Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
884 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Марина Маякова
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Заправка с хорошим топливом, есть бонусные карты, пока заправляется авто, водитель может выпить кофе и перекусить. На кофе цены конечно завышены. В остальном достойная заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Артемов
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Довольно удобно и быстро заправляться через приложение. + вкусные хот-доги. По качеству бензина всё стабильно. Пр вечерам конечно загруженность большая особенно из за КБ очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Богданов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка. Ничем не отличается от остальных таких же. Разве что размером. Удобное расположение, хороший бензин. Очереди бывают, но небольшие.
Посмотреть ответ организации
Антон Никитин
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Всё прекрасно! Часто заправляюсь на этой АЗС. Ну, а бензин Компании "Лукойл" мне нравится больше всех остальных. Да, дороже. Но качество на порядок выше. У меня есть бонусная карта лояльности, поэтому накопительная система баллов несколько снижает цену...
Посмотреть ответ организации
Кудрявцев Святослав
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Заправляюсь здесь очень часто. хорошая заправка. Жаль что на Михайловск одна только. Отличный персонал. Качественный бензин.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Обычная заправка. Меньше, чем те комплексы, на которые я заезжаю регулярно. Единственное, что мне не понравилось, это то, что я попал как раз в какой-то час пик, что было много машин тех кто уже заправился, но пошли в маркет купить что-то съедобное. В результате чего был сильно затруднён отъезд от колонки и выезд с комплекса, соответственно другим пришлось ждать, чтоб подъехать заправиться.
1
Посмотреть ответ организации
ММК
Знаток города 23 уровня
27 августа 2024
Самое главное тут хороший бензин и вежливый персонал,хоть заправочная станция небольшая присутствует магазин с едой и есть кофемашина.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Грек
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2025
Обычая заправка лукойл, всё хорошо, обычно очереди из машин. 4 звезды за то что непонятно было где туалет.
Посмотреть ответ организации
"+1 1+"
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Снижайте стоимость бензина срочно. Снижайте стоимость бензина срочно. Снижайте стоимость бензина срочно.
Посмотреть ответ организации
геннадий савело
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2023
По дороге в аэропорт 16 сентября 2024 года, решил заправиться . Долить бензин АИ95 до "полного", как обычно. И к своему удивлению услышал ответ от оператора, что никакого бензина нет!! Причины неизвестны! Вот это номер! Такая солидная сеть заправок и вдруг. Нет бензина. Не поверил свои ушам! Как так? На заправке Лукойл нет бензина ?? Для меня Лукойл это символ качества и надёжности и вдруг ..... Надеюсь что это досадная случайность
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кучеренко
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Моя любимая, всегда по пути;) никогда не было замечаний по поводу качества бензина или обслуживания. Удобная накопительная система по приложению.
1
Посмотреть ответ организации
М
М М
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Вежливое обслуживание, оператор предупредит о наличии баллов и из своевременном использовании, заправщики оперативно выполнят заправк, в магазине всегда чисто, вам всегда предлагают кофе. Заливаю 95, нареканий нет, на станции ТО мастера неикогда не "ругали" топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Yupod
Знаток города 27 уровня
1 августа 2025
Хорошая автомобильная заправка, вежливый персонал, удобное расположение, все внутри чисто и аккуратно, мне понравилось здесь, рекомендую ее к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ РАДЧЕНКО
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Обслуживание классное. Персонал преветливый. Работу выполняют на отлично. Качество бензина на хорошее. Меня устраивает запровляюсь не первый год.
2
Посмотреть ответ организации
Марси
Знаток города 11 уровня
4 июня
Дороговато, но обслуживание на высоте, девочки заправщицы — молчаливые феи
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Хорошая заправка. Топливо качественное, но дорогооое!Очень дорогое.
Посмотреть ответ организации
Александр Махонин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Цена выше, но я не переживаю за качество топлива. Всегда очень чисто и ухожено. Вежливый персонал. Заправляюсь только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
✌️
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Нет интернета, не возможно воспользоваться электронной картой и сбербанк онлайн. Можно было поставить усилитель сигнала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Харитонов
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
Норм заправка, ⛽, кофе и магаз, кафе, за заправкой парковка и столики в тени деревьев. Из минусов- бегают бездомные собаки.
Посмотреть ответ организации
Людмила Карагашева
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Обслуживание отличное, работают заправщики, бензин норм, заправляться еду сюда специально, т.к. максимально устраивает программа лояльности, качество обслуживания и продукта
3
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Супруг пользуется только услугами этойАЗС. Без нариканий, быстрое обслуживание, чисто, площадка для отдыха приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Моргунов
Знаток города 16 уровня
27 октября 2024
Ну что сказать тут, качество бензина прекрасное, но для России цены можно было бы и поменьше сделать.
