Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
23
Отзывы
394
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1464 оценки
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 2304
Знаток города 4 уровня
23 мая
ДОПОЛНЕНО 23.05.26. Специально для бизнеса. Почему-то Лукойл не видит какая конкретно заправка, хотя я даю отзыв на ту, где была и она же изображена на фото. Адрес заправки: г. Новороссийск, п. Глебовское. Всё хорошо: Обслуживание Персонал Качество бензина Время ожидания, хочется отметить красивые цветы, работа садовника на 5+. НО!!! Состояние дорожного полотна на заправке, на въезде, на выезде- это же кошмар😱... На территории в дождь лужи и ямы.
Посмотреть ответ организации
Денис Дрозд
Знаток города 14 уровня
9 мая
Вот нет почти что вопросов к этой сетке. Понятно что у каждого своё мнение и свои критерии, требования, но в целом у них всегда всё нормально по качеству и сервису. Персонал вежливый, ассортимент нормальный, было чисто, кофе неплохой, претензий не возникло)
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
11 августа 2025
Отличное топливо! Вежливый персонал! Быстрое обслуживание. Очередей не бывает. Шустрый заправщик.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чугунов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Заехал по быстрому заправится, заправщик залил топливо, пошёл оплачивать и завис на 15 минут, кассир такая черепаха... Не поеду больше, хотя бы онлайн кассу поставили, чтоб не ждать таких тормозов
Посмотреть ответ организации
Plakh
Знаток города 30 уровня
20 мая 2025
Хорошая удобная заправка, персонал всегда вежливый и внимательный. После реновации все стало еще лучше и удобней. А вот цены на продукты это просто космос, зачем такая политика не очень понятно
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличная заправка. Бензин всегда доливают. Качество бензина отличное. Вежливый персонал. Заправляюсь всегда только на ЛУКОЙЛе. Из минусов, после реконструкции, две колонки теперь находятся под открытым небом. И до реконструкции колонок было 8,а теперь 6.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ко
Знаток города 16 уровня
20 мая 2025
Лукойл всегда на высоте! Мне нравится качество бензина и обслуживание персонала.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Бензин плохого качества, с запахом примесей. Обслуживание на уровне ,хорошее . Расположение удобное .
Посмотреть ответ организации
Георгий Ткаченко
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Отличное обслуживание и качественное топливо. В кафе можно прилично перекусить, а на стоянке передохнуть.
Посмотреть ответ организации
Константин Корчагин
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Бодяженный бензин, отсюда ядовито вонючий выхлоп. Отношение персонала хорошее, но это не компенсирует качество топлива. Стараюсь заправляться пореже, но географическая монополия делает своё дело.
Посмотреть ответ организации
SERGEY
Знаток города 17 уровня
13 апреля
На этой заправке начали химичить с количеством бензина, во время заправки слышно, как подаётся воздух, он попшикивает, эдакий газированный бенз, в итоге во время заправки объём больше, бак до полного, отъехал пузырики вышли и бак уже не полный, первый раз подумал показалось, но уже 2 раза не доливают, по пробегу видно, заехал на другую заправку к конкурентам, там бензин льётся ровно...
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Заправили всегда тут машину. Последние 3 раза машина не заводится на заправке с 1-ого раза, на раз 5-6 заводится, но кряхтит очень. Качество бензина 0.
Владимир Малышев
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2024
Прекрасный представитель заправок Лукойл. Чисто, аккуратно, быстро и вежливо. Стандартный набор на полках. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
артем м.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Бензин плохой на 1 машине вылез чек, пропала динамика, 2 машина начала дергаться. Цены космос, а качество топлива на 0
3
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Комаровский
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Очень быстро восстановили.Все Хорошо.Удобно,так на этом промежутке между Абрау и Новороссийском она самая правильная.Оплата устраивает и карта и наличка, бонус тоже имеет место.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Внимание! Залил 95-й 25.07 отъехал 2 километра и заглох мотор. Не было такого опыта очень давно, лет 10 точно. На этой заправке разбавляют очень сильно. Попал на диагностику и ремонт. Проезжайте мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Удобное расположение, качество топлива и обслуживания на высоте, оборудование нового поколения на АЗС, чистота , большой выбор сопутствующих товаров в минимаркете.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Л.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
25.07.2024 заправили полный бак 95 на Ниссан, через 10 минут машина заглохла на ходу. Всегда заправляемся на Лукойл в Новороссийске и Анапе, проблем не было никогда. Мы в просто в шоке
1
1
Посмотреть ответ организации
Поля П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Хорошая заправка на очень хорошем месте на трассе Новороссийск-Абрау-Дюрсо, не раз выручала, когда на катаешься по шикарным достопримечательностям Абрау - Дюрсо со значительным расстояния и, и до Города бензина может и не хватить. К качеству бензина и обслуживанию притензий не возникало. Цены высоко ваты. Не бывает больших очередей, все быстро и без проблем. Мне нравится эта заправка.
