Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
657 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Иван Меркулов
Знаток города 8 уровня
28 марта
Был 28 марта 2026. Заправочный комплекс не понравился. Заправщик просто стоял в паре колонок от меня и смотрел в телефон. Дернулся он только, когда у меня возникли проблемы при оплате и кассир попросила его проверить пистолет. Путешествую с кемпером и попросил разрешения воспользоваться уличным краном, чтобы набрать воды. Это первый Лукойл где мне отказали. Бывало, что в силу зимних условий краны были закрыты, но разрешали налить воды в туалете. Тут же полный отказ. Персонал может говорить только заученный скрипт про ароматный капучино и что они ничего не решают. Расстроен таким отношениям, хотя в подавляющем большинстве случаев в путешествиях полагаюсь именно на Лукойл
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 24 уровня
3 июля 2025
После переделки, стала удобная добротная заправка. Лью здесь дизель около двух лет, выхлопные трубы всегда чистые, без налета (не как на предыдущей заправке синего бренда). Неплохая программа лояльности. Всегда есть что перекусить и выбрать из воды или кофе. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Казанцев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Как к АЗС, вообще никаких претензий, качество бензина хорошее, персонал, всегда, вежливый и доброжелательный, но вот как магазин товаров в дорогу, просто отвратительно. Ценник на товары х3, а то и х4. Что бы понимали, упаковка рафаэло-800-900! рублей. "Кофе" капучино, 400мл - 330р. Но такого отвратительного кофе, нужно поискать. Пена молока с водой и ложка дектя, да не кофе, а дегтя. Пережаренный прогорклый.
1
Посмотреть ответ организации
Кузькина мать
Знаток города 4 уровня
2 июня
Заправлялись дважды с разницей в четыре дня: 25.05 и 29.05. После первой заправки всё было нормально, а после второй машина резко перестала тянуть. Что залили в бак-большой вопрос. Заправлялись оба раза на 3 колонке АИ-95.
Посмотреть ответ организации
Мария Васютченко
Знаток города 12 уровня
14 января
Отличные заправки. Практически всегда идеально чисто, санузлы убраны. Можно и присесть отдохнуть и места много, чтобы в сторонке постоять.
Посмотреть ответ организации
Джантемир
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Ужасное обслуживание на этой АЗС “Лукойл”! Очередь в кассу просто нереальная – человек 20, а работает всего 2 кассы. Сотрудник кассы, вместо того чтобы оперативно обслуживать клиентов, в какой-то момент заявил, что всем нужно перейти в другую кассу (где, кстати, тоже была очередь), а сам начал перебирать выпечку на витрине! Честно говоря, мне все равно, как он раскладывает рогалики, когда люди стоят в очереди по 40 минут, чтобы просто оплатить топливо! Администрация, обратите внимание на организацию работы касс!
1
Посмотреть ответ организации
Carlo Stracci
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Хорошая заправка, удобное расположение, круглосуточная, но газ (пропан-бутан) с 8 до 20:00. Есть мини-маркет. Персонал всегда вежливый и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
5 июля 2025
Одна из первых (может первая) АЗС Лукойл. По крайней мере вновь построенная, не перелицованная советская. Качеству топлива всегда доверяли. Из района старались ездить сюда. А не к Туову (держал АЗС в районе). Сейчас - современная, с хорошим расположением. Если едешь из района. При выезде из Майкопа не совсем удобно. Раньше помню разметка была мутная, гайцы любили ловить. Сейчас поток больше стал. Но в целом - хорошо…
Посмотреть ответ организации
Виктор Алтухов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Все на высшем уровне ! Начиная от персонала и заканчивая моторными маслами и аксессуарами , заправляюсь и для обслуживания машины покупаю все только здесь !
Посмотреть ответ организации
German Z
Знаток города 24 уровня
24 января 2025
Хорошая азс, прекрасное обслуживание, вежливый персонал и самое главное, отличное качество топлива.
Посмотреть ответ организации
дядя юра
Знаток города 24 уровня
12 мая 2025
Обслуживание с улыбкой, но хочется чтобы была возможность расплатится на колонке непосредственно а не тащится в помещение и толкаться среди людей, если мне не нужно кофею и прочего...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Заправляемся здесь. Все отлично. Хороший кэшбэк, кофе за 1р. по акции, всегда свежие продукты (для желающих перекусить), вкуснейший замороженый фруктовый чай и ароматный кофе. Это отзыв от женщины))). Муж бензином, накоплениями и качеством топлива доволен. Поддерживают онлайноплату дистанционно (у нас Тинькофф).
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Заправка крупная, не плохая, но как всегда несколько "но". Въезда со стороны города нет, так что сразу на право на Министочник и развернуться на старом кольце разворотом для автобусов. И самое главное - шины не получаешь, потому что есть сервис, который вечером закрыт... Ни подкачки, ни водички. А так - норм наверно, если нормальных заправок не видел.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гриценко
Знаток города 10 уровня
3 мая
При заправке до полного бака (около 34 литра) обманули на 3-4 литра, т.е. заправили 38 литров. И даже не оправдывались! Не предлагали сделать контрольную проливку, уверены в своей безнаказанности!
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Лукойл заправка. Пистолет вставил, значит заправка до полного бака. Лукойл как Лукойл. Бензин хороший (95).
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Хороший персонал, вежливые кассиры, большой выбор товаров и продуктов, плюс минус качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2024
Заправка отличается удобным расположением, качеством топлива и вежливостью и предупредительностью персонала
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 11 уровня
28 января
Заправка как заправка , ничего нового .Но туалет это нечто ,грязь и вонь .Администрация обратите на это внимание.
