Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
530 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алексей Ст
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка, расположена на основной дороге Нижневартовск-Сургут. Персонал 5+.Широкий ассортимент сопутствующих товаров, продуктов. Чай авторский!! Кофе машина, хот-доги и др. Всегда заезжаю, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шемякин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Буду краток, это лучшая заправка в стране, на которой бывал. Чистота, очень вежливый персонал, кофе вкусный хоть и аппарат.
1
Посмотреть ответ организации
лекс алексалекс
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Качество на высоте, что бензин, что сотрудники. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Классная заправка. Туалет!Прекрасный туалет, чистый, просторный. Лучшая заправка на пути от Екатеринбурга до Стрежей.
Посмотреть ответ организации
Руслан Самигуллин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал как и на всех АЗС сети "ЛУКОЙЛ", большой выбор необходимого в дорогу. Бензин дороговат, качество отличное. Имеется туалет, в помещение в любой сезон очень чисто. Было бы здорово если скидку на топливо для работников ЛУКОЙЛа делали побольше...
2
1
Посмотреть ответ организации
Турист
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Сейчас, это очень крутое место. Тут можно пропылесосить бесплатно салон авто, подкачать колеса. Кафе внутри за столиками. Есть мини маркет с хорошим центром на продукты. А на вещах адекватные цены. Персонал добрый)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Медеубаева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Огромное спасибо девушке,которая работала 21.08.25 в 9:20! Очень позитивно относится к работе.очень вежливый и приятный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
СНГ
Знаток города 22 уровня
20 марта 2025
Качественное топливо..и очень вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьяненко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Очень хорошая заправка. Имеются все виды топлива (бензин, солярка, газ). Заправка новая, чистая, с чистыми туалетами. Дружелюбный персонал. Присутствует магазин.
1
Андрей Страхов
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2023
Чисто, светло, удобно, уютно, приятно находится, вот ключевые критерии данной заправки, а самое главное это люди, персонал отличный, отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Заозёров
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Заезжаю всегда персонал всегда вежливый кофе зерновой френчдог вкусный только дорогой но он того стои
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Викторович Рущинский
Знаток города 14 уровня
5 марта 2023
Прекрасная АЗС и особенно АГЗС цены приятно удивляют,персонал дружелюбный , туалеты чистые, горячая вода могут разогреть обед. Всем рекомендую,не проезжайте мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana_L
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Не о каждой заправочной станции хочется оставить положительный отзыв. Но здесь все отлично! Чистота везде, аккуратность, вежливость! Проехав больше 2000 км, только эту заправку захотелось отметить!
1
В
Владимир Виноградов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Вежливые менеджеры, быстрое обслуживание. Минус высокая цена на все.
Посмотреть ответ организации
Алмаз С.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
На АЗС Лукойла все на высшем уровне: туалеты всегда чистые (и открыты круглосуточно), есть кофе и что перекусить. Зачастую имеется парковочные места для короткого отдыха в дороге.
7
Алексей Зырянов
Знаток города 8 уровня
21 марта
Лучшее обслуживание, внимательные к клиентам, что располагает)) Благодарим!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 27 уровня
6 июня 2022
Хорошая АЗС, радует большой магазин, есть всё для того чтобы продолжить свою дорогу! Бензик хороший! Персонал приветливый!
1
Александр Д.
Знаток города 24 уровня
6 мая 2021
АЗС нового формата, вежливое облуживание, топливо хорошего качества, но высокая цена. К АЗС не со всех сторон есть удобный заезд.
