Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
314 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Это самая дорогая заправка в городе. Но в этом есть свой плюс, тут нет очередей))) Бонусная программа не развита и такая же, как на многих других заправках. Проще использовать кэшбэк от банков и тратить деньги на что угодно, а не привязываться к бензину и заправке))) Заправщиков тут давно не видел.
Посмотреть ответ организации
Станислав Детков
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Отличная заправка , качество топлива , цена , отличный персонал .
Посмотреть ответ организации
Димон Новокузнецк
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Отличная заправка. Заботливый, приветливый персонал. Возможно перекусить и также дать возможность перекусить авто. Продажа масел, антифриза, освежитель. Бензин различных марок. Возможность различных способов оплаты, а так же есть накопительная система бонусов. Регулярно проводятся розыгрыши призов среди клиентов. Благодарность персоналу.
3
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Заправиться можно, кофе не очень, обычная АЗС, без каких-либо положительных или отрицательных эмоций) по бензину тоже всё нормально, проблем нет
1
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Отличная заправка) вежливый и доброжилательный персонал,всегда с улыбкой) к ним хочется вернутся еще)хорошее топливо. Все чистенько. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Фаррух Магеррамов
Знаток города 24 уровня
20 мая
Как всегда, приветливые сотрудники и вкусное кофе!
Посмотреть ответ организации
Владимир Прохоренко
Знаток города 30 уровня
11 июля 2019
Топливо действительно лучшее, но и цены самые высокие. Иногда бывают недоливы, хотелось бы платить за реальное количество. Почти всегда беру кофе на заправке, он действительно хорош.
2
Артем Зинкин
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2020
Очень удобная АЗС, хороший персонал, неплохой магазин с мелкими товарами и кофе с выпечкой тоже хорошие. Очереди редкость.
9
1
A.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Оплатил 30л, колонка показала 30л, по факту в машину залилось только около 20л. На претензии оператор ответила, что им пофигу. Разбираться не стал. 10л бензина не стоят потраченных нервов. Просто отправил заявление в Роспотребнадзор. Что будет, то будет =)
8
2
энни Мартини
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Качество на высоте , девчёнки молодцы, всегда улыбаются, нальют вкусный кофе) онигири вкусные
3
1
Посмотреть ответ организации
𝑨𝒏𝒂𝒔𝒕𝒂𝒔𝒊𝒚𝒂 𝑺𝒆𝒓𝒈𝒆𝒆𝒗𝒏𝒂
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2019
На мой взгляд, там с нами не честны.... Это факт. 27.12.19 заехала перед работай в торопях, долила 10 л. Кинула чек в сумочку. Дома смотрю, в чеке 2 позиции на 3л и на 7л.... вопрос зачем? В голове вопрос это значит мне залили 7л а 3л фиктивно... капец ... не приятно... больше туда ни ногой.... ( Люди будьте бдительны....👆 5 звезд, ошибочное мнение ( первый отзыв).
8
6
Генералов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Качество топлива ужасное, не соответствует нормам, вечно не доливают топливо. Лично мне как-то залили полный бак, 85 литров, когда у меня бак 80 литров, ну и было в баке литров 5.
3
3
Василий Капогашев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Отличная заправка, персонал вежливый, всё удобно. Несколько лет заправляюсь на АЗС Лукойл, без проблем. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Не обоснованно завышенные цены на бензин
Посмотреть ответ организации
Евгений Маликов
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Нравится! Быстрая заправка,топливо 95й устраивает! Пока все хорошо!
1
Мила
Знаток города 14 уровня
29 августа 2023
Самая лучшая заправка, рядом с домом и персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Николай СаДист
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Хорошая заправка, персонал отзывчивый, местами даже забавный) обслуживание мне понравились)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мирошникова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Периодически заезжаю , заправка как заправка, персонал хороший ) Есть правда и такие операторы которые во время слива бензовоза не хотят даже продавать ассортимент товаров магазина- закрылась и выкладывает товар- на вопрос может ли продать она ответила - у меня бензовоз сливается! В общем в нашем споре я конечно выиграла- т.к слив бензовоза никак не мешает работе кассы и продажи товара магазина! Но такие операторы-единицы . 5 звезд всем остальным !)
7
1
АГ
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Было это после операции как то не отойдя видать совсем еще,оставил кошелек у окна,спасибо во первых тому человеку ,который сдал его оператору ,самому оператору и в целом компании,вернули пропажу бедолаге.
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Как и на всех заправках отличное обслуживание, отличное качество бензина АИ95экто
3
Ирина Ивойлова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хорошие, вежливые операторы
2
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Классная заправка. И девочки очень милые работают, спасибо за хорошее обслуживание ✨
3
Посмотреть ответ организации
Вика Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Здесь все качественно, добрые и отзывчивые операторы, граммотные заправщики!!!
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2018
Заправлялся раньше на Лукойле - был доволен 92 бензином. Потом перестал - сейчас топливо стало хуже, чем на Газпроме.
3
1
Василий Бекренев
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Свободно, быстрая заправка, на Яндекс навигаторе была скидка на заправку
10
2
Михаил
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Заправляюсь только на этой заправке. Только здесь есть бензин 95 ЭКТО. Бензин хороший, проблем не встречал. Машина чувствует себя прекрасно.
3
Никонова Кристина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Очень хороший персонал, всегда предложит акции, и товар.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чесноков
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Сигареты постоянно покупаю когда на работу еду, удобно рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Балыкин
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2023
Удобно по пути. Маленькие очереди
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Р.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Хороший бензин, быстрое и вежливое обслуживание.
9
3
234735 Разенков
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Вежливые работники
1
Посмотреть ответ организации
Semyon Ebergart
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Вкусный кофе, прекрасный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Матросов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2022
В командировках предпочитаю заправлять на Лукойлах. Безупречное качество.
1
Pavel Shnytkin
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Обслуживание отличное. Ассортимент в магазине достаточен
3
Наталья Зуева
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Вежливые сотрудники, часто здесь заправляемся, бывают акции.
2
1
Елена Фролова
Знаток города 22 уровня
16 сентября 2019
Звправляюсь только сдесь качество бензина и сервис хорошие
6
2
Женечка
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Очень хорошее обслуживание. Приятная вежливая девушка принимала оплату.
3
Ярослав Киселев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Один вопрос куда делась скидка ? Второй вопрос карту лояльности почему нельзя использовать ?
2
2
В
Вячеслав Луняев
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Быстрое обслуживание. Топливо хорошее.
6
1
Сергей Борода
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2022
Хороший бензин магазин супер персонал отличный
А
Анонимный отзыв
31 марта 2021
Очередей не бывает, бензин качественный.
2
1
Евгений Петров
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Хорошое обслуживание. Но салярка го*но она из пистолета текла плохо а в машине вообще замерзла машина час постояла не работая .
1
евгений ТИТОВ
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Всё супер 👍 вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
596618 кириллова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Хорошая заправка очереди почти нет
1
Марина Кравченко
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Бензин очень плохой. Машина пинается, ехать вообще не хочет.
3
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Низкие цены и качественное топливо.
5
3
Константин Каргаполов
Знаток города 18 уровня
4 августа 2023
Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Быстрое приятное обслуживание
3
Ольга
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Как и на всех Лукойлах-все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Иван Рапацевич
Знаток города 17 уровня
12 октября 2019
Все хорошо, но бензин по моим ощущениям не очень...
6
2
  1. 1
  2. 2