Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1570 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
4 июня
На 3 колонке пистолет сломан, первый раз поставила, он острельнул, не предала значение, поставила еще раз и держала (по-другому никак). Итог: якобы залилось немного бензина и было две оплаты😂 Смешно, заплатила 41 рубль, пофиг, но заправляться здесь больше не буду, какие то проблемы, накрутка денег быстрее самого бензина льется 😁 (Странно было увидеться, что залилось столько бензина, ибо у меня и так пол бака было, а тут еще 49 литров волшебным образом влезло)
Посмотреть ответ организации
Алексей нестеров
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Хорошая заправка. Приятно удивило, что машин мало — заехал, сразу стал к колонке, без ожидания. Колонок 10. Персонал вежливый. Чисто, аккуратно, есть мусорки. В целом — всё хорошо, как и должно быть.
Посмотреть ответ организации
Елена Злобина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Есть парковка для авто,а так же есть где отдохнуть от долгой дороги выпить чашку кофе и перекусить изумительной выпечкой. Всегда заправляюсь на этой АЗС качество бензина на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кочинова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Прекрасное обслуживание, особая благодарность девушкам за кассой за терпение! Можно заправить автомобиль и спокойно перекусить, отличное место особенно когда с ребёнком в долгой дороге!
1
Посмотреть ответ организации
Виталик
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка качественное топливо есть люди которые заправляют ваше авто к Самот здании можно перекусить , попить кофе или чай, купить различные снеки и тд
Посмотреть ответ организации
Полина Гарифуллина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всё на высшем уровне, персонал, качество топлива, чистота и уют, персонал всегда рад помочь, вкуснве хот-доги и гамбургеры 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Всегда чисто , всегда улыбчивые приятные девушки , все как на подбор . Лучший кофе из автомата , всегда свежие булочки для хот догов , большой выбор сосисок . Большой ассортимент напитков и снеков в дорогу .
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
очень грамотно расставлены кассы оплаты хот догов и заправки, из-за чего нет огромных очередей работают очень милые и внимательные девушки, остались довольны😊
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Грязный туалет, забитая раковина и девушки на кассе за стаканчики берут отдельную плату, по всей России проехали, но такое отношение только здесь. Туалет тоже плохо работает.
Посмотреть ответ организации
Небрасова Алёна
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Замечательная АЗС! Вкусный кофе,свежая еда,приветливый и приятный персонал! Быстрое обслуживание! Каждый раз с удовольствием заезжаем на данную АЗС😊
Посмотреть ответ организации
Егор Н.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отличная заправка ,вежливый персонал ,чистота 5+, большой выбор выпечки ,хот- доги, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Агеева Оксана
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Никогда не проезжаю мимо этой азс, от посещения данной заправки, поднимается настроение, что не маловажно в пути, берём кофе и выпечку с собой, всегда аппетитная и вкусная, рекомендую...
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2025
Хорошая заправка от Лукойл, всегда им заправляюсь. Стоимость 95й экто 61,32₽. Рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Чисто , вежливые сотрудники , большой ассортимент провизии в дорогу . Самый вкусный кофе с собой , горячие хот-доги и бургеры . Как по мне , отличное нововведение с заправкой топлива .
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Хорошая заправка. Бензин как и на всех таких заправках, претензий нет. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, приветливый.
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Очень уютная заправка, всегда светло в ней, чисто, приятно. Культурный персонал. Приветливый, дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеич
Знаток города 30 уровня
8 января 2022
Неплохая АЗС от Лукойл. Качественное топливо, минимаркет, кафе, парковка, пылесос, подкачки шин и уборная. Всё хорошо и как обычно высокие цены на перекус. Чистый зал для приёма пищи и отмыть кофемашины.👍 Из недостатков: 1. Нет в уборной бумаги (женской) в мужской с этим проще.; 2. Не работают некоторые отделы там же; 3. Неплохо бы помыть.
