Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
25
Отзывы
454
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2227 оценок
Оцените это место

454 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 20 уровня
21 февраля
Не понравилось. Очередина на въезде, и я понял потом почему. Ну как одно из обстоятельств: стоят на кассе два голубка-покупателя, щепетильно выбирая себе хот-доги и пирожки. Решают, из чего они сделаны, какие бонусы у них будут. Два сотрудника с ними воркуют и отвечают на глупейшие вопросы. Ну и все остальные кассы не работают. Очередь до пяти человек, стоят смотрят на этот бред, а машины подъезжают. Ну у вас полностью заглушен интернет (нет онлайн-оплаты) и нет терминалов для оплаты. Ну закрывайте тогда заправку и открывайте кафе с этими плюшками)
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Новичков
Знаток города 9 уровня
21 июня
Закрыты. Все
анджела в.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Приветливый персонал, всегда предложат чашечку кофе, покушать ) Топливо 👍 качество соответствует цене. Чистая территория , в туалет приятно заходить . Рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Otto Schischkoff
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Топливо одно из лучших (опыт эксплуатации разных авто более 40 лет). Прекрасная инфраструктура, приятный персонал, но не знаю кто подкинул им идею не заправлять бензин в канистры. Сегодня получил отказ. Бензин нужен был для генератора. Ладно б если я просил заправить 5 л пластиковую бутылку. У меня сертифицированная емкость для бензина и дизеля. Персонал ссылается на какое то внутреннее распоряжение. Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу от официальных лиц? Пока не увижу, заправляться на Лукойле не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Н.А.Красоткин
Знаток города 27 уровня
21 апреля
Отличная заправка. Есть место для парковки, 🅿️ чтобы передохнуть с дальней дороги. Туалеты чистые. Отзывчивый, вежливый, внимательный персонал. Вкусно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Одноралов
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2025
Отличная автозаправочная станция. Постоянно заправляюсь на ЛУКОЙЛе, топливо хорошее, нареканий нет. Обслуживание вежливое и быстрое, ассортимент магазина довольно обширен и можно найти много чего полезного в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Марина Остапенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Не заправляетесь на той заправке, бензин АИ-95 залили сегодня 3 сентября, хорошо не полный бак. Не проехав и 10 км автомобиль начал троить. Бензин однозначно разбавлен присадками или непонятными смесями. Сейчас напишу жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Проведу анализ этой непонятной смеси, которую заливают, да ещё и цена немаленькая. Берегите свои авто.
1
4
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
Ехали из Твери, по дороге очень долго не было никаких азс, только попался этот Лукойл. Хотдоги вкусные! Готовят быстро, внутри чисто. Есть разные зоны для перекуса
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Осокина
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Удачное расположение с городом Солнечногорск. Всегда в наличии нужный бензин, приветливый персонал и вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Казань
Знаток города 9 уровня
27 марта
Попросил дизель на 1000 заправщик бухой, залил на 1045 и сказал доплачивать,свалил на операторов мол это они ошиблись,при этом он натыкал кнопки и стоял у колонки,по нему видно что он пьян,шатается и еле воткнул пистолет
1
2
Посмотреть ответ организации
Julia S
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Лучший старший продавец Виталий, спасибо за прекрасное настроение и вежливость! Рассказал, что можно предъявлять карту Лукойла не только физическую, но и по номеру телефона, процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Степин
Знаток города 26 уровня
8 июня 2025
В целом по топливу вопросов нет, цена средняя по России но цены на сопутствующие товары очень завышены, что на воду что на остальное, сендвичи по 300 рублей, причем выглядят не особо, еда выглядит в меню не вкусно, нет желания покупать, если только вариантов других нет.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 26 уровня
14 марта 2025
Не плохая азс, только персонал хитрый когда к ним приходит бензовоз то они закрывают даже магазин, просто ужас. На азс есть аппарат подкачки шин который уже более 2х лет не работает. Неоднократно писал об этом через приложение лукойл,но толку 0. Так что отношение к клиентам нулевое. Делайте выводы... АЗС 50449
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Юрьевич
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2024
АЗС, чисто, топливо хорошее, есть что перекусить, кофе, наверное на любителей, конечно хотелось бы немного вкуснее. Десерты вкусные, операторы кассиры всегда вежливые, и милые. Свою личную машину заправляю только на лукойле.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Отличная заправка,всегда быстро,четко,добродетельный персонал. Часто сюда заезжаю заправляться,расположена в непосредственной близости к Ленинградскому шоссе,что очень удобно. Внутри есть туалеты,расположен магазин,а так же могут сделать кофе или перекус в дорогу. Есть аппарат для подкачки шин
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Оператор отказался заправлять автомобиль, потому как подъехал к заправочному аппарату не со стороны бензобака. Нагрубил. Сказал, что ругают из за этого. Какой то абсурд.
