Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Мурад
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Нравится мне заправлятся на данной автозаправке. Персонал обходительный и вежливый, Самое главное бензин хороший и качественный, пусть даже немного подороже чем на других заправках, но я на это не смотрю, главное, что с их бензином авто едет намного лучше 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Кормакова
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Всегда заезжаю на эту заправку, когда еду с Уфы. Персонал всегда приветливый, приятно приезжать к ним, подскажут, приготовит вкусные ход доги) Еще у них работает мужчина ( имени не помню) безумно добрый человек побольше бы таких человечных людей! Хорошая заправка, рекомендую 🙌
2
1
Посмотреть ответ организации
Данис Усманов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Отличная заправка, удобная, цены приемлемые. Качество топлива на уровне!!! Заправляюсь только на ЛУКОЙЛ!!! Удобное расположение, много свободного места, персонал вежливый, кофе вкусное. Рекомендую к посещению и заправке
3
Посмотреть ответ организации
iv
Знаток города 10 уровня
2 июня
Качественное топливо, быстрая заправка, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Олег Маркелов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
По сравнению с другими заправками на мой опыт топливо более менее качественное + начисление баллов на карту Лукойл,да и обслуживание быстрое,а вот минус цены выше чем у других компаний!!!
3
2
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
21 июня 2024
Отличная авто заправочная станция с добротным магазинчиком и вежливым пермоналом, вот только цены на Лукойле кусачие, поэтому максимум 4 балла!
1
1
Посмотреть ответ организации
Василя Давлетова
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2018
Удобно по пути, цена приемлимая, в магазине есть необходимое для автомобиля и взять собой на дорогу, кофе, чай, приятный персонал.
3
2
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Здесь качественное топливо и быстрое обслуживание. Всегда чистая территория, и вежливые девочки!!!
4
1
Андрей Губерт
Знаток города 4 уровня
20 июля 2020
главный плюс в отличие от других заправок с начало можно заправить полный бак по факту и потом заплатить на Газпромовских заправках с начало деньги потом заправляют и если перебор делают возврат на других заправках - это называется волокита, а не польза потребителю.
4
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Качественное топливо, высокий профессионализм сотрудников,много колонок,быстро обслуживают
3
Роман Яковлев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Чисто и вежливо обслуживали
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Елисеев
Знаток города 6 уровня
18 июня
Просто нравится именно этот бензин и всё!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Vladimirovich
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Отличная заправка!!! Всегда тут заправляюсь! И сотрудники очень вежливые и всегда встречают с улыбкой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза Канбекова
Знаток города 12 уровня
2 января 2019
Всегда доброжелательный персонал, чистота и порядок в салоне-магазине.
4
Л
Людмила М
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Замечательное местоположение. Отличный сервис. Приветливый персонал.
3
1
Shizy
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
сеть заправок вроде как нормальная...Бонусная система хорошая, НО в городе всего 1 заправка с высокоОктановым топливом...и то стоит 52рубля за литр...
3
2
денис ярулин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Класс
4
Посмотреть ответ организации
Артур Рахматов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Хорошая удобная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Данил Галышев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Не клиентоориентированое место
3
Посмотреть ответ организации
Азамат З.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Удобное месторасположение, заправляюсь только здесь 👊🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Усманов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Отличный персонал и хорошая работа.
3
Посмотреть ответ организации
ГЕННАДИЙ АФАНАСЬЕВ
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Не очень заправка нравиться.Персонал грубый.
2
3
Посмотреть ответ организации
Азат Хабибов
Знаток города 12 уровня
25 марта 2019
Заправка с магазином, можно взять кофе зерновой, сигареты перекус в дорогу
3
3
Павел Емельянов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2018
Топливо хорошее, но цена не реально дорогушая.
4
K
Krot
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
кофе натурального нет . как и на многих их них заправках . а так нормальная заправка .
3
2
С
Святогорец.
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2022
Заправка уютная жаль не люблю топливо ваше .поэтому в крайнем случае только заправляюсь
3
Екатерина Савина
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Быстро. Чётко. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сэр
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Очень вежливые кассиры всегда приветствуют спасибо за обслуживание.
3
Рузиль Мухамадиев
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Заправка хорошая ,но такое чувство как будто недоливают...
1
2
Сергей Cергеевич
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2020
В нужном месте заправка, нет загруженности
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Дорого, но всегда пусто. Быстро копятся баллы.
3
Ксюша Егорова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Хорошие девчонки работают, но фишки не дают, даже не говорят про акции..... вопрос большой
1
3
Тимур
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Отличный сервис Приятные сотрудники
3
2
Ахат Фаизов
Знаток города 17 уровня
22 мая 2024
Нравятся эти заправки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Павлушкин
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Любимая заправка моей машины.
4
Посмотреть ответ организации
nosterius
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Вполне стандартная заправка с приветливым персоналом .
3
2
Василий Петров
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Хорошая заправка
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Обычная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Сайгафаров
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Хороший бензин
3
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2019
Быстрое обслуживание
3
2
Артем
Знаток города 12 уровня
27 августа 2019
Дорогой, а бывает, и некачественный бензин
4
2
александр григорьев
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2019
Нормальный бензин
3
2
Игорь Войцицкий
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Сашура
Знаток города 19 уровня
17 ноября 2020
Ну обычная заправка со всеми атрибутами, маслами, незамерзайками и прочим.
3
1
РА
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Удобное расположение
3
2
URAL YAKHIN
Знаток города 15 уровня
13 июня 2023
Хорошая азс 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Скидки нуджныы
4
2
Винер Ахметов
Знаток города 16 уровня
20 июня 2022
Как и во всей сети 👍👍👍
3
А
андрей лебешев
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2021
Поставил бы 5 но нет у них подарочных карт
3
Рустам А.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2021
Сервис 👍
3
  1. 1
  2. 2