Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
329
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1362 оценки
Оцените это место

329 отзывов

По умолчанию
Борис К.
Знаток города 9 уровня
15 мая
Для меня это традиционное место пополнения бензобака и желудка на пути в Пушкинские Горы или в Белоруссию. Здесь одновременно просторно и уютно, масса места не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков и автобусов, которые тоже нередко здесь заправляются и отдыхают. Очень удобно наличие столиков на улице, позволяющих перекусить на свежем воздухе. К качеству топлива и еды претензий нет, всё замечательно. Персонал очень любезен, всегда готов помочь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Белгород
Знаток города 16 уровня
1 января
Добрый день. Хорошая сетевая заправка. Качество топлива отличное. Цена выше, чем у конкурентов, если нет карты или приложения (у меня нет, не хочу ставить на телефон). Заправляться здесь удобно и выгодно (по сравнению с Санкт-Петербургом и областью). Френч-доги, кофе и туалет в наличии. Всё хорошо. Оплачиваю наличными и не переживаю по поводу QR-кода, приложения и интернета. Время сейчас не простое, понимать надо:) Всем хороших дорог!
Посмотреть ответ организации
татьяна васильева
Знаток города 19 уровня
20 мая
Очень удобная заправка на трассе. Всегда чисто, особенно туалет. Персонал вежливый и радушный,дог-фрэндли. Топливо высококлассное, выпечка и фаст-фуд изумительные.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
22 января
Хорошая заправочная станция. В России к сожаление доверяю только двум сетям заправочных станций это Лукойл и Роснефть. На данной заправке есть туалет, магазин, возможность посидеть и покушать в дороге за столиком. Теплые напитки, а также купить с собой в дорогу всяких "вреднулек", чтобы в дороге можно было что нибудь жевать
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДРА Б.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Сейчас заправила полный бак бензина, не начислили бонусы. Девушка кассир разговаривала по телефону и так получилось что не помогла мне пробить карту лукойла. Постоянно отвлекалась при обслуживании клиента. В итоге мне бонусы не начислили. Очень расстроилась. Цены на бензин самые дорогие, а сейчас ещё выше стали. Больше заправками Лукойла пользоваться не буду. Что поделать?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Мурачева
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная АЗС! Всегда чисто, вежливый и приветливый персонал. Большой ассортимент вкусняшек! Всегда вкусные френчи и кофе) Качество топлива на высоте! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьевна
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличная заправка, часто заезжаю заправить машину и купить кофе и покушать. Очень нравится обслуживание, работают компетентные вежливые приветливые операторы.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Котельникова
Знаток города 21 уровня
22 июня 2025
Заехали ночью заправиться. Слышно как птицы поют, народу не много приехало заправляться, очереди не было. Каппучино заказали и нормальный кофе. Туалет работал, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хоменко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Большая территория, можно остановится и перевести дух от дороги. Есть кафе, мини маркет, туалет. Вежливый персонал. Заезд и выезд удобные.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Казанцев
Знаток города 14 уровня
10 июня 2025
Всегда заправляюсь на Лукойле, на этой заправке всегда когда еду в Псковской область. Бензин качественный персонал вежливый. Из минусов огромные очереди из страдающих в туалет)
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Белова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заправка очень хорошая! . Персонал компетентный. Отзывчивые, добрые девочки. Помогли с моим вопросом. Вкусная выпечка и очень вкусный кофе. Приеду сюда еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
лариса юркевич
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличная АЗС. Чисто, вежливый персонал. Хорошее качество дизельного топлива,а в данный момент и отличная скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Сама заправка отличная, но возмущены подбором персонала, а точнее заправщик не очень здоровый человек, пока заправлял и после показывал нам средний палец, а у меня в машине трое детей сидели. И пока он шел в помещение заправки, всё это время показывал нам факи. Мы думали, что это из-за чаевых, но он даже не дождался пока заправит сразу стал хулиганить. Мы обязательно сообщим куда следует и приложим видеоматериалы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень долгое обслуживание. Покупали треугольники с яблоками. Взяли с собой в машину. Выпечка оказалась несьедобной, мягкой и рыхлой после того как кассир его разогрела. Выкинули еду в кусты. Испорченное настроение обеспечено.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир.
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Отличное обслуживание и качественный бензин. Чистые туалеты, вкусное кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Константин Алешин
Знаток города 13 уровня
25 мая 2025
Посредственность качество бензина, после заправок машина начинает дёргаться. Стараюсь не заправлять на этой заправке, только в крайних случаях. Кофе более менее нормальный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
АЗС не плохая, доброжелательный персонал, есть всё необходимое, можно перекусить, туалет в наличии. Самый главный минус - это очень слабый мобильный интернет в районе самой заправочной станции, как следствие проблема использования мобильных приложений при оплате. Как лайфхак - в районе стоянки большегрузов (ближе к трассе) интернет уже работает, поэтому для обновления QR кодов приложения лукойл сразу туда)
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2025
Удобная заправка известной сети по дороге из Санкт-Петербурга в Беларусь. Понятное качество бензина.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Л.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Отличное обслуживание и качественный бензин. Чистые туалеты, вкусное кофеи выпечка.
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Не ожидал от Лукойла такого качества бензина. Заправился 95 экто и машина ( движек) начала дёргаться, пока не заехал на другую заправку ( хорошо сто только Поллака залил).
