Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
925 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Петров
Знаток города 16 уровня
18 июня 2025
Уверен, что меня обманули на этой заправке. 16.06.2025 заехал перед въездом на новые территории с целью долить бак до полного. В баке было место примерно на 10 л бензина. Подъехал к колонке #5, 95й. На табло горела информация о ранее заправившемся автомобиле: 20 литров. Я вставил в бак пистолет, фиксатор-отсекатель на нём не работает, пришлось всё время держать его нажатым. Бензин медленно лился, я разок посмотрел на экран, там было что то вроде 6 литров. Когда бак наполнился, экран погас, я повесил пистолет и на экране вдруг загорелось 20 литров, как и было до заправки. На мой вопрос кассир незаинтересованно ничего не ответил. Аппаратура на заправке очень старая, от Лукойла только название. Что бы после этой заправки проехать к КПП на новые территории нужно сделать огромный крюк и ждать очень долгий светофор.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Не смогли заправиться перед поездкой в Крым (02.08.2025 в 12.00), сказали, что сбой компьютера, заправка напротив также не работала (перед заездом на заправку поставили сотрудницу, чтобы машины не заезжали). Крайне расстроились, что отстались без бензина перед проездом через новые территории.
2
3
Посмотреть ответ организации
Салахов Ильдар
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Ростов Таганрог граница Украины,в сторону Ростова на Дону, 29 октября 2025 г заправлялись там в 22.00 . ужасный Лукойл, за кассой женщина с таким лицом как будто это её заправка и она одолжение делает что пришла на работу и делает её, попросил кипяток в термос отказала с недовольным выражением лица, ездим постоянно по России, заправляемся на Лукойле с кипятком для странников проблем нет нигде и персонал всегда такой отзывчивый, а тут как будто вообще попал в параллельную реальность, было крайне неприятно, надеюсь у неё не всё потеряно и когда нибудь она станет капельку добрее.
9
1
Посмотреть ответ организации
игорь Стешенко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отвратная Заправка!!! Соляра непонятно какая жижа! Положил на этой заправке мотор!! Второй уже!!! С теми же признаками!!!! Топливная вся под замену, лопается поршень!! Люди не вздумайте заезжать туда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Антонюк
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Чисто, чёткое обслуживание, доброжелательный коллектив, хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2025
Самые лучшие заправки, всегда чистые туалеты и чистота на заправке. Всем реккомендую заправки Лучка, всегда лучше всех. <3 ❤️🧡💛 кофе просто класс
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Розова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Вежливый персонал. Можно встать отдохнуть, попить кофе. Туалет чистый, удобный.
Посмотреть ответ организации
Семен Ш
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Нет не одной заправки Лукойл с плохим обслуживание и не качественным бензином. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Дудко
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Заправка хорошая. Бензин качественный. Кофе вкусный. Работники доброжелательные. Туалет только не работает. Причём, говорят, давно. Рекомендую для заправки. Тем более рядом новые территортии. Там с бензином похуже. Особенно с 98-100.
