Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
649 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Алевтина Монастырева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Наш город имеет достаточное количество автозаправочных станций. Почему я выбираю именно ЛУКОЙЛ на Сумской 70, объяснить, думаю, несложно. Только заезжая на станцию, ты уже чувствуешь атмосферу тепла и уюта. По приезду Вас обязательно встретят доброжелательные сотрудники, которые в миг готовы помочь, не заставляя Вас ожидать в связи с очередью. Такое обслуживание, между прочим, встречается очень редко. Определённый комфорт вызывают всегда чистые заправочные места. Я считаю, что чистота - неотъемлемый фактор успеха. Ведь туда, где чисто, хочется возвращаться вновь и вновь. По-моему мнению, чистота на станциях характеризует сотрудников: в данной компании весь персонал вежливый, отзывчивый и очень грамотный. В связи с этим царит полное доверие к сотрудникам, которые кормят мой автомобиль сказочным топливом.
Посмотреть ответ организации
Богдан Генералов
Знаток города 2 уровня
1 мая
Лучшая АЗС в Белгороде! Всегда вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Потрясающий кофе и вкусные хот-доги. На АЗС всегда чисто, располагается удобно. Отличное топливо! Всегда заправляю полный бак, сейчас с пост оплатой это очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Виктория Комарова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Отличная заправка, всегда вежливый и внимательный персонал, если нужно помогут с заправкой.очень вкусный кофе. Отличное качество бензина. Всегда чисто, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Светлана Панова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасная заправка. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Всегда вам предложат вкусный кофе или чай. Расскажут обо всех акциях. Топливо отличное. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бухтеева
Знаток города 6 уровня
2 мая
хорошая заправка, персонал отличный, товар всегда по порядку сложен, всегда чисто и аккуратно в помещении, рекомендую к посещению это место.
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Знаток города 4 уровня
2 мая
Чистенькая заправка,обслуживание быстрое ,очень нравится ,что есть постоплата на заправке .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличная чистая заправка. Персонал всегда доброжелательный. Очень вкусный кофе. Всегда здесь заправляю свой автомобиль.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тулупова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
На этой заправке всегда заправляюсь, коллектив всегда вежливый доброжелательный. В зале всегда чистота и порядок. Всем советую заправляться на этой заправке.
3
Посмотреть ответ организации
Roman Vorobiev
Знаток города 18 уровня
13 июня
Место проходное. Но узковатая территория. "Наливайщик" Глуповат и нерасторопен. Попросил его присмотреть за мной. Выезжал на грузовике, боялся задеть что нибудь / кого нибудь. Так этот нехороший человек. Стоял и тупо смотрел не понимая, что от него хотят.
Посмотреть ответ организации
Елена Ушакова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Здесь всегда чисто и уютно как на самой заправке, так и в макете. Сотрудники внимательны и уважительно к клиентам. Всегда предложат кофе или чай, покушать или приобрести необходимые для водителя сопутствующие товары. Большое вам спасибо за вашу работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Тулупова
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Все понравилось, никаких проблем не возникло, персонал приветливый и отзывчивый, качество бензина в норме
4
Посмотреть ответ организации
Абдурахман Кулдашевич
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Я постоянный клиент азс , очень доброжелательный и приветливый коллектив, хорошее обслуживание, вкусный кофе, мне нравится здесь заправляться
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Что могу сказать об этой заправочной станции ? Что есть слава богу другие и больше возить туда деньги я не стану . И вот почему . По сути . Неудачно заехала заправиться 17.11.25 в 20-56 в смену взрослой женщины лет 50. Я назвала сумму и номер колонки , в ответ услышала - что меня не могут обслужить . На удивление «почему?» последовал ответ : «смотреть внимательно надо !» «На нашей заправке постоплата» . Тон был максимально наглый и с сарказмом. Я ответила, что не увидела и не очень удобно подходить называть сумму , идти снимать шланг , и еще раз возвращаться оплачивать . Мне снова с гаденькой саркастической улыбкой ответили , что «среднестатистические клиенты» обычно разбираются» . На самой колонке висит инструкция - как пользоваться: 1. На табло выберите количество литров… и т.