Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
364 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Валерия Горшкова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Поставили пистолет в машину и пошёл автозалив, пока дошли до кассы, влили 27 литров бензина без нашего ведома, хотя планировали 10 и по сумме так и рассчитывали. А если бы не было столько денег для оплаты?
2
Посмотреть ответ организации
Marat A.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Если вы нечаянно снимите не тот пистолет и повесите обратно, то вам придется оплатить ~1 литр бензина с этого пистолета. Даже если вам ни капли в бак не упало. Вот и думайте сами.
1
Посмотреть ответ организации
Железный Арнольд
Знаток города 9 уровня
9 мая
Альфаэнерджи отстойная заправка с плохим топливом и обманом с ценами
1
Посмотреть ответ организации
Кондитер
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Цены дорогие особенно на масла хотя должны напрямую быть дешевле от лукойла же , проще покупать в сервисах, где такое же масло дешевле стоит . и не работает туалет для посетителей постоянно говорят что закрыт. Не работает .
1
Посмотреть ответ организации
Все о хариусе
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Заправились 95,без проблем искатали этот бензин,туалет есть,кофемет тоже.У нас в пермском крае это самая распространенная и самая популярная сеть заправок.Цены на все такие же.Не было проблем с топливом ни у кого из знакомых,как и недолива.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Все отлично, обслуживание на высшем уровне , всегда чисто . Персонал лучшие. ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Заправляюсь только на Лукойле, ни разу не подвели. И бензин качественный, и обслуживание всегда хорошее. На этой заправке ещё и кофе вкусный.
4
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Туалет ночью не работает! Издевательство просто! 200 км ни одного лукойла, а на этом не работает туалет по ночам и до 6 утра!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Корякин
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2022
Хорошая АЗС, персонал приветливый. Бензин дороговат, но качество в целом хорошее. Большой выбор сопутки. Рекомендую к посещению если Ваш железный друг проголодался!
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Хабибуллин
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Чем нравится именно данная заправка, то это том, что на не как правило не бывает очередей к колонкам как на других заправках Лукойл. Несколько лет назад, на данной заправке цена на бензин была на 50 копеек ниже чем на остальных, было очень приятно, сейчас как и на всех Лукойлах
4
Сергей Кузьмин
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Персонал вежлив, купил кофе, помогли с кофеварочной машиной, пожелали хорошего пути. Очень доволен
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Хорошая АЗС, персонал молодцы, весёлые, всё расскажут, акци , помогают с приложением устанааливают , подскажут что где найти в городе, кофе наливают, обслуживание достойное! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Москаленко
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2018
Отлично. Качественный бензин. Лучше чем на башнефти. И программа лояльности помогает дешевле приобрести топливо.
3
Александр Михайлов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Бензин дорогой, все говорят качество, хорошее обслуживание и есть бонусы
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Зуев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Лкойл - есть лукойл. Быстро, качественно и товаров в дорогу много
3
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Бензин тут приличного качества, также можно в дорогу кофе взять, шоколадок. Хорошая АЗС и сотрудники вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Поляков
Знаток города 21 уровня
13 мая 2025
Очень хороший и чистый лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Егармин
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2022
Хороший бензин, обслуживание, кофе,про туалет не могу сказать ничего,не ходил ни разу
3
Посмотреть ответ организации
Мастер Балконов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Лукойл просьба наказать данного оператора работавшего 23 февраля в 23:45 . По заправке и оплате товара кассир отказала в услуге , мотивируя тем что у неё нет задачи "Как я буду работать если отдам вам задачу, платите картой" Я что специально должен возить карту,я ей не пользуюсь. Как клиента права были нарушены, в моих глазах вы упали.
2
Посмотреть ответ организации
наталья ананьева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Всегда приветливый персонал,отличный ассортимент. Перебоев никогда нет,работают отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Умаханов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Вежливый персонал помогли установить приложение просто молодцы и самый лучший бензин у Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Динар А.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Бывают смены недовольные , как будто не ты к ним приезжаешь заправляться , а они к тебе . У этих смен никогда туалет не работает. А бывают смены нормальные и туалет работает и вежливо общаются
2
3
Посмотреть ответ организации
Айсылу М.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Двери закрыты, туалет не работает! Плохо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2022
Очень быстро, приятное обслуживание, очень внимательный персонал. Молодцы
3
Виктор Зейбель
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Часто заезжаю на заправку , обслуживание супер , быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Идиатуллин
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Хороший коллектив, старается помочь путнику. Единственное зал маленький, но в целом если особо руками не размахивать, то норм. Топливо хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Золотникова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
За качество бензина не переживаю, оно тут всегда хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
P
Peter Smirnov
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Топливо качественное, цены как на других лукойлах. Удобна послеоплата.
3
1
Алексей Павлов
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2022
Два раза заправлялся 95экто. Машина вообще не едет. По ходу бензин бадяжный. Не рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Handrimaylova Mary
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Хорошее топливо, приятный персонал, есть магазинчик
4
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Всегда заправляюсь на лукойле вежливый персонал, всегда дополнительно предложат товар молодцы.
3
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2020
Хорошая заправка, вежливый персонал, вкусное кофе и дорогой АИ-95🙂
3
Evellemon
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
"Дверь закрыта до 6 утра" Езжу по всей России и впервые слышу такое правило. Сервис на уровне...
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Валериевич
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Дороговато, большой разницы в тяге и уменьшения расхода не заметил, персонал вежливый.
3
1
Илхом Мухамедов
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Когда как заправляться как-то раз заправлялся на трассе отъехал от заправки км 20 -30 встал пришлось вызывать эвакуатор но в городе нормально заливаюсь но все равно боязно
3
3
Посмотреть ответ организации
Тот самый
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Есть такое замечал не раз во всех заправках Лукойл идёт недолив топлива. Персонал хороший мне нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Igor
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Хороший бензин. Отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Преображенский
Знаток города 17 уровня
14 октября 2025
Пойдет, все вежливо
1
Посмотреть ответ организации
Марат С
Знаток города 17 уровня
1 августа 2022
Обычная заправка, а санузел в ужасном состояние всё течёт,могли бы уж отремонтировать.
2
2
Александр Муллов
Знаток города 25 уровня
10 ноября 2024
Бензин отличный, но дорогой
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Н.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Хорошая заправка с качественным бензином и с не очень большими ценами
3
Александр Первый
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Нормальный бензин, желательно брать по карточке, чтоб скидка была)
3
николай рубцов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Лучший персонал в городе
3
Посмотреть ответ организации
М
Мура Фест
Знаток города 25 уровня
21 декабря 2024
Все ок но цены дороже гораздо
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Нет туалета
4
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Цены не понравились самые дорогие по городу.
2
2
Дмитрий Книжник
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
В принципе топливо норм. Но дороже чем везде. Персонал проф. Норм!!!
3
Дмиитрий Бобров
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Хороший бенз, маленько дороговат, но качество перекрывает
4
Жалгас Шагирбаев
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Отличная заправка
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Приветливые операторы, всегда предложат стаканчик кофе.
3
  1. 1
  2. 2