4
1
Рафаэль Сергоевичь
Знаток города 12 уровня
8 марта
Медленный персонал. Пистолет не работает отсекатели
Посмотреть ответ организации
Рустам Кашапов
Знаток города 17 уровня
15 июня 2023
Обслуживание отличное, чистота, порядок. Кофе вкусное, топливо отличное
Посмотреть ответ организации
Алекс Vov
Знаток города 13 уровня
5 июня 2019
Очень неудобный заезд со стороны Нижневартовска! Персонал приветливый. Обслуживание на 5+
8
Татьяна
Знаток города 26 уровня
22 октября 2023
Очень вежливый персонал, хорошая заправка, чистенько
1
Посмотреть ответ организации
И
ИВАН ИВАНОВ
Знаток города 10 уровня
19 мая 2023
Все на уровне стандартов Лукойла.Бензин как всегда у Лукойла - дорог. Также включает в себя и газовую заправку.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АНТОНОВ
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Это самый лучший Лукойл который я знаю у них есть самый вкусный чай и на лукойле есть газ ⛽
1
Посмотреть ответ организации
m.temirov
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Заправка понравилась, кофе хорошее так же есть ход доги не плохие. Персонал вежливый
2
виктор антипов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Наладить работу терминала по выдаче бензина, вставишь пистолет в бак придёшь оплачивать , а оператор говорит идите выньте пистолет и вставьте заново и так не один раз бывает!
2
1
"Эвакуатор в Ишиме"Сергей
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Хорошая азс. Особенно после реконструкции. Стало уютно, все чисто и со вкусом. Вежливый и отзывчивый персонал. Мне очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 26 уровня
15 января 2025
Бензин хороший есть магазин
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Викторович
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Чисто, красиво. Прерсонал станции тактичен, вежлив. Обслуживание на высоте!
1
Нина М.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2020
Быстрое обслуживание, бензин не качественный, туалет всегда на ремонте.
2
1
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Обманывают на заправке, не долив огромный
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ефремов
Знаток города 19 уровня
27 августа 2025
Тут обслуживание хорошее
Посмотреть ответ организации
Виктор Д
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Девушка кассир молодец. Помогает покупателям
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Большой минимаркет, приветливый персонал, чистый туалет!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куклин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2022
Отличное обслуживание,хороший газ, качественный.
1
Посмотреть ответ организации
Вижу
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Вчера 13.42 ч заправился Дизельным топливом ночью на трассе между Пыть яхом и Салымом прихватило +ко всему операционист дала не тот чек вместо Дизеля на Газ этот как так то попросил термос кипятка тоже не дали .не советую оценка 1балл
3
Нина Нуркешева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Отзывчивый и приветливый персонал, всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Германов
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Цена на топливо космос, кофе с золотой присыпкой как в эмиратах, по крайней мере судя по цене... очень вежливый персонал... нет слов.
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Харасова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Минус звезда за ограниченное время работы заправщика газом (
Посмотреть ответ организации
Павел Лунин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Бензин не очень хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлович
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Очень вежливый персонал. Хорошее топливо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
бензин УЖАСНОГО качества!!!! заправляемся потому-что нет выбора. Когда есть шанс заправляюсь на газпроме!! Все товары с запредельнымы ценами
8
4
Зарипов Алексей
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Всё как обычно. Как на всех заправках Лукойла. Но у девочек присутствует какая то харизма))) теплота и забота очень чувствутся. Огромное при огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2023
Было всё хорошо,пока газом заправляют кофе по пьёшь а сейчас только сделали не удобно перестали газом заправлять ночью, а я только ночью там еду и кофе не пью. Это моё мнение
2
Посмотреть ответ организации
001
Знаток города 19 уровня
7 октября 2025
Чисто
Посмотреть ответ организации
Виталий Соколик
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Вежливый персонал, чисто, аккуратно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Маркелов
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Отличная заправка с хорошим бензином
2
1
Инкогнито 4900
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Заправка отличная
Посмотреть ответ организации
Ибрааш
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Перед заездов нс заправку смотрите на табло ценника, вчерашняя цена не актуально, за день могут поменяться(((
1
2
Василь Кушнир
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2025
В аэропорту Домодедово, покушать дешевле ! Такое ощущение, что вместо цены номера телефонов написаны.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2