Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
247 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2025
Заправка, на которой можно было бы не заострить своё внимание и относиться к ней, как обычной, где можно было бы просто заправиться и забыть про неё, если бы не вежливые и внимательные операторы(кассиры), которым не всё равно, с каким настроением вы продолжите свой путь далее. Всегда заботливо поинтересуются, хотите ли кофе или перекусить, что-нибудь из свежей выпечки? Огромное им спасибо
Оксана Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Самая худшая заправка за 2700 км дороги М5 Позор!!! (((туалета нет, на улице кабина без дверей... вся обгажена. Администрация Лукойла, наведите порядок, не позорьте наш регион, люди достойны лучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Все отлично Мне все нравится и качество и отношение. Топливо отличное. Обслуживание отлично. Персонал тоже отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий е
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2023
Заправка как заправка, приветливые и знающие операторы! Цены высокие, система лояльнлсти не приемлемая, в связи с этим предпочитаю Газпромнефть - там не навяливают дополнительные товары для поднятия статуса! В отличии от Лукойла там всё правильно расчитано чем больше заправляешь тем больше бонусы!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Котельникова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2019
Негативный отзыв, потому что нам с семьей не дали полчаса передохнуть в своей машине в пределах вашей заправки. Было 1 или 2 часа ночи. Сильно хотелось спать. Не хотелось останавливаться на ночлег на тёмной дороге. Постоянно заправляюсь только на лукойл и даже масло покупаю лукойл Genesis. И тут такое отношение. Заправку не помню и время тоже. Выгнал нас охранник. Кассир тоже поддержала его после того как я решила узнать почеммы не можем полчасика отдохнуть в своей машине под Вашим освещением. Спасибо вам огромное
5
1
Q
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Заправляют на лукойле только потому что договор ликард на конторе. Очень навязчиво выпаривают всякую хрень, очень долго всё из за этого
3
Руслан Малышев
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2023
Самый дорогой бензин при не самом лучшем качестве. После заправки на Луке мой Ситроен Берлинго ведёт себя не лучшим образом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Ездиет моя машина на бензине любого изготовителя, НО по совету дальнобойщиков у которых не одна сотня тысяч км за плечами + человека работающего в Лкуойле, да и по личному ощущению от езды на своей машине, я начинаю задумываться о полном переходе на заправки и смазки от этой компании.
4
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
6 сентября 2019
Качественный бензин. Кофе просто шикарный. Был проездом в августе 2019г.
3
Кирилл Пестерев
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Заправка работает с 8:00 очень не удобно
1
Посмотреть ответ организации
Артур Акиров
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2019
Качественное топливо. Всегда приветливый, вежливый и отзывчивый персонал
4
Марат Гафуров
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Как всегда обслуживание на высоте,бензин 92 дешевле почьти на 2 рубля чем у нас в башкирии.рекомнндую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Полушин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Всегда заправляюсь на этой АЗС, когда еду в сторону Уфа. Топливо качественное, нареканий не было.
4
Владимир
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Нет нормального туалета, только туалет на улице типа "сортир". Для АЗС, которая продаёт топливо по самым высоким ценам на рынке, неплохо бы уделить этому больше внимания.
4
2
Atmarama.bvg
Знаток города 17 уровня
26 августа 2021
Расположение заправки удобное. Хороший бензин. Есть туалет.
3
Эдуард
Знаток города 19 уровня
1 января 2020
Отличное качество топлива и приветливый персонал
5
PAVEL SEMENOV
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2024
Всегда приветливые и заботливые работники
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дьякова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Качественный бензин, быстрое обслуживание
4
Z
zahar-s09
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Обслуживание быстрое, приветливое.Даже кофе навели.
3
Егор
Знаток города 21 уровня
6 июля 2025
Хорошее заправка
1
Посмотреть ответ организации
Рощин Олег
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Туалет не работает. Выбор хот-догов никакой. Стоимость топлива (дизеля) - как в Москве.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 10 уровня
17 июля 2020
Нормальное топливо, вежливый персонал
3
Дмитрий Агарков
Знаток города 29 уровня
15 июля 2023
Качество бензина на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фомина
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
На АЗС имеется значок туалет,но его на территории вообще нет. Хотя АЗС расположено на трассе,где поток машин большой.
3
1
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Качественное топливо. Хорошее обслуживание.
6
1
Игорь Чертыковцев
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2020
Лучшее топливо на всех АЗС Лукойл Челябинской области от Пермского НПЗ
4
Серёга 174 RUS
Знаток города 13 уровня
26 июля 2020
Хорошая большая заправка. Хороший персонал. Много сопутствующего товара. Нет туалета, вернее есть но он наулице и не в лудше состоянии.
3
Маргарита Ковалева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Отличный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2019
Отличная заправка,где можно отдохнуть,перекупить и выпить кофе.
4
Алексей Новик
Знаток города 25 уровня
23 августа 2023
Топливо отличное
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Зазнобова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Всегда сломан или закрыт туалет! Обманывают, чтобы его не убирать!
4
1
Динар Латипов
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хороший азс
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Отличная заправка ,качество у Лукойл высшее,нет туалета нет ,не беда ,там заправлять машину оснаовная функция
4
1
288858 Пушкарский
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
На дт нет постоплаты
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Лапатанов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Нет туалета.
3
1
С
Сергей а.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Если за хотите облегчиться то не получится,туалет на улице и тот на замке
4
Алексей Титков
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Очень приветливые
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Мне очень нравится сервис на ваших заправках👍 молодцы
3
Андрей Себенков
Знаток города 13 уровня
11 августа 2024
Цены как всегда космос на бензин
1
Посмотреть ответ организации
Антоха
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Отличное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Быстрое обслуживание
3
slavakutuzov2014
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
После заправки на Лукойл вышел из строя датчик
3
1
S
Sultan Sakin
Знаток города 13 уровня
7 мая 2019
Цены на бензин, выше чем у остальных
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2020
АИ-95 одна колонка, и та только с одной стороны
4
И
Ильгиз Зарипов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Азс как азс, аи92 нормальный
3
Sergey International
Знаток города 16 уровня
22 мая 2025
Туалета нет..
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Калина
Знаток города 24 уровня
28 июля 2019
Хорошая АЗС. Качественнон топливо.
4
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Отличное обслуживание.
4
Б
Бабученко А.
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Хорошая заправка, вкусный кофе.
5
Коля Калиткин
Знаток города 22 уровня
29 января 2019
Качественное топливо
4
  1. 1
  2. 2