Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
690 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Максим К
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2025
Отличная АЗС. Приветливый персонал. Топливо на высоте. Чистый туалет. Вкусный кофе, товары в дорогу.
3
Посмотреть ответ организации
андрей дядюра
Знаток города 19 уровня
25 августа 2025
Отличная заправка обслуживание на высшем уровне . Качество бензина хорошее .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 27 уровня
15 ноября 2023
Хорошая брендовая заправка. Топливо стабильное! Кофе вкусный, туалет чистый. Обслуживание быстрое в вежливое. Фаст фуд стандартный для ЛУКойла. Замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
Владислав Яцкевич
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Нормальная заправка. Сейчас научились строить заправки, можно нормально по нужде сходить, умыться, передохнуть, и продолжить свою дальнию дорогу. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
nemo23rus
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Я очень удивился, как в бак емкостью 52л вошло 57л топлива... было 15л и долил 42л. На других филиалах лукойла никогда не входило больше 52л. Буду избегать тут заправляться
Посмотреть ответ организации
Искандер Алиев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Когда появился сотый бензин поменялся персонал стало одно наслождения ехать покупать бензин обслуживания одно из лучших, раньше что то узнать из приложения хотелось не хотя показыввли а шас все обьясняют просто красавцы👍
3
Посмотреть ответ организации
632302 иванова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Хороший видно коллектив. Всегда быстро как то там все дела делаешь. И кофе попить и заправиться. И в туалет сходить. Правда сам магазин дороговат на лукойле , как и вся эта сеть
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2023
Заправка как и везде. Радуют демократичные цены на топливо, как впрочем и везде в Адыгее. Удобная зона отдыха. Чистота везде, на удивление и в туалете. Жаль бумаги не на всех хватает
Посмотреть ответ организации
наталья иванова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2023
Хорошая заправка.внимательный персонал.вкусный кофе и ход-дог .чистый туалет!бензин был в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 27 уровня
22 февраля 2022
Хороший ассортимент товаров в дорогу, качественное топливо, удобное расположение, чистые туалеты, вкусная и свежая выпечка и ароматный кофе, приветливый персонал
3
Алексей
Знаток города 30 уровня
4 июля 2023
Качественный бензин здесь! Вкусный кофе, иногда за рубль! Персонал всегда вежлив!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Хаиржанович Садыков
Знаток города 18 уровня
10 августа 2022
Отличное обслуживание, качество работы на высшем уровне. Качество бензина высокое о чём говорит очередь на АЗС. Пользуется популярностью среди автомобилистов, рекомендую.
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличная заправка. Уж и не ждали) бензин, кофе хот-доги все прекрасно!
2
Посмотреть ответ организации
341116 КузнецовИван
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Классная заправка, очень вежливый и внимательный персонал. Большой выбор товаров, особенно для детей. Попили кофе, отдохнули и в путь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
292204 Чамшин
Знаток города 13 уровня
11 мая
Туалет на улице, и оооочень грязный, я думал уже таких заправок нет!
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Черный
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Обычно Лукойл на уровне , но тут как то не очень, мало что расположена так что туда очереди, но туалет это просто кошмар, засрано , воняет так , что мы даже зайти не смогли! Конечно это не Саратовская область , там на одном из лукойлов вообще туалета не было ! Но наверное это и лучше , чем так!
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Обслуживание без навязывания дополнительного товара, предложили один раз отказался и всё
Посмотреть ответ организации
игорь т.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Приветливый персонал и хороший бензин. ⛽
Посмотреть ответ организации
Laro
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2023
На заправке невозможно открыть карту лояльности Лукойл из-за очень плохого интернета сложно расплатиться онлайн не выходя из машины
Посмотреть ответ организации
AlexanderBelyakovv
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Отличная заправка, всегда здесь заправляюсь при поездке в Краснодар. Персонал грамотный, бензин нормальный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
александр ковалев
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2022
Хорошая заправка. Удобное расположение. Есть стоянка. Туалет. И буфет с кофе. Хороший персонал и обслуживание.
