Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
425 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Р
Роберт Закиров
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Срочно нужно было заправится, очень торопился. Заехал на эту заправку. Все как обычно подъехал к колонке снял нужный пистолет вставил в бак, отстоял очередь на кассе, а оказывается у них не нужно снимать пистолет с колонки, спасибо Лукойл что гоняете клиентов туда сюда, браво!!! Так и не заправился, слава богу бензина было достаточно до нужного мне места. К вам больше ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хузин
Знаток города 15 уровня
23 января
Обычная заправка Лукоил . Вежливые работники но есть нявазывание услуг . Такие как кофе итд выпечка . При чем оператор заправки в любом случае должен проговорить все предложения так как я понимаю это правила компании
Посмотреть ответ организации
Павел Юдин
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Как и всегда персонал на высоте, топливо лучше башнефти, бонусы, кофе, перекусы, в принципе все здорово Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Заболотский
Знаток города 12 уровня
15 марта 2024
Вкусный кофе, хот-дог, сырники. Хорошая заправка. Приветлтвый, компетентный персонал. Единственный минус-часто не работает компрессор для подкачки колёс. Есть туалет.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чернов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Хочется выразить огромное Благодарность коллективу, а именно менеджеру с именем Гуля! Высшее качество обслуживания. Не встречал такой человечности много лет! Хочется возвращаться вновь и вновь! Качество топлива, скорость обслуживания, вежливость и искренность здесь в избытке! Благодарю Вас!
3
1
Дим Каримов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Больше 15 лет предпочитаю заправки Лукойла. По моим наблюдениям на том же количестве бензина машина проезжает чуть больше чем у конкурентов. Единственный минус повоторился второй раз. Первый несколько лет назад и второй в этом году - с карты без ведома списали баллы накопленные (при том сто несколько лет назад я не смог узнать как, а в этот раз списали *** и сам лукойл прислал смс что кто то пароль поменял, но все равно не решили проблемму)
3
Посмотреть ответ организации
Линар Сафин
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Вежливый персонал. Вкусный кофе и какао. Качественный бензин. Есть где перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Толстикова
Знаток города 10 уровня
12 октября 2023
Большое вам спасибо за хорошее обслуживание девушки не знаю её имени с 10.10 в 24.00 и охраннику поделом человеку.И за то что нам разрешили переночевать.Спасибо большое.кофе было вкусное.Ростов на Дону.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
28 января 2023
Я хотя не часто здесь заправляюсь, но мне нравится обслуживание, персонал вежливый, на заправке чисто и кофе вкусный. Вообще на всех лукойловских заправках одинаково.
Посмотреть ответ организации
Keilen
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Заправляюсь тут 10 лет Просторная заправка Хороший маркет, много раз покупал - масло, тормозную жидкость, и т.д. Отличный персонал Всё 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Цуканов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Заправляюсь только на заправках лукойл . Данная заправка ближе всего ко мне. Из плюсов ,топливо качественное . Из минусов , нет заправщика ,как на других заправках лукойл Товар который продаётся на заправке ,ну очень дорогой .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чиглинцев
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2024
Удобная для меня заправка, вежливый персонал. Цены конечно конские но кого сейчас этим удивишь...
Посмотреть ответ организации
Chirkov Chirkova
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Можно сначало залить до полного бака а потом оплатить. Вежливая кассир, чисто окуратно, есть приличный туалет
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерофеев
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Хорошая заправка ,вежливые продавцы,хороший бензин, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ахмадеев
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Обслуживание своевременное , персонал вежливый, бензин и кофе хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Филюс Марваев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Долгое обслуживание. Так и не дождался,заправился в другом месте .