д Так табло у вас не ненсорное ! Для чего придумана постоплата? Я так понимаю – чтобы улучшить качество сервиса , чтобы клиентк бвло удобно . Да , Удобно- когда подъезжаешь на заправку в Туле , Воронеже- подбегает заправщик и спрашивает какое количество литров нужно, ты идёшь и оплачиваешь . А на этой заправке жижа из грязи по щиколотку , заправщика - след простыл. На кассе стоит женщина, своим поведением отпугивающая клиента. Про какие удобства идёт речь, господа?) Какой странный сервис у нас в Белгороде, где кассир полномочен отпускать саркастические реплики. Благо, в этом рацоне полно других станций.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Всегда здесь заправляюсь. Налив и качество на высоте. Приветливый персонал. Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Последнее время Лукойл меня расстраивает, сервис и обслуживание падает, желания заезжать к ним больше нет
владимир панов
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошая заправка, качественное топливо, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шестаков
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Я снова люблю Лукойл! Цены держат чётко по сравнению с другими, а теперь ещё и заправляться можно не заходя в кассовый узел! Прямо из приложения с привязанной карой всё сделал, очень понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Бадри чачава
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хочу выразить огромное спасибо коллективу заправки Лукойл. Операторам .заправщику .Коллектив всегда вежлив молодцы.
Посмотреть ответ организации
Жанна И.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Самая лучшая АЗС, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, вкусный кофе, порядок на АЗС
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Постоянно заезжаю на данную АЗС 👍🏻 Персонал вежливый и дружелюбный ☺️ Сервис на высшем уровне, только приятные впечатления от обслуживания на этой станции 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Генералова Татьяна
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Очень удобное расположение. Доброжелательный и вежливый персонал. Всегда стараюсь заправиться именно здесь. Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Монастырева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Не первый раз заправляюсь, персонал очень хороший, вежливый, улыбчивый. Порядок и чистота
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА С.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень приятный персонал, довольна топливом, устраивает местоположение АЗС
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Хорошая заправка, но охранник не дружелюбный, остановились с подругой выпить кофе именно Лукойл выбрали потому что самый вкусный кофе. Охранник подошёл и предложил уехать так как долго стояли на парковке, якобы стоять нельзя машины должны заправляться, но был вечер и за время пока пили кофе ни одна машина не заправилась. А стояли на парковке под знаком парковка! Очень не приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тюленева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Удобное расположение АЗС! Всегда вежливый персонал и вкусный кофе !
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Давно здесь заправляюсь, было все хорошо, до последних 2 ситуаций. Не первый раз оплачиваю через приложение Лукойл, в этот раз, 21.03. прошла дистанционно очередная оплата, через 40 минут пришла «отмена покупки». Начались звонки от сотрудников, ладно, с кем не бывает, деньги перевела, так как уже далеко ухала (опять таки, кому перевела, неизвестно, все на доверии, да и когда неизвестные звонят на личный номер, уже неприятно). 28.03. снова тут, заправляюсь как обычно, дистанционно. Вижу, что в приложение, после оплаты, указание подойти на кассу. Оказывается, оплата у банка прошла, а на кассе нет. Начались 20 минутные разборки, банк говорит, что все как положено, оплата есть. Пришлось оформлять возврат денежных средств (которые приходят не сразу) и оплачивать повторно на кассе. Кассир сказала, что ответственности за оплату в приложении она не несет, «это у вас что-то с банком», вся оплата только через кассу. Вопрос, зачем нужно официальное приложение и предоставление дистанционной оплаты, если за это ответственности никто не несет и оно не работает?
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Хороший и вежливый персонал ! Всегда стараюсь заправить у них свой автомобиль ! Чистота в зале , всегда можно воспользоваться чистым туалетом.
