслуживанию, уровню сервиса для людей и чистоте в зале. Вкусная еда, чистые туалеты, что еще нужно для счастья?
1
1
Денис
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Терминал страрый карту с телефона не считывает, интернета не работаетприем плохой. Операторы вежливые и ждали пока все свершиться.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ч
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Кассир пыталась об считать,платите картой.Бензин нормальный.Заправщика нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калин
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
Очень мало аксессуаров для авто на трассе. Например дворники купить не возможно, их нет в наличии. Так же обычное средство для очистки стёкол тоже нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Михаил Апакин
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Я не знаю, как описывать заправки. На ней заправляют, на ней продают продукты, есть туалет. В кофе не плюнули, бензином не облили.
3
1
Посмотреть ответ организации
TIXON
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
С виду нормальная автозаправка, но очень плохое топливо, господа не рискуйте, сохраните жизнь вашего авто, лучше проезжайте эту помойку на большой скорости, чек за топливо и счёт за эвакуацию авто прилагается. Всем счастливого пути
5
1
Посмотреть ответ организации
Renich
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Пользуюсь только заправками Лукойл. Проблем с топливом не встречал. Бургеры просто сказка🤤 периодически заезжаю только за ними😎 всегда приветливый персонал👍
3
Николай К.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Я сказал, что сегодня, 25.05.2024 в 06.40 утра заправка не работала по неясной никому причине! Это была не пересменка! Персонал был на месте, но никого не обслуживали! 😡
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Марьинская сельская библиотека
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Сейчас на этой заправке, сервис отвратительный! Очередь в туалет огромная! Работает одна кабинка, когда спросили почему вторая закрыта. Ответ поразил "Там какашки лезут из унитаза!". Слов нет! Персонал вот такой! И при этом ходит уборщица с недовольным лицом и цокает на очередного входящего, натоптали! Люди, есть другие заправки, эту не советую!
3
1
Дария Т.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Хорошая заправка.и бензин хороший.я всегда на лукойле запровляюсь.персонал приветлив.на этой заправке заливаюсь раз в неделю,попутно.
4
2
Марина Ч.
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Чистый удобный туалет. Вкусный кофе. Много нужных сопутствующих товаров. Отличный персонал.
3
Александра П.
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2023
Люблю заправки Лукойл за вкуснейший кофе и чудесные сосисочки, за чистый WC. Но не в этот раз, в уборной грязища, бумаги нет, корзина переполнена… Кофе заказывать и есть в таком месте я точно не буду. Машину «накормили» и на том спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 27 уровня
14 марта
На Лукойле пользуюсь исключительно туалетом. Бензин бяка.
Посмотреть ответ организации
Санек
Знаток города 18 уровня
9 октября 2021
Как всегда ЛУКОЙЛ на высоте, по бензину что касается продуктов очень дорого, и выпечка дорогая, я конечно не советчик но ценник в 2 раза дороже обычного магазина, многие смотрят на ценник и непокупают ваш товар. Мой вам большой совет ценник пусть на 10 рублей дороже но количество увеличется в разы.
1
Катерина Порт
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Шикарная заправка , очень чисто , вкусно , бензин отменный , персонал замечательный , везде бы на Руси так
3
2
Михаил Андреевич
Знаток города 5 уровня
16 июня
Огромный заправочный комплекс. Вежливый персонал, особенно заправщик, ещё раз ему спасибо.
Посмотреть ответ организации
виктор чуриков
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Постоянно заправляюсь на этой заправки тк много лет пользуюсь Лукойлом, именно на этой заправки запрвщики узбеки и постоянно приходится следить чтоб он раньше не вытаскивали пистолет объясняя что он щелкнул не дожидаясь полной оплачиваемой заправки
3
1
Посмотреть ответ организации
SetWTF
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Оплатил по ошибке оператора другую колонку и 40 минут возвращали мне 200 руб
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрочкин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
В туле заправки просто ужас(((!!!. Колону включают только после оплаты; чтоб колонку включили, надо пробиться сквозь очередь людей что оплачивают;((( заправлялся 13.05.20. В 21,45 очередюга как в голодный год, и всё потому что второй кассир всё бросил и пошёл принимать топливо(((. Заправщики работают без всякого инструктажа, не знают элементарного- пистолет повесил заправка окончена, надо заново оплачивать ( дурдом), и по всей туле так. За три месяца заправок уже раздражает, еду на Газпромнефть!!!
4
2
Дилшод Аралов
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
По указанному графику не работает. 13.05.2024 06.15 не работает. Также было до этого заезжал два предыдущих понедельника в это время, также не работало. Отзыв не выкладывают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Деляра К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
13.07.2024 подъехали к колонке, одна не работает, у другой шланг оторван, а кассирша вообще хамка. Не рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6