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарчик
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Первый раз заказала шаурму,была приятно удивлена, очень вкусная,воспользовалась накопленными баллами ,сумма к оплате оказалась очень маленькой))))Топливо без сомнения -лучшее!!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
13 января 2025
Хорошая заправка с отличным топливо и как всегда высокими ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Naulaynen
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Типичная для компании Лукойл заправка с небольшим магазином. Правильное расположение на выезде из города. Не имеет пары на противоположной стороне , как и все заправки внутри города
1
RiverFenixxx
Знаток города 30 уровня
2 октября 2024
Хорошая заправка, единственно не удалось оплатить удаленно через сервис Яндекс заправки.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0820
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Быстрое обслуживание, приятное общение
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Зиянгиров
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Доброго времени суток. Там на этой заправке хамят. И если приезжаешь ночью видят что приехал охранник видит и сидит ждет пока ты подойдёшь и постучишь и идет открывать не спеша и открывают дверь нехотя потом еще кассира надо ждать вобщем делают так чтобы не заезжал ночью
2
3
Посмотреть ответ организации
Рубен Раяншин
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Топливо хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Олег Меньшиков
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Стандартная заправка на выезде из города... Остановился купить сигареты, не продают... Кофе по цене целой банки, мне не нужен... Дорого... Горячо... Не удобно пить за рулём... Персонал, добрый, вежливый... Вопрос: Добрый день, мне пачку сигарет Парламент.. Ответ: Здрасьте, сигарет не продаем, кофе возьмите в дорогу или воду?... Внимательный персонал... Больше не заеду к Вам...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Приятные сотрудники. Большой выбор выпечки, очень вкусно всё. Заправляюсь только на ЛУКОЙЛе
3
2
Посмотреть ответ организации
Айдар Исмагилов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Заехал на 4 поста нигде не работает пост оплата. А написано работает. Большая очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобровский
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Заправка находиться но ошибёшься, но всегда очень чисто, приветливый персонал, очень неожиданно приятный сервис в таком отделении от крупного города.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ахметов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Всегда чисто и убрано. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хорошая заправка! Молодец оператор Мария! Ей особенно поможет, подскажет.
Посмотреть ответ организации
nigmat702
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Цены не держат, дорого, ушел в другую контору, качество ничем не хуже, все это сказки, что Лукойл дольше едет.
3
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Идиатуллин
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Всё отлично. Кому важно качество топлива, тот приедет на Лукойл. Это моё мнение. Более 10 лет уже заправляюсь на Лукойле и не собираюсь менять тип АЗС.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Преснецов
Знаток города 19 уровня
21 июля 2023
21.07.2023 в 8:00 ко мне подошёл человек в одежде Лукойл, сказал что стоянка запрещена и я должен уехать с территории АЗС, я стоял на легковом авто на парковке и отдыхал, насколько я знаю по всей сети в РФ нету таких запретов или что то поменялось?
Посмотреть ответ организации
Рустам Хазиев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Обслужили быстро
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бурсаковский
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2025
Только лукойл. Лучшие заправки
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Быстрое, приятное обслуживание и качественное топливо
3
Марат Гареев
Знаток города 12 уровня
19 января 2021
Вроде, все остальное хорошо. Но территорию не могут держать в порядке, элементарно организовать уборку снега - своевременно.
3
РимКин
Знаток города 11 уровня
14 марта 2022
Всегда заправлялась на этой заправке. В этот раз на ту сумму которую обычно заправляюсь, даже половину пути не проехала. Заправила примерно 21 литр , а проехала чуть больше 100 км
1
1
Сергей Бабкин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Всегда только куча пятёрок-пять - мало!!!персонал - бомба, бонусы, кэшбэки, всё чётко.
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Заправляюсь постоянно ессть подкачка шин можно перекусить
Посмотреть ответ организации
Елена Бухта
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Хороший бензин. Удобно оплачивать сидя в машине через приложение
2
1
Марат Мулюков
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Хорошая заправка. Очень жаль, что не подключён к яндекс-заправкам.
Посмотреть ответ организации
Алексей Рычков
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2021
Отличный обходительный персонал.....не пристают со своими предложениями купить то то то
Лариса К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Всегда вежливый персонал, приятное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
вадим пестов
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Хорошая АЗС, руководство огонь, любой момент можно решить без проблем 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Антон Чеботарев
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Как всегда Лукойл на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Макаренко
Знаток города 30 уровня
24 октября 2023
не перестаю удивляться как поменялся сервис на этих заправках. Браво.
Посмотреть ответ организации
corp-bazalt26831
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Обычно
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ш.
Знаток города 23 уровня
25 октября 2023
Лукойл как Лукойл. Всё уже привычно - магазинчик, туалет, и т.п.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Приятное обслуживание на качество топливо жалоб ни от кого не слышал
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3