3
Посмотреть ответ организации
A
Andre Romanov
Знаток города 30 уровня
13 мая 2023
Маленькая заправка с малюсеньким, не всегда чистым туалетом. Обслуживающий персонал никакой. Цены самые высокие в Белгороде. Качество топлива обычное, как и везде на сетевых АЗС города. Дисконтная программа не привлекательная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фролова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Самая приятная заправка по всему Белгороду! Очень вежливый персонал, большой ассортимент, девочки всегда стараются быстро обслужить, очень чистая, вкусный кофе!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Постоянно заправляюсь на данной АЗС. За все время ни каких нареканий на качество топлива. Персонал всегда вежливый и внимательный. Остаются только приятные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
И
ИС HR
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Персонал доброжелательный, обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Матвей Богданов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Быстрое обслуживание. Никогда не попадал на плохое топливо, по возможности заправляюсь на ЛУКОЙЛе. В поездках между городами всегда выбираю эти АЗС.
3
Приходько Алексей
Знаток города 30 уровня
1 мая 2023
Отличная заправочная станция! Пожалуй, лучшая из тех, на которых мне приходилось заправляться. Конечно, впечатление делают люди и здесь они заслуживают восхищения! Никогда не встречал таких вежливых и доброжелательных сотрудников! Спасибо за беседу и за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Феттер
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
У моей машины двигатель требователен к качеству топлива. Поэтому не рискую. Цена на бензин самая высокая. Но спокойствие того стоит. Мобильное приложение работает через пень-колоду. Бесконтактно заправиться не удалось. Пришлось по старинке - к оператору. Дополнительный сервис на высоте (за такие-то деньги!).
3
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Самый лучший бензин в городе! И вежливые операторы. Стараюсь заезжать только к вам)
3
Посмотреть ответ организации
Tant Морозов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Всегда здесь заправляюсь. Персонал вежливый, бензин нормальный.
4
Посмотреть ответ организации
Рус Про
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
С ценами окуели, сервис есть как и везде уже, топливо на многих азс не доливают.
1
1
Посмотреть ответ организации
mkdir - p
Знаток города 13 уровня
8 августа 2023
Учитывая, что в городе не так много АЗС этой сети, делать такую маленькую заправку, было изначально глупой затеей! Как итог, заправиться на ней можно только в выходные в первой половине дня. В остальное время эта АЗС забита машинами, да ещё и места для очереди нет, уже две машины в очередь на колонку, закрывают проезд.
3
1
Посмотреть ответ организации
dotsenko-jane
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Всегда там заправляемся,качество бензина удовлетворительное.Расположена заправка в удобном месте!
9
И
Имя Фамилия
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Мне чем-то напоминает заправку из 90. Без "шика и лоска" обычная АЗС. Цены на сопутствующие товары - безбожные. Бензин нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Илья Щербаченко
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Задолбали со своими френч и догами. Ещё и кофем по 300 р.
2
Посмотреть ответ организации
svetlana markovskaya
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Удобное расположение и подьезд. Быстрое и приветливое обслуживание. Спасибо.
4
1
Оксана Масленникова
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Люблю эту компанию. И топливо неплохое и бонусы иногда вручают.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей оопопо
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
По сравнению с shell не очень. На shell очень удобный туалет можно и куртку повесть и руки помыть нормально, а на Лукойл повернуться негде.
2
2
Александр Грибанов
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Нормальная заправка, приветливый персонал. Часто пользуюсь, так как ежедневно проезжаю мимо.
3
Посмотреть ответ организации
Василенко СветланаЮрьевна
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Персонал приветливый, все отлично, люблю заправляться на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Солин
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Замечательный переход заправок с предоплаты на постоплату. Большое количество плюсов: Теперь в мой бензобак вмещается дополнительно миимум 3 литра топлива (за три года заправок такого никогда не было). Я всегда наслаждаюсь погодой стоя и сторожа заправочный пистолет. Люблю свежие порывы ветра, запах бензина. Всегда приятно послушать матюки окружающих тебя водителей. Спасибо тебе лукойл!
1
Посмотреть ответ организации
костя федулов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Топливо⛽качество бомба, тачка едет и расход меньше. Была бы заправка ближе всегда бы заправлялся.
3
1
О
Ольга Малахова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Быстрое, вежливое обслуживание, качественное топливо, доступные цены.
3
Марина Олимпиева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
Цена топлива высоковата,но качество отличное.Место хорошее проездное.Действует бонусная карта.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4