7
Анна Левина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
2 колонка, 95 пистолет не отщелкивается, как итог, вся машина в бензине, вся одежда в бензине, из оплаченных литров, литра 1,5-2 просто на полу.
1
Посмотреть ответ организации
Polina Yakunina
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Вежливый обслуживающий персонал, всегда в помещении чисто. Заправщики молодцы быстро подходят к машине и сами её заправляют. Постоянный клиент этой заправки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Здравствуйте, заправлялись, когда ехали в сторону Абрау-Дюрсо, качество бензина хорошее. В ночь с 14.08.2023 г. на 15.08.2023 г. снова хотели там заправиться, но заправка была закрыта, при обращении на горячую линию ответитили, что заправка работает. Вопрос - данная заправка будет работать в ближайшее время?
3
3
Посмотреть ответ организации
Мистер Грин
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Удобно расположено. Удобный заезд и удобный выезд. Сервис на нормальном уровне.
Посмотреть ответ организации
Vadim Andreevich
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Минусы: 1) живущие рядом люди ("Фазан" и 1 остановка "Глебовка" с трудом добираются до магазина, ввиду отсутствия тротуара и освещения на главной дороге - часты случаи сбивания людей вдоль главной дороги. Если кому-то приспичило прийти сюда пешим с канистрой за топливом - будьте начеку; 2) иногда (повторяюсь!) ходили слухи о плохом качестве топлива в некоторых точках АЗС "Лукойл". Плюсы: 1) очень удобный подъезд к станции. Есть над чем поработать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Князев
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Отврат полный. Непродуманная система с постоплатной заправкой, на колонке, не помню номер, которая под отрытым небом, шестая вроде, оказывается по-другому, предоплатная система, стоял жму жму, не льет и все, клиентов держат за клоунов, почему все колонки работают так, а эта по другому? Объявление трудно повесить??? Про ценники вообще молчу, не знаю где дороже найти топливо, кофе на самих заправках вообще стоит будто его сусальным золотом посыпают тебе, заправляюсь крайне редко на лукойлах и то выружденно когда срочно. Не рекомендую никому. И там где постоплата будьте бдительны, а то нальете полный бак автоматически и как липку оболванят. Им то продать надо побольше вам...
2
3
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Заправлялась один раз, но осталась недовольна, что бензин расходуется больше, чем когда заправляю на Роснефти, например. Из положительного это то, что обслуживает заправщик и удобное место, когда едешь в Абрау-Дюрсо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тимерханова
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Быстрое вежливое обслуживание. Персонал, очень вежливый и учтивый. Качество бензина хорошее, можно не бояться, что заправка не большая. Так же есть кафетерий
Посмотреть ответ организации
Maruf
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Заправил 95 до полного, через три часа езды выскочила ошибка. Ребята 21 век, хватит мешать бензин с ослиной мочой. Думаю персонал на месте подворовывает. Руководство компании, прошу обратить внимание на эту точку. Объезжайте стороной данную АЗС
1
1
Посмотреть ответ организации
STETS
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Хорошая заправка с магазином ,всегда приятный и вежливый персонал), маловато терминалов, но надеюсь после реконструкции добавят. Ждëм открытия после ремонта.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 30 уровня
24 июля 2023
Заправил 95-й 11 июня 2023. После остановки двигателя, в моторе возникает детонация. Длительная, из 5 ударов. И это — на Солярисе, который нормально принимает и 92-й! Даже не представляю, чего мне там залили. Из Москвы лил только Лукойл, всё было идеально. А здесь… А сюда я больше не ездок, от греха подальше. Надеюсь, не сгорит катализатор и двигло не развалится. P.S. Обратным ходом залил после Цемдолины 100-й бензин, сколько влезло до горловины. Детонации больше не было. Двигло и катализатор, вроде, в норме, но осадочек остался. Возможно и в баке. Будете проезжать мимо — проезжайте. ОТВЕТ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ: мне не нужны от Вас никакие документы о качестве топлива — они рисуются «на коленке». Мотор с катализатором выжили и — Слава Богу! Если вам действительно интересно — оплата прошла в 11:31 на сумму 1736 руб (не только топливо) Желаю понять главное: теперь вы можете предоставлять любые документы об эталонном качестве топлива, но я — старовер. Это значит, что обжёгшиеся на молоке, потом долго дуют на воду. Состряпать документ и откапиталить двигатель — несколько разные затраты, как по времени, так и по средствам. Вы, конечно, разбирайтесь на здоровье, но, даже если виновного найдут и расстреляют — лично я предпочту проезжать мимо. Респект и уважуха обретаются очень долго, а теряются в мгновение. Лукойл — хорошие заправки. Я пользовался и буду пользоваться. Но: из любого правила бывают исключения. Это — как раз про данное место.
