Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
674 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Дарина Майхапар
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Просто ужас! Заправились до полного бака. Проехали пару км и машина начала троить, скорость не набирает. Ничего не поняли. Кое-как доехали в автосервис, специалист сразу определил причину: все дело в БЕНЗИНЕ! Покупают левак в перемешку с марганцем. Сеточка бензанасоса забилась закристаллизированным марганцем, из-за чего бензин не проходил к мотору.
Посмотреть ответ организации
Waldemar
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Лучшая заправка с самообслуживанием, быстро, недорого, удобно. Часто на ней бываю, находится возле дома и всегда по пути на работу.
Посмотреть ответ организации
Алчинова Е.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом с этой заправкой Лукойл. За последнее время заметила явную закономерность: заправляясь на 1000 рублей, бензина хватает всего на 100 км. При этом на других заправках той же суммы топлива хватает на 200 км! Это не просто разница, это откровенный обман потребителя. Да, расположение заправки удобное, но что толку, если качество топлива вызывает такие сомнения? Я не могу не чувствовать себя обманутой, когда вижу, как быстро уходит бензин. Наглое пренебрежение к клиентам и их доверию — вот что я наблюдаю. После такого опыта я твердо решила: никогда больше не буду пользоваться услугами этой заправки. Лучше проехать немного дальше и заправиться там, где я уверена в качестве топлива и честности. Не рекомендую эту заправку никому!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2024
Вся сеть Лукойл очень радует сервисом, качеством топлива, чистыми сан узлами и вкусным кофе, сеть не стоит на месте и развивается
1
Посмотреть ответ организации
Андрей I.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
03.09.2024 приехал на заправку примерно в 11 часов дня... Мало того что ваше приложение для юр лиц глючит в последнее время, так аппарат ещё не мог считать qr код... В добавок к этому заправщица начала орать именно на меня что бы заглушил мотор... Учитывая что остальные машины стояли заведенные с включённым кондиционером и никто не собирался глушить... В итоге нервы с аппаратом и заправщицей, которая ещё в добавок облажила матом... Вот такой сервис, примите меры
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniy G.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Заправка самообслуживания. Оплата через терминал картами либо наличными. Бензин дешевле чем на заправках с кассами с персоналом. Удобно, очереди обычно нет, по 2 колонки на каждой стороне.
Посмотреть ответ организации
Александр Кукуруза
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Интересная АЗС без обслуживающего персонала. Процесс заправки автоматизирован. Что самое главное, ни разу не видел здесь очередей. Я когда здесь заправлялся, оплату произвёл карточкой. Ценообразование стандартное для "Лукойла", про качество топливо ничего не скажу, нет статистики.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
На сколько нравятся заправки Лукойла, но эта - отстй. Колонки 1,2 не работали ( сервисная ошибка) На колоке 3 был только 92 На колонке 4 при оплате выходило сообщение об ошибке. Администраторация - примите меры.
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Самообслуживание, но персонал есть, всегда помогут, бензин хорошего качества, всегда можно свободно заправиться с картой лояльности по акции. Всегда здесь заправляюсь, ближайшая заправка от места жительства.
1
MVD650
Знаток города 11 уровня
26 января 2023
Заправка самообслуживпния - это удобно. Маловато места. Вокруг заправки стоят машины. Поэтому неудобно подьехать ко второй колонке. Но вечером можно быстро, без проблем заправиться в центре. Бензин на ЛУКОЙЛе хороший.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Умарова
Знаток города 14 уровня
27 марта 2025
Бестактный и грубый персонал , в частности женщина , которая курила за колонками. Вышли с 2-х летним ребенком в туалет, а оказалось это место для курения сотрудника заправки . Насколько я помню курение на заправках запрещено , за исключением специально обозначенных мест. Получается безопасность клиентов под угрозой при использовании заправки
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Добрый день. Часто заправляюсь на заправочных станциях Лукойл. Данная станция является станцией самообслуживания, тем не менее там всегда чисто и всё работает. Нравится возможность оплачивать сразу на колонке или через телефон, установив их приложение
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Суставова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Всегда есть бензин и никогда нет очереди. Отличная заправка на самообслуживании. Жалко, что нельзя расплатиться картой, только наличные.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Поляков
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
Место удобное. Бенз норм. Туалет есть.Ещё отзывы на канале ФанатВасиШурова
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
По ходу моего движения, удобно, довольна! Есть заправщик, для меня это важно! Качество бензина сомнений не вызывало. Авто довольно..))😊
2
Leonardo_Kavist
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Заправляюсь уже несколько лет, всё шикарно! Самообслуживание через терминал- даже удобнее! Топливо не подводило, рекомендую👌
4
Eduard Eduardovich
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Очень удобная заправка постоянно ей пользуюсь аппараты никогда не зависают за 8 лет один раз было аппарат там поставили недавно водичка перекусики
Посмотреть ответ организации
Сергей давыдов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2023
Удобно и без очередей! Людей пугает самообслуживание. Проверю еще как нибудь канистрочку с миллилитрами , посмотрим как четко этот робот наливает
Посмотреть ответ организации
Ivyacheslaff
