Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
166 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Пишу правду
Знаток города 15 уровня
25 августа 2023
Отличное обслуживание. Качество топлива не подводило. Хороший персонал. Не очень удобное расположение АЗС.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Всегда вежливый персонал. Качество топлива всегда на высоте так же как и всегда вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курилова
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Всегда хорошее топливо, вежливые кассиры и внимательные заправщики, хорошие бонусы и много разных акций! Спасибо, что есть такие заправочные станции!
2
1
Высоцкий Сергей
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Топливо не соответствует заявленному качеству,бывает грязное. Не первый раз столкнулся с такой проблемой. Перешёл на Газпром. А самое главное что это всего лишь франшиза ЛУКОЙЛ,а на самом деле Яйский НПЗ. Никоим образом это не настоящий ЛУКОЙЛ,потому что акции проходящие на брендовом Лукойле здесь не действуют!
6
1
Максим Казаков
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Классно сделано удобный подъезд добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
4 мая 2023
Хорошая заправка. Быстрое обслуживание. Накопив бонусы можно заправиться на них, это очень здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Tabakaeva
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2022
Обслуживание норм, удобство тоже нормальное. Хорошо,что появился магазинчик. Цены на бензин высокии как в принципе и везде. Жаль нет заправщика
1
Н
НатаЛия Н.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2019
Часто заправляюсь на этой заправке. И постоянно в процессе заправки отключается автомат на какое-то время, опять включается, опять отключается...и так несколько раз! Что это за безобразие! Кассир толком даже обьяснить не может причину. постараюсь снять на видео сле6дующий раз..если он будет. Лучше сгоняю в Сосновку. В Новокузнецке такого нет ни на одной заправке Лукойл. Убедительная просьба навести порядок на заправке.
5
1
Антон Бартули
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Отличное качество топлива, приветливый персонал, хороший выбор сопутки, всё что нужно в одном месте!
2
6
Дмитрий Батунов
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2024
Хорошая добротная фирменная заправка. Но расположение рядом с газовым гигантом конечно неудачное.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Салабоева
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Отвратительный кофе! На всех АЗС Лукойл. Так же 24.08.19 кассир сказала не в дружелюбном тоне, что для того, что бы воспользоваться туалетом, я ОБЯЗАНА ЧТО ЛИБО КУПИТЬ! Дайте прочесть сотруднику постановление министерства здравоохранения #102 от 2015 года
2
4
Олег Стасюк
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Заезжать на эту АЗС приходится постоянно, так как служебный автомобиль заправляют по топливной карте. Практически можно было бы поставить 5 звезд, но редко выпадает возможность записаться без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Качественое топливо и быстрое обслуживание и хорошие операторы
2
Владимир Загайнов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отличная заправка.
2
Посмотреть ответ организации
КТВ.,""--""
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Хорошее качество обслуживания, и хорошее качество топлива.
3
3
Кирилл Банул
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Толи баки малы, толи действительно столько льют. Каждый второй заезд нарываюсь на пополнение баков (( немного беспокоит медленная работа пистолетов, но это вопрос ко всей сети.
Валерий
Знаток города 19 уровня
26 марта 2019
Как и на всех АЗС Лукойл всё на стабильно хорошем уровне. И качество топлива и обслуживание.
3
5
Эмма Т.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2018
Отавляла отзыв на сайте Лукойл Кузбасс, но повторюсь для наших горожан. Всегда заправлялась на Лукойл, в основном на пр. Магистральном, г.Осинники. Думала, раз самый дорогой, значит качество соответствует цене. Но 31 марта залила бензин на 400 руб, а с 31 на 1 апреля был мороз 17 градусов. И машина не завелась. Выяснилось, что бензин был с водой. Я оказалась четвертая только из известных пострадавших, заправившихся на Лукойле в тот день. Всем рекомендую- не рисковать своим автомобилем и деньгами. Ответа на мой отзыв на сайте Лукойл так и нет.
5
2
А
алии зайнудинов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Отличное обслуживание, Наталья Кривенкова супер оператор.
2
анатолий колягин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2016
Вчера купил пробные 10 литров диз. топлива.Это перебор.Недолив составил 1.5 литра.Это слишком.Даже чека не дали.Теперь эту заправку буду сторониться.
7
1
михаил клименко
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Хорошие цены. Оплата с приложения.
1
Посмотреть ответ организации
Jack Wolfskin
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Тут очереди меньше и топливо не хуже
5
2
Дмитрий Ренц
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Дорогой бензин
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2020
Хорошее топливо, нет очереди
1
1
Николай Соболев
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2023
Нормально заправился, проблем не возникло
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
В принципе нормально 👌, только очереди
2
Посмотреть ответ организации
Александр Басалыгин
Знаток города 15 уровня
2 мая 2020
Проехал по РФ и открылось диво, Что всё фрашиза от слова шиза. Карту накопительную купил на Урале. Приехал в Кузбасс и мне отказали.
3
Rasim Taqiyev
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горин
Знаток города 14 уровня
5 октября 2020
Обычная заправка с магазином. Хорошая.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Бонусы+уважение операторв
3
2
Татьяна Печатнова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Все нормально
2
Артем Грязнов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Отвратительно АЗС
1
2
Михаил Блинов
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Длинные очереди
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий шамилов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Топливо более менее нормальное штук
1
1
Alexsandr28
Знаток города 26 уровня
19 января 2023
Всегда мало народу, что уже отлично
2
Посмотреть ответ организации
zander-92
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Кофе там классный 👍
2
2
Людмила К
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Постоянно и только здесь!
3
2
Александр Кириллов
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Классно
2
Елена М.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Верю мужу. Заправляется именно здесь.
4
1
igorosipov1979
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2019
Рекомендую заправляю..... Авто, и не только в Лукойле.....
5
3
  1. 1
  2. 2