Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
397
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1383 оценки
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Мария Сивачук
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Заправка очень хорошая всё время там заправляемся. Девочки продавцы всегда общительные всегда всё посоветуют спасибо им большое за это. Предпоследний раз когда мы были там работала женщина в возрасте, нам она понравилась особенно тем что она нам абсолютно всё рассказала такое впечатление сложилось что она всё это выучила вызубрила и потом людям всё рассказывать. Уважаемые старшие ваша заправка нам нравится.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Корнев
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Постоянно езжу по этой трассе почти до границы с Латвией. Так вот по моему маршруту это последний Лукойл привычного "московского" уровня. Сервис, персонал, чистота и выбор на высоте. Топливо хорошее и дешевле чем в Псковской.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Trakhanova
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Моя любимая заправка на этой дороге. Так приятно когда тебя приветствуют улыбкой и бодрым голосом, отдельный лайк, за голос, за спиной, пока ты тупишь с приложением: - Ваш кофе уже наливается! И еще лайк за чистые туалеты, уж мне так везет или правда всегда следят, но после ремонта тоже лучшие от Москвы до З.Двины
3
Посмотреть ответ организации
СТАНИСЛАВ
Знаток города 8 уровня
30 января
Писать отзыв не буду. Всегда заправляюсь на Лукойле, т.к. считал эти заправки эталоном по качеству , сервису и честности. Однако на этой АЗС по моим подсчетам недолили литров 5 из 45. Наутро из выхлопной трубы полилась вода тонкой струйкой.
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Качество топлива отлично. Заправщик молодец. Заправил под самое горлышко очень аккуратно. А к оператору есть вопрос. Купил в дорогу ополаскиватель для полости рта и оставил его после расчета на кассе перед носом у оператора. Меня никто не окликнул и не сказал, что я забыл забрать оплаченный товар. Кассир не могла его не заметить- перед носом остался. Видать проблемы у человека! Господь ей судья!
1
1
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2024
Вежливые и доброжелательные операторы. Отличное топливо. За это 4 звёзды. Минус одна звезда за нерасторопность менеджеров. Внутри сломан туалет и делать его судя по всему не торопятся. Составить смету и пригнать бригаду - минутное дело. 3 кабины на улице в мороз - это трэш. Заправка находится на федеральной трассе. Не рекомендую заезжать туда с детьми и пожилыми пассажирами, пока не отремонтируют санузел. Жирнейший минус менеджерам лукойла за нерасторопность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
20 марта
Заправляюсь при поездках в Андриаполь из МО .Бензин хороший .Фасфудом не отравился .Смело можно рекомендовать.Персонал бружелюбный .Кофе на 4.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Всё быстро и по доброму включая заправщика. Все понравилось, рекомендую. Продавцы доброжелательные. Всегда чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
860331 Швец
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Всегда здесь останавливаемся, как из Москвы, так и в Москву. Чисто, вежливо, претензий к бензину и кофе нет. Что еще нужно от заправки?!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Прокофьева
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
Очень приветливый персонал, замечательное обслуживание, чисто. Хорошее топливо. Всегда останавливаемся на этой заправке
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9682
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Постоянно заправляюсь на этой заправке! Продавцы молодцы знают свою работу! Все делают оперативно 👍 быстро качественно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балабиков
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Наша постоянная заправка перед съездом в лесные районы, девчата все приветливые, к топливо претензий нет, часто возвращаюсь сюда чтобы заправить ёмкости для сельхоз и подробной техники
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тишина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Пользуюсь постоянно этой заправкой, качество бензина удовлетворяет, продавцы всегда вежливы, доброжелательны.
