Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
592
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2325 оценок
Оцените это место

592 отзыва

По умолчанию
сэм
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Качество топлива всегда на уровне, никаких проблем с машиной не возникало. Заправка ухоженная, территория чистая, есть всё необходимое для комфортной остановки. Персонал вежливый, обслуживают быстро, без лишнего ожидания. Так ещё и вкусная еда!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Сегодня посетил заправочную станцию, впечатления исключительно положительные!Заправка чистая, ухоженная территория, приятная атмосфера. Персонал вежливый и внимательный — оперативно обслужили. Кофе и френч-дог отменные.Приятно удивил ассортимент товаров в магазине при АЗС — выбор хороший, цены доступные. Отличное место для быстрой остановки в пути! Рекомендую всем автомобилистам!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Хадеева
Знаток города 12 уровня
11 января
впервые сталкиваюсь с подобным-залили бензина на 20% больше объёма бака-45 литров при ёмкости бака 40 литров (и он не был абсолютно пустым),машина Suzuki Jimny.чек сохранили,заезжать больше не будем-и другим не советуем.да и бензин в среднем на 2–4 рубля за литр дороже (рядом-Татнефть,Газпромнефть)
Shumnoe Mesto
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2025
Удобное расположение, небольшая парковка. Быстрое обслуживание, не бывает очередей. Приятный персонал, качество бензина обычное. Присутствует туалет, кофе и прочие мелочи
1
Посмотреть ответ организации
Курбонбой Боев
Знаток города 4 уровня
28 апреля
АЗС Лукойл 78156 . Очень понравилась , чистота , вежливый персонал, очень вкусный кофе, уютно, расположение удобное , буду теперь клиентом этой АЗС 💯👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Олег Олегов
Знаток города 25 уровня
29 мая 2025
Кофе «обычный»/дорогой, бенз. 95Экто/обычный/дорогой. Туалет «не грязный». В зале 2 сотрудника с «важным видом» изображают «бурную деятельность», перекладывая с места на место товары. Результат: работает только ОДНА касса!!!??? Завораживающее зрелище))
Посмотреть ответ организации
Andrey Svetlov
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Почти всегда без очередей, чисто, после ремонта стало еще комфортнее, довольно часто заезжаю, иногда просто взять кофе
Посмотреть ответ организации
эль аа
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Не очень приятное место. Сотрудники легко раздражаются и не очень сдерживаются в общении с посетителями через громкую связь во время технического перерыва. В час ночи последняя отмеченная уборка в туалете была в 19 часов. Все грязное. Дозатор мыла сломан, и вместо него стоит вот такая вот потрясающая баночка, как показано на фото
Посмотреть ответ организации
Сашка
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заправка Лукойл после реконструкции приятно удивила. Современный дизайн, чистота и широкий ассортимент товаров. Вежливый персонал и вкусные блюда в кафе. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
ЕВК
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Кроме быстрого и качественного обслуживания - спасибо сотрудникам заправки за чуткое отношение к посетителям с детьми. Нам помогли справиться, когда ребёнок капризничал.
Посмотреть ответ организации
Данила Разин
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Удобная месторасположение заправки. Много колонок, удобно как на выез из города так и на пути обратно. Есть магазин и кафе. Частенько там заправляюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 28 уровня
6 апреля 2025
После реконструкции заправка выглядит прям по-европейски, причём и внутри и снаружи. Как всегда приятный и внимательный персонал. Хорошая сетевая заправка. И, кстати, очень неплохой кофе)
Посмотреть ответ организации
Элла Артамонова
Знаток города 19 уровня
2 августа 2025
Все достойно очень быстро бензин оказался неплохого качества . Девочки были очень вежливы
Посмотреть ответ организации
Владислав Большунов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Заправлялся на этой АЗС, Чистая территория, прекрасное обслуживание, вежливый персонал, качество топлива отличное. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень вежливые и внимательные продавцы На АЗС чистота!! Что радует!! Приятно здесь заправляться!! Отличное кафе!!!Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Удобное расположение, много колонок Топливо отличное Персонал на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Хорошая заправка, все быстро очередей ни когда не видел, есть место припарковаться передохнуть. Отдельно отмечу чистоту
2
Посмотреть ответ организации
Настасия
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличная запрвка, вежливое и быстрое обслуживание кассы) всегда свежая выпечка, все чистенько!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Выглядит современно, все новое, НО: - Очень грязный туалет. - Ценники не соответствуют действительности, кассир убедилась, что ценник от этого товара, но устарел. На просьбу продать по цене ценника сказала, что не сможет так сделать.
