Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
396 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юлия Наумова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Топливо высокого качества !Персонал вежливый, приветливый и отзывчивый )Вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
23 октября 2025
Кассиры вежливые, чисто, одна у них проблема, что грузовые машины долго заправляются, постоянно надо вешать пистолет, это минус
Посмотреть ответ организации
Усманов Р.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание хорошо на 5-ку. Условия на 0-ле туалет на улице, а на дворе 21 век, био туалет и тот весь в бырах, такое ощущение, что на улице сидишь. Надеюсь руководство обратит внимание и примит меры.
Посмотреть ответ организации
Шакиров Илгам
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Не советую. Рад бы оставить положительный отзыв, но нет
Посмотреть ответ организации
Данил Иванов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень качественное топливо, вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Gubin
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Большие очереди на ДТ, мало того что колонка малой производительности, так ещё и один пистолет не работает больше недели. Многие из за очереди проезжают мимо, в том числе и я.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Авдюшева
Знаток города 2 уровня
12 мая
Качество бензина и обслуживание на высшем уровне 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 марта 2024
Не рекомендую данную АЗС, ЗАПРАВЛЯЛ 95 ЭКТО -не раз, у автомобиля снизилась приёмистость, появился повышенный расход топлива. К сожалению больше не приеду! Да и вообще, нужно модернизировать данную АЗС, очень старая заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Недолив! Заправляюсь только на Лукойле. Каждый примерно знает свой расход на трассе, и это всегда можно проверить замеряя расстояние и количество заливаемого бензина на разных заправках, это очевидно. Так вот заехав на эту заправку должен был залить около 24 литров, а залил 28,66, что ощутимо больше для такого количества. Дополнительный мониторинг - у меня бак на 50 л., индикация наполненности была 6 из 10 делений, т е вообще нужно 20 л до полного бака. Ну понятно, что есть погрешность, но не такая же. Дополнительная проверка показала следующее. На следующей заправке залил примерно столько, сколько и ожидалось. Отсюда вывод - недолив!
3
Сергей Волков
Знаток города 30 уровня
28 апреля
Хорошая заправка сети Лукойл. Девочки приветливы! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
288858 Пушкарский
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
На дизель нет пост оплаты и всего 2 колонки дт, и если вам повезло и перед вами фура заправляется, то для опаздывающих проблема
1
Посмотреть ответ организации
Арина Газизова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличная заправка. Торливо хорошое, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Вежливый персонал 👍 отличное топливо
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 20 уровня
8 августа 2022
Лукойл никогда не подводит - бензин всегда в наличии, магазин работает, кофем напоят и скидки сделают на любой вккс и кошелёк!!!
М
Меньшенин Андрей
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Удобное расположение, качественный бензин, можно заказать зерновой кофе
1
1
Ирина Юрьевна
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Как обычно у Лукойла проблемы с туалетом, не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агарков
Знаток города 29 уровня
24 февраля 2024
Отличное качество бензина. После разъяснений, оплату произвожу из машины. Просто прелесть
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Двойникова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хорошая заправка, отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2024
Маленькая АЗС, но кофе девушки делают. Бензин как всегда на Лукойле дорогой.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 28 уровня
16 февраля 2022
У этой заправки только одно достоинство - здесь есть бензин. У них бедолаг даже электричества нет. Работают с электрогенератором. В туалет, вернее в уборную, лучше не заходить, если вы конечно не собираетесь блевать.
4
Alex Kovalskiy
Знаток города 14 уровня
10 января
Как обычно-хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгений Степайкин
Знаток города 19 уровня
1 января
Нет маркета и туалета
Посмотреть ответ организации
Дисенбай С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Бензин плохой, вонючий! Пока
1
Посмотреть ответ организации
сергей козлов
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2023
Всё хорошо. Девушка на кассе просто золото, общается так,что и ругаться не охота.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1425
Знаток города 13 уровня
9 января
Вежливый оператор.
Посмотреть ответ организации
Support_Ed
Знаток города 22 уровня
20 октября 2021
Норм заправка. Только как и на всех лукойлах цена топлива кусается, но лучше чем у газпрома
Виктор К
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Лично мне место и персонал не понравились. Правда заезжал всего один раз. Может другие смены более корректно работают. Пробуйте может вам повезёт.
2
Алексей Рачков
Знаток города 9 уровня
4 июня
Заправляюсь на заправке, когда на ЕКАТ еду, всё норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Чесноков
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Демичев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
РенатАлександрович
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Бедная кассирша ,одна,очередь жесть. И кое налить и сосиску приготовить. Менеджеры заправки вы чего над людьми угараете
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудряшов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Требуется ремонта.честный
1
Посмотреть ответ организации
Александр Таланов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Нет туалета смотрится как в 90 вернулись да и то лучше выглядели
1
Посмотреть ответ организации
Александр  Семенихин
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Лукойл как Лукойл Всё как всегда бензин вода Кофе будете баллы копите. :-)
4
3
тимофей ермак
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Всё на высоте. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2023
Чуть хуже, чем на других заправках Лукой, но, в целом, все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Ценовая политика космос, бензин по цене алмазов.
1
Посмотреть ответ организации
140988 Куршин
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Всё хорошо как на других АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сельницын
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Качественное топливо, но цена могла бы быть и поменьше
1
Кирилл И.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Часто проводимые акции, хорошее топливо
2
Ольга Осипова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Спасибо
Посмотреть ответ организации
НИКОЛАЙ Алимов
Знаток города 18 уровня
24 июля 2020
Высокие цены но качественное топливо
2
Ирина Шампарова
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Быстрое обслуживание. Чистота
Тимур Мухомедьянов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Заезжали пару раз. В туалете печаль. А так заправка как и другие
1
O
Oleg
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Требуется ремонт
1
Посмотреть ответ организации
edhar41
Знаток города 16 уровня
4 мая 2019
Заправка как заправка. Но цена ... Самое дорогое топливо в области...
3
Татьяна Маркова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Всегда там заправляемся 👍кофеёк горячий))
4
2
Александр Х
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2020
Хорошая АЗС можно заправить автомобиль и переночевать на территории.
Евгений Кравчук
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Бензин нормас!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2