Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
597 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Юлия Сабирова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Если вы хотите заправиться на этой заправке, то вы не сможете заправиться и купить что-то, пока не сделаете заправку через ПРИЛОЖЕНИЕ Лукойл. Так просто вас не пустят на заправку и не выполнят свою работу. Не удобно , так как не всегда ловит связь чтобы это приложение скачать.
5
Посмотреть ответ организации
алла с.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Сегодня в 10-00 не смогла заправиться! Дверь закрыта, на стук никто не открыл, хотя в помещении были люди. Объявления никакого не было. Люди приезжали и в полном неведении разворачивались и уезжали на заправку к вашим конкурентам. Что происходит на заправке? Разберитесь наконец!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan T.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Кассира нету, заправщик ходит говорит заправляться через приложение. Интернета тоже нет , соответственно и заправки нет
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Это не Лукойл , разводят людей на деньги , по топливной карте отказались принимать оплату, только наличными или приложением, заправщик бегает по заправке и орёт заправка закрыта
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2025
Бензин хорошего качества, персонал вежливый, кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С
Знаток города 11 уровня
10 февраля
Операторов нет, возможности заправиться через топливную карту. Только через приложение. Не рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балашов
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Отличная маленькая заправка не далеко от Липецка. Приятный персонал, до полного бака заливают без проблем и требований оплатить заранее. Несколько неудобный подъезд со встречного направления и отсутствие миникафе, наверное единственный недочёты. По качеству топлива претензий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся 048
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Обычная заправка в непонятном месте. Внутри больше двух человек не уместиться. Очень маленькое помещение. Но персонал очень вежливый. И ещё там самостоятельно будете бензин заправлять
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Фролов
Знаток города 8 уровня
18 января
заехал на заправку 18.01.26 и не смог заправить автомобиль, непонятный охранник требует скачать приложение и грубит!!!заправка на лукойл явно не тянет!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Заправляюсь на лукойле с 2000 х. Бензин всегда высокого качества . нравится функция "полный бак" . Бонусная програма разнообразная и удобное приложение . Мне все нравится. Ну и самое главное , Спартак Чемпион .!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Зимина
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отличная Азс, бензин качественный. Обслуживание доброжелательное
4
Посмотреть ответ организации
Елена Шулепова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Самый лучший бензин и кофе, есть туалет, отличный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
17 июня
Заправится на заправке не удалось так как работает оплата только по приложению нет приложения нет бензина
1
Виктор Вятич
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Хорошая заправка. Само здание небольшое, но есть чистый туалет, оператор и заправщик доброжелательные. Народу не много, бензин машина приняла без каких-либо проблем.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
29 августа 2018
Нравится данная компания за качество топлива, сервис обслуживания. С обманом не сталкивалась. Минус за высокую цену перекуса - сосиски и кофе уже столько не стоят.
3
EliseyProBMX
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Оставалось мало бензина, решил заехать сюда, и был приятно удивлен. На первый взгляд эта АЗС нуждается в ремонте, но несмотря на это бензин очень хороший. Всегда заправляюсь на Лукойл и всегда доволен
4
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Это какой-то кошмар - Лукойл стал похож на столовую. И не только этот, а по всей стране. Минут по 15-20 ждешь кассиров, пока они приготовят кофе, пожарят сосиски, разогреют круассан. Злость берет - я хочу просто заплатить за бензин! Ну сделали из азс магазин, ладно, всякое в дороге бывает. Но кафе-столовая это перебор!
3
3
yuri58
Знаток города 20 уровня
27 июня 2023
Персонал приветливый, обслужили быстро. Бензин, как и на всех АЗС "Лукойл", хороший. Удобно, АЗС "Лукойл" стоит на трассе. Действует акция. Скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Базанова
Знаток города 14 уровня
11 августа 2024
Маленькая, заезд/выезд с другой полосы плохой, туалет не работает Видимо все хорошие отзывы пишут местные, а не проезжающие мимо туристы
2
Посмотреть ответ организации
466897 Крамаренко
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Удобная попутная заправка. Всегда чисто и уютно, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2019
Маленькая уже не современная АЗС, при этом приветливый персонал, чисто, хороший кофе. После дороге перед въездом в город можно немного передохнуть
4
в
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2024
Давно не заправляюсь, как в бак неполный, в который входит 39 литров, залили 42,в баке было около 5 литров, как так?
