Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
850
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4191 оценка
Оцените это место

850 отзывов

По умолчанию
Максим Ахметсафин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Заехали по дороге в Волгоград. Спасибо большое всему персоналу - здесь очень чисто, включая туалеты. Хороший обед с горячей солянкой, вкусные манты. Быстро, приветливо, вкусно! По бензину вопросов тоже не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
Ступникова Ольга
Знаток города 2 уровня
26 июня
Хамское отношение персонала! С ребенком отстояли очередь в кассу, хотели купить кофе и покушать сыну, после того как наша очередь подошла, нам объявили, что заправка закрыта на полчаса!
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
постоянно заправляюсь на этой АЗС. Очень приветливый персонал, быстрое и качественное обслуживание. Хороший бензин, в здании АЗС всегда чисто, большой выбор еды и самый вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
TRAGELL
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Когда возвращаюсь из командировки или отдыха , всегда заезжаю именно на эту заправку! Это первая заправка на въезде в Волгоградскую область. Здесь ощущаешь, что ты вернулся домой!! Персонал очень приветливый. Бензин ⛽️ и дт отличного качества, всегда! В любое время года! Туалет чистый! Выбор еды и сопутки большой! На парковке можно попить кофейку и покурить!! Лукойл, держит уровень! Всем советую, но не навязываю! Удачной дороги и ярких впечатлений!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 13 уровня
10 января
Отличное место чтобы заправить автомобиль и самому отдохнуть от дороги. Просторный, уютный и чистый зал, отзывчивый и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юля Сергевна
Знаток города 13 уровня
1 мая
По дороге из Москвы в Волжский всегда заезжаем на эту заправку, как будто передышка перед последним рывком) очередей нет, чистый туалет, можно перекусить, а что ещё нужно усталому путешественнику)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерохина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
На протяжении многих лет заправляется на этой заправке. Удобное расположение, всегда в наличии топливо. Дружелюбный, приветливый коллектив. Особенно хотелось бы отметить оператора Половневу Наталию. Всегда с улыбкой встречает клиентов, предложит напитки, чай, кофе в дорогу. Побольше бы таких операторов!!!
3
Посмотреть ответ организации
сметанкин алексей
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Обслуживают хорошо, топливо качественное. Удобно то, что есть зона со столиками, где можно купить еду и перекусить, можно и со своей едой. Персонал дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Чистые туалеты, кофе и чай горячие. Персонал очень приветлив. На улице есть столики, чтобы посидеть и перекусить. Впечатление осталось приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Тихонова Татьяна
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Хорошая заправка, отличный бензин, свежее кофе, однако совсем не ловит связь, практически невозможно заправиться через Тинькофф или Яндекс заправки
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мочалов
Знаток города 30 уровня
23 августа 2025
Обслуживают хорошо, топливо качественное. Удобно то, что есть зона со столиками, где можно купить еду и перекусить.
Посмотреть ответ организации
Олег Гуркин
Знаток города 13 уровня
17 августа 2025
Извините, хотел отправить только 5 звёзд. Дополню. Бензин отличного качества. Проехал 7500 км из Волгограда по всей Беларуси и обратно. Рено Логан 2013 г.в. ехал прекрасно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Увидели акцию - при покупке в кафе, скидка 2 р/л на бензин 95. Уточнили на кассе про акцию и условия. Купили еды, скидку не пробили. Оказывается нужно приложение для акции, про которое нам ничего не сказали, хотя специально уточнили!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 22 уровня
30 июля 2025
Вполне себе отличная азс этой сети, все есть, бензин отличный, вопросов по обслуживанию и качеству нет! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Maria Krasnitskaya
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Посещали сие место 04.08.24 в 16.01 оплата по чеку, что сказать, безобразно! Либо с потоком не справляются, что минус руководству, либо хереет бизнес, опять же - руководству в минус и на заметку! Вы людей обслуживаете, а не скот... Вокруг кофемашины летают мухи, садятся на стаканчики! Вторая заправка за день, где не работают туалеты и не продают французские хот-доги! Кассиры крайне не приветливы, при таком наплыве людей не следят за наличием крышек для стаканов, а также заблаговременно не выкладывают сосиски для хот-догов, приходится довольствоваться тем, что есть... Да и сосиску в наличии положили абсолютно холодную. Отвратительное, как обслуживание, так и еда
3
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Фетисов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Заправка супер! Можно и покушать, подогреть еду свою, столики всегда чистые, очень уютно. Операторы уважительные.. Спасибо Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Люблю АЗС Лукойл за сервис, доброжелательных девочек, кофе и классные туалеты , вот когда они установят, как на юге и в Крыму электро зарядки на азс, вот тогда цены им не будет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Баженова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Чисто, уютно, вежливый персонал, качественный бензин и хорошее настроение заправщиков)
Посмотреть ответ организации
Tat Kondratova
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Хорошая заправка, приветливый персонал, хорошее топливо. Внутри небольшой магазинчик и кафешка со скромным меню. Есть места где посидеть и отдохнуть.