Посмотреть ответ организации
S UR
Знаток города 27 уровня
17 ноября 2025
По дороге в Москву заезжал заправиться на данную АЗС. Чисто, уютно, светло. Качеством и ценой топлива доволен (дизель). Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Отличная заправка. Персоналу отдельное спасибо за помощь. Просто спасли, когда я перепутала топливо. Сработали оперативно, благодаря заправщики и персоналу этой заправки удалось избежать серьезной проблемы. Спасибо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2024
Отличная заправка сети Лукойл, сервис на высоте, бензин качественный, чистота на заправке. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Прекрасное обслуживание, хороший качественный бензин, нет очередей, идеальное расположение и подъезд - буду возвращаться на эту заправку. Единственное, не нашла возможность оплаты из автомобиля(
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андронов
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2025
топливо на уровне, персонал вежлив, перекусить всегда есть чем.
Посмотреть ответ организации
Bадим Mиронов
Знаток города 8 уровня
13 июня
Поставьте рядом еще шиномонтаж Раз вокруг вас такие ямы - не заедешь не выедешь в дождь с целыми колёсами Просто кошмар
Посмотреть ответ организации
Елена Астафьева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Лучшая заправка! Нигде не встречала такого обслуживания. И сындвичи на гриле подогрели и чай сделали, принесли и пожелали приятного аппетита:) Спасибо вам, ребята! Очень было приятно:)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир 777
Знаток города 19 уровня
28 августа 2023
Отличная азс, хорошее топливо, вкусный кофе. Вежливый персонал. И конечно удобное расположение. 5 из 5. Лукойл как всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чарный
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2024
Удобное место положения. Чистота и порядок в помещении и на территории. Вежливый и отзывчивый персонал. Широкий ассортимент сопутствующих товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Boris Solodovnikov
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Хорошая заправка. Бживу рядом, постоянно тут заправляютсь. Приветливый персонал, кофе, хот-доги. Заправщики на месте. Очередей особо не бывает. Спасибо за сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Чистый туалет. Вкусная выпечка и кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Азат Алексеевич
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2025
Отличная заправка по пути из Санкт-Петербурга в Москву на трассе М10. Большая территория, всё чисто, спокойно. Несколько чистых туалетов. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вадим Астахов
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Всё отлично. Чисто, уютно можно перекусить . Топливо супер рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Русаков
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Залил обычный 95й в четверг 25.07.2024 полный бак, стразу на выезде с заправки загорелся чек энджин. При проверке, ошибка - не качественное топливо. Не ожидал от Лукойла такой подставы
1
1
Посмотреть ответ организации
Геворк Эксузян
Знаток города 16 уровня
17 июня 2024
Сделайте нормальные туалеты! Остальное норм, персонал супер, обслуживание на уровне, качество топлива соответствует ожиданию. Цены на остальное завышены, но видимо это в тренде.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 17 уровня
17 августа 2021
Ужасная заправка, работает единственный сотрудник на кассе, ни одного заправщика на площадке, пистолеты для заправки надо держать рукой чтобы залить бензин, но самое удачное - это безобразная планировка заезда к бензоколонка, оказывается, если заправляется длиномер дизтопливов, то уже никто к колонкам с бензином не подъедет. Я спросила единственную сотрудницу, почему никто не следит за уличной заправкой, она ответила ,что все страдают, а она ничего сделать не может.