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Немченко
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2023
Отличное и качественное обслуживание ! Девушка кассир покорила моё сердце 😆 Приветливая, вежливая, всё предложила и глазом не успел моргнуть, а мой кофе уже готовится 👍😄 Капучино очень вкусный и насыщенный. Спасибо за отличное обслуживание, вкусный кофе и хот-дог ! Много приятных слов в дорогу) Буду теперь заезжать за кофе именно сюда 👍
3
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan Oleinik
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Очень хорошая станция, популярная и уютная, вкусный кофе и большой выбор товаров, особенно порадовали детские игрушки. Персонал очень приветлив и профессионален. Стоит особенно отметить чистоту, сам стал свидетелем, как сотрудница постоянно что-то натирает, раскладывает товар и не стесняется взять швабру, пока я пил свой какао, она всё время была при деле! Решил стать участником бонусной программы Лукойл (посмотрим что из этого получится))) Заслужено 5 звёзд Ps поменяйте дверь )))
3
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
25 мая 2025
Кофе отличного качества 👍 топливо норм, пер, онал вежливый, туалет есть, стоянка есть небольшая
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
25 июня 2024
Замечательное место, и прежде всего огромная благодарность сотрудникам этой заправки 🙏🏻. Здесь и "коня" заправят качественным топливом, и к его хозяевам относятся как к дорогим гостям! Очень приятная домашняя атмосфера. Процветания вам😇.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Лучший Лукойл на трассе М-9! Отличный персонал, всегда приветливые, обслуживают быстро. Заправщики тоже доброжелательные и шустрые. Всегда чистота и порядок, даже когда много посетителей
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличная заправка. Часто езжу в командировки через неё. Приветливый персонал, можно вкусно и быстро перекусить, да и просто поговорить в перерыве долгой дороги!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кир proprint
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2023
Отличная заправка, одна из немногих в этом районе. Отличный сервис, качество и скорость обслуживания. Вкусное кафе с большим выбором еды. Очень много вкусностей сладостей. Чистый туалет, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
сергей буров
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Выражаю искреннюю благодарность сотруднику по имени Оксана. Очень вежливая, доброжелательная женщина. Охотно помогла обновить приложение в смартфоне, оперативно обслужила. Осталось оч. хорошее впечатление. Желаю всему сотрудникам брать с неё пр мер!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Новая заправка Лукойл по новым стандартам. Приветливый персонал с желанием помочь. Вкусный кофе. Удобное месторасположение. Чистые санузлы. Можно остановиться перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2025
Отличная заправка, приветливый вежливый персонал, чисто, огромный выбор в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Сервис на высоком уровне. Чисто и максимально комфортно. Приятный и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Павлова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличная заправка, и сотрудники доброжелательные) всё быстро чётко, и с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Все Лукойловские АЗС оставляют приятное впечатление. Хорошее топливо, доброжелательный персонал, широкий выбор и ассортимент товаров. Заправляюсь на них без сомнения. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Заболотский
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда, есть гигантские сосиски для гигантских хот-догов. Нигде нет, а здесь были. Хорошее топливо. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Да хорошая автозаправка. Заправляюсь частенько. К бензину нареканий пока нет. Всегда чисто. И на территории, и в здании, туалете. Можно слегка перекусить, попить кофе, чай. Неплохой выбор различных напитков в дорогу. А также всякой мелочи. Цены правда кусаются, но что поделаешь. Персонал очень приветливый и вежливый. И камень в огород). Последний раз когда заправлялся, не открылись автоматические двери при входе в здание АЗС. Я и так, я и сяк)). Дёргался, дёргался. Пока девчонки - операторы не открыли и впустили). Вот такой небольшой казус. Но это мелочь. Всем удачи на дорогах!! Не гоняйте и не нарушайте!
4
Аня
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2023
Очень понравилось тут, приятная продавщица, очень вежливая и доброжелательная, просто солнышко 😁😊 Чистая уборочная, хоть и одна на всю заправку. Как обычно грустные цены на продукцию. На бензин машина не жаловалась, заправлялись 2 раза и ещё вернёмся, если будем ездить в данном направлении 👌😊
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хорошая заправка, очень доброжелательный коллектив. Вкусный кофе и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Петкин
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Прекрасная заправка, неплохое кафе для перекуса с приличным кофе, заправился соляркой топливо судя по бодрому рыку мотора хорощее, особенно понравился работа персонала, приветливые, внимательные, следят за чистотой в зале и туалете. Единственный минус - выезд с запрвки весь разбит и не освещен.
