Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
140
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
574 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Артур Садыков
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Постоянно возникают проблемы с приложением Лукойл. Поддержка так ни разу и не ответила. В общем надо что-то делать с приложением. А так, в целом, всё хорошо. Бенз вроде качественный)) Расход экономичнее, чем на баше
Посмотреть ответ организации
Елена Земскова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Хорошее качественный бензин. Очереди нет. Очень удобно. Рекомендую! Очень нравится заправки ЛУКойл, всегда делаю остановки и беру вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Усманов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень хорошая АЗС. В свете последних новаций, таких как"постоплата" достаточно удобные колонки:можно набрать как требуемое количество топлива, так и просто сумму. На некоторых АЗС ЛУКОЙЛ стоят простые колонки. А можно просто пойти и оплатить на кассе. Коллектив очень хороший. Очень долго не мог установить приложение на смартфон:как всегда "потом".Первыми не выдержали сотрудники АЗС: взяли и установили. Теперь пользуюсь. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Wiktor Shabat
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Странные правила,года три не заезжал на Лукойл и не знал, что сперва заправляют,потом платят ,пока дошел до кассы набежало на полторы тыщи - дурдом,больше не поеду туда какая то странная схема ,всем обман?В чем смысл?Да и бензин не очень!
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ваганов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Отличное АЗС! Частенько пользуюсь услугами. Заправляю АИ -95 качественное топливо.. Быстрое Обслуживание. Приветливый персонал, всегда предложат сопутствующий товар и кофе. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Моя самая любимая заправка! Несколько лет заправляюсь практически только на ней. Отличный персонал, сервис всегда на высоте, по всем вопросам (а они бывают достаточно редко) всегда идут на встречу. Качество топливо отличное, во всяком случае, я нареканий не имею. Незамерзающие жидкости для омывателя там тоже приобретаю, отличные (если до -30, то значит до -30 и не замерзают в отличии от других марок). Система бонусов тоже вполне адекватная, часто бывают акции. В общем рекомендую всем )))
3
Любовь Матюшина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Очень люблю эту азс. Всегда добрый и отзывчивый персонал. Никогда не оставят без внимания. И заправят и кофе нальют и накормят🥰 Девчонки молодцы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Самая лучшая заправка в городе ! Все на высшем уровне ! И подскажут и улыбнутся! И кофе сделают в дорогу ! Заправляюсь только здесь !
3
Посмотреть ответ организации
Школа Скорочтения
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Удобно, вежливый коллектив, все для дороги есть. Раковину бы отдельно еще от туалета поставили и было бы отлично. Так как туалет один руки помыть ввы больше негде...приходится порой долго ждать. Ждем еще когда на въезде перед авто мойкой дорогу залотают, вся в дырах.
8
Сергей Сараев
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, качество на высшем уровне, персонал всегда приветлив. Всегда подсказывают и рассказывают про акции. Молодцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарасов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Сняли с карты 400р и так и не заправили ссылаясь на ошибку. Пытался дозвониться 2 часа ,всё бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Щ.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Приветливый персонал, но цены на продукты и напитки просто дикие !
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Кромин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2025
Отличное топливо!!! Намного лучше чем Башнефть
Посмотреть ответ организации
Алексей Кононов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Качество топлива 5, нет заправщиков (((. как оплачивать топливо через приложение так и не разобрался, слишком замудрено)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кушнир
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Хорошее обслуживание, качественная работа, вежливый персонал, качественный бензин, качественная продукция и вкусная выпечка. Рекомендую топливо данного АЗС.
3
Ю
Юрий Гераскин
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Качественное топливо. Перепробывал много разных марок. Остановил свой выбор на этой компании. Всем рекомендую. Плюс хорошее обслуживание.
4
Айрат Закиров
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2018
Я не предпочитаю заправляться на АЗС Лукойл в принципе, на конкретно этой заправке не был. Автомобиль ВАЗ 2114 заправлял бензином марки 95 на АЗС Лукойл, отчётливо слышен звук детонации двигателя. При вскрытии бака оказалась что бензин бензином то не пахнет, отчётливо чувствуется запах растворителя и бутана.