Посмотреть ответ организации
Арина Большакова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень нравится посещать эту заправку! Улыбчивые люди работают, всегда вежливые, поддержат любой разговор, такие приятные! Подскажите, какой магний они пьют после ночной смены?!
Посмотреть ответ организации
Артем Франич
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Стоит очередь из женщин в туалет, женская кабина одна. Мужская все это время простаивает. Очередь еле двигается. Пустили женщин в мужскую только после жалобы. Либо делайте больше туалетов на такой поток туристов, либо вахтеров своих приструните. Очередь длиннее, чем в кассу. Стыдно при таком потоке бабла так к клиентам относиться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курочкин
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Пропан на этой заправке плохой, бака хватает в два раза меньше чем на других заправках, обман заканчивают воздух!
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Хорошая заправка. Туалеты чистые, еда свежая, заправляют быстро
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Чисто ухоженная территория цены как везде Жаль нет терминала подкачки шин ! На территории рядом шиномонтаж там закрыто ! Скорее всего эта опция платная ! Не думал что ЛУКОЙЛ не может себе позволить поставить терминал подкачки шин !
Посмотреть ответ организации
Анна Новицкая
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Моя любимая заправка: вежливые до рые продавцы, вкуснейшие чай из облепихи, кофе в дорогу - ими))) а после ремонта вообще красота!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Балумбасов
Знаток города 30 уровня
22 октября 2024
Хорошая заправка, по бензину нареканий нет. Персонал вежливый, заезжать можно
Посмотреть ответ организации
Алексей Пешков
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Очень хорошая АЗС, всегда на ней заправляюсь качественным топливом, персонал вежливый, 8колонок, несколько заправщиков, чистота на территории, сейчас делают ремонт, касса пока на улице
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костенко
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Сдесь работают самые лучшие люди! Удобная заправка. В магазине есть все необходимое, продавец всегда все подскажет!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбаков
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Нет 100 бензина! 98 тоже кончился. Навигатор выдает не корректные данные по многим заправкам с Адыгее. Работу организации, предоставляющей данные не могу признать удовлетворительной.
1
Посмотреть ответ организации
sergei.isaev.88
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Ужасно, некачественно. Всем, абсолютно все равно на вас. Дважды заправился на 40л, ни один заправщик не подошёл. На кассе равнодушный сотрудник никак не прокомментировал почему мою машину не заправляют. Не Советую никому, лучше на выезде в Краснодар заправиться чем на этой заправке.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Шкандыбин
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Лукойл,как всегда на высоте, заправился,перекусил,выпил кофе,можно постоять,отдохнуть,пользуюсь всегда.
Посмотреть ответ организации
Лидия Андреевна
Знаток города 4 уровня
2 января
Плохая заправка. Не работает. Бензин только 100
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Лукойл супер! Бензин и кофе на отлично!
Посмотреть ответ организации
Игорь Жердев
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Заправляться Мне здесь очень удобно потому что заправка находится рядом с домом, и обслуживающий персонал очень хороший. Насчёт качества топлива промолчу
3
Rus Lan
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Хорошая заправн,цены на товар как и везде завышена
Посмотреть ответ организации
Olesya F.
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
К заправке претензий нет, но «работа» заправщика оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Хорошая заправка, отличное обслуживание и вежливый персонал.рекомендую
Посмотреть ответ организации
Fix Face
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Очень нравятся ходтоги и кофе. Прям обожаю после дороги к ним заезжать. Очень нравится обслуживание персонала. А общем, 5 звёзд однозначно
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана М
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Бензин не очень, собственно как и газ. Но так как в Адыгее проблема с мой любимой заправкой надеялась на рекламное имя, но так себе оказалось
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2022
Все удобно и вежливо, разъяснили, как удобнее проехать, чисто, быстрое обслуживание, спасибо, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Вася Федя
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Новая АЗС, все чисто, кофе вкусный, бензин испортился (субъективное мнение).
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Сотрудник на кассе обманула на 500 р. Поподробнее: заправилась до полного бака. Кассир говорит 1300. Я намереваюсь оплатить картой. Прикладываю, оплачиваю. Вижу слово «одобрено». Кассир утверждает что оплата не прошла. Я спросила «уверены?» Она «да, уверена». Тогда я снова прикладываю к терминалу и оплачиваю. Мне выдают чек на 1300. Иду в машину и смотрю в телефоне в приложении, что было две оплаты в 500 р и 1300 р. (проверила время и место, все совпадает). С чеком и с сообщениями о списании иду кассиру. Объясняю. Она делает недоуменный вид, но сразу отдала 500 рублей наличными… что это было?? Любопытно, хозяин или управляющий знает о том, какие у него сотрудники? Ему нормально работать по таким стандартам?…
2
1
Татьяна
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2025
Чисто, отзывчивость персонала радует.
Посмотреть ответ организации
Alena S
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Заправка отличная: качественное топливо, всегда чисто и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2022
Хорошее обслуживание, удобное расположение, приветливый персонал. Очередей нет.
2
Инкогнито 2184
Знаток города 11 уровня
12 марта
Прям не пожалею 5 звезд, заслуженно, были когда перебои с бензином там постоянно он был 🔥
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 10 уровня
12 июня 2025
Всегда чистый туалет, и хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Бензин дороже чем дома, а так обычный Лукойл
Посмотреть ответ организации
александр шевченко
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Отзывчивый и грамотный персонал. Качество топлива выше всех похвал
5
Посмотреть ответ организации
Максим Марков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка. И отличный магазин. Есть всё что нужно в дорогу.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Бойченко
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Стандартная заправка "Лукойл" со всеми причитающимися . Нормальный подъезд, Место, где можно купить кофе и сопутствующие товары
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4