А
Александр Беляков
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Всегда здесь заправляюсь, когда еду в Краснодар. Очень удобное расположение АЗС. К качеству бензина и персоналу претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Игнатенко
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Был проездом из Курганинского района. Стандартная АЗС под этим бредом. В принципе все современные предпочтения учтены, персонал вежливый , машину заправил, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
При заправке топливом первый и последний литр не льются а денежка капает заправлялся дт
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ястребков
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
В туалет вход с улицы, повезло что успели до дождя. За это снял звезду. Остальное на уровне, топливо очень хорошее, можно чайку закупить с шоколадкой.
1
Будда
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Стандартная сетевая заправка, но мне очень понравилось отношение персонала, бла маленькая проблемка, которую они начали мне помогать решать с большим интузиазмом , и да качествомм топлива остался даволен
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Яценко
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Обычная заправка, можно попить чай или кофе. Муж здесь бывает часто, а знакомая говорит лучше заправляться в Усть-Лабинске…я не водитель и ничего не могу сказать плохого или хорошего. Очередей почти нет
Посмотреть ответ организации
lanachka lanachka
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Туалет грязный,бумаги ,мыла нет,персонал медленный,заправщиков надо искать....
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Приветливый персонал, нормальный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Качественный бензин и вкусный кофе. Персонал на уровне. Удобное расположение.
3
Наталья Анатольевна
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Люблю ЛУКОЙЛ, всегда быстрое обслуживание, доброжелательные операторы. Кофе самый вкусный на ЛУКОЙЛЕ!
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2023
Самые лучшие качество топлива! Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Шабашов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Высокие цены. И бензина на пол литра при заправкке на 10 литров всегда меньше заливают. Они всегда меньше заливают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
7 января
Всё как всегда хорошо. Только не работает ни когда туалет.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 21 уровня
3 октября 2019
в официальном приложении указанно что есть туалет, подкачка шин, кофе. Доехал в 2 часа ночи до заправки работник АЗС сказал туалет только для персонала, подкачки шин не увидел, зал закрыт хотя висит график 24\7. отстой.
3
1
Александра К.
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Персонал отличный но качество бензина оставляет желать лучшего, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мила Дорохова
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2025
Хорошая заправка, они вообще редкость на территории Адыгеи. Проезжая мимо, надо обязательно заправиться, потом это не скоро удастся. Есть заправка напротив, тоже неплохая.
Посмотреть ответ организации
Степан Коновальчик
Знаток города 18 уровня
6 января
Для дизеля один Европистолет.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Шмайленко
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Чистая заправка, вкусная еда, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Жарков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хорошая автозаправка 👍 быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Андрончик
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
В бак на 50 литров, каким-то образом вместили 60!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Денисов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Ценник на продукцию очень завышен лучше просто заправить авто и ехать
Посмотреть ответ организации
Азамат Брантов
Знаток города 13 уровня
25 июня 2018
здесь очень приятный коллектив, сервис. хороший бензин- впрочем как обычно на лукойле
1
Александр Захаров
Знаток города 25 уровня
26 мая 2023
Автозаправочная станция Лукойл в городе Адыгея. Заправлялись нормальная заправка как и везде по любому периферийному ради и персонал нормальный заправщики хорошая заправился бензином обычный как везде.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Брухис
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Не понравился! Хот-доги закончились в 10.00, а туалет не работал(
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Очень плохой Человек
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Неадекватный администратор, перегораживает своей машиной карман слева от заправки (единственное место куда можно припарковаться не мешая), пришлось парковаться на проезжей части. Объяснить не может зачем, истерит. Королева бензоколонки - научись общаться с людьми.
4
1
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
13 мая
Лукойл всегда лучшие... но , чек начал почему-то гореть после вашего 95го
Посмотреть ответ организации
lexaletexa
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Туалет находится не в самом удобном месте и в нем очень сильно воняет, если хотите остановится на привал выбирайте другую заправку
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
2 марта 2021
Качественный бензин и вкусное кофе, жаль что нет сиропов к кофе, как на шеле)
4
Павел
Знаток города 20 уровня
18 января 2024
Очереди и туалет грязный, общий и плюс идти по улице в него.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4