15
1
Дмитрий Добранов
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Хорошая азс. Вежливый персонал, хороший бензин аи 95 другое топливо не знаю не заливал. Сопутствующие товары на азс есть.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Баранов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Стандартная заправка от компании Лукойл, всегда спокойно, без очередей ,персонал спокойный и приветливый, чисто уютно ,без суеты.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванков
Знаток города 10 уровня
3 января 2022
Первая заправка Лукойл после выезда из пределов Псковской области на расстоянии 110 км. Места достаточно удалённые от жилья - не мудрено что и косулей не вдалеке можно увидеть) Но и на самой заправке вас встретят с радушием и не откажут налить крутого кипятка для заваривания чая если по каким-то причинам вам не хочется брать кофе. Поэтому заезжайте, смотрите и радуйтесь такой возможности отдохнуть в такой глухомани!
3
Елена
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Добрый вечер! Всегда приветливый персонал, расскажут про все акции какие есть на заправках Лукойл. Чистота, порядок. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляев
Знаток города 6 уровня
17 января
Чистый подъезд этой зимой, хотя везде много снега. Персонал душевный
Посмотреть ответ организации
Ольга Ицкова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличное чистое, спокойное место для дозаправки и отдыха! Спасибо смене 4 октября
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Постоянно заезжаю на эту АЗС, Цены на топливо были разумными, хотя немного выше, чем на некоторых других АЗС. Однако, я считаю, что качество топлива и обслуживания оправдывает эту цену.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Отличная заправка, всегда чисто , без очередей)) Приветливый персонал. Качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Храмченков
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
С 2017 года каждую поездку в Псковскую область останавливаюсь на этой заправке. Сервис хороший: вроде 10 колонок, 2 из которых для большегрузов, зона кафе большая, стоянка не большая, но все помещаются, в магазине есть все необходимое для путешествия. Единственное, я бы туалет увеличил бы: 1 кабинка = очереди.
5
дарт вейдер
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Все отлично , здорово, чисто, вежливый персонал рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Максимов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Стандартная(хорошая) лукойловская заправка, с магазином, кофейней и туалетом. Вполне рекомендую. К топливо претензий нет. Персонал вежливый.
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Спасибо огромное всему персоналу девочки вы все супер вежливые внимательные всегда ,охрана и заправщики всегда помогают спасибо вам от души.
4
Посмотреть ответ организации
10kilovolt
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Прекрасное обслуживание, персонал приветлив, отзывчив и доброжелателен начиная от колонки, качество топлива хорошее, чисто везде.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 25 уровня
16 марта 2021
По бензину - Лукойл как Лукойл. Но на этой АЗС всегда можно перекусить свежим горячим бургером или хотдогом за удобным столиком. А лично для меня очень удобное расположение на полпути от дома до деревни.
4
Михаил Артемьев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Во-первых, АЗС удобно расположена на пути следования в 300 км от Москвы. Во-вторых, это одна из немногих АЗС Lukoil, где сервис выдержан на достаточно хорошем уровне (чего не скажешь про другие этой же компании), работают отзывчивые и добрые сотрудники. Мы всегда останавливаемся на этой АЗС, чтобы перекусить, попить вкусного кофе и просто отдохнуть.
5
Людмила Гылка
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Всегда быстрое, культурное обслуживание! Спасибо девочкам! Качество бензина устраивает. Заправляюсь, в основном, на этой заправке.
3
Александр Ермилов
Знаток города 16 уровня
21 июня
На улице нет интернета. Заливать приходится самому.
Александр Якубов
Знаток города 18 уровня
3 июня
Единственная приличная заправка на всю округу в 100км.
Посмотреть ответ организации
Алексей Копков
Знаток города 15 уровня
15 июля 2019
Отличная заправка! Есть все популярные виды топлива, магазин-кафе, туалет. Очень рекомендую попробовать твин-дог и кофе. После 350 километров сидения на попе, приатно размять ноги и загрузить в желудок тёплый еды.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6