Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
341
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1572 оценки
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
георгий агарков
Знаток города 16 уровня
24 мая
Заправка в 120 км от Астрахани. Первая приличная! Всё есть. Чисто. Хорошее обслуживание. Бензин дороже на 2 рубля чем в Волгоградской области. Удобно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Полухин
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Моя любимая АЗС на Р22 всегда по дороге заезжаю туда , на заправке чисто , хороший персонал, всегда есть что то вкусное перекусить, можно пойти умыться с дороги Несколько раз оставался там по дороге отдохнуть в авто , есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Самая лучшая АЗС из всех, очень доброжелательные и дружные сотрудники, наивкуснейшие хот-доги, чистый санузел, и в помещении мини маркета прохлада которая так приятна в жару. Моя оценка 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Варя Свиридова
Знаток города 4 уровня
31 января
Впервые в жизни вижу настолько чистую заправку! персонал очень приятный, отзывчивый. Латте с карамельным сиропом вкусный
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Заправка мне очень понравилась, чистота, при чем везде, вежливый персонал, быстрота в обслуживании, разнообразие товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бронников
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Был проездом из Волгоградской области в Астрахань по работе, заезжал на дозаправку, работники АЗС ⛽ приветливые, предложили кофе ☕ купить , попил кофейку с домашними пирожками и дальше поехал. Всё отлично спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Удобное расположение. Качественный бензин. Сотрудники приветливые, вежливые. Удобно без наличная оплата
1
Посмотреть ответ организации
Та С.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Кассы зависали, копятся очереди. Правила, которые висят у колонок не соответствует действительности. Я сняла пистолет, как сказано, чтобы заправить до полного бака. Оказалось, что не надо было, пошла обратно. И так все и ходят – туда-сюда. То у одного "заблокируется" колонка, то – у другого. Ещё и туалет хронически не работает. Это последняя капля. Бензин по завышенной цене, а сервис – отвратительный.
Посмотреть ответ организации
Олег Гончаренко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Самая отвратительная заправка. Мало того, что на стеле при въезде одна цена на топливо, а вот когда начинаешь заправляться, то с удивлением обнаруживаешь уже иную, так на замечание по поводу расхождения цены, сотрудники азс не понимают сути вопроса, и сразу пытаются уйти от ответа и твердыт, все к руководству. А как же законодательство РФ, а как же продажа по имеющейся цене.... Закон просто не знают. В следующий раз обязательно по фотографирую, запишу и направлю жалобы, чтоб немножечко читали, развивались.
Посмотреть ответ организации
Сергей Трифонов
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка по дороге на Волгу. Есть кофе, булки, теплый туалет. Всё очень чистенько и аккуратно. Бензин как и во всей сети нормальный.
kowBoy
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
30.06.25г. - 09,30 по местному времени. Никаких зелёных насаждений... Полное отсутствие воды в туалетах - и в женском и в мужском !!! Кабины вообще закрыты. Одни писсуары. И при всём при этом, здесь предлагают еду.... СанПиН здесь позабыт-позаброшен! НИ Пос... ТЬ... НИ ПОЖРАТЬ... При отсутствии водоснабжения функционирование торговой точки должно приостанавливаться до устранения требований СанПиН ☝️
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Д.
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Лукойл самый лучший заправочный комплекс. И Вы и Ваша машина останетесь довольны. Вы получаете быстрое и качественное обслуживание. Всегда чисто и уютно что в зоне отдыха, а так же в "комнате мыслителя". А машина будет резвой от качественного топлива. Плюсом есть карта и приложение Лукойл, что очень удобно. Да, не отрицаю, цены конечно покусывают, но Вы не берёте то, что Вам не нужно.... А там есть практически все что нужно для путешествий. Всем чистого неба над головой.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Приветливый персонал, уважительное обслуживание. Приемлимое качество топлива
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Как обычно отличное топливо (дизель). Приветливый персонал. Оперативное обслуживание. Был вопрос по цене товара, не успели поменять ценники, решился в мою пользу без всяких вопросов и проволочек. Мелочь, но приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Васильев
Знаток города 21 уровня
17 июля 2025
Обслужили быстро. Есть чем помыть стёкла, вода чистая. Туалеты блестят. Отлично.
