Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
520 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Евгений Вильданов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Всегда нравятся заправки, где сначала заправляешься, а потом платишь, здесь как раз такой вариант. Бензин хороший. Внутри мини-маркета чисто и аккуратно. Продавцы приветливые
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Ранее оставлял отзывы про заправки данной сети. Все так же хорошо, как и всегда: обслуживание персонала, чистота туалетов, разнообразие выбора мелких закусок средств ухода для авто и т.д. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Велебский
Знаток города 27 уровня
28 августа 2023
Хорошая заправка. Расположена удобно, почти всегда сам заправляюсь на ней. Персонал вежливый, приветливый. Негативных моментов не возникало. Кроме заправки пользуюсь компрессром для подкачки шин. Хороший ассортимент сопутствующих товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Байдаков
Знаток города 19 уровня
28 августа 2024
Хорошая заправка по сравнению с остальными, заправлялся перед выездом домой. Бензин хороший доехал до следующей заправки без проблем. На остальных заправках как то страшновато заправляться было!
Посмотреть ответ организации
Виктор Скок
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качество топлива хорошее.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Бензин 95 экто с этой заправки сгорает в 1,5 раза быстрее чем бензин 95 экто с других заправок. Очень не советую
Посмотреть ответ организации
Роман Воронин
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Всё как и на всех лукойлах. Вежливый персонал, вкусный кофе, оплата после заправки, что очень удобно. Однозначно рекомендую. Бенз нормально качества.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Власова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Очереди почти не бывает, очень приятные и шустрые работники, помогают начинающим водителям, всё расскажут и покажут. Кофе, вкусняшки в дорогу, а так же всякие расходные жидкости для машинки всё имеется в продаже. Бензин высокого качества.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Димитриев
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Все отлично ,вежливый персонал ,заехали с туристами ,никому ни в чем не отказано все в рамках разумного.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
1 июля 2025
Стандартная заправка, девушка на кассе очень внимательная, кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Отличная АЗС. Всегда всё быстро, без очередей. Девушки коллектив замечательный, очень компетентные, вежливые, всегда подскажут, предложат скидки , акции. 10⭐ из 10⭐ 👍
3
Посмотреть ответ организации
Брэдли Куппер
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Приветливый коллектив, удобное расположение, топливо не плохое. С недавнего времени оплата, после заправки. Операторы работают быстро, продают хорошо. Пожелание: хотелось бы горячих закусок/блюд
3
Любовь Вопиловская
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Прекрасная заправка,удобное расположение. Ну а девочки операторы просто чудо.Внимательные,чуткие и отзывчивые. Как Чип и Дейл спешат вам на помощь в любое время👍🙂
2
Посмотреть ответ организации
Константин Забелинский
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Место для заправки не плохое. Приветливый персонал, отношение хорошее, всегда предложат кофе . Только нужно быть внимательнее к заправке авто, очень часто заправляют воздухом, не доливают топливо. Вместо него заправляют воздухом . В мое авто вмещается 50 литров а они заправили 57 литров.
3
Galaxus Jopa
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Хороший обслуживающий персонал, удобный способ заправки автомобиля любого типа и класса. И всем известный бренд с хорошим качеством.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Калинин
Знаток города 18 уровня
18 января
Отличная заправка, все чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Б
Б
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Нормальная заправка с нормальным бензином. Минус - одно машиноместо, один вид бензина, 95ый например только на 3ей и 4ой, а 92ой только на первой и второй.
5
1
Alex
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2021
Лукойл, все хорошо, но цена на топливо растёт вопреки рыночной стоимости нефти... При последней заправке запах от топлива исходил очень странный, стал сомневаться в качестве...
1
1
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Приемлемые цены, очень вежливый и приветливый доброжелательный персонал. Всегда чистое помещение.
6
1
Анастасия
Знаток города 18 уровня
31 июля 2024
Заправлялись, кофе купили. Аппарат с утра капризничал, нам девушки- продавцы помогли. Хорошая заправка.
Посмотреть ответ организации
Константин Басов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Самые дорогие заправки а качество топлива желает лучшего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Техник 35
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Всегда приветливые операторы, хорошая заправка . Заправляюсь только тут к качеству топлива вопросов не возникало
7
1
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Персонал и обслуживание прекрасно! Вот только цены на вологодчине, как нигде🙁
1
Посмотреть ответ организации
vadim geleznov
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Высокая цена на бензин, низкое качество топлива, хамское отношение к клиенту со стороны продавцов, такое сложилось ощущение, что пришел к ним домой и я им чем то был обязан. Пожалуй самая плохая заправка в городе.
2
4
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
23 июня 2025
Нормальная заправка, удобно, немного ям на выезде, поэтому тяжеловато выезжать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Баёв
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
О́бслуживание хорошее!!Быстро и без очереди!!
Посмотреть ответ организации
Сережа Голованов
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Нормальная заправка! Отзывчивый и тактичный персонал! В общем, все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Отличная АЗС в связи с отличными операторами все подскажут помогут ну в рамках своих знаний ( увсех они есть)
Посмотреть ответ организации
Андрей Бобыкин
Знаток города 25 уровня
27 января 2025
Стандартная сетевая заправка , в провинции, хорошего качества как и вся сеть в Вологодской области.
Посмотреть ответ организации
Евгений Карлов
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Лучшая заправка, заправляюсь тут более 10 лет. Отличный коллектив. Спасибо за работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ануфриева
Знаток города 4 уровня
17 июня
Добавьте готовые обеды в своей сети. Не все едят гамбургеры и тп.
Алексей Маняев
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2022
Отличная заправка. Цены на товары очень высокие.
Посмотреть ответ организации
Боршевников Сергей
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отлично. Всегда есть топливо, кроме этого предлагают чай, кофе с собой.
3
Посмотреть ответ организации
RRz
Знаток города 23 уровня
19 января 2024
Пистолет с дизелем не отщелкнулся - руки, машина и крышка , все в солярке!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей зомб
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Немыслимые цены, что на бензин, что на продукцию
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бушковский
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Персонал вежливый, в зале чисто, очереди редкость
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Хороший бензин. Вежливое обслуживание. Только цены огорчают...
Андрей Илюшин
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2020
Проверенное топливо, кофе и туалет - вот что нужно туристу. Всё это здесь есть!
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Хорошая заправка. Сначала заливаешь бак, а потом платишь. Удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Полынов
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
Топливо - как топливо. Заправился и поехал.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 17 уровня
17 января 2022
Мне кажется сервис обслуживание на любой заправке от Лукойл всегда на уровне! Могу ответить только за себя! Мне нравится!
1 2
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Девушки администраторы просто душки. И подсказали что баллы скоро сгорят и кофе предложили на них.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Всегда приветливые и заботливые,во время заправки предложат перекус или сообщат о новой акции.
5
Евгений Угрюмов
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш ;-)
Знаток города 27 уровня
6 мая
Хорошо
Посмотреть ответ организации
A Kolobaew
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Соответствует брэнду. Показалась, что солярка отсюда лучше, чем на Лукойле в Ярославле. 08.01.2022.
Максим Иванов
Знаток города 27 уровня
3 сентября 2023
Предложение: ставить небольшие щиты раскладушки с указанием места следующего расположения заправки Лукойл и сколько км до нее
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович Кабашов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Аккуратная,не большая АЗС цены как и везде в этом регионе...,нет 95 экто. Всё остальное в норме.
2
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Хороший приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3