Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
826 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
11.02.2026 заправлялся до полного бака. По чеку заправили почти 53 литра. У моего авто по паспорту бак 50 л (Рено Сандеро 1). Обманули, как минимум, на 4 литра. Позор. Отправляю жалобы в контролирующие органы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Wolfram Molibden
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2025
Хорошая заправка. Цены, конечно, в мини маркете выше, чем в привычных пятерочках, но на то она и заправка :) Персонал вежливый, приветливый, поможет и подскажет. Кофе вкусный. Бензин, к сожалению, дороже, чем на других азс
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Теперь сетевые заправки радуют наличием хорошего персонала. Люблю вежливость. На днях девочки с заправки мне очень помогли. Двери заблокировались вместе с ключами и телефоном, вызвали службу, предлагали позвонить куда мне нужно, если нужно))
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Яковлев
Знаток города 15 уровня
3 октября 2023
Хорошая заправка , доброжелательные и прфессиональные девушки на кассах. Именно профессиональные , помогли зарегистрироваться в приложении АЗС Лукойл и в дальнейшем помогли со скидочной картой. Спасибо огромное , ведь телефон не всегда с собой , да и с интернетом бывают неполадки. Помогали две девушки , в разные смены. Жаль не знаю имён , поблагодарил бы персонально.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Вятич
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Была накопительная карта.Затем уже приложение появилось на сайте.Скачал приложение,а баллы которые оставались перенести не получилось.Из плюсов сеть большая и топливо нормального качества.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Писаренко
Знаток города 15 уровня
6 марта
Почему у вас дизель дороже на 3 рубля чем в н.новгороде ? Москве ? Опять дизель дорожает с чего бы это ? Доллар падает, цена барреля нефти упала а вы все не насытитесь поднимаете и поднимаете. Все издержки на людей переложили.
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Стандартная заправка со стандартным сервисом. Находится в бойком месте, и практически всегда заполнена автомобилями. Персонал учтив и вежлив. Работает по принципу сначала заправился потом оплатил. Я пользуюсь, доволен
3
Посмотреть ответ организации
Константин Зыкин
Знаток города 15 уровня
12 февраля
Хорошая заправка удобно топливо качественное
Посмотреть ответ организации
П
Павел Т
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Мне не понравилась работа оператора заправки, они всегда просят оценить в приложении их работу но сегодня оператор бесцеремонно взяла мой личный смартфон и сама поставила себе оценку 5 баллов, считаю данные действия недопустимыми так как на экране смартфона кроме приложения Лукойл была информация личного характера. Если мой отзыв удалят то я не поленюсь оставить новый отзыв такого же плана характера. Заправка была 30.04.24 в 07.30
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
22 июня
В прошлом году закончился бенз, дошли пешком с канистрой до этой заправки, а наливать нам отказались, сказали что в пластиковые не наливают, разругались с ними, но к счастью тут же рядом другая заправка, на которой нас буквально спасли
1
1
Алексей Мартынов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Плюсы: Близость к дому. Скорость обслуживания Минусы: Постоянные очереди Узкий заезд Дорога у выезда как после войны Нет возможности накачать колëса, хотя в пару метрах есть шиномонтажка
4
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Постоянно здесь заправляю автомобиль. Удобное расположение, нет очередей, приятные сотрудники. Скидки на топливо, различные акции. Кофе в подарок,что очень приятно
3
3
Александр Пинаев
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Заправка в целом на 5 звёзд, ставлю одну потому что на 1 колонке сегодня заправлял свой автомобиль в 8:02 заправщику пояснил что я сам заправлю свой автомобиль ненужно окручивать пробку бензобака всё сделаю сам , дак он мне в ответ хамит .если будут такие у вас работать буду вынужден сменить заправочную станцию для своего авто .
2
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Васильев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Хорошие заправки от Лукойл, заправляюсь только здесь, удобно, практично, хорошие продавцы, общаются, подсказывают. Цена адекватная
3
Посмотреть ответ организации
AntONEckO M.O._A.B.D.S.W_S.D.E.
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2024
Всегда вежливые и доброжелательные😉 бензин есть😁 сотку добавьте еще пожалуйста✌️
3
Посмотреть ответ организации
ольга чернышёва
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Ну как и везде на Лукойл. Быстро в принципе. Навязывание сопутствующих товаров, больше даже пищевых товаров, что несколько тормозит пропускную способность.
3
Посмотреть ответ организации
Злата Соломина
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Персонал не очень приветливый, цены не дороже, чем на остальных заправках, вечером огромные очереди, ну а в целом и в остальном - заправка хорошая!
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Стефанишин
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Я не знаю как так получается, но когда мне нужно заправиться там всегда стоит бензовоз, несколько раз доезжал на нуле до заправки и приходилось звать друзей на помощь, т.к заправка закрыта😋 такое ощущения что бензовоз там каждый день по раз 5 приезжает
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Счастливцева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Просим чаще обрабатывать помещение с хлоркой , а также раздаточные краны на колонках..⛽ Антисептик всегда должен быть под рукой. На заправках легко подцепить паразитов. 🕷🕷🦂🐙Заправляйтесь не выходя из машины
3
Посмотреть ответ организации
612756 Королева
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Быстрое обслуживание, приветливые услужливые операторы, привлекательные акции от компании.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рычкова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Всегда приветливые операторы, быстрое обслуживание, ненавязчивые доп.продажи, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Удобное расположение, хорошая цена и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2019
Небольшая, уютная, что особенно удобно расположена на проходном месте, поэтому там постоянно очереди, но это некая плата за удобство) Кто то жалуется на персонал, НЕ ВЕРЮ! Заправляюсь там с самого её открытия, ни разу не услышал плохого слова! Жалобщики! с зеркалом пообщайтесь, иногда помогает...