7
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
4 июля 2025
Хороший ассортимент товаров и перекуса. Гостевая парковка. Качество топлива хорошее. Работает круглосуточно. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Чистота на Азс. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
T Tatiana
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Туалет ужасно грязный. Кофе странное. Мне показалось , что с червяками. Взяла 200 гр капучино. Подошла. Вернули деньги
Посмотреть ответ организации
Сергей Мазай
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Единственная заправка Российская перед Мариуполем. Бенз конечно дороже чем на севере . В остальном пойдет . Персонал общительный , приветливый, чистенько , аккуратненько 👍
2
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ ШЕРДИЦ
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Ужасное место, туалета нет, со слов продавцов, сервис застрял где-то в 90-ых. Я бы хозяину посоветовал : улучшить сервис обслуживания клиентов, мы всё таки платим вам деньги за бензин, а взамен получаем 0.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 30 уровня
3 августа 2025
Стандартная заправка сети. Все чисто, быстро и качественно. Цены - обычные
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, но есть один большой минус - это ее расположение. Когда был один въезд на КПП проблем не было, заправка была перед ним, а сейчас въезд на КПП со стороны Таганрога перед перед заправкой и чтобы заправиться и дальше ехать на КПП не нарушая ПДД нужно за ней развернуться, проехать несколько километров до ближайшего разворота и ехать на КПП. Если бы у руководства Лукойла было желание решить эту проблему, то можно было бы договориться с ГИБДД, но инициативы от них нет к сожалению
7
Посмотреть ответ организации
Anatoly Filatov
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Хорошая заправка, обычно заправляю дизель в другой сети но здесь не хуже. Правда выезд в западном направлении сейчас закрыт-после заправки надо ехать в обратную сторону и разворачиваться
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Марьин
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Лучшая АЗС на данной трассе! Топливо меня устраивает, стараюсь заправляться только на Лукойле. Вожу текстиль в Донецк уже год и знаю всех работников данной АЗС лично, какой прекрасный коллектив! Отдельное спасибо руководителю Марии Ивановне за приветливый персонал, за порядок на территории, за то что на заправке всегда чисто, вкусно пахнет кофе, я редко оставляю отзывы, но здесь не сдержался! Так держать!
4
Сергей Ш
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Хорошая заправка, ⛽пользуюсь второй раз за год. Можно хорошо и вкусно перекусить, сходить в тёплый туалет🚽. Бензин всегда хороший, машина летит. 🚘🛫 Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Унтилов
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Всем доброго времени суток. На грузовую колонку не подъехать снег лёд машина буксует вообще отвратительно моглиб и почистить.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Удобная заправка. На качество бензина пока не жалуюсь. Бывает много машин, но работники быстро справляются. При мне жалоб никаких небыло. Добродушные и приветливые работники. Всегда посоветуют преобрести нужную вещицу. Вот так надо работать. Очень удобно. Желаю процветания.
3
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Официальная заправка Лукойл, качество бензина стабильно хорошее, машина не жалуется, расход предсказуемый, движок не троит. Радуют акции и бонусы, хоть небольшая экономия.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 28 уровня
10 декабря 2025
Лукойл чем дальше от Москвы тем он грязнее, тем хуже кофе. Когда проходит лето ситуация несколько измеряется. Типовойзаправочный комплекс.
1
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
5 августа 2024
Всегда убеждаюсь, что компания Лукойл лидер по качеству обслуживания на АЗС. Все соответствует корпоративному коду. Всегда чистая и ухоженная территория.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Бываю здесь довольно часто проездом. На качество бензина нареканий нет,всегда чисто и уютно. Отдельное спасибо персоналу ,обслуживание на высоте .Рекомендую!
3
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Двигатель стал ужасно работать. Погнала на диагностику. Диагност сказал, что топливо залито просто отвратительное. А крайняя заправка была именно тут. Печально очень.
4
1
Посмотреть ответ организации
ViY
Знаток города 30 уровня
4 июня 2025
Сама по себе АЗС в целом обычная для сети Лукойл. Но вот её местоположение вызывает конечно вопросы,ибо крайне неудобно расположена по направлению в сторону Мариуполя. После заправки,нужно делать крайне неудобный разворот,чтобы двигаться дальше
5
Посмотреть ответ организации
ната
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Как всегда на высоте, заправляюсь только на Лукой!!!! Обслуживание, ассортимент в мини маркете, в уборных чистенько!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
владимир шелестов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Хотелось обратить внимание управленцев и технарей! Друзья цены на ваших АЗС самые высокие!!! А вот условия для быстрой и качественной заправки для большегрузов отсутствуют на проч. Проблема пистолетов, почему нет пистолета для заправки большегрузов большего диаметра, почему шланги короткие? Приходится заливать до полутора тон дизеля, с этим детским пистолетом теряешь минут тридцать, затем нужно переехать, потому что шланга не хватает на другой бак, еще и реф.! Неужели трудно решить эти недочеты. Ведь колонки для большегрузов стоят обособленно.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Бочарова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Чистота в туалетах.
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Заправка очень чистая ,персонал обходительный ,вежливый спасибо всем за внимательность .заправляйтесь все на этой заправке.ещё ,что мне понравилось что тут очень чистый туалет ,бумага всегда есть .
