Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
1852
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
8962 оценки
Оцените это место

1852 отзыва

По умолчанию
Александр Бурых
Знаток города 11 уровня
29 марта
Обслуживание отличное , вежливые кассиры , шустрые заправщики. Качество топлива люкс , чистота и порядок в санузлах , хороший кофе. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Хорошая заправка. Удобный въезд и выезд, есть полоса для разгона. Территория просторная, не приходится крутиться в поисках места. Кассы самообслуживания работают отлично - оплатить бензин и купить что-то по мелочи можно быстро, без очередей. Рядом "Вкусно и точка", если нужно перекусить. С парковкой тоже обычно проблем нет.
4
Посмотреть ответ организации
Элла Д.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Простояла к колонке минут семь, освободились колонки стала подъезжать перед машиной поставили столбик, на вопрос в чем дело сообщили что технический перерыв, попросила заправить так как нет бензина и что я простояла они не сказали заранее, в итоге пока ходила на заправку как администратору, колонки заблокированы. Почему нельзя предупреждать заранее, что через пять минут технически перерыв видишь что люди стоят в очереди?!???? вот такое вот «замечательное» отношения к клиентам
3
1
Кристина Куриева
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Если можно было поставить бы ни одной звезды, поставила бы!!!! Заказ ждали больше 20 минут, который как оказалось даже не начали готовить, когда подошли отменять заказ, они начали его неожиданно готовить, в последствие отмены второго заказа, кассиры сказали напрямую, что не следят за заказам, которые поступают через кассу самообслуживания и что они на них даже не смотрят, поэтому настоятельно попросили на будущее подходить именно напрямую к кассирам…
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочкарев
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Чисто, обслуживание на уровне. Заправщики тоже оперативные. Качество топлива не мне судить, но пока все устраивает. Надеюсь так и будет дальше!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
всегда вежливый персонал, заправляют очень быстро , помогают если освободилась колонка или образовалась пробка по нашей тупости, всегда чисто, светло , уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Вежливый персонал, оперативно заправщики подходят, широкий ассортимент в кафе, неудобно что к Яндекс заправкам не привязан, надо выходить из авто и платить на кассе
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ериновский
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Обновлённый интерфейс на терминалах оплаты это ужас. Оплату которую ранее проводил в три действия, и везде проводится в три действия, теперь сделали каким-то жутким кошмаром в попытках общения с тупым человеком – роботом. Интерфейс мелкий, интуитивно непонятный, для чего-то такой же рядом стоящий терминал бесконечно орёт какую-то дичь из поговорок рядом стоящей перекрикивают его. Единственный спокойный и понятный способ оплаты остается обратиться к женщине за кассой. Вернули очереди.
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Чемров
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Очень большая заправочная станция с большим магазином. Рядом Мак, Можно перекусить. Удивил большой, чистый, современный санузел с гигиеническим душем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Осипова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Удобно заправляться. Персонал вежливый и оперативный. Все прошло быстро и без проблем. Осталась довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Д.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Чисто в туалетах, доброжелательно! Люди прекрасные. Спасибо Галине (старший продавец) за прекрасную и добрую заботу. Покупаем блинчики и кофе. Он отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Аватар
Знаток города 27 уровня
17 июля 2025
Классная заправка , как и вся сеть! Отличный выбор сопутствующих товаров, можно перекусить и купить что-то дорогу. В помещениях чисто, персонал вежливый. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гуров
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Хорошая заправка! Часто заезжаю во время ночных мотопокатушек попить кофе, позавтракать, взять с собой выпечку. Очередей никогда нет, ночью, во всяком случае. Персонал отличный, знаю уже все смены! Бензин... Обычный бензин, ничего плохого сказать не могу. Чисто везде, в том числе, и в туалетах. Рядом с заправкой есть парковка на несколько авто, там можно отдохнуть, подремать (часто вижу), покурить. Рекомендую!👍
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей приходько
Знаток города 9 уровня
13 июня
Как почти на всех АЗС очень высокие цены на топливо, но самое обидное что на сопутствующие товары цены не оправданно завышены в 3 а то и 4 раза от средней цены в магазинах! Это касается воды и продуктов питания! Ну а кофе просто не стоит этих денег 300 рублей за 0,2 стаканчик не самого лучшего кофе просто отвратительно всё это
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрина
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Ждала заправщиков, никто не подошёл, даже нашла где у меня лючок и разобралась как его открыть, и засунула пистолет, который никак не отжимался. Так никто и не подошёл. Зашла внутрь, спросила у кассиров, как быть, заправится-то надо. Иииии...они меня послали к "мальчикам на улице". Никакой администратор ко мне не подошëл, никто не разобрался с вопросом. И это ЛУКОЙЛ!!! Позорище.