Посмотреть ответ организации
MF
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2023
Приятное общение сотрудников на кассе. Минимаркет, можно поесть. Новая заправка. Туалет большой, женский и мужской отдельно , с несколькими кабинками, все туалетные принадлежности есть, чисто в туалете и приятно пахнет.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Аристов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Лукойл удивил! 24.04.2024 г. Проездом был на АЗС Енотаевка. Хороший комплекс но туалеты не работали. Это обстоятельство стало известно после того как приобрели в кафе продукцию. На вопрос где можно помыть руки, ответ воду отключили. На вопрос наличие, влажной салфетки для рук, предложили посмотреть из наличия в зле на стойке авто-товаров Приложение отзывы Лукойл не работает. . Претензия подана оператору горячей линии. Приняли через день позвонили, извинились, «сообщили на место о недопустимости подобных фактов». В целом получается так отключили свет, генератор включили. Отключили воду не беда «извините» купить поесть можете, а руки сами решите где мыть. Дорого для Лукойла это предусмотреть? Может генераторы не запускать при отключении, а ведрами топливо продавать! Вы бы господа менеджеры разработали алгоритмы действий для сотрудников.
3
1
RS
Знаток города 17 уровня
23 апреля
Хорошая АЗС Лукоил. Как и везде всегда чисто и аккуратно. Персонал приветливый и доброжелательный. Заправляемся только на ЛУКОЙЛе и довольны качеством топлива.
Посмотреть ответ организации
виктория Е.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Побывали на данной заправке ,и забыли там рюкзак с документами,девочки просто умнички ,убрали рюкзак,на обратном пути мы свое забрали, всё было на месте, УВАЖЕНИЯ таким людям ,и большая благодарность
1
Посмотреть ответ организации
сергей мурашко
Знаток города 27 уровня
29 июня 2023
Отличный персонал. С юмором.Чисто везде и в туалете.большая стоянка с большим количеством летних столиков. Нет ведра с щеткой для мытья окон и нет помощника для заправки
Посмотреть ответ организации
Андрей Иващенко
Знаток города 11 уровня
11 февраля
Хорошие люди там работают. Что заправщики чистота . Операторы отличные.
Посмотреть ответ организации
Владимир Черкасов
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Полноценная АЗС где есть все что нужно, парковка, кафе с хорошим кофе и едой + минимаркет, а глав ное это чистые туалеты. Лукойл молодец как всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
KuZ'Mich
Знаток города 14 уровня
26 января 2021
Буквально в поле - отличная заправка! И топливо и персонал. Частенько останавливаемся по дороге в Астрахань и обратно. Девушки очень приятные, участливые. Всегда горячий вкусный кофе, большой выбор выпечки, сопутствующих товаров. Спасибо им большое! Машин немного, очередей нет. Рекомендую!
3
Ruslan Medetov
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Зашел кофе взял в путь. Вежливые персонал. Уборная чистая все в современное стиле. Все четко. Так держать ребята
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Одной звезды много. Бензин отвратительного качества. Расход был 27!!!! Литров при среднем расходе в обычном режиме 11- 13 литров. Разговаривали со многими автовладельцами, которые заправлялись на этой АЗС - ситуация аналогичная, некоторые с трудом дотянули до Волгограда и там попали на сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Левшина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Отличное обслуживание,сервис на высоком уровне.бензин отличного качества, Масло дорогое, еда отличного качества, кофе и чаи вкусные, туалетные комнаты очень чистые, приятно обслуживаться на этих заправках.
Natali
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Кофе сильно отличается от др заправок Лукойл. На вкус как какао. Персонал прекрасный, чисто.
Гюльмира Турабова
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Все чисто аккуратно ! Но как подъезжают автобусы остановится заправится сотрудники лукойла сразу вешают табличку на дверь туалета , что она не работает !! Спасибо Лукойл мы это не забудем уже не первый раз ! Уж сделали бы платно раз бесплатно жалко ! С Москвы ездили в Казань такого не наблюдали ни в одной лукойловской заправке !
