Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
436
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1921 оценка
Оцените это место

436 отзывов

По умолчанию
Anastasia
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Всегда заправляемся только на этой заправке , часто попадаем на смену заправщика Андрея , всегда улыбчив и доброжелателен, девушки на кассе большие молодцы , всегда улыбаются и предлагают разные товары и кофе в дорогу , так же прекрасное место для парковки , бензин не дорогой и есть услуга до полного. Очень рады
Посмотреть ответ организации
Артем Костенко
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Самая лучшая заправка в Белой Глине. Всегда приветливый персонал. В помещении чисто, большой выбор продукции в дорогу. Бензин хорошего качества - никогда не подводил. Территория заправки большая, есть где развернуться как легковому, так и грузовому транспорту.
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпухина
Знаток города 29 уровня
4 мая 2025
Лукойл всезде лучший (за редким исключением). И здесь всё поддерживает репутацию: и бензин, и чистота, и красота, вежливый и внимательный персонал, отличный выбор меню для обеда в дороге: и горячее, и десерты, и закуски. И лучший кофе ☕️ Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владислав Фролов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Недавно заехал на эту заправочную станцию и остался доволен. Место чистое и ухоженное, персонал вежливый и быстро обслуживает. Топливо хорошего качества, а цены приемлемые. Порадовало наличие удобного магазина, где можно купить что-то перекусить в дорогу. Особенно приятно было увидеть современное оборудование и обустроенную зону отдыха.
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Кот
Знаток города 21 уровня
23 мая
Неоднократно заправлял машину и мотоцикл, хорошее топливо, отличный сервис, классные сотрудники! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Гостева
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Брали хотдоги с куриной сосиской и чили.соуса и горчицы очень сильно пожалели, получили просто сосиску в тесте почти за 400р/шт(( в, ну еще скидку 2 р на литр топлива😆 Уборная есть, одна, сантехника ушатанная конечно, но чистая. В нее естественно очередь.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ведерников
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличная заправка с заправщиком рядом есть магазин светофор остановиться можно переночевать в автомобиле или просто передохнуть и попить чаю, освещение хорошее.
Посмотреть ответ организации
Лилия Исакова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Приезжали ночью с мужем на Лукойл. Очень приветливая и милая девушка обслуживала ❤️ В зале чисто, как и на территории заправки. Брали кофе, так что про качество топлива не скажу ничего.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ганченко
Знаток города 11 уровня
18 июня 2025
По пути заправляюсь по дороге и туда и обратно. Удобное место расположения Всегда чисто. Приветливый персонал. Втречают всегда с улыбкой.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Марьенко
Знаток города 16 уровня
21 марта 2024
Заправка лукойл в Белой Глине. Чисто, уютно, доступные цены. Бензин качественный. Колектив дружный. Товары в дорогу. Можно заправиться пропаном. Выезд на прилегающую дорогу к магазину Светофор и другому строению. Перед выездом ,стоит знак справа в глубине, уступи дорогу. Многие водители его не замечают и прут как танки, считая что едущий по этой дороге имеют помеху справа. А некоторые вообще дорогу считают продолжением выезда с заправки. При лвижении на запад к морю, прут по встречной полосе. Будьте внимательны!!!
1
Посмотреть ответ организации
alice_notebook
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Прекрасная заправка. Работают удивительно приятные люди. Были в 5 утра. Так начинать утро - заряд хорошего настроения на весь день. Помогли с кофе, завтраком и настроением. WC очень чистый, все рабочее.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Благодарим сотрудницу заправочной станции,за помощь с инструментами. Отремонтировали колесо 👍 Вежливые и красивые девчата❤️ Спасибо Вам🙏
Посмотреть ответ организации
Евгений Каверин
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Заправлялся пропаном, огромный минус это один пистолет и очень медленная заправка, по карте клуба скидка на газ-6 рублей с литра
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
8 июня 2025
На трассе всегда заправляемся на Лукойле. Топливо качественное, обслуживание на уровне. Перекусить тоже можно
Посмотреть ответ организации
Ильшат М
Знаток города 29 уровня
8 октября 2024
Чем ближе к югу, тем больше контраст в качестве АЗС. (На трассе).Это очень странно. Необычные, ещё советские туалеты. Краны. И врезана в стену сушилка для рук. В целом всё убрано, достаточно чисто. Но просится ремонт, с учётом того, что цена бензина на 2 руб дороже, вообще не понятно. Как они цены эти регулируют (придумывают)?
Посмотреть ответ организации
Н Петровна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хорошая,заправка, правда цены выше чем на аналогичных заправках. Удобный подъезд, есть магазин с товаром и кофе машиной, бесплатный туалет
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 21 уровня
22 августа 2023
Отличная заправка, всегда чистота и порядок, приветливый персонал, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, все вкусно, удобное расположение, рядом есть парковочные места для перекуса и отдыха. Рекомендую всем. 😀 👋 👌 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сысоева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Рекомендую АЗС. Быстрое и качественное обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал. Всегда в наличии топливо, кофе и вкусные блюда для перекуса на месте или можно взять с собой в дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльнар Г.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Всё хорошо, на заправке есть ДТ, что для меня очень важно. Есть маркет и удобства, работает круглосуточно. Рядом есть отличное кафе "7 звезд".