3
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Alexandrovich
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Отличная заправка, хороший бензин, но очереди во вкусно и точка рядом, это иго этой заправки, вы там держитесь 😁 хорошего дня☺
3
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Половина товаров, которые есть в меню - отсутствуют. Оплата в автомате проходит, но при этом кухня еду в работу не берет. Можно стоять до посинения ждать свою еду, менеджеры знают об этой ситуации, но не считают нужным повесить объявление.
2
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Болотин
Знаток города 7 уровня
27 мая
Для меня лучше заправка, всегда хороший бензин, вежливое обращение, вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
вася шишкин
Знаток города 7 уровня
1 июня
Лукойл как всегда на высоте даже не к чему придраться сразу видно подход руководства в работе с сотрудниками и правильный инструктаж сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 19 уровня
18 октября 2023
Качество дизеля на высоте, как всегда в Лукойле. Мою очень старую карту, продавец предложила заменить на новую, чтоб я накопил баллы, узнав, что приложение я не могу установить из-за отсутствия памяти в смартфоне. Очень вежливая. Капучино - лучший на дороге. Заправщики на месте. Не забывайте давать им мелочь - это основная часть их зарплаты, полагаю...
3
1
Посмотреть ответ организации
ДИМА ОПРИШКО
Знаток города 15 уровня
21 января 2025
Хороший персонал. Отличное обслуживание и качество топлива. Рекомендую. Вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Rina Pa
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Реконструкция явно пошла на пользу! Очень радует кофе из новой прекрасно отрегулированной кофе-машины, выбор готовых блюд, обновлённый туалет с большим количеством кабинок, бесконтактными диффузорами для мыла, бесконтактными кранами и сушилками для рук. В мужском не была, но подозреваю, там то же самое 😉 И, конечно, не могу не отметить дружную команду профессиональных и приветливых сотрудников 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Liliya
Знаток города 21 уровня
23 августа 2023
Большая заправка, вежливые девочки, быстро заправляют, правда есть немного навязчивый сервис типа "ароматный" кофе, жидкость омывалка и прочее и как роботы одно и тоже всем, одним тоном, с одной натянутой улыбкой. Это даже отталкивает, маркетолога м и бизнес тренерам необходимо поработать над этой частью. Видимо камеры стоят на мониторах и они вынуждены терять свой реально человеческий приятный облик с голосом и превращаться в бездушных роботов. Сколько была, ни один клиент не купил после этих фраз кофе и что-то ещё. Не работает эта "фишка".
5
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Я постоянный клиент Лукойла. В местах, где проживаю, в квартире и в загородном доме именно эти заправки сосредоточены. Сервис, предложение, обслуживание - всё на пятёрку! Поставили еще кассу самообслуживания. Теперь я наблюдаю на ней, когда моя машина заправилась и сразу оплачиваю чек. Эта очередь, которая иногда возникала и бесила, теперь проходит мимо. Рассчитываюсь самостоятельно и ухожу. Коллективу Лукойла желаю добра и процветания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Если решитесь на заправку в Красногорске: - Берите наличные — вдруг терминал решит, что сегодня «день отказа от цивилизации». - Говорите *спасибо* заправщику — вдруг он вас спасёт от некачественного топлива
4
Посмотреть ответ организации
evrobaks-1
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Отличная АЗС. Хорошее топливо 95 экто+. Персонал всегда вежливый. Ассортимент товаров разный и по доступным ценам. Туалеты чистые. При покупке кофе, сироп наливаешь сколько хочешь. 😁 хорошее расположение. Рекомендую данную автозаправку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 27 уровня
31 октября 2025
Здесь соглашусь, колонок много, ребята на пистолетах, постоянно на месте, большой трафик, можно было бы добавить кассиров, так как иногда очередь только на кассе. В остальном все хорошо. Благодарю.
4
Посмотреть ответ организации
Григорян В.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
АЗС 50428 На Лукойл больше ни ногой, и всем советую поступать также. Форсунки на наших машинах, увы, неремонтопригодные, я вычеркнул Лукойл из списка возможных заправок, и всем своим друзьям и знакомым советую с ними никогда не связываться и там не заправляться. Я теперь на их заправках только в туалет хожу.