4
1
Летиция
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Много путишествуем, рады были тому что на Лукойле для посетителей есть бесплатный кипяток. Уже несколько лет пользуемся этой услугой, в очередной раз спросила у сотрудников налить кипяток, предложили налить в аппарате, все как обычно, беру стакан и пересливаю в термос, погостили и решила ещё налить в дорогу кипятка, вернулась с этим же стаканчиком и наливаю, но тут другая "кассирша" подошла спросила что я делаю, говорю кипяток беру, у тут мне говорят платите за стакан, я ни где не нашла цену за стакан, но меня обязали заплатить... Если мне сказали что именно на этом Лукойле они платные до того как я начала пользоваться, а тут получается обман какой-то. Всегда была хорошего мнения об Лукойле по лояльности к посетителям.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кент
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Отличный персонал,уютная АЗС можно перекусить,есть вкусный ароматный кофе,сытные хот-доги!
Посмотреть ответ организации
497312 Платонова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Обслуживание отличное. Персонал доброжелательный,качество топлива на 5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Нормальная заправка, Лукойл как всегда на высоте! Очень нравится сервис! Всегда к бензину берём кофе! Очень удобно что в дороге можно помыть руки и вкусно перекусить. Персонал на всех заправках Лукойл очень вежливый! Очередей почти нет!
7
Александр
Знаток города 30 уровня
24 июля 2024
Отличная АЗС. Когда несколько лет назад впервые заехал был просто шокирован туалетом. На тот момент это был просто дизайнерский туалет с большим количеством мест. Женский и мужской отдельно. На самой АЗС прекрасные работники, всегда радушны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке. Она уютная, всё без суеты. Вежливый персонал, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карлеева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Продавцам стоит быть более клинтоориентированными, за самый маленький стаканчик, взятый без споса, могут отчитать клиента((( испортили настроение
2
Посмотреть ответ организации
146665 Старкова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Всё хорошо, чистенько, девушки всегда вежливые опрятные , без внимания не оставят
Посмотреть ответ организации
Иван Агеев
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Всегда тут заправляюсь и доволен плохого бензина я не разу не заправлял. Плюсь персонал вежливый одним словом удмурты всегда помогут я оцениваю на все 6
1
1
Посмотреть ответ организации
132379 барышева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Самая классная заправка, я через весь город еду, чтоб заправить свое авто именно там! Отличный подъездной путь, много места, девчонки всегда приветливые, красотки как на подбор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Дубровская
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Всенда все чисто, улыбчивый перснола . Лучший кофе из автомата и будочки ! Всем советую !
1
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 24 уровня
7 мая
Хорошая заправка со всеми сервисами, есть хотдоги, топливо 92-й экто тоже норм
Посмотреть ответ организации
Андрей Гладышев
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
С АЗС Лукойла у меня теперь особые отношения в хорошем смысле слова. Нет претензий ни к качеству топлива, ни к персоналу ни к обслуживанию. Всё удобно и хорошо. Есть вопросы к стоимости, но это другая история.
3
V. N. G.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Очень комфортно и приятно. Тепло и уютно. Отличный персонал. Чувствуешь себя, как дома, особенно после длительного "отсутствия заправок"... Ребята - Вам задача не сдавать позиции. Так держать!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
По моему мнению самая лучшая заправка Лукойла) хороший кофе, дети сказали сосиски вкуснее Пермских, потому что прожареные. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
елена максимова
Знаток города 13 уровня
15 июня
Хорошая заправка как и во всей сети.
Посмотреть ответ организации
Елена Цуман
Знаток города 15 уровня
11 мая
Бензин дороже, чем по сети, в связи с ремонтом дороги очень мало места, но чисто.
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Нравится обслуживание и качество бензина.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лубянин Михаил
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Можно передохнуть, перекусить, воспользоваться Wi-Fi , чистые туалеты
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Ижевск
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Удобная чистая АЗС . Кафе работает круглосуточно можно сделать лёгкий перекус. Имеется возможность посетить туалет. Персонал приветливый вежливый. Рекомендую данную заправку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег Николаевич
Знаток города 8 уровня
16 января
Вежливый персонал, внутри чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Езюков
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Заехали по пути из Ижевска домой в Казань, специально проехали больше 140км, чтобы заправиться на нормальном Лукойле, а у них все колонки с 95 на тех.обслуживании... В остальном заправка как заправка, Всё в норме. Туалеты приятные чистые)
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Рабчинский
Знаток города 20 уровня
1 августа 2024
Для нас эта сеть уже стала традиционной для всех поездок. Нам нравится не только топливо для машины, но и для наших желудков. Рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Soname
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Просто свет в конце тоннеля для страждущих с учетом развитости дорожной инфраструктуры в Удмуртии) Вