Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
364
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1482 оценки
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Девочки большие умнички. Очень доброжелательны и клиентоориентированы. Работают быстро. В помещении чисто. Одна из лучших АЗС. Кофе вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Д
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Недолив ,не советую тут заправляться ,заехал на заправку ещё лампа не горела(это около 10л остаток),заправил на 1500₽ это 22.5 л,стрелка даже не показала середину бака 55л, это не литр-два недолив ,на заправке подумал что машина неровно стоит,но и на ровном покрытие стрелка не поменяла показание
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонардо
Знаток города 7 уровня
5 мая
Это не прикол! Я не часто заправляюсь по этому адресу, раза 4 было. И каждый раз неудачно, кассир либо считает деньги в кассе, либо его нет на месте. Я понимаю, что он один и если отлучится, то его некому подменить. Но разве это должно волновать клиентов!?
Посмотреть ответ организации
dmitry Ognev
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Доброго утра! Забежал по пути за кофе. Удивлен акциями! Шестой кофе в подарок и утром цена большого кофе как у маленького! Спасибо доброжелательной сотруднице. Воскресный день начался отлично!
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Зашёл съесть френч-дог. Рассчитывал перекусить с удовольствием, но не получил ожидаемого результата. Соуса положили мало, кушать было сухо. Сосиску передержали на гриле, высушили. Больше свои деньги, им не понесу.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Дмитриев
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Приветливый персонал, большой зал с товарами, слева от дверей спряталась станция для подкачки колес. Широкое пространство для заправки. Сейчас подновляют дорожное покрытие и бордюры.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Жур
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Обычная заправка Лукойла, единственное неудобство это только один въезд, роэтому приходится разворачивать автомобиль и если крайней колонкой запрвляется большегруз, неудобства в маневра.
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
После реконструкции поменялись правила лояльности карты в худшюю сторону, уменьшились скидки. На данной станции сотрудники не рассказали о действующей, на данный момент, акции. В результате стоимость бензина не уменьшилась, хотя я спросила про акции....
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Бензаколонка отличная, приветливый персонал. Все чисто аккуратно, всегда работает туалет, что не мало важно. Но, цены на бензин в последнее время, даже с учетом скидки и приложения сильно растраивают. В среднем на 4 руб. дороже чем у конкурентов. Цены на омывайку просто удивляют. В принципе это относится ко всему бренду. Да и вкусно кормят в кафе, что характерно там цены адекватные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Batyavlad
Знаток города 28 уровня
13 октября 2025
Нет вопросов. Качество бензина на уровне, который необходим для хорошей работы двигателя.
Посмотреть ответ организации
Илья Антоненков
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Заправляюсь 95м иногда сотым бензом на лукойле. Качество отличное, заправку менять не собираюсь. Всегда есть по наличию в маркете все необходимое. Цены на воду и лемонды завышены в ращв
3
Посмотреть ответ организации
Мьюща
Знаток города 6 уровня
6 января
Персонал вымуштрован аж страшно, сколько всего им необходимо наговорить каждому посетителю это безумие. И цена на топливо растет каждую неделю, как будто её закупают в саудовской Аравии и везут через весь мир на частных самолётах
Посмотреть ответ организации
Ильдус Ильчигулов
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Обслуживание клиентов качественно . Бензин 92 экто не разбавленный Чистота на заправке ,убирают снег. Дают за заправки купон на кофе или на чай меня это очень радует
4
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Сегодня 23.01.2024 купил на данной АЗС канистру 10л и 9л дизельного топлива предварительно его оплатив. Счётчик на 4 колонке показал 7.71л и на этом остановился. Когда спросил оператора, как это понимать, она удивилась-смутилась, пошла за кассу, что-то нажала и я смог дозаполнить канистру на 1.29л 25.01.24 в 13.25 история повторилась. Купил 9л и опять пистолет отщелкнулся на 7.71. Совпадение?