Посмотреть ответ организации
алексей тувин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Отзывчивый персонал, удобный заезд с трассы, чисто, качественное топливо, очень приятно отдохнуть и перекусить. Рекомендую всем водителям заехать как заправить я так и выпить чашечку ароматного коффе
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Г.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Отличная заправка . Вежливый персонал . Всегда чисто ,так же в туалете . Хороший бензин , всегда тут заправляемся . И очень вкусный кофе .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Всегда нужно брать чеки. 12.02.2026г заправили автомобиль до полного бака и уехали счастливые домой. А дома уже увидили электронный чек в котором пробит пончик (донат лесные ягоды) за 129р которого мы вообще даже в глаза не видили. Написали в поддержку нам конечно же вернули деньги, но ситуация конечно не приятная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Тих
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Обслуживание хорошое, бензин хороший, но цены в магазинах очень высокие на все.
Посмотреть ответ организации
Ирина Митрофанова
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Заправка отличная, операторы милые, отзывчивые . Бензин тоже качественный , проверено не одним годом. Парковка вместительная можно ночью в машине поспать. Руководством не запрещено
5
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2024
Удобное месторасположение, вежливый персонал. Хорошее топливо. Ценовая политика, как и везде. Вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Часто заправляюсь имею здесь, если проездом. Доброжелательный персонал. Расскажут, предложат все акции. Поставили столик на улице ( можно ещё один ) Если поставят турники для водителей - вообще будет ляпота)))
Посмотреть ответ организации
Владимир Еслев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Рекомендую! Персонал вежливый, доброжелательный, топливо качественное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Часто заправляем там машину. Бензин качественный. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Всегда ответят на какой либо вопрос,предложат сопутствующий товар. Везде чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Крючков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Лукойл в принципе заправки популярные, но очень часто, создать впечатление что это сеть ресторанов быстрого питания! Кассир 1 второй (уже не кассир-ПОВАР И ОФИЦИАНТ) из за голодающих на трассе, создаются очередя, ценники на сопутствующие товары (печенье, вода, шоколад итд) придуманные из головы (воспалëнного разума)
Посмотреть ответ организации
Виктор Зотов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Хорошая заправка , качественное топливо , можно заправиться и отдохнуть , выпить кофе , перекусить , посетить сан.узел , доброжелательный персонал .
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
27 марта 2025
Проездом всегда останавливаюсь на этой АЗС, вежливые сотрудники, быстро готовят фирменные хот-доги
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Отличная заправка. Всегда вежливый персонал. Качество топлива отличное. Вкусный кофе. Всегда чисто как на территории так и в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Понравилось, оператор и заправщик молодцы, приветливые и добродушные. Уехали с хорошим настроением. На обратном пути обязательно заедем.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Щеткина
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Заправка как заправка , отлично устроена для путешествий, кофе выпечка, перекус, зона отдыха, внимательные заправщицы, все понравилось, приедем ещё))
Посмотреть ответ организации
Павел Анатольевич
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
По пути на отдых 🚙 и обратно, заправляемся на этой заправке ⛽. Все хорошо. Чисто, приветливый и доброжелательный персонал. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Хорошее место девочки на кассе молодцы добрые вежлевые приятное обслуживание очень вкусный кофе, всегда чистота и порядок, мужчины тоже молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Галиев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Обманщики - в 70-литровый (непустой) бак умудряются залить 69,04 ДТ... Если сам заправляешь. то слышно. как из пистолета вместе с топливом выходит воздух.
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Шипицин
Знаток города 19 уровня
25 апреля
Квалифицированные сотрудники! Огромный выбор сопутствующих товаров !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9742
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Хорошая заправка,вежливый персонал, большой выбор продукции
Посмотреть ответ организации
Юрий Латенков
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Доброжелательный персонал, уютно чисто своевременно убираются уровень не хуже требуемого Хотя просто заправка спасибо за работу.
5
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Обманывают с литрами газа, у меня бак 47 литров газа, приехала я туда не с пустым баком, попросила до полного, в первые за все владение не заливала в газовый баллон больше 47 литров
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Игнатьева
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Хорошая заправка. Доброжелательный персонал. Бензин хороший. Постоянно там заправляемся, когда едем на море и обратно. Туалеты чистые. Территория ухоженная.
4
1
Кирилл Меньшов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Достойное обслуживание. Адекватный персонал. Качество топлива на уровне Лукойла. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Довольно часто здесь заправляюсь,так как качество топлива-довольно приемлемо .Так же радует-приятный и отзывчивый персонал,которые встречают с улыбкой и при необходимости проконсультируют. Есть бонусная система скидок
3
Георгий
Знаток города 26 уровня
27 июня 2025
Не совсем чисто на этой заправке! Один санузел, все время очередь, при том что машин заправляется очень мало!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Хорошее топливо, когда едем на море туда и обратно то всегда заправляюсь тут, есть кафе и туалет и небольшая парковка
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Шикарная заправка. Просторная, прекрасный персонал. И быстро обслуживают!
Посмотреть ответ организации
Архитектор
Знаток города 10 уровня
3 августа 2018
Здравствуйте, понравилось - вежливый персонал. Не понравилось - если в очереди несколько человек а тот кого обслуживают заказывает что-то поесть и попить, то следующий за ним дождётся своей очереди минут через 10. А остальные ещё позже. Потому, что работает один оператор, а для скорости обслуживания нужно, как минимум два.
4
Елена С.
Знаток города 9 уровня
5 августа 2018
Забыли на заправке банковскую карту вместе с картой лояльности. Телефона заправки в интернете нет, только телефон горячей линии. Операторы заправки по номеру карты лояльности не смогли найти в системе телефон клиента и сообщить о карте. Вместо этого пытались провести платеж, вводя неизвестный им пин-код. Мы вернулись за картой, хотя могли бы провести платеж дистанционно. Менеджер заправки отработала на отлично, но система связи в Лукойле абсолютно не работает. Оценка 1 этой системе связи с клиентом.
4
147837 Окунцева Ирина
Знаток города 11 уровня
4 мая
Быстрое обслуживание, всегда чистые туалеты.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6