3
Посмотреть ответ организации
SEr 1
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Заправка имеет стратегическое значение. При движении из Москвы это то место(Лукойл) куда можно дотянуть впритык, и не бояться заразить машину неизлечимой хворью. Любителям ночных поездок вроде меня, это то место, где можно комфортно подремать в машине час-два. И до Волгограда остаётся 3-4 часа вполне себе дороги (не считая пары раз...."помятых" Мостов, где можно оставить колёса-диски и ещё немного километров таких же дорог. Но это не про заправку. Бенз не подводил, сосисками не травились, кофе сносный, персонал умнички.
3
Посмотреть ответ организации
aleksandr Pudakov
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2024
Отличная АЗС с очень чистыми санузлами. Всегда большой выбор товаров и выпечки. Можно помыть фары и стекла машины специальными швабра из вёдер с водой возле раздаточных колонок. Спасибо за прекрасный сервис 💯💯💯
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
9 мая
Очень вежливый и приветливый персонал, уровень обслуживания на высоте. Очень чисто. Качественное топливо. Спасибо за такое отношение к работе.
Посмотреть ответ организации
Роман Дорожки
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
По трассе Астрахань -Псков пользуюсь только заправками Лукойл, качество бензина, обслуживание, все на отлично)К этой заправке такие же положительные эмоции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Пахоленко
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2023
Вежливое обслуживание, горячий кофе, достаточно большой выбор еды на случай перекусить. Бесплатный туалет, чистый и убранный. Качество работы персонала на твердую пятерку. Бензин соответствует заявленным характеристикам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Макс Бренев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв, по поводу этой заправки! ( Лукойл ). Сама заправка с виду хорошая, но решил купить сэндвич. Купил с тунцом и яйцом. Начал есть и понял, что привкус ужас ( Рыба - кислая, яйцо - как резина ). Также на упаковке видно что этикетка с датами переклеена несколько раз. Когда Я покупал была дата 02.08.2025 В итоге продавщица начала доказывать свое, что он не просрочен, что они его заморозили, что 14 суток после размораживания ( но не известно, когда на самом деле был выставлен сэндвич ). Пока что, все хорошо! Надеюсь ухудшений не будет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Рыбак
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
Дорого-богато! Но топливо качественное, машина на нем едет лучше. Заправляюсь на ней когда еду по этой дороге
Посмотреть ответ организации
Алексей Плиев
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2024
Современная заправка, качественное топливо, магазин, кафе, вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Попов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
АЗС, на которой всë весьма достойно - от бензина до туалета. Когда едешь в сторону Волгограда, очень ждëшь еë после убогости заправочных точек в Воронежской области и чрезмерной дороговизны лукойловского бензина в Тамбовской области. Очень жаль, что на эту АЗС нельзя заезжать при движении в сторону от Волгограда!
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Отличное топливо Чистые туалеты Приветливый персонал Нет очередей Хорошие цены Пришлось заправляться проездом, нареканий по топливу нет, машина на 95 чувствует себя хорошо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ирина филиппова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Можно ли провести работу с персоналом? На этой заправке грубость это обычное дело. Были здесь у тром в 7.30. Мужчина и женщина , сотрудники азс, очень громко обсуждали личные дела, заглушая тв. При этом ругались матом, невзирая на посетителей. Это отвратительно просто. Не уровень азс лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Важный
Знаток города 29 уровня
4 сентября 2025
По пути заезал на данную заправку, очень удобно, детям имеется детская площадка не большая можно отдохнуть с дороги и покушать, туалетов достаточно чтобы не образовывать очереди
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Скворцов
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Самая первая Заправка при вьезде в Волгоградскую область. Всё не плохо, но были две отвратительные ситуации при заправке ДТ воскресной ночью... Залили мне вместе с ДТ воды!!! И это в морозную ночь когда за бортом было - 19...