Посмотреть ответ организации
🐟 Рыбачек
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Заправляют только на этой заправке.Бензин качественный,персонал дружелюбный отзывчивый.Чисто и уютно)
1
Посмотреть ответ организации
Е Б
Знаток города 12 уровня
20 мая 2023
За 25 лет водительского стажа лучшей АЗС по сервису обслуживания не встречал. Внимательный, дружелюбный, не навязчивый персонал. Сверкающая чистота. Качество топлива без нареканий.
Посмотреть ответ организации
Василь Феде
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Как всегда, Лукойл один из лидеров, но цены на товары в дорогу высокие. Чистота, вежливость, уют, это всё заслуга персоналу Лукойла!
Посмотреть ответ организации
Piligrimm1976
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
лукойлы как всегда на. высоте, и по обслуживанию, и по качеству бензина, в отпуске стараюсь заправляться на лукойле. За 11 лет езды на машине в отпуск только один случай некачественного бензина на лукойле, в Башкирии
3
саид
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Хорошая заправка,есть где попить кофе.Туалет чистый,есть вода Девчонки весёлые, разговорчивые.Обслуживание на 5. Бенз хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
19 мая 2024
Самое лучшее качество топлива! Вежливый персонал,чистые уборные и самый вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Максим Чернышев
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2024
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание и вкусный бургер !
1
Посмотреть ответ организации
Нина Мякошина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Хорошая заправка бензин качественный обслуживание качественная туалеты чистые
1
Посмотреть ответ организации
Alex F
Знаток города 21 уровня
6 августа 2025
Всегда тут останавливаюсь на дозаправку в Волгоград или из него, Нормальное место с едой и кофе, только дверь у туалета почините плз
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Садыков
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2025
хорошая заправка как и вся сеть в общем то, все есть , чисто, аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Гузаирова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Это Лукойл и я предпочитаю только эти заправки, чисто , вежливо, молодцы
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковенко
Знаток города 19 уровня
11 марта 2023
Цена топлива очень высокая, видимо из-за удаленности от других АЗС. По качеству топлива и обслуживанию - вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Замечательный, вежливый продавец. Вкусный кофе. Быстрое обслуживание. Чистота, аккуратность в магазине.
3
Максим
Знаток города 20 уровня
16 января 2023
Хорошая колонка. Хорошие и отзывчивые. Радует скидки и акции. Молодцы. Кофе вкусное. Рекомендую заправляться только тут
1
Н
Надежда
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Обслуживание на высоком уровне, персонал отличный, профессиональный, качество обслуживания высокий. Топливо, как топливо ( на вкус не пробовали), машине нравится наверное. )))
2
Посмотреть ответ организации
василий ямщиков
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Очень приветливые девчата работают, пока заправлялись, нас оповестили о том, что дорога не в очень хорошем состоянии, спасибо им большое!
Посмотреть ответ организации
Гоги
Знаток города 25 уровня
26 июля 2025
Заправка нормальная, а вот бензин АИ 95 просто отвратительный.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
В бак на 36 литров влезает 40 литров! Как так? Заправлялись второй раз. Где проверяющие организации? Ведь цена бензина очень высокая!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Каричаев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Кофе норм.туалеты норм.стоянка ни чего.но ни хрена нет инета как на любой заправке Лукоил.приложение начинаешь загружать не входя на азс.А в целом всё путём.дорого конечно ну об этом не сейчас
3
Андрей Никулин
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Отличная заправка, чистая но они все чистые, персонал вежливый, профисионалы одним делом, молодцы, твёрдая пять.
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич Р.
Знаток города 24 уровня
6 января 2022
Ехал, устал, бенз на исходе. Увидел заправку, поел, заправился, отдохнул в авто и дальше порулил. Персонал как всегда зашуган, предлагают все сосиски и напитки сразу, маркет ход, а без него никак сейчас.
2
Никита Соколов
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Обслуживание на среднем уровне. Персонал иногда не пробивает скидочные карты. Качество бензина ужасное.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6