Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
597 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Ирина Спиридонова
Знаток города 10 уровня
14 мая
Бензин на заправке качественнее,чем где-либо. Удобное расположение (по объездной дороге). В продаже имеется омываемая жидкость и прочие автомобильные принадлежности. Есть минимаркет и горячий кофе. Персонал очень приветлив. Возможна оплата через приложение Лукойл. Жаль, что с Т-банка исчезла оплата(были хорошие кешбэки).
2
Посмотреть ответ организации
Денис Енот
Знаток города 19 уровня
9 мая
Всегда тут заправляемся , всё без проблем , касса доброжелательная и оперативная . бензин неплохой .
Посмотреть ответ организации
Ю Ю
Знаток города 3 уровня
30 апреля
«Отличная заправка! Приятный и вежливый и персонал, всё быстро и чётко. Чистая заправка,. Есть магазин с хорошими ценами. Рекомендую!»
1
Посмотреть ответ организации
yanbaev1982
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Какая же убогая заправка с этой постоплатой, будьте как все, не создавайте очереди, по полчаса машины заправляются, приложение тупое, единственный раз в году решил там заправиться и опять какая то шляпа, думаю в последний раз, все заправки как заправки, а этим надо выделиться, прежде чем что то делать, надо головой думать, и откуда только такая высокая оценка, непонятно
1
2
Посмотреть ответ организации
Maks Dmitriev
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Хорошая заправка, чистая и приятный персонал. Заправляюсь только на сети заправок Лукойл самый лучший бензин. А ещё удобная вещь постоплата.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ваганов
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Отличная заправка и она же единственная между Кумертау и зирганом от Лукойла Всегда приветливый и очень шустрый персонал не помню чтоб я стоял там в очереди А на пересменку так уж вышло попадал редко По этому грех выдумывать к чему передраться Определенно мой рекамендасьен!
Посмотреть ответ организации
Эксперт Принтов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Заправляюсь исключительно на этом АЗС в городе Мелеуз, ранее пробовал периодически разные, но в итоге решил, что качество важнее стоимости, поэтому только сюда. Персонал очень вежливый и приветливый. Нововведение интересное у них, стоит только вставить пистолет в бак и топливо льется сразу до полного бака, это очень удобно, не тратишь время на поход к кассе два раза.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Медведева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Постоянно к вам приезжаю, очень нравится обслуживание, особенно большое спасибо оператору Алие, всегда обслужит с теплотой и заботой, расскажет про актуальные акции. Вы лучшие, спасибо !!!!
Посмотреть ответ организации
Фанис Мирасович
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2023
Одна Лукойловская заправка на город Мелеуз, персонал просто потрясающий, в приложении все покажут, объяснят, при оплате предложат кофе в дорогу, не везде такие красивые и доброжелательные девушки работают, очереди на заправке бывают, но это не огорчает, рекомендую для всех
3
Посмотреть ответ организации
Азалия Каразбаева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Удобное расположение, приветливый и грамотный персонал, быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Алис Худайбердин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Хороший и доброжелательный персонал наличие товара на высоком уровне бензин лучший в Мелеузе по качеству только один минус сперва идёшь до кассы оплачиваешь потом идёшь вставлять пистолет и заправка производиться раньше вставил пистолет пошёл оплачивать пока обратно дошёл заправка уже закончилась экономия времени Благодарю с Уважением
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барабанов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Классное место расположения . Очень приятный позитивный персонал . Часто бывает множество акций. Одна заправка на весь город , практически без конкуренции .Хороший сервис , можно перекусить , попить кофе . Советую всем .
3
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Удобное расположение и приветливый персонал, топливо в ассортименте, есть выбор моторных и трансмиссионных масел, технические жидкости в наличии, есть возможность выпить кофе и другие напитки.
3
Посмотреть ответ организации
Coins Meat
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2023
Очень хорошая заправка! Только тут и заправляемся! На 4-ой колонке заливают хороший бензин! Сотрудницы постоянно улыбаются и смеются, причём без всякой причины и даже ночью! Есть карточка, по которой можно скидки получать! После их бензина машинка едет и прям радуется да и сам радуешься, когда машинка радуется! А ещё, конечно, умиляешься после задорного смеха и улыбок сотрудниц! Потом едешь в Салават и тоже как-то смеяться начинаешь без причины! Заправка очень хорошая! Только тут и заправляемся! Очень сильно её советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Юсупбаев
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Заправляюсь постоянно тут через приложение, удобно даже не нужно стоять в очереди на кассе, заправился - оплатил, поехал. Качество топлива тоже нравится. Жаль акция закончилась на скидку на топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Кормакова
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Всегда заправляюсь на этой заправки, очень удобно. Прекрасные дамы, которые там работают очень приветливые и добрые) хорошее отношение это всегда залог, что клиент вернется)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Всегда хорошее обслуживание,бензин дорогой,товары тоже ,всё как и везде на Лукойле,ну и минус две звезды это с новым начислением баллов,раньше было лучще сейчас надо купить что то в магазине и тд и тп ,вобщем кручу верчу называется...дополню сниму еще звезду за то что нет оплаты сбер бонусов ,у кого не спрошу в других городах есть а тут чтооо??? Почему не сделать ??