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хорошее и быстрое обслуживание.Милые и добрые кассиры,всегда помогут и посоветуют.Вкусная шаверма и хот-доги.Красивая и современная АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Ильинская
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отличная заправка. На удивление: с каждой стороны дорог есть и заезд и выезд, - не надо разворачиваться. Чистый wc.
Посмотреть ответ организации
Diana Pepa
Знаток города 5 уровня
18 мая
Замечательное место, очень качественное обслуживание, чисто и опрятно на заправке. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 12 уровня
22 января
Отличное место. Можно зайти перекусить . Хорошая обстановка. Приятно находиться . Персонал дружелюбный .
Посмотреть ответ организации
Папа К.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Удобный заезд. Очень теплый прием и обслуживание. Персонал знает свое дело.
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Отличная, чистенькая и просторная заправка с удобными заездами со стороны выезда из города и со стороны въезда. Очень вкусный кофе, огромный выбор продуктов и автотоваров, есть даже сувениры. Присутствует зона отдыха с мягкими диванчиками и столами, там же рядом и уборные (кстати, вполне приличные). Приветливый персонаж, обслуживание хорошее и бойкое, без очередей!
3
1
Наталья Кобдикова
Знаток города 17 уровня
10 июля 2023
Хороший бензин, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Вкусный кофе, также можно купить хотдог или что-то типа шавермы. Нормальная заправка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Валиев
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Очень тупая система кассы самообслуживания. Нет возможности, оплаты по кр-коду на кассе самообслуживания. Туалет не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Sevasty
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
В современном стиле, красивая и уютная заправка!😍 Придраться не к чему, но очень расстроило, что в женском туалете течёт не обычная вода, а какой-то кипяток. Я немного обожгла руки( Прям обидно, такая классная заправка 🥲
1
2
Посмотреть ответ организации
Варя
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Обожаю эту заправку:персонал профессиональный, атмосфера уютная,очень быстрое обслуживание.Здесь работают удивительно дружелюбные,внимательные,доброжелательные девушки.Помогли разобраться с бонусной картой и найти купоны на скидку.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Здор
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Шикарное место, удобное расположение, отзывчивый персонал, вкусная еда ( особенно шаверма). Спасибо Екатерине. Всём советую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Тимошенкова
Знаток города 25 уровня
16 июля 2023
Отличная заправка этой сети. Удобный подъезд. Нет очередей. Чистый санузел. Вежливый персонал. И в этом районе, кажется, это вообще единственная заправка.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Вчера заправила дизельное топливо в Lend Rover Discovery Sport, полный бак, ночью было -20, на утром машина не завелась, весь бак замерз и превратился в кашу, вызывала спец.службы помощи на дорогах, отогревали 2 часа! Ели завели! Хорошо мастера попались толковые, посоветовали и залили антигель рассчитанный для северных широт, чтоб завтра история не повторилась. Устно озвученные сотрудниками заправки характеристики о дизельном топливе и его эксплуатационных температурах - действительности не соответствуют. Будьте осторожны. Больше на Лукойл не ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Смирнов Иван
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2024
Всё хорошо, быстро, относительно уютно, но чувствуется, что надо уже делать более современный ремонт. Так как цена за бензин выше среднего, а корпоративный стиль ниже среднего!
