Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
391 оценка
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юля Семёнова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Заправляюсь только на Лукойле. Топливо стабильно хорошего качества, машина работает плавно, никаких хлопков или потери тяги. На заправках всегда чисто, светит яркий свет, персонал вежливый. Спокойная и надежная АЗС , девчонки операторы вы лучшие в своем деле 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игошин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень не понравилось обслуживание на данной заправке. Заехали 9 сентября в 13.10. Сотрудница нас не поприветствовала. Пока мы обсуждали напитки, грубо прервала нас, сказав, что кофемашина не работает. Где-то еще с минуту сотрудница занималась раскладыванием товара и не планировала принимать наш заказ, а когда все-таки обратила на нас внимание, выяснилось, что открытых гриль-догов нет, только френч-доги, а бонусная карта работает только на топливо, а на товары и кафе не работает! Это что за новости? Всегда и везде использую карту лояльности: и на топливо, и на кафе, - и проблем никогда и ни с кем не возникало, кроме данной заправки и данной сотрудницы. Я являюсь постоянным клиентом, имею золотой статус, рассчитываю на платиновый в этом рассчетном периоде, а мне отказывают в накоплении или списании баллов, что-то новенькое. В итоге отказались от заказа в данном месте. Из плюсов только чистый туалет - вот за него и одна звезда вместо нуля. Да и тот всего один, так что сначала нужно было отстоять очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 23 уровня
28 июня 2025
Не начисляют баллы за покупки в минимаркете. Система у них виснет, целая очередь ждёт стоит. Явно отключают часто свет, потому что мороженое в морозилке все звенит льдом. Туалетная комната чистая.
3
Посмотреть ответ организации
Аниматор Олеся
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Замечательная заправка, очень чистенько, девушка приятная работает, дала кипяточек. Туалет чистый, очень на заправке уютно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения Тефова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень приятное обслуживание, вкусные хот-доги, туалет идеально чистый
1
Посмотреть ответ организации
ААА SSS
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Пост оплаты нет, урн для мусора тоже. Оператор сказала что бонусные карты не работают и их отключили, хотя на других заправках все работает
3
Посмотреть ответ организации
Maria Ugryumova
Знаток города 21 уровня
30 октября 2025
Да данной заправке не работает программа лояльности. Даже объявление стоит, что только на бензин. А на товары нет. И только один туалет. По сравнению с большинством АЗС Лукойл, просто никакая((((( очень жаль. Разочарование.
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Туалет был на ремонте, очень неприятно, когда едешь с целью насладиться моментом, а тебе в этом отказывают😏
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Всё хорошо, но надо ставить самообслуживания, чтоб был ещё быстрее процесс заправки
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 августа 2019
Заправляюсь только на этой АЗС. Качество топлива меня полностью устраивает, на других АЗС просто не рискую заправляться , Потому что к сожалению, был плачевный опыт. Персонал приветливый, Всех работников уже знаю, да и они меня узнают 😁( приятно)! Всегда чисто, пахнет кофем. Если кто мимо едет заезжайте, огорчены Не будите, не топливом,не обслуживанием☺️👏🏻
3
1
Oks
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2022
Отличная заправка, бензин оказался хорошим, обслуживающий персонал очень приветлив. Туалетная комната открыта и даже доступна и в ней все есть. Вполне рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Егор Полозов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
После синей заправки чье имя произносить нельзя загорелся чек на Бмв (Слишком бедная смесь ) ошибку сбросили опять заправился опять ошибка и снова и снова после полного бака, приехал залили 100 на Луке все пушка машина земли не касается летает , тока теперь тут , кстати чек не загорелся больше
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фаритович
Знаток города 14 уровня
9 января
Заезжали попить кофе с сосиской, продавец окащалась не готова к количеству народа ))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2021
Туалет не работает. Топливо сомнительное (Адыгея детка!) залил 5л чтобы доехать до бренда. Ну и вишенка: вам сосиску в булке или французскую? Булок все равно нет. Так себе заправка.
6
1
Е
Елена Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Всегда приятно заехать на эту АЗС, девочки операторы приветливые. Очень хорошее качество топлива, есть с чем сравнивать 🧐. Цены на кофе дороговато но☕️кофе замечательный☺️
5
1
М
Знаток города 17 уровня
2 октября 2024
Вообще, фирменный магазин и кафе работают от имени какого-то ИП, бонусная карта - только на топливо, оплачивать заправку и магазин необходимо раздельно... Уберите брендинг и не вводите людей в заблуждение что это Лукойл!
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 26 уровня
17 августа 2021
Обычная сетевая заправка. Туалет не очень, но и не деревянный вонючий сортир. Заправщица женщина приветливая - это хорошо. В общем-то все как надо.
