Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
253 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Маньков
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Заправляюсь только на этой заправке(если нахожусь в городе) очень много лет, можно не поверить около 40 лет. Понятно за этот период менялись собственники. Про сегодняшних: команда профессионалов, с огромным чувством ответственности. Доброжелательность во всех действиях, молодцы! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Эва Школьниковичус
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Всем Доброго вечера. АЗС не плохая, отзывчивые, вежливые операторы, мне удобно проживаю рядом, всегда чисто. Я доволен. Всем Удачи!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мягкова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Добросовестные ,вежливые сотрудники. Чистота , аккуратность на заправке. Всегда заправляем машину только там.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лешкин
Знаток города 19 уровня
15 января 2025
Приятно по обслуживанию и качество бензина отличное.
Посмотреть ответ организации
andrey b.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2014
14.07.2014 года примерно около 13 часов местного времени заправил свой авто на АЗС "Лукойл" бензином АИ-92 и после этого примерно 18 часам компьютер авто показал чек"неисправность э/оборудования", стал троить, пропала тяга. 15.07.2014 года в утреннее время тоже самое, позвонил официальному дилеру "Сатурн" записался на диагностику, вызвал эвакуатор, т.к. авто не везет. 17.07.2014 года после диагностики менеджер мне сообщает, что я заправлялся бензином плохим качеством, из-за чего вышли из строя свечи зажигания и приборы выхлопной системы. Теперь на 3 недели я остался без авто, т.к. требуется ремонт. Прошу разобраться по существу, принять меры и возместить мне расходы на ремонт авто. Р.S. с 2004 года заправлял свои а/мобили различных марок только на АЗС "Лукойл" и не было проблем. С уважением постоянный клиент ОАО "Лукойл".
2
1
Марина MORE
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Удобно заехать, заправиться, нет скопища машин, всё гладко и спокойно. Только одно не нравится, забежишь заплатить, и пока сдачу отдадут, все товары, что у них есть перечислят, пытаются навязать, а тебе НИЧЕГО не надо, ты торопишься, аааа неееееет, пока девушке самой не надоест, придётся стоять и ждать свои деньги. 🤔
3
Роман Шмаков
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Хорошее качество бензина, приемлемые цены, постоянно действуют скидочные акции , приветлевый и отзывчевый персонал, территориально окуратно прибрана станция АЗС - приятно заезжать . За минусом скажу единственное , ЦЕНЫ на все продаваемые напитки - слишком завышены , в остальном всё пока устраивает. Всем УДАЧИ !!!
4
К
Корленок С.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Ну во первых, Лукойл - это прежде всего ДОРОГО! Во вторых первая колонка врет, причем порядочно. Всегда выкатываю бак до резерва, после чего заправляюсь до полного. И всегда в бак влезало максимум 38л. , больше сколько не пытался не входит( попытки были на разных АЗС, даже в других областях), но как то раз я подъехал на первую колонку данного АЗС( это было единожды) и к моему великому удивлению при заправке до полного влезло 42,8л. . Ну я думаю ладно заправщик как то умудрился... фиг с ним, но нет бензин закончился так же как и всегда через то же расстояние( всегда после заправки збрасываю одометр). И если верить показаниям колонки, расход получился 14л. на 100км. при объёме мотора 1,36л.))) Это просто бред! В остальном всё ОК, кроме цен конечно.
5
1
Сергей Потапов
Знаток города 24 уровня
29 марта 2021
Здесь однозначно качественный бензин в городе. Нефтебаза рядом. Дальше отсюда - неизвестно, что за топливо вам нальют. Минус - высокие цены и отсутствие нормальных акционных программ (год назад были выгодные).
2
Евгений Чикишев
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Вежливо относятся продавцы к клиентам. Подсказать по громкой могут информацию о например оплате через терминал (если не работает система)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мягков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Нравится. Заправляюсь только 95 бензином. На трассу когда выезжаю, заливаю 95 с моющими свойствами. Доволен.
Посмотреть ответ организации
Даниил Воронин
Знаток города 8 уровня
8 марта
Топливо хорошее но дорогое
Посмотреть ответ организации
Анастасия Любимая
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Мне очень нравиться персонал на заправках Лукойл. Всегда опрятны, доброжелательны, вежливы. Предлагают доп товары. В общем 5 звёзд, если бы могла поставила бы 100
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Черданцев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Вежливые операторы, быстрое обслуживание! Предложат кофе, напитки, сопутствующие товары! Всегда заправляюсь здесь
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Тонкие пистолеты для диз топлива, не смог заправиться. Поменяйте хотя бы один пистолет
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Как и все лукоил ,дорогой бензин и плохой подъезд к заправке
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Вежливые операторы. Быстрое обслуживание. Хорошее топливо.
6
Серёга 174 RUS
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Отличный персонал. Много сопутствующего товара. Всегда чисто.
3
Александр Ф.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Вежливый персонал. Мини маг. От кофе до масла, антифризика долить
3
Ольга Голованова
Знаток города 12 уровня
21 января 2020
Очень чисто, хороший туалет, разрешили подзарядить сотовый
5
Ирина Радченко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Кассиры надоедают своими заученными фразами с предложениями услуг и товаров, раньше было лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
V
V w
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Заправляюсь только на этой заправке, проблем с топливом не было.
3
Дмитрий Паначев
Знаток города 7 уровня
13 мая
Очень хорошая заправка!!
Посмотреть ответ организации
Таня Танечка
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Всё хорошо, кроме навязывания кофе. Я на заправку еду, а не в кофейню
Посмотреть ответ организации
Анатолий Данилов
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
Заправляю автомобиль только на Лукойле, эта ближайшая удобная заправка-колонок много.
4
Kostya Matveev
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Качественный персонал, все вежливо встретят и проводят
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Панова
Знаток города 9 уровня
25 января 2019
Одна из лучших заправок (я о качестве топлива)
3
Елена Юдина (шутова)
Знаток города 7 уровня
22 июля 2020
Постоянно там заправляюсь. Доброжелательные работники. Акции
3
Анатолий Н
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Самое качественное топливо в Златоусте)))
3
макс калинин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Хороший бензин и надежное качество
4
П
Петя Петров
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Не доливают бензин. Заправляюсь на Макаренко.
1
2
Kevsca
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Лучший бензин по стране
Посмотреть ответ организации
Игорь Lesvik
Знаток города 21 уровня
11 января 2020
Простой Лукойл. Топливо качественное.
3
Евгений Исаев
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Отличная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
С
САНЕЧКА
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Нефть качественная. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
4 июня 2021
Все отлично. Кроме навязывание товаров.
Игорь Стариков
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Хорошая заправка ближайшая к дому.
5
Андрей Гуреев
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
👍
1
Посмотреть ответ организации
7
769336 Потапов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
АЗС супер
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Приличная заправка.
1
Иван Кузнецов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2019
Приятные сотрудники
4
евгений рассказов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Советую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2018
Чуткие операторы. Старательные.
6
Анастасия Российская
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Быстрое обслуживание!!!
4
С
Сергей Р.
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2021
Цены не добовляйте
1
Александр Боев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Хорошее топливо
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 23 уровня
19 декабря 2021
Хорошая заправка место много
Маринка Малинка
Знаток города 12 уровня
17 октября 2020
Заправляемся в Златоусте только здесь
3
Артем Безфамильный
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Выбора нет только лукойл
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глазунов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Всë отлично
  1. 1
  2. 2