4
4
Анастасия.
Знаток города 20 уровня
7 мая 2019
Нравиться сервис на этих заправках.Операторы всегда улыбчивы и доброжелательны- приятно! Плюс к этому за приобретение топлива начисляются баллы,которые потом списывают.
4
А
Альберт Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
У меня служебный автомобиль и карточка лукойла поэтому здесь заправляюсь. Качество топлива устраивает. Но иногда бывают плохие дни((
4
Айрат дильмухаметов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Хороший бензин, общительный и вежливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Elmar Akhunov
Знаток города 16 уровня
21 марта 2019
Заправляюсь здесь бензином и пропаном . Топливо конечно дороже чем у других , но на качество не жалуюсь.
4
Рифат Шамсутдинов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Проблем нет, заправка до полного, бензин отличный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Лемзаров
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хорошая заправка, прекрасный вежливый персонал, всегда там заправляюсь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роза Канбекова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Всегда останавливаюсь и заправляют свою машину. Отличные заправки!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Как и везде сеть автозаправок держит марку и качество
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Роднулечка,кормилица наша.Заправляем свою ласточку только здесь. Желаю персоналу отличного здоровья.Успехов и всего наилучшего. Советуем эту заправку.
4
1
Sergei Malyushin
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Удобно расположенная АЗС,приятный персонал, а главное всегда хорошее топливо! Спасибо!
9
Григорий Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Хороший бензин . Вежливые люди . Так и дальше держать высоту авторитета
6
Миляуша Гайсина
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
Проблемы с пистолетом на 2 колонке, постоянно сбрасывает, пришлось 3 раза подходить, заново ставить.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Качество. Хороший, вежливый! персонал. Удобное расположение. Всём советую.
8
Ильдар Фанисович
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хорошее расположение, прекрасные операторы, хорошее обслуживание!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марат И
Знаток города 10 уровня
15 июня
Быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Ян Ишмухаметов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Всегда там заправляюсь. Персонал очень любезный и доброжелательный. Давно работает
1
Посмотреть ответ организации
Константин Симутин
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Чисто быстро и удобно
Посмотреть ответ организации
Алексей Молодцов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2018
Качество бензина хорошее, обслуживание на высшем классе
3
Канан
Знаток города 7 уровня
24 января
Лукойл как всегда топ!
1
Посмотреть ответ организации
рашит юмагулов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Лукойл и лукойл. добавить особо и нечего. Цена за топливо дороже чем в татарии, но качество лучше чем у конкурентов
3
1
Посмотреть ответ организации
анатолий онищенко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Из всех заправок, на Лукойле бензин аи 92 более качественный.
8
Р
Ринат Салимгараев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Отличное обслуживание, честное кассиры и отличный бинзин 95 Екто
7
Лилия бикчентаева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2022
Заправляюсь ,только когда выезжаю из города ,качество бензина нравится
3
Гузель Бикбулатова
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Бензин очень дорогой, а наш автомобиль разницы между Башнефтью и Лукойла не ощутил...
8
Странник
Знаток города 19 уровня
6 сентября 2020
Лукойл как лукойл, не лучше и не хуже других лукойл. Сотрудники вежливо общаются
7
Ю
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Хорошее обслуживание, вежливые и доброжелательные продовцы, всегда расскажут и подскажут про продукцию
5
Алексей Константинов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Спасибо за обслуживание очень приятно ,когда вежливо ,быстро и четко .
3
Гузель Хуснутдинова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Хорошее расположение, бензин правда не всегда хороший, хорошего магазинчика ещё сюда.
3
1
Мария Салихова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Цены приемлимые,по пути ,удобно.Вежливые кассиры и персонал
6
Руслан Хасанов
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Хороший бензин..машина всегда ровно едет.. не то что башкирка как повезёт блин ...
7
Сергей Урюпов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Обслуживание норм, всегда быстро, удобное место.
4
Юлия Самигуллина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Обслуживание на хорошем уровне, всё чётко и быстро
10
Е
Елена Артемьева
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Хороший обслуживающий персонал, быстро, качественно.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3