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Заправка самообслуживания. Работает круглосуточно. Нареканий по качеству бензина нет. Довольно частот заезжаю на данную заправку. Удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Роман Русланович
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Удобное место расположения, бензин дешевле. Скорее всего франшиза Лукойла. Не всегда срабатывает скидочная карта, оказывается ее нужно вынимать после третьего звукового сигнала и все ОК. Но об этом нет информации ни где!!! Уважаемый сотрудник этой заправки поделился информацией
4
Алексей
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2025
Заправка самообслуживания, терминалы тупят, карты плохо принимает.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Лучшее топливо, по лучшей цене из всех АЗС лукойла в городе
1
Посмотреть ответ организации
юрий курт-оглы
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Всегда с удовольствием заправляюсь на этой заправке, всегда хороший бензин, всё работает чётко...!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Никеева
Знаток города 24 уровня
6 июля 2024
Хорошая заправка, всегда работает заправщик, вежливые сотрудники все
Посмотреть ответ организации
Рустам Рустам
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Удобно,чисто ,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Непогодин
Знаток города 19 уровня
19 июля 2023
Заправка самообслуживания очень удобно расположена рядом автомойка , близко и с Виноградной и Донской, единственный минус нет кофе с собой
Посмотреть ответ организации
Валерия Довгаль
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2023
Заправляюсь большей частью на лукойле, потому что нравится уровень сервиса, на порядок выше, чем на роснефте. Особенно увидела разницу, когда путешествовала по Краснодарскому и Ставропольскому краю
1
Посмотреть ответ организации
max.smakov
Знаток города 27 уровня
18 июня
Закрыта
В
Витя Исаев
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Быстро, без длинных очередей и вопросов. Приехал, заправился, не заглох и уехал
Посмотреть ответ организации
Галина Ч
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Удобно заезжать по дороге на работу, очередей нет, чисто- это плюс, иногда глючит и не принимает бонусную карту- это минус!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Грэй
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Космос какой то, как ребенок удивлялся отсутствию сотрудников, и полной автоматизации процесса заправки, только некоторых в очереди это в еще больший шок повергает и очередь бывает затягивается
2
Эдуард К.
Знаток города 14 уровня
23 октября 2019
Отличная заправка, всегда сдесь заправляюсь. Уже 4года. Ни разу не было проблем.... Всё абсолютно устраивает, вежливый персонал.... Всё чётко, рекомендую.
5
2
Андрей Алеферук
Знаток города 21 уровня
18 августа 2024
Заехали утром, наличные не принимает, карты не принимает, вот такая заправка без персонала…
Посмотреть ответ организации
skubich
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2021
Небольшая заправка внутри города. Очень и очень рядом жилой сектор. Рядом работает мойка и шиномонтаж.
1
Дороченков Сергей
Знаток города 17 уровня
3 августа 2024
Нет простого 95-го. Цены завышены на 2-3 рубля по сравнению с не курортом
Посмотреть ответ организации
С
Серж Сержиков
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Удобная заправка самообслуживания, есть заправщик который всегда подсказывает кому не понятно. Заправка на 2 полосы и 4 колонки.
Юлия
Знаток города 17 уровня
26 мая
Редко пользуюсь этой заправкой, тк там нет как такого магазина с сопутсвубщими товарами
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 июня 2019
Удобное расположение, приветливые сотркдники! И главное качественное топливо!!!!
3
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Бензин хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Slyusar.aa888
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Рядом с домом, быстро заправился и уехал
Посмотреть ответ организации
Артур Г.
Знаток города 17 уровня
31 марта 2020
+ Самообслуживание. Цена чуть ниже стандартных АЗС. Очередей обычно не бывает. - Плохо читает старые карты лояльности от лукойл, новые не выдают очень давно.
3
Жиренков Андрей_Сергеевич
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Короче касса сдачи не дает а была одна тысяча, с парнем договорился по 500 рублей заправиться, он заправился на 501 рубль, отъехал, я подъехал, а мне не заправляет.... звоню на 8-800 ждите от 1 дня до 10 суток! Ужас, а что мне теперь делать если бензина нет и это последние финансы с собою, это 10 дней стоять и ждать.... позвонил жду результата...
4
2
Артем Баян
Знаток города 12 уровня
31 августа 2018
Экономию на этой заправке около рубля с каждого литра. Обычно очередь меньше чем на обычной заправке. Можно оплатить картой.
3
Владимир
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Автоматизированная заправка, т.е. без кассира, заправщик то есть, то нет. Бензин дешевле на 50 копеек, мелочь, а приятно, да идо дома не далеко!
6
Виталий В.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хорошее топливо, заправляюсь только на Лукойле.
Посмотреть ответ организации
владимир хиневич
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Да вас на Азс цены самые огромные ,таких цен по всей стране просто нет.
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Есть сотый бензин, а так же обслуживающий персонал, можно заправиться не выходя из машины
923801 Анатолий Бабешкин
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Здесь вы не увидете привычного кассового зала и операторов. Заправка осуществляется через терминал. Возможен наличный и безналичный расчет.
1
Максим Корень
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Одна из самых ужасных заправок в Сочи. У меня что автомобиль, что мотоцикл отказываются ехать на их бензине.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермакова
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2025
Плохо работает терминал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5