4
1
Посмотреть ответ организации
Renaissance
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
15.08, заехал на заправку перекусить и в туалет. На прилавке ничего толком не было, перекатывалась какая-то очень скукоженная сосиска, остальное женщина-кассир не предлагала, встретила с недовольным лицом, так как только помыла полы и до туалета тоже дойти не разрешила, начала возмущаться, так как только что помыла полы. С таким персоналом - не рекомендую посещать именно здесь заправку.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Люблю эту заправку - есть ящик для сбора ламп люминесцентных. Правда, уверенность в том, что лампы утилизируются верно, отсутсвует все-равно. Очень приятный персонал зато: вежливый и старается быть доброжелательным. Они все и вытягивают: маленькую площадь, перегороженный подъезд к насосу для колес, отсутствию пылесоса и воды для бачка.... Бензин нормальный, как везде на Лукойл.
2
Петр Васильевич
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2019
Территория заправки маленькая, тесновато. Не рассчитано на большую пропускную способность. Но сервис хороший, в помещении чисто, просторно, красиво и уютно. Бензин 95 нормальный, проблем нет.
3
Дашк0
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Чего его так долго ремонтировали не знаю. Заправка окей, кафешка тоже. Хорошая забегаловка. Вкусные френч доги кстати
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щуклин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
У меня вопрос по всём АЗС Лукойл. Почему нельзя заправиться двумя видами топлива (дизель в бак, бензин в канистру) и потом оплатить. Приходиться выполнить первую заправку, оплатить, затем выполнить вторую заправку и опять оплатить. Неудобно. В магазине тележку набираешь и потом делаешь оплату.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Павшуков
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Заправляюсь на этой АЗС года 4. На топливо никаких нареканий за это время не было. Персонал вежливый, внутри всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 17 уровня
11 июля 2022
Заправляюсь часто.С топливом проблем небыло.Обслуживают вежливо.В туалете обычно чисто.Придраться не к чему. Из минусов: заправка старенькая.Цены на Лукойле чуть выше,чем у конкурентов.
Анечка Волк
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Самая лучшая азс в городе. Спасибо персоналу за их нелёгкий труд. Хотелось бы видеть два продавца в смену, для удобства клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Парфенов
Знаток города 19 уровня
17 мая 2020
Хорошее качество топлива, быстро обслуживают, неплохой ассортимент товаров в дорогу, воды и шоколада,в торговом зале чисто, персонал вежливый.
3
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Качество бензина и продуктов как обычно на высоте, об акциях предупреждают заранее, работники вежливые и грамотные, все вопросы решаются оперативно
3
Гомер
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Хорошая заправка, вежливый и грамотный персонал, удобное расположение, работаю рядом, часто заезжаю, хорошая лояльная программа, вкусная еда и кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Горюшина
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Являюсь постоянным клиентом с момента покупки машины, девушки за кассой любезные. Есть туалет, несколько столиков чтобы поесть и выпить кофе, прилавок со всякими мелочами (коврики, омывайки т.п.)
3
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Вот это заправка 😡 заехал в 03:30, закрыто стою жду, смотрю проснулись ( заправшик так и не отреагировал и дальше спать на стуле, женщина помятая и очень не довольная спрашивает что вам нужно? Говорю "чёрный чай " оплатил и пошёл готовить, женщина так и ходила возле меня над душой ожидая когда я уйду, как я ушёл женщина растворилась за горизонтом кассы. Такое ощущение как будто то бы заправка работает только в день, а ты вот пришёл и разбудил.
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Slepak
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Приятный коллектив. Очень внимательные кассиры. С охотой консультируют! Есть помощники, помогают заправиться, залить омывайку. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Sergo Bragini
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Лукойла заправка не автоматическая. Есть небольшой магазинчик и кафе. Выезд и выезд на заправку при движении в сторону набережной не очень удобен, если ехать в час пик то много машин, если пропустят сразу то хорошо. Газом на заправке не заправляют
3
NiКa
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Заправляюсь всегда на этой АЗС.На топливо никаких нареканий не было. Персонал вежливый, внутри всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вербицкий
Знаток города 13 уровня
22 октября 2021
Заправлялся на разных АЗС, но благодаря хорошему бензину АИ-95 на этой заправке, стал часто заправлять именно на Лукойле. И именно на этой АЗС, когда оказываюсь в районе Дыбенко. Завёл карточку постоянного клиента, установил приложение.