6
1
Виктор Сайбель
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
После заправки проблем не было. Очереди тоже нет
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2022
Раньше на время путешествия, да и, по возможности, был shell. В этом году Лукойл. Претензий нет. По обслуживанию и ассортименту на этой заправке всё на уровне. А персонал очень милый!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Искорцев
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Нормальная заправка ток наличку берут карту не хотят принимать
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Нет интернета, соответственно не работает мобильное приложение. Персонал разводит руками. В результате пришлось оплатить наличными, без начисления баллов. Не комфортно.
4
2
Данил Крятов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
С дальней дороги устали, мучала жажда. Отказали в продаже воды. Сказали, что в 12 ночи никто и ничего вам продавать не будет. Хорошо, что кроме Лукойла есть ещё заправки, без такой жути.
2
1
Посмотреть ответ организации
bratushev.du1984
Знаток города 15 уровня
29 октября 2024
Не провели кофе по приложению. Сказали что эта система у них не действует
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2018
Лучшие заправки, качественное обслуживание. Удобные подъезды. Но есть один минус- нет душа, даже платного не на одной заправке.
3
1
М
Мурат Беслиней
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Мне отказали продовать сегареты через терминал, только за наличные, я остался спецально и ждал пока кто то по карте заправится, и заправились , задав вапрос почему вы мне через карту оплату ре провели сегареты она так и не смогла этветить , это было час назад.
4
2
Зубер
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Заправка как заправка, чисто и уютно в принципе. Только б цены были ниже
1
2
Посмотреть ответ организации
Урал Южный
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Не работает программа лояльности и не очень вежливая оператор
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Рытов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Не работает интернет на заправке, не смогли идентифицировать карту Лукойл, баллы не зачислили.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2020
Дотерпите до следующей заправки и ни в коем случае сюда не заезжайте! За 10 лет вождения здесь я увидела самая отвратительную заправку! Куча!! ТЫСЯЧИ МУХ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ! Мухи сидели даже на голове кассира. Залетели в салон при открытии двери. Я потом устала их всю дорогу выгонять! Заправщики - конченые попрошайки, я не успела выйти, они уже: *а вы нам мелочь - то что не дадите?, мы очень ждём денежек*. Что это вообще? Полный позор!!!!! Кафе не работало.
5
2
Лида Мясникова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Ночью закрыто, все спят
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 15 уровня
28 марта
Вопрос к «Лукойлу» даете по франшизе работать надо что бы видно было что это «левый» «Лукойл»
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2022
Лукойл молодцы, быстро обслуживают, топливо вроде норм
4
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2019
чисто, светло, доброжелательный персонал. топливо вроде норм.
3
3
Anna
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Грязная заправка,туалет с торца здания,ванючий и грязный....
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Когда по дороге в Адыгее сплошные ЛЮКСойлы да РосТнефти, хочется заправиться на настоящем Лукойле. Всегда выбираю именно эту заправку по этой трассе.
3
1
ArKo
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Бонусная программа, на покупки в магазине не действует, только на топливо( хотел халявного кофе по купону попить(
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Брантов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
чистая, аккуратная АЗС. вежливый персонал. есть горячий кофе или чай.
3
4
Эдуард Пересыпкин
Знаток города 9 уровня
12 января
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Roman Vasilevish
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Приветливый персонал, вкусный кофе
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Богомолов
Знаток города 8 уровня
12 октября 2018
Цена средняя, качество надеюсь что не плохое. Заправляюсь так как есть кэшбэк на карту.
2
2
Сейран Вартанян
Знаток города 8 уровня
7 января
Левая контора
1
Посмотреть ответ организации
Aleks65
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Недолили 10 литров. Поздно заметил. Будьте внимательны. Проверяйте количество не отъезжая от колонки. Заправлял 30 литров, вместо полного бака показало 3/4 бака
5
1
Михаил С.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Туалета нет никакого. Пошёл через 200м в столовую. Френчдоги по купонам не пробиваются, сказали что магазин в аренде.
4
Роман Нечаев
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Постоянно заправляюсь на этой АЗС. Качество обслуживания на высоте, за вкусные хот-доги отдельные СПАСИБО!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём .
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
Заправка хорошая, топливо качественное. Минус только в минимаркете, который не имеет отношения к Лукойл.
3
1
СЕРГЕЙ
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Как все маленькие заправки.чистенько,есть стоянка, санузел.
3
2
Посмотреть ответ организации
VladiS
Знаток города 21 уровня
22 августа 2025
Лукойл и в,Африке Лукойл. На высоте!
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 14 уровня
5 октября 2019
Низкое качество топлива, не заправляюсь и не советую заправлять я в адыгеи
4
2
Кофе
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Ночью магазин не работает. Оператор заправки не приветлива, наверное из-за тогочто плохо знает русский язык
5
2
Вероника Куликова
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Нет бонусов на кофе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3