9
И
Игорь Викторович
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Обслуживание, персонал, ненавязчивое предложение приобретение различных товаров и услуг. Одно жаль закрыли заправку на капитальный ремонт, а плаката со сроками как то не видно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Demon
Знаток города 14 уровня
2 июня 2025
Чистое комфортное место, как для заправки так и для покупки мелочей
Посмотреть ответ организации
Александр Пухальский
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Постоянно пользуюсь на заправке Лукойл, быстрое и качественное обслуживание, бензин всегда качественный, рекомендую, на кассе быстро и с улыбкой работают, а это очень приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Hohlov Alexander
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Персонал быстро работает, но иногда хромает работа приложений и оплата по карте (долгое время ожидания и частый сброс запросов). Выезд с АЗС в обе стороны: к Абрау и в сторону Новороссийска
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зырянова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Отличная заправка, приветливая разговорчивая женщина оператор обслужила меня. Это меня порадовало. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Качество топлива обсуждать нет смысла. Обращайте внимание на "пистолеты" на колонках, некоторые протекают, при наклонении ниже горизонтального рискуете облить авто топливом.
Посмотреть ответ организации
Инга Демидова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2018
Бенизин лучшего качества, если так можно назвать российский бензин ), но на других заправках и того хуже. Иногда проводятся дополнительно акции по начислению бонусов, что очень радует! Всегда есть заправщики, которые помогут Вам заправить авто.
1
Lopteva95
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Хорошие ребята заправляют без недалива заправить всегда приветливые обслуживают быстро качественный бензин
1
1
Посмотреть ответ организации
Сэм Антропов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Цены на товары причем своего производства нууж процентов на 50 завышены , кофе очень дорого политика компании не ясна или менеджеры жадные через чур
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Качество бензина не плохое, сотрудники доброжелательные удивил молодой парень, когда содился в машину он пожелал хорошего дня и поблагодарил за посещение.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Удобное расположение на трассе, нет нареканий по качеству бензина, очередь бывает редко, цены, как и на всех аналогичных заправках. Часто заправляемся, довольны.
14
Анна Анечкина
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Удобное расположение, всегда вежливый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Мне нравится эта заправка - быстрое обслуживание, вежливый персонал. И, как мне кажется, бензин здесь хороший😊, лучше чем на других Лукойловских заправках.
10
Алексей Новиков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Отличное обслуживание персонал на 5+ качество работы радует как и качество самого бензина:)
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Самая дорогая заправка из всех, что есть в городе и пригороде. Но! Самый вежливый и приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Швыдкова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Хорошая заправка,часто здесь заправляем машину. Есть весь сервис как и на других заправках Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Кузнецова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2020
Хорошая заправка, в шаговой доступности, часто здесь заправляемся. Качество нормальное, проблем с недоливом не было, работники вежливые. Дороговато.
35
gaidackova
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Вежливое обслуживание ВСЕГДА! Отличные заправщики, у машины проблемы - заправляют очень быстро. На качество топлива пожаловаться не могу - машина ни разу не плакала. Заправляю 95м.
6
va0z
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение. К сожалению одна колонка стоит отдельно без козырька, с отсутствием возможности сразу поставить на заправку до полного бака и срабатывающим раньше времени механизмом определения полного бака.
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
В целом бензин неплохой, но дороже Роснефти на 3 рубля. Бутылка минералки 150+ за литр, аналогичная 90 рэ в сетевых и попутных.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6