Посмотреть ответ организации
Олег Стеганцев
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Заправки "Лукойл" - стабильно вежливый персонал, бензин качественный, хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулешов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Кассиры уволились, работает один охранник у которого есть только возможность говорить, чтоб заправлялись через приложение!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Куринный
Знаток города 11 уровня
29 августа 2019
Не считалась ни одна банковская карта. С накопительной тоже, не с первого раза получилось. Парковки, нет. Ночью нет возможности посетить туалет, что критично для транзитных путишествинников. В общем за 3 т.км. это одна из самых не комфортных АЗС.
1
Олег Саюшев
Знаток города 3 уровня
29 января
Не работает
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 18 уровня
29 марта 2021
Общая для Лукойла проблема-цены! АЗС в одном регионе, цены разные. Если раньше самый дорогой бензин был на Роснефти, то теперь Лук впереди планеты всей. Дисконтная программа почти никакая. Если раньше баллы копились, акции постоянно были, то сейчас всё печально
Влад Був
Знаток города 20 уровня
19 октября 2021
Маленькая аккуратная заправка, есть минимаркет внутри здания, можно взять кофе в дорогу, батончик с чаем маловато колонок для заправки.
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
С виду нормальная сетевая АЗС, много лет запраляюсь на подобных. Но тут что-то не так. Нет элементарного туалета! Даже уличного!!! Пока заправлялся пассажирам пришлось "исследовать" соседние кусты. Топливо (ДТ) дороже почти на 2₽ чем на последующих заправках в сторону Липецка. Если только по-быстрому заправиттся и валить дальше, когда топливо на исходе, до цивилизации.
3
2
Sound team
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Все супер, заправились быстро и поехали дальше на море 🌊
2
Посмотреть ответ организации
jey
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Заправка 24/7 01.43 - никто не открыл. Ребята, с вашим стремлением к сервису, который есть на других АЗС, это место позор!¡!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Какорин
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Заправили демисезонной соляркой в -20°, через 5км машина замёрзла. Сутки боролся с этой проблемой на жутком холоде. В рацию все коллеги жаловались на Лукойл в этот день.
3
2
Виктория Семирекова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Живём рядом,часто тут заправляемся,хоть и нужен небольшой ремонт,но персонал отличный! Было бы хорошо добавить станцию подкачки шин
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Просто хорошая заправка, Когда увидел, что бак пустой и вспомнил...есть на выезде заправка, где всегда можно заправится без очереди)))
1
Посмотреть ответ организации
SergVR
Знаток города 14 уровня
19 июля 2018
Удобно расположен на трассе перед въездом в г.Липецк. Есть все основные виды топлива (бензин 92 и 95, дт). Недостатки: нет магазина при заправке для покупки например воды. Принимает к оплате банковские карты
3
Себастьян Перейро
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Очень удобно, когда заправка по дороге на работу! Часто попадаешь на технические перерывы, но это не более 5 мин.
5
1
Надежда Румянцева
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Самый лучший Дизель - это в Лукойле! И здорово, что здесь можно попить кофейку, перекусить и сходить в туалет!
1
1
Роман
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Хорошая заправка хорошие операторы но в туалетом лутьше не пользоваться уборщица забегает туда быстрее чем вы оттуда выходите с таким видом что вы ей в душу нагадили
3
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Очень компактная азс, но с функционалом полноразмерной. Очереди нет, потому что все местные заправляются на другом бренде на 60коп дешевле... Но мы свое бонусами возьмем.
3
Александр К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2018
Качественное топливо, быстрое и доброжелательное обслуживание.
4
Рафаэль Аймасов
Знаток города 25 уровня
17 апреля 2025
Отличная заправка
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чуйков
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Рядом с домом. Вежливый персонал. Хороший бензин.
3
Дмитрий Котюков
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Лукойл он и в Африке Лукойл. Качество как всегда на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9275
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Куда бензин ⛽ делся? Вчера ночью ехал не было
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Воробьёв
Знаток города 11 уровня
7 мая 2025
Нет воды и туалета
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крупская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Туалет закрыт, отправляют на улицу
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ярцев
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Хорошая заправка.Заправился быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дедяев
Знаток города 12 уровня
29 июля 2020
Хорошая заправка, нареканий по качеству бензина пока нет
472008 Калашников
Знаток города 25 уровня
24 мая 2023
Лукойл как всегда безупречен! Качество на высоте. Независимо от региона.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня
*** заправка
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3