2
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Герда
Знаток города 25 уровня
11 мая 2025
Всегда много людей. Заезжаю заправиться и купить поесть. Нотовят вкусно. Есть повар. Удобное расположение. Персонал адекватно приветливый. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Беркович
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Отличная заправка и место короткого отдыха. Только 95й евро - в левых рядах колонок, не смотря на указывающие таблички.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукашин
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Отличная заправка много раз обновлялась сейчас количество колонок просто огромное нигде не видел столько. Касс для оплаты и 4шт. Очереди небыло. Она занимает историческое место, помоему как появился лукойл так ее сразу на Новой риге и установили. К топливу нареканий никаких.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Криштоп
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Топливо высокого качества. 👍 Один из самых вкусных ☕ кофе, который продается на заправке. ⛽ Широкий ассортимент товаров как для дома, так и для кухни. 🏠
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Спецтранс
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2025
Обслужили быстро качественно. Топливо, очень качественное. Все очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Шикарная автозаправка, всё супер. Давно уже не встречала такой чистоты и удобства. Можно отдохнуть с дороги, перекусить, посидеть как в зале, так и на веранде. Для детей есть игровая зона. Предусмотрена зона для курения. Молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Я не знаю какое качество топлива на этой заправке, всегда заправляюсь на Лукойл(разных) и предъяв нет, как и к кассиру и заправщику , но по поводу еды которую ( именно они готовят есть вопросы) Купил шаурму , вроде готовили при мне , вроде все из холодильника доставали, но так плохо после съеденного мне никогда не было Это прям +фобия в копилку есть в общественных местах
4
Посмотреть ответ организации
Никита Адамович
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Сегодня заправщик залил мне бензин вместо ДТ… К сожалению понял это только по дороге, Лукойл не оказал никакой поддержки, будьте внимательны
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Всегда приятная обстановка и обслуживание, чистые санузлы ,множественные необходимые товары в дорогу.. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
мми
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Хорошая заправка такой же бензин, заправщики доброжелательные, что круто пожелали хорошего дня очень вежливые положительные эмоции только.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ошаров
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Лукойл такой, каким должен быть) Бензин, кофе, туалет. Чисто, быстро, качественно. Заправляюсь только на Лукойле по всей стране, от 92 до 98 и ни разу не пожалел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гужов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличная заправка, приятная атмосфера внутри, чисто, всегда вежливый персонал, к качеству бензина никаких вопросов. Также постоянно акции и скидки на топливо до 3₽, неплохой кофе и ассортимент еды в кафе, часто заезжаю и беру багет с ветчиной или пепперони, вкусно😋 в общем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Макс
Знаток города 9 уровня
15 января
Нормальная азс, быстро обслуживают, заправщики всегда на месте, персонал вежливый 👍
3
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ПАНЬШИНА
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Нормальная заправка, очень удобна по дороге с дачи. Проблем с качеством бензина никогда не было. Заправщики всегда на рабочем месте, и днем, и ночью. Для меня это важно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
25 мая
Чисто, обслуживание на уровне Самый лучший кофе из всех имеющихся заправок
1
Посмотреть ответ организации
dmitri vorobyev
Знаток города 16 уровня
30 января 2025
Заправка отличная. Туалеты чистые, персонал вежливый, кофе великолепный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 23 уровня
5 апреля 2024
Отличная АЗС... Качественный бензин и быстрое, профессиональное обслуживание... Можно заправить машину и самому попить кофе и покушать. Цена как на всех Лукойлах...
3
1
Посмотреть ответ организации
Wow
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2022
Заправка по пути, есть маркет, и где перекусить. Заезжаю по надобности. Удобно расположена на трассе. Всегда есть места для парковки. Качество бензина не могу оценить, не понимаю, как другие определяют. Заправлялся много раз, машина едет нормально, но и в других местах заправлялся, машина тоже едет нормально, в чем разница не пойму. А вот в цене я разницу вижу, даже очень хорошо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Добрый день. Очень разочарованы качеством дизельного топлива! Заправили машину 25.12.23 на заправке Новая Рига горки 6.чек имеется. 03.01.24 машина не завелась из за замерзания дизельного топлива. Никогда прежде с вашим топливом на 2 автомобилях такого не было. Технически машины исправны.Новогодние праздники мы вынуждены отменить все планы тк с 3 детьми нас не везёт такси. У нашего друга такая же история после заправки ДТ на заправке Лукойл.Мы постоянные клиенты и 2 машины на 25 000 в месяц каждая всегда заправлялись на ваших заправках.Данная ситуация заставляет нас изменить наше отношение и заправлять машины в другой компании.
4
2
Посмотреть ответ организации
тимур Деветьяров
Знаток города 17 уровня
22 июля 2025
Длинная очередь, выстоял и тут мне сообщили,что на этой колонке есть только 95 бензин с присадками, а обычный можно заправить на другой колонке. Но информацию об этом сообщает устно заправщик. Хотя на самой колонке указан полный выбор сортов бензина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 18 уровня
9 марта 2023
Хорошая, удобная заправка. Скидки с топливной картой. Вежливый персонал. Правда, в час-пик бывают очереди. Внутри чисто, красиво, комфортно. В магазине при заправке много разнообразных товаров. Конечно, есть некоторые, что дороговаты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мунтиян
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Отличная заправка. Персонал быстро обслуживает, много колонок. Большой выбор товаров в магазине при заправке. Также на территории заправки находится ресторан быстрого питания "Вкусно и точка". На качество топлива нареканий нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6