1
Посмотреть ответ организации
SABATON
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2023
Обслуживание отличное. Доброжелательный персонал, вежливый, улыбчивый. Качество бензина? - это же Лукойл!!))) как всегда лучший! Так же можно перекусить и выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
Черная А.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Только что отсюда уехала. Провела здесь полчаса с полной машиной детей, чтоб узнать в итоге, что они не работают. Так и уехала на октан соседний .Поломка у них какая то. Почему сразу не сказали? Отношение конечно отвратительное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
18 августа 2024
Чистая и уютная АЗС!!! Есть все удобства и удобный въезд и выезд! Есть уютная беседка где можно отдохнуть и перекусить в дороге!!! Приятное место для остановки во время путешествия!!!
Посмотреть ответ организации
Хусин Хасанов
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Отличная заправка, уровень обслуживающего персонала удивляет.Мне понравилось. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Ян Павлович
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Заправляюсь только на этой заправке дизелем, полёт нормальный, персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Заправляюсь всегда на Лукойле.А эта заправка по пути домой.Девочки заправщики и кассиры всегда приветливые и улыбчивые . Спасибо за работу 👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Лутченко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Все хорошо.красно белые около пяти вечера всей толпой заправляются в будни)))персонал классный
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Хорошая азс. Персонал работает быстро, слаженно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ивановна
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Все хорошо , топливо отличное, персонал хороший. Только один огромный минус нет газовой заправки, хотя заправка не в черте города.
1
Светлана Рождественская
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал. Есть магазин, где можно взять кофе или другие товары в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ПАВЛОВА
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Сегодня сотрудник прогуливалась, рассматривая стенды на заправке, я простояла, она не подошла, пришлось уехать. Автоматически полный бак мне не нужен... В Ростове на лукойлах заправляют топлива столько сколько нужно, почему у нас не так... Потеряла время в час пик... Не приятно...
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 20 уровня
2 августа 2023
Небольшая, но очень хорошая заправка! Всегда хорошее качество бензина. Вот такие АЗС и делают имидж Лукойл. Лукойл лучший!!!
Посмотреть ответ организации
Юрий Фоменко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Вежливый персонал. Цены на топливо в среднем нормальные. Рекомендую для тех, кто хочет побаловать себя в дороге кофе. Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Рамазан Рамазанов
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Всё отлично, бензин хорошего качества.
1
Посмотреть ответ организации
354799 Фëдор
Знаток города 17 уровня
4 марта 2023
Заправляю изредка свой микроавтобус дизтопливом ЕВРО -5,Персонал на половину так себе,два парня отличные операторы кассиры и ещë одна женщина приятная,остальные попали туда по ошибке. Вот оценка 3 звезды этих троих работников.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Жеребцов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Кофе самый лучший а вот бензин с дизельным топливом самый дорогой не мешалобы сделать дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Ваня Караченцев
Знаток города 8 уровня
11 июня 2019
Первое что не понравилось, это как нас встретил обслуживающий персонал, который убирал снег лопатой и ругался на нас за то что мы проехали после того как он убрал снег Второе что 95 бензин оказался низкосортным, горел чек, машину дёргал. К персоналу на кассе нет нареканий
3
2
Николай Малеев
Знаток города 15 уровня
15 октября 2022
Зачётная заправка, хороший бензин. Девушки работают приветливые. После заправки всегда уезжаешь с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Всегда быстрое обслуживание, персонал вежливый, бензин хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Браун
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошая заправка. Всегда, чисто, всегда приветливо. Долив 💯
3
Посмотреть ответ организации
ann.ozeryanskaya
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал. Хотя можно и расширить помещение. Больше трёх человек начинают уже толкаться. Город то растет.
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Ханмирзаев
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Ни чем не отличается от остальных заправок Лукойл , хороший сервис везде чисто красиво, бензин хороший , но зараза дорогой😁
3
Н
Наталья Бедненко
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Качество бензина, обслуживание, качество работы, персонал. Всегда внимательны , вежливы , встречают и провожают с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Саша П.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Очень вежливый персонал, качество топлива как всегда на высоте!!! Кофе вкусный, бонусы начисляются вовремя!!!
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Колпаков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Заправщики молодцы, удобное расположение, можно без заморочек заправить полный бак в отличие от других компаний.
Посмотреть ответ организации
Дапья Голых
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Топливо хорошее, персонал хорошо обслуживает, без замечаний, так держать
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Шеховцов
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Не советую заправляться после заправки на данной заправке загорелся чек
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овчаренко
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Хорошая заправка. Качественный бензин, расположена удобно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5