3
Rittok
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Спасибо за обслуживание! Персонал вежлив и приветлив, топливо достойное, в помещении и на площадке чисто. Процветания вам!😇
3
Посмотреть ответ организации
Василий Р.
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2023
Необходимая и нужная заправочная станция на пути следования. Персонал вежливый, стойкий не смотря на большое количество посетителей. Достаточно широкий ассортимент продукции. К топливу притензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Даур
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Дяди начальники, научите своих "специалистов" слвам "Здравствуйте" "До свидания" "Счастливого пути". Я понимаю местный этнос органически не расположен к вежливости, но должны же быть какие то корпоративные правила. После других заправок на вашу заходить неохота, такое ощущение что я денег пришел просить а не Вам денег принес на жизнь.
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Отличная заправка, бензин хороший, как и всегда на Лукойле. Можно перекусить и попить кофе. Приветливые сотрудники. Чистый туалет. Рекомендую!
5
1
А
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Отличная заправка, супер отзывчивый персонал👍 Всегда чистенько и уютно! Помимо заправки машины можно выпить кофе, купить сладости!)
3
ramais11
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Спасибо за качественное обслуживание,всегда на высоте.Операторы всегда вежливые и приветливые, помогут с выбором масла. Хорошее расположение по пути
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Заправить бензин, попить кофе, туалет, после дальней дороги можно перекусить и отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Крайний Лукойл перед погран переходом. Очень много людей но все за кофе и сигаретами. Обслуживает один оператор. Чтобы заправиться пришлось ждать пока отпустят очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белоусов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Последняя заправка оффиц.лукойла на пути в крым. Советую заправляться до полных баков. Стоянки не много, но место есть. Цены умеренные( по с равнению с нашим регионом). 4 потому что нет больших пистолетов на дизеле, хотя колонка стоит отдельно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трандафилов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Заправка расположена в 200 метрах от границы. Ассортимент "допов" на троечку, но всё необходимое есть: вода, кофе, авторасходники. Персонал приветливый. Я всегда, когда проезжаю мимо - заправляюсь.
3
1
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Заправляясь на АЗС,всегда чувствуется внимание персонала,хорошее качество топлива.Очень уютно,чисто и хочется приехать еще!
3
Остап Михерский
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Магазин на все 5 звёзд, но изза расположения 3 звезды, 1)не советую заезжать изза пробок на АПП, вы просто не сможете потом выехать, 2)не всегда понятен заезд, так как грузовики стоят почти на входе и не видно заезд(большой шанс столкновения)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 21 уровня
21 января 2025
Приятный персонал. Представлен весь спектр услуг сети АЗС Лукойл. Вкусный кофе. Последняя АЗС сети Лукойл, далее АЗС сетей ДНР
1
Посмотреть ответ организации
игорь хандурин
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2022
Чувствуется,что край географии, может в связи с тем,что сейчас началось движение в сторону Мариуполь и т.д. что- наладится. Был в темное время суток . Очень плохое освещение как на улице так и в самом помещении, мало товара и прочее,вообще плачевное состояние
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сакура
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Цены большие Туалеты очень чистые Кофе вкусный Персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Константин Миронов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Последняя нормальная заправка. Кофе на тройку, еды нет. Совок. Давно у лукойла не видет такой убогой заправки. Фактически около погранперехода. Нужно нормальное кафе
3
Посмотреть ответ организации
Вера Крашенинникова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Заправка высшего качества обслуживания. Персонал грамотный, вежливый, всегда помогут по любому вопросу. И даже в это беспокойное время не падают духом, стойко держатся за что очень им благодарны.
4
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Заправка в нужном месте, прям перед таможней. Персонал немного не успевает делать кофе, часто очередь…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петинов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Аааааа,выключите эту информацию,что топливо льется до полного бака. Пока заправился чуть с ума не сошёл.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Закутняя
Знаток города 4 уровня
13 июня 2018
Отличное качество бензина, приветливый персонал, достойный ассортимент Магазина! Советую данную Заправку!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5