3
1
Эдуард
Знаток города 27 уровня
10 февраля 2025
Больше полугода занимаюсь фитнесом напротив и ежедневно наблюдаю как люди пытаются накачать колеса. Им мешает автомобиль сотрудников но персоналу на это наплевать. В теплое время заправщик моет этот автомобиль там же.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Очень нравится АЗС, приятные операторы, всегда предлагают кофе, также есть оператор которая всегда на позитиве, и даже когда плохое настроение оно поднимается!)))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 19 уровня
4 мая 2022
Часто здесь заправляюсь. Проблем после заправки ни разу не было. Машин всегда полно. Обслуживают быстро. Есть минимаркет, где есть все необходимое.
1
Эль Кардито
Знаток города 29 уровня
14 сентября 2023
Удобный заезд с Дальневосточного проспекта, вежливый персонал, качественный бензин, действуют бонусные программы по карте лояльности, можно оплатить картой или наличными
Посмотреть ответ организации
Сергей Rj
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2025
Хорошая Азс. Отличное обслуживание. Есть программа лояльности. Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Научите продавца Ирину общаться с людьми, а то как зверь бросается и хамит. Может перед сменой успокоительного нужно давать....
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Раева
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Лучшая заправка! Безумно приветливый персонал) На другую АЗС даже не езжу. Приятно заходить туда, где тебя ждут как будто ты член семьи 😀
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Фирменная заправка, качество самого топлива оценивать не представляется возможным, но старая, 10-летняя, машина на 95-м евро3 с заправки стартует на ура! Утром и днём обычно без особых очередей, на этой заправке работает женщина на кассе, которая просто излучает такой позитив, что хочется снова и снова возвращаться в её смену :) Кофе как и во всей сети - ужасный, в остальном - стандартная заправка, ничего особенного.
1
Посмотреть ответ организации
Меркин Евгений
Знаток города 15 уровня
3 июля 2019
Приходится заправляться на Лукойле по работе. Как правило,всегда быстрое обслуживание, приветливые операторы. Немного портят картину только заправщики из бывших союзных республик.
4
Мой Господин
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень приятное место особенно продавец Александра Очень гостеприимный и отзывчивый человек
Посмотреть ответ организации
Артем Алейник
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2018
Удобный заезд/выезд, ДТ хорошего качества без цетаноповышающих присадок, двигатель работает спокойно, на низах тяга хорошая, заправка популярная поэтому топливо свежее.
Владимир Климов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Заправляюсь дизтопливом более пяти лет. Качество топлива хорошее, проблем с топливной системой автомобиля никогда не было. Персонал доброжелательный, вежливый. Все ОК!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Загурский
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Стараюсь заправляться только на этой заправке. Качество бензина иногда меняется, так как лью один и тот же. Бывает заметна разница чисто по приемистости авто. На экспертизу не сдавал.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кожевников
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Заправка более менее, солярка зимняя замёрзла в - 22))) жду когда потеплеет что бы снова поехать и заправиться на любимый лукоил.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Отличный персонал! Всегда на высшем уровне! Зал чистый, есть акции постоянно. Приятно приезжать) Всегда только на эту заправку за качественным обслуживанием)
4
сергей судариков
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
дизель хорошего качества , отменили карты лояльности но приложение работает неадекватно
3
Посмотреть ответ организации
Реким Валерьева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
22 ноября, сотрудник неоднократна спал на рабочем месте. Приходилось бегать нажимать на звонок, так как сотрудник выключает колонки. Как заправщик ситидрайва не советую данную азс ночью, СОТРУДНИКИ СПЯТ!
3
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 18 уровня
12 апреля
Удобное расположение без суеты, лучше чем рядом на крыленко
Посмотреть ответ организации
Алексей Суменков
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2019
Заправлялся в июне 2019, сразу после заправки заплавали обороты, машина 2018 года выпуска, с пробегом 8000 км (на тот момент). Вылечилось тем, что заправился на другом бренде. Всё супер, для себя определил тех, чьим бензином и с какими присадками я буду заправлять свой автомобиль.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6