Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
888 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Георгий Викторович фон Виватский
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Состав операторов постоянный, заправка обалденная, там и обеденная территория есть и туалет хороший, и чисто всегда! Молодцы девчата!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличная заправка. Качественное топливо. Хороший магазин. Ни когда нет очереди
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Гутвин
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Всë классно! Персонал, Обслуживание! Мойка при заправке классная, мойщик молодец! На улице есть компрессор для подкачки шин и пылесос!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Все быстро, чисто. Вежливые кассиры. Огромное спасибо. И качественное топливо👍
3
Посмотреть ответ организации
engeneer74
Знаток города 19 уровня
4 января 2025
Приветливый персонал, чистенько. ДТ как на всех брендированных Лукойловских АЗС, лучше не попадалось.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Алешкин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Заправщик газа молодец. Разговорчивый, пока заправлялся, побеседовали, обсудили разные вопросы. Время в ожидании прошло незаметно. 👍 мне понравилось., если ни куда не торопитесь, то самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Ткаченко Татьяна
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Персоналу большое спасибо за бдительность (оставили пакеты), а главное добропорядочность (все в целостности и сохранности)!!! И по работе у них все супер: чай-кофе вкусные; обслуживание на высоте, всегда приветливые; топливо - приезжая в Тюмень стараемся заправляться только на этой заправке, расположение которой удобное.
4
M
Maksim
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Уже лет 8 здесь заправляюсь. Оригинальный Лукойл. Топливо хорошее, персонал добродушный, отзывчивый. Магазин и кафе. На территории есть мойка автомобилей. Но работает не регулярно из за частой смены арендаторов. А жаль, когда работает мойка очень удобно.
4
Игорь Тюменский
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Постоянно запрвляюсь здесь, много лет. Автомобили никогда не жаловались на качество бензина! В помещении чисто,всегда кофе,различные товары для машины, можно перекусить.Персонал вежлив и доброжелателен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Знаком с этим местом И так вот как получается бак на 36л на московском тракте на лукойле заправляюсь на 36.6литров а вот тут заправлял на 40литров этот какитак то ,притом что я даже удивился что бенз был в баке пару литров . задал вопрос как так пожимают плечами говорят у нас все отлично есть все доки что хотите давайте мерить , плохо времени не было так бы замерили
1
Посмотреть ответ организации
Артём 999
Знаток города 15 уровня
29 марта 2023
одна из самых старых Лукойлов в Тюмени...но данном случае старая и надежная! девочки приятный персонал, всегда расскажут про актуальные акции...кофеек всегда свежий, стойка с кофе чистенькая...приятно заправляться в таких местах
4
Посмотреть ответ организации
574031 Казанцев
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Постоянно стараюсь последнее время заправлятся на этой заправке, машинка говорит спасибо, все исправно работает. Заправлятся на других, то же лукоил и гаспром, постоянно какие то проблемы, чек загорал я, даже на эвакуаторе пришлось ехать до салона, они и подсказали эту заправку, вот с октября сдесь заправляюсь. Проблемы исчезли, машинка работает без сбоев, так что думайте сами, мне нравится, теперь ещё и 2рубля с литра минус. Ну как то так.
4
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ КУРЬЯТА
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Замечательный заправочный комплекс. Лукойл всегда впереди качество топлива. На высшем уровне персонал отзывчивый всегда в хорошем настроении. Что мотивирует премии и поднятие заработной платы Российская федерации
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бел
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
08.12.2024, заправлялась в 6.45, хорошо когда люди на своем месте, вежливость, тактичность, речь. Лукойл спасибо за сотрудников!!!! Уберите эту речевку для сотрудников, в каждом магазине, кафе, аптеке эти речевки, у вас итак сотрудники сами все предложат.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Васильев
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Качественная, фирменная заправка от Лукойла, когда нахожусь в Тюмени всегда заправляюсь на ней 95-м или 100-м, когда жарко! Удобная развязка...
3
Посмотреть ответ организации
Иван Анатольевич
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Заправлять своих ласточек предпочитаю только на данной АЗС на протяжении 8 лет. Хороший улыбчивый и внимательный коллектив, хоть и меняется иногда)) Топливо качественное - ласточки летают))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Адамович
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Очень удобная АЗС. Персонал очень вежливый. Топливо не подводил. Заправляют больше года. Спасибо за работу! Рекомендую! Все очень правильно и удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Лукойл- качество! Отличное топливо! Лучший кофе! Приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дуб
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Самая лучшая АЗС в Тюмени. Всегда чисто, очень доброжелательный персонал, обслуживание на 5+!!! Качество бензина тоже очень хорошее. А ещё у них есть приятные бонусы. Всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Хороший бензин, отличное обслуживание, большой выбор товара, чистые туалеты
4
Посмотреть ответ организации
Ален Дэлон
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Лукойл хороший бензин. Для моей шкоды 1.8 самое то. На газпроме была детонация что от 95, 95g , 100. Персонал хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2019
На мой взгляд качественное топливо именно здесь. Это оригинал, не франшиза. Быстрое обслуживание. Удобное для меня местоположение.