3
1
Инкогнито 7617
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Последнее время очереди огромные, днём проблема заправиться.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
В первую очередь это должна быть заправка а не супермаркет. Места мало для того чтобы некоторые заправившись отъехали а потом распивали кофе. Навязчивое предложение различных товаров очень не нравится, как будто маленькому ребенку предлагают всё подряд врун чего забыл. И это на всех заправках, капитализм побеждает здравый смысл.
5
1
Посмотреть ответ организации
Raymond Rodriguez
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Всегда очереди. На улице машин то нет а тут очередь. Бензин как повезет. Разница в расходе доходит до аж 3л/100км (при движении 90км/ч по трассе), редко на каких АЗС такой разброс достигается.
3
А
Александр Б
Знаток города 7 уровня
14 августа 2020
Уже 14 лет заправляюсь только на данной заправочной станции. Ни разу не было ни каких проблем по топлевной системе. Ещё очень много всегда разных акций. Заправка нравится, рекомендую!!!
2
1
Варя
Знаток города 9 уровня
10 июля 2019
Всегда внимательно и чёткое обслуживание, улыбчивый, распологающий к позитив персонал... Уютно и комфортно, быстро и качественно. Спасибо
3
Denwer Den
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Идиотская система оплаты, сначала человек заправляется а потом просто уходит на пол часа платить, почему нельзя сделать как на нормальных АЗС?
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Указано,что заправка круглосуточная,однако приехав в 23:00, она оказалась ограждена конусами🤷🏼‍♂️ Зря потерял время
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Что можно написать о заправке Лукойл. Такая же как и любая другая заправка Лукойл в России. Бензин норм. Обслуживание хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Emilienne
Знаток города 30 уровня
3 июля 2025
Находится в удобном месте бывает без очереди!
14
1
Посмотреть ответ организации
Полушин Денис
Знаток города 16 уровня
8 мая 2022
Я не знаю что можно написать про обычную заправку, коих уже много. Нравится обслуживание, лично для меня - удобное расположение. Цены хотелось бы пониже, но это не к этой конкретной заправке, а к сети в целом.
3
М
Миша Ч.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Заправляюсь тольуо на ЛУКойле, тут столкнулся с толканием машины... Разобрались и результат воды в баке ведро.... Ребята улучшайте качество бензина, а не берите количеством...
4
Pavel Sitnikov
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Рядом с домом, цены окей, заправка через приложение работает. Ночью, примерно с 2 до 4 часов, происходит заправка баков самой АЗС. В это время бывает недоступна.
4
1
Sergio
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Заправляюсь так как рядом с работой. Из минусов-мало места и очень сложно повернуть с Ленина с левым поворотом.Система бонусов у этой компании конечно смешная, больших преимуществ карты не вижу.
3
виктор симаков
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Персонал приветливый, добродушный, отзывчивый, внутри чисто, следят за порядком,
3
Посмотреть ответ организации
Павел Фуфачев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Постоянные очереди на заправку, иногда невозможно даже заехать туда, но персонал вежливый, есть заправщики.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Топливо нормальное. Обслуживание тоже хорошее. Только очереди всегда(, и бывает, что невозможно подъехать (. А так отлично!
3
1
Юджин
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Как и везде, вежливый персонал, хорошего качества бензин. Очень не удобное месторасположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чунарев
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
В час пик там очереди кошмарный.есть одна кассирша грубиянка,с посетителями разговаривает дерзко
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Краев
Знаток города 8 уровня
6 мая 2021
АЗС находится не в очень хорошем месте в плане заезда. Постоянно много машин. А так в целом заправка отличная. Очень приятный персонал, добрый и отзывчивый. Только здесь и заправляюсь.
Игорь Назаров
Знаток города 18 уровня
29 августа 2022
в Центре города хорошая АЗС.Обслуживание хорошее,без ожидания.Отзывчивый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василий Тигин
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
5 только за работу персонала заправки! Девушки - спасибо! Цены, очереди и качество бензина - не ваша беда...
3
Андрей Мельников
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Удобно, что есть постоплата. Вежливый персонал. Часто бывают большие очереди, неудобный заезд.
3
Дмитрий Сватковский
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Введённая система постоплаты на многих заправках лукойла плюс неторопливая работа местных кассирш привели к вечным очередям именно на этой заправке.
4
Н
Николай Л.
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Обслуживание отличное. Но цены заоблачные. Договорились с друзьями непокупать бензин на этих заправках два месяца. Нам уже 100 чел. моих друзей. По городу более 1000 за три дня
3
Елена Изместьева
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Нормальная небольшая заправка. Время ожидания может быть различным, в часы пик не пробраться - пробки в обе стороны, а очередь прямо с дороги. В спркойное время - быстро и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
1
17341 в.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Очень нравятся девчонки, как обслуживают быстро, обьясняют все подробно и уезжаешь заряженым позитивом всегда......
3
1
M.M.L.
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2019
Бензин норм, магазин у них с очень высокими ценами, а ещё надоело уже выслушивать предложения операторов
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5