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Севостьянова
Знаток города 28 уровня
20 октября 2024
Всегда заправляю автомобиль на заправках ЛУКОЙЛА, сама 12 лет отработала в этой компании. Впервые заправив полный бак, поняла что актановое число бензина ниже чем надо. Автомобиль еле еле обгонял, большое разочарование. Больше именно на этой заправке не остановлюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Serdgi Serdgi
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2023
Заправка нормуль. Топливо качественное, претензий нет. Персонал хороший. Есть лёгкие перекусы булки , хотдоги....кофе, чай,лимонад.. мини магазин. Парковка и туалет . Вообщем традиционно как и на всех таких зп. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
На заправке чисто, персонал вежливый, качество бензина на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Викторович Кислый
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2025
Много писал про заправки Лукойла. Мне нравится. Хороший туалет, быстрое обслуживание. Что ещё надо.
Посмотреть ответ организации
Елена Шмарова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Самые лучшие АЗС Лукойл, быстро заправят, предложат вкусный кофе, различное питание, чистый санузел. Всегда доброжелательный персонал, с дальней дороги это просто необходимо, спасибо всему обслуживающему персоналу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
24 апреля 2024
Хорошая заправка, удобный заезд и выезд. Бывает проблема с оплатой картой почему то. Персонал вежливый. На территории всегда убрано. Есть бочки для мусора тоже удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ерохина
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Вежливый обслуживающий персонал. В помещении всегда чисто, уютно. Выкладка товара замечательная. Всегда предложат в дорогу напитки , выпечку. Пожелают хорошего пути.
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пашкин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Классная заправка можно не только заправиться но и отдохнуть, как в кафе так и на улице за столиком под шатром . Единственный минус нет заезда со стороны Волгограда приходится кружится . Мы с семьёй всегда заезжаем и в Волгоград и из Волгограда.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельников
Знаток города 23 уровня
19 апреля
Отличная заправка! Самые положительные эмоции от посящения. Персонал, топливо, все отлично!👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2023
Отличная заправка, с вежливым и оперативным персоналом. Есть кафе внутри и столики снаружи, чистые туалеты, это тоже важно!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Артеменко
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Всегда здесь заправляюсь когда едем из Москвы. Персонал вежливый, не навязчивый. Качество топлива и обслуживание всегда на высшем уровне. Парковочного места навалом. Хороший туалет. Места для отдыха и перекуса внутри заправки тоже много. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Юрченко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Чисто, профессионально, быстро! Комфортный зал для приёма пищи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Знающий Бишкек
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Бензин топ, персонал и обслуживание в кофитерии ужас, купил чай, дали бракованный пакетик, который просто развалился в стакане. Вместо замены предложили купить чай снова. По итогу за 100 руб просто дали кипятка, бракованный пакетик, посмотрел как чайные листики кружат по стакану, и все слил. Топ развлечение....
4
1
Посмотреть ответ организации
John Silver
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2024
Пожалуй лучшая АЗС Лукойл по маршруту Волгоград- Москва. Очень лояльное отношение к водителям которые останавливаются здесь на пару часов для отдыха ( глубоко ночью). Никто никогда никого не ‘’прессует’’ , не бухтит. Молодцы!!
3
Посмотреть ответ организации
Света Иванкова
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Бензин очень хороший. Система постоплата, сначала заправляетесь, потом оплачиваете. Туалет чистый и главное несколько кабинок, очереди не было, хотя народа было много. В кафе можно пообедать, еда вкусная. Кофе более менее нормальный.
3
Наталья Васильева
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Одна из любимых заправок на трассе Мрсква-Волгоград! Всегда вежливые операторы, вкусный кофе, свежая еда и чистый санузел! Спасибо! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2021
Знаменательное место тем что рядом продают местные полезные продукты .это мед душистое нерафинированное масло . Останавливаемся здесь что бы покушать так как здесь всегда чисто вкусно. И бензин соответствует маркеровке. Девушки кассиры очень приветливы учтивы и всегда в хорошем настроении.а купленное маслице на котором я жарю рыбку речную и морскую до хрустящей корочки просто божественно с волшебным эффектом
3
Наталья Дедкова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Спасибо всей сети заправки Лукойл. Отличный бензин, наличие магазинчика при заправке и главное уборные комнаты, которыми можно воспользоваться бесплатно. Чистые, аккуратные помещения, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6