4
Валерия Правдина
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2021
Очень часто выручала!! Удобное расположение, очередей не бывает!! Бонусная карта тоже хороша, пару раз заправлялась на бонусы!!! Да и ассортимент товаров сопутствующих выше похвал!!))
Станислав Сабалюс
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Моя любимая заправка. На пути, народу мало, быстрое обслуживание. Всё ясно и понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Замечательная заправка. Очень удобно расположена. Персонал всегда вежливый. Быстро, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
марат
Знаток города 16 уровня
12 мая 2023
хорошая заправка.оригинал.можно подкачать колеса и пропылесосить салон.что при возвращении с дачи или какого нибудь места отдыха очень даже бывает необходимо
4
Посмотреть ответ организации
Максим Пушников
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличное качество топлива 👍всем рекомендую. Не хватает только 95 этко
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Отличный персонал. Чаще всего заправляюсь по утрам, девушки всегда предложат взять с собой кофе и сэндвич на завтрак. Акции для постоянных клиентов радуют.
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Люблю тут заправляться. Приятный коллектив, хороший бензин и небольшие очереди. Всегда готовы предложить большой ассортимент товаров и напитков. Советую это место!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Вечные тех проблемы с заправкой , может отремонтировать уже
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2024
Это вообще не Лукойл просто бренд повесили, карту лояльности не берут, а цена как у официального бренда
2
2
Посмотреть ответ организации
Регина Змановская
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Постоянно заправляюсь на этой азс, да и как в магазин заезжаю попути на работу. Девушки всегда приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Княжев
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, всё быстро и качественно. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
М
Местный
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Одна из лучших азс в городе!!! Приехал машину заправил + Автомойка,Шиномонтаж, кофешка пока машину делают можно перекусить!!! Персонал отзывчивый,вежливый..2 года только здесь заправляю машину!!!!!
6
Юрий Юрьев
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Обычная заправка .все чисто .приветливый персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Книга
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Все хвалят Лукойл- но цена 95 го оставляет желать лучшего. С такими ценами скоро ездить будем только по праздникам. Обслуживание хорошее, придраться то и не к чему, люди не виноваты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Киркач
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Шикарный бензин , удобные звёзд и выезд. Вежливые и улыбчивые девчата на кассах !
3
Посмотреть ответ организации
Рамиз Мирзабалаев
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Кайфовая заправка, бенз качественный, только вот сегодня одна работница спросила у меня каким местом ей заправить мне бензин если у нее руки заняты приготовлением хотдога 🤦‍♂️
3
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
27 сентября 2024
Приятная чистая обстановка, персонал отзывчивый приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Сколько раз бывал, все замечательно было. И топливо хорошее и перекусить можно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
На все авто которые были заправляюсь только на лукойле ,бензин хорошего качества. Заправляюсь только на заправках с бело-красными бордюрами. Поэтоиу знаю где эти заправки. Спасибо!
5
Evgeny Bulatov
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Хорошая заправка. Бензин оригинал. Работает система скидок
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Курочкин
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Всё супер, как ссегда!! Однако есть пожелание: Ну почему бы, в качестве маркетингового хода не снизить стоимость кофе? Понятно, что площадь и кофейный аппарат должны окупаться, но рост продаж компенсирует снижение торговой наценки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Огородников
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Нет бензина экто 95, в стране добывающей нефть и производящей бензин!!!
1
Посмотреть ответ организации
621191 Булгаков
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Мне кажется и это только моё мнение не судите но бенз 95 стал хуже,даже сапах не тот,+ на пустой бак льют больше на литра 2-3 ,задумываюсь что обман!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трифонов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Спасибо за добродушное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Оригинальная АЗС Лукойл, не франшиза. Хорошее обслуживание, очередей почти не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Вежливый персонал. Чистота в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 15 уровня
16 января 2023
Сеть этих азс явно не для всех. Стоимость топлива всегда выше, чем у конкурентов. Все люди говорят, что никто там не заправляется. Договорники по топливным картам в основном обслуживаются. Что-то не чисто с этой сетью, есть ощущение того, что работает система откатов, очень похоже.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Киселёв
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Самый качественный бензин. Вежливый персонал. Большой выбор в магазине
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5