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ракитин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Здравствуйте. Всегда только на Лкоойле заправляю свой автомобиль. Бензин отличного качества. Персонал всегда приветливый. В магазине есть всё необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Постоянный клиент, на этой заправке. За всё время нареканий не было. Качество бензина очень отличное, на высшем уровне. Сертифицировано. Есть карта лояльности, где копятся баллы. Так же можно купить различный товар. Кофе, горячая выпичка. Персонал на Высшем уровне. Всем спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan H.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Бензин хороший, но дорого, как и везде 🤣😅😊
Посмотреть ответ организации
Артур Галиев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличная заправка, после ремонта стало больше колонок, очереди стали меньше на много 👍вжливый персонал 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Витёк
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Всё хорошо, сотрудница вежливая, чистота и порядок. Но, туалета нет, как так, единственная азс лукойл на весь город, проездом заправиться заехали, а в уборную не сходить.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Вежливый персонал... качественный бензин.. современная заправка. Заправляюсь только на Лукойле вот уже более 10 лет...рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Посошков
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Постоянно тут заправляюсь. И всем советую приятный коллектив всегда кофе предложат, встретят с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
Динара Теркулова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Удобная пост оплата. Я всегда заправляю бак на полную. Можно подъехать, заправиться и после уже идёшь оплачивать. Можно купить кофе👍
3
Посмотреть ответ организации
Еlle
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отличная АЗС, качество топлива 👍🏻, вежливый персонал .
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Нормальная заправка, персонал вежливый не хомят)). Есть возможность заправлять не заходя на кассу
3
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Лучшее топливо в городе. Самообслуживание, нет необходимости стоять в очереди на кассе
3
Посмотреть ответ организации
Женя Монит
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Отличная заправка, пусть чуть дороже но топливо отличное. Все машины заправляю на ней и проблем никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Радим Салимьянов
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Раньше заправлялся постоянно только там, но один раз залили не качественный бензин чек к сожалению не брал. Машина стала очень сильно расходовать топливо, не ехала. Диагностика показала 76 топливо вместо 92 приэтом не где больше не заправлялся. Результат 8000 ремонт; замена свечей, замена датчика кислорода, промывка бензобака и замена топливных фильтров
2
2
Елена Швецова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Ужасссс! 2023 год, а как в средневековье. Оператор сказала, что у них нет туалета не внутри, не снаружи. Люди которые заправляются ходят в туалет в Кусты за заправку. Оператор видать тоже, ну или в пакет. Первый раз вижу такую "ориентированную на клиентов"заправку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2021
Бензин 95 Экто здесь везут с Башкирских нефтебаз. Это топливо не соответствует по качеству марке 95 Экто от Лукойл. Если это самый лучший бензин в городе, то мне очень жаль всех его жителей. У меня опелевский двигатель 1.6л. При езде в зимнем режиме он тратит 6.5 л на сотню по сухой трассе настоящего 95 Экто от Лукойл. Бензин на этой заправке, который я залил в конце января 2021, дал вместо этого расход 8.3л. Теперь вы сами можете представить насколько он разбавлен.
3
Левси
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Стараюсь постоянно заправляться в Лукойле. Что касательно АЗС Лукойл в Мелеузе: В принципе чисто, в 2024 году сделали замену колонок, персонал приветливый. Из МИНУСОВ: 1. На территории разбитый асфальт; 2. отсутствует туалет и рукомойник!!!!!!! Если по асфальту не можете решить, то хотя бы установите модульный туалет как на аналогичной АЗС в с. Зирган!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Такой Вот
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
хорошее качество бензина, удобное расположение, обслуживание одной персоны оставляет желать лучшего, только из за одной дамы не хочется заходить - "Д....а". Говорит еле еле, всегда недовольная, скажешь заправиться на одну сумму, она заправит на другую "не услышала, Остальные девчонки молодцы, приветливые, милые, молодцы
2
1
Оксана Венеровна
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Удобный подъезд, хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Прокудина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Самая хорошая заправка в нашем городе, заправляюсь больше 8-ми лет только на ней! Всегда вежливый и улыбчивый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Амиров
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Лучшая заправка в городе! А при оплате через Т-банк Город повышенный кэшбэк
3
Посмотреть ответ организации
руслан
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Очень удобно с само оплатой через приложение, очереди не большие, цена выше чем на других АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Демьян Кузнецов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
. Хорошая заправка и хороший минимаркет при ней.живу рядом заправляется у меня там обычно родня. Ну вобще всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
Антон Леонов
Знаток города 2 уровня
26 июня
Не всегда есть бензин 95-92 но запрафка хорошая
Азат Губайдуллин
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Топливо, по ощущениям (не толькомоим), самое лучшее в городе. Авто ощутимо лучше едет на этом бензине. Но при этом самое дорогое в городе, поэтому запрвляюсь здесь не часто, за это 4 балла. Есть магазин
3
Владислав Хлопотин
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2023
Заправка как заправка. Бензин дорогой. Кофе и сосиски вкусные но дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Ill Kari
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обслуживание хорошее, но что нет туалета для клиентов это минус, бывало иногда колонка работает с перебоями, поставил бы 3.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Серегин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Приятно приезжать и заправлять свой автомобиль.персонал вежливый,знают своё дело.
3
Посмотреть ответ организации
iasiba
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Отличнаяьзаправка, вежливый приветственный персонал. Работает постоплата, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 27 уровня
28 октября 2022
Вот все мне в лукойле нравится - и обслуживание, и качество топлива. Единственное, что жалко. Что, нету газа?
Посмотреть ответ организации
Наталья Смолина
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хорошие, и внимательные работники, обслуживают очень быстро, желают доброго пути, и очень приятные женщины, спасибо что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Османов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
ТРК старые, цифры на табло срабатывают не полностью. Топливо заправляется очень медленно.
Посмотреть ответ организации
Максим Ганеев
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Топливо супер качество на высшем уровне обслуживание супер спасибо операторам
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 27 уровня
8 мая 2023
Старые бензоколонки. Нет туалета. Маленькая площадь. Проблема с приемом бонусных карт. Из плюсов- только доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4