2
1
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Низомидинов
Знаток города 10 уровня
3 мая
Всегда тут чисто, территория заправки блестит очень приятные и отзывчивые заправщики
Посмотреть ответ организации
Михаил Родионов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Отличная азс, приветливый персонал. Большой выбор сопутствующих товаров в магазине. Бензин хороший. Удобный заезд
1
Посмотреть ответ организации
Zmm
Знаток города 22 уровня
28 октября 2024
Хорошая заправка. Удобное расположение. Вкусные кофе и выпечка. Внутри уютно и очень чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрнест
Знаток города 19 уровня
8 августа 2025
Отличная современная заправка, можно заехать с любого направления. Персонал обращался с клиентом несколько снисходительно, заправщик не успевает обслуживать все колонки.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 20 уровня
3 октября 2024
3.10.2024 в 20.06 заехали заправиться и посетить туалет. Туалет был сломан. На вопрос к сотруднику, а вы куда ходите, получила ответ, в служебный туалет, женщина отвернулась и ушла в неизвестность. Не клиенто ориентированно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Технологический перерыв это конечно хорошо, но не пускать человека внутрь помещения заправки в это время это по меньшей мере неприлично. Постойте сами на холоде и с диким желанием посетить туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Чаще всего заезжаю сюда летом, когда тусуюсь на заливе))) расположение заправки крайне удобное - развязка на ЗСД, Белоостров, Сестрик и Скандинавию. Идеально) неизменно покупаю вкусный кофе, заправляюсь, улыбаюсь с персоналом 😋🤗 и еду дальше. "И настроение твоё улучшилось" (с) ☝😊
5
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 19 уровня
30 августа 2025
Шаверму не брать! Самая ужасная которую только ел! Пол года назад писал отзыв на неё в чат лукойла, и по прошествию НОЛЬ. Как была не съедобной так и осталась. Кофе Арарат грязный. Чистят ли его вообще... В остальном вроде норм.
1
Посмотреть ответ организации
Варвар
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Заправил тут Нива Шевроле. Объем бака 58 литров, залил до полного 40 литров 95 экто плюс (ТРК 4) . Съездил по делам 140 км (по пустой трассе, без обгонов и гонок). На обратном пути снова залил до полного, но уже просто 95 на ТРК 2 - 17 литров !!! Терзают смутные сомнения .....
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусейнова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Операторы очень не приветливые, даже можно сказать грубые, Качество топлива отличное
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеевна
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Любимая заправка. Туалет всегда чистый. На кассах девушки вежливые. Уютная атмосфера. Бензин нареканий не вызывает. Всё быстро и чётко.
3
2
Посмотреть ответ организации
Литинская. М
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень уютная, красивая ,чистая АЗС. Вежливые сотрудники, всегда проконсультируют и подскажут, если возникнут вопросы. Также на заправке очень вкусный кофе и шаверма.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Gorgotsky
Знаток города 25 уровня
17 мая 2025
Хорошая заправка. Недавно сделали полный ремонт. Есть кафе и минимагазин.
Посмотреть ответ организации
Галина Лебедева
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Мне нравится эта заправка, т.к. она по дороге, недалеко от моего дома. Однако есть и замечания по ней. Пора бы уже руководству обратить внимание на туалет и привести его в порядок, возможно сделать лёгкий ремонт, а то остаётся грустное впечатление от посещения заправки. Для меня туалет любого места всегда показатель. Ещё заметила, что из одного и того же пистолета 95 бензина стоимость разная. Да у них есть 2 вида 95-го бензина, но почему из одного т того же пистолета он то дешевле, то дороже? Загадка.
3
Екатерина Глотова
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Заправка как заправка, хотя ее можно назвать почти образцовой. Чисто, хороший запах (сейчас часто пахнет хлоркой, но теперь это уже скорее успокаивает), колонок достаточно, почти всегда есть место, большая внешняя территория, операторы всегда вежливы, есть кафетерий. Слегка раздражают только навязчивые заправщики из стран ближнего зарубежья, я всегда сама заправляю машину и протираю стекла, но это кому как.
3
Интернет магазин LV
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Передаю огромное спасибо заправщику, который на днях помог мне справиться с заблокировавщимся лючком!! Персонал 5+ очень отзывчивые люди! Не оставили девушку в беде )))) Конечно буду ездить постоянно теперь на эту заправку! И бензин вроде норм!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 30 уровня
21 июля 2025
Современная заправочная станция, есть туалет и кафе, магазин, парковочные места
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6