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Фёдоров
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание на высоте качество топливо отличное перснола отзывчивый много всего вкусного ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Бываю тут постоянно , одна из самых лучших, качество топлива на высоте только на нем и езжу много лет , очень приветливые девочки и вкусный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Удобное расположение. На выезде из города. Цены средние. Как и на других АЗС есть парковка, магазин и кафе с туалетом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2024
Нормальная заправка. Внутри все чисто и аккуратно. Отзывчивый персонал. Туалеты чистые. Есть скидки на заправку. Так же вкусный кофе. 👍
Посмотреть ответ организации
Agash Gorohov
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Нормальная заправка, приветливый персонал и чистый туалет, что ещё нужно в длинной дороге. Ну цены как на всех заправках высокие.
Посмотреть ответ организации
Александр Гвоздов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хорошая заправка, все понравилось. Все нравится на протяжении года езжу туда. Очень отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Максим твоаовлао
Знаток города 2 уровня
1 июня
Вкусный кофе, гамбургеры, топливо как всегда на высоте, приятно заезжать, ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Хорошая заправка, много парковочных мест, очень вежливый персонал, самое главное - пенка в латте, очень густая 😍 Если персонал прочитает этот отзыв, пожалуйста, не выбрасывайте черную кепку с номером 23. Заберем 15.09
3
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Качество топлива отличное👍хороший ассортимент в кафе,вежливый персонал☺️
Посмотреть ответ организации
Крис Коа
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличная АЗС! Всегда чисто, вежливый и приветливый персонал. Большой ассортимент вкусняшек! Качество топлива на высоте! Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
вадим г.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Который раз приезжаю заправляться полный бак,через раз отстреливает писталет на 1.67 на 3 колонке,операторы как всегда говорят что все исправно,но на деле ничего не меняется,приходится бегать и оплачивать то вошло,и занаво заправляться,придумывают каждый раз новую историю.Мало того что ты на это тратишь время,так еще и со связью полная лажа,невожно оплатить онлайн,бегаешь ищешь связь как дурак,вы не заботитесь о клиентах,от этого у вас и низкий уровень,что в обслуживании,что по качеству самой заправки
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Сметкина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Решили выпить кофе с френчдогом, но пожалели - сосиска и булочка были чуть теплые, а где был соус, так и вовсе холодной. Не советую покупать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Маханова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Заправляла дизель, нареканий к топливу нет. Персонал вежливый, работают быстро, место бойкое на трассе. Взяли по френч-догу, не отравились)))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Спокойный
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Хорошая АЗС, колоритный подъезд и выезд, есть горячий кофе, туалет и магазинчик с товарами. Персонал шустрый, вежливый. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Бензин нормальный, ценник чуть выше городского. Внимание на желающих оплатить СБП - интернета тут нет никакого, с этим видом оплаты проблема. Наверное заправке самой надо поставить wifi
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимирова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Цены на товары в магазине заправки просто жуткие - в 2, а то и в 3 раза выше магазинных. Имейте совесть!
1
Посмотреть ответ организации
Генрих Гимлер
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень уютная заправка, вкусный кофе. Отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень хорошая азс. Качественный бензин. Вкусный кофе. Доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
Плохо работает интернет, трудно произвести расчёт. Оплатили кофе, пока пытались оплатить заправку( искали интернет), забыли приготовить кофе и уехали
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание, взяла кофе и гамбергер все вкусное, спасибо, очень довольна, буду заезжать чаще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Прекрасная заправка, очень удобно расположена, можно заехать с обоих направлений. На заправке можно перекусить и выпить вкусного бодрящего кофе.
Посмотреть ответ организации
rø
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Всегда тут заправляюсь при путешествиях в деревню. Есть сотый бензин и вкусные френч-доги.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Вкусный кофе , вежливый и отзывчивый персонал . Всегда заезжаю когда еду мимо
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Лукойл моя любимая сеть заправок. Высокие стандарты и стабильность качества топлива. Бонусная программа. Отличные кафе. Заправляют только у них, по возможности. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пестов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Обслуживание жесть, сегодня принимали только наличные, сама колонка не работала, налили в итоге просто 95 вместо экто. Девушка администратор (кудрявая) только смогла решить вопросы все, спасибо ей)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хорошая заправка, добродушный персонал,вкусный кофе, часто заезжаю.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерошенков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Нормальная обычная заправка. Топливо норм, вежливые заправщики.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
28 июня 2022
Заправляюсь только на заправках этой компании. Конечно не все АЗС этой сети в хорошем состоянии, но в данном случае придраться не к чему. В помещениях чисто, парковка удобная, персонал приветлив, ассортимент товаров хороший.
1
Александр Макеев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Лукойл, одна из ведущих компаний. Лучшее топливо, грамотный персонал. Но к сожалению не на данной АЗС. Только по известной причине (отсутствие интернета) в здании АЗС, не начислены бонусы и не предоставлена скидка. При этом платежный терминал работал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
17 августа 2021
Всегда останавливаюсь на этой заправке, когда еду из Питера. Но часто бывает очень многолюдно и операторы не справляются со своими обязанностями. В связи с чем создаются очереди на заправку и к кассам расчета. Туалет вообще один: и дляженщин и для мужчин и для инвалидов - вечно толпы людей попасть в этот заветный "кабинет")))
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6