4
2
Amir Mahmudov
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Лучшая заправка на свете)! Туалет чистый сотрудники вежливые, короче топ!
Посмотреть ответ организации
Нестор Великий
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2022
Хорошее обслуживание, комуникабельный персонал, высокое качество работы, чистый туалет, высокое качество топлива, как бензина так и дизеля, заправляют здесь когда еду на работу.
1
Посмотреть ответ организации
фокин д.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Отвратительно, не расторопно, заказал еды, не могут связать два слова, объяснить сколько будут греть и как, из всех заправок хуже всего
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Вежливый персонал. Чистые места общего пользования . Вкуснпя еда, большой ассортимент, классный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Колягин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Чисто, аккуратно. Людей не много. Единстенный минус - цена 95 бензина, которая, впрочем, на всех АЗС данной сети выше, чем на АЗС других компаний.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Туманян
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Хороший бензин, даже на 2 расход меньше, чем на пятом с другой заправки и обслуживание хорошее. Можно перекусить и ручки помыть), пока только там заправляюсь.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пчелинцева
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Персонал вежливый, на заправке чисто. Всегда есть выбор еды на быстрый перекус, кофе исторически на ЛУКОЙЛе невкусный по моим предпочтениям. Из минусов ночью нет заправщика и кажется предоплата, часто забываешь и стоишь ждёшь когда заправят и назовут твою колонку, как это сейчас происходит на большинстве азс Москвы и области.
2
3
Василий
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Отличное обслуживание и персонал,отличное качество ДТ!
Посмотреть ответ организации
Геннадий Усачев
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Всё как всегда отлично
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Islamov
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Любимая заправка. Приветливый, обычно жизнерадостный персонал. Обслуживание хорошее. Чистенько всегда. Неплохой ассортимент сопутствующих товаров. Ещё бы цены погуманнее, но это не к работникам АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 23 уровня
4 мая 2022
Удобный заезд. Топливо хорошее. Есть место припарковаться, для небольшого отдыха. Персонал приветливый. Туалет чистейший ! Рекомендую !
1
Александр Морозкин
Знаток города 18 уровня
26 июля 2023
Оперативно. Приветливо. Хорошее топливо. Удобный заезд и выезд
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Radchenko
Знаток города 20 уровня
17 января 2021
Выпечку, чай, кофе не хотите в дорогу взять? Бонусная карта есть? Оплачивать будете картой или наличкой? Удобно, что после мойки машины можно заехать и погреться (зимой) и заправить свой авто хорошим топливом.
3
Валентина Царичанская
Знаток города 27 уровня
7 августа 2023
Хорошая АЗС, стандартный (для этой сети) набор товара. Внимательный персонал. Качество топлива хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 25 уровня
15 сентября 2022
Обычная заправка этого бренда. Нормальный персонал. Хорошее отношение к клиенту. На качество топлива нареканий нет. Время на заправку затратил немного.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеенко
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2019
Несколько лет заправляюсь тут 95-м. А когда был мотоцикл, то заливал и 95 экто. Всегда был предсказуемо хороший бензин, это на мотоцикле легко чувствуется. В мотоцикле при замене свечей был нагар положенного кирпичного цвета. Надеюсь, что такое качество будет всегда. Езжу сюда заправляться с другого конца города.
5
А
Александр С.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Упорно спрашивают "карту лояльности" сотрудники заведения. Каждый раз - уже замучался объяснять, говорю:..."Я не лоялен Лукойлу, Рос/Татнефти, ГазпромНефти и прочим...Я просто вынужден, в ввиду известных обстоятельств , временно, надеюсь, заправлять свой автомобиль на таких станциях...
2
Посмотреть ответ организации
Madam.one
Знаток города 7 уровня
4 января
После заправки появилась лампа на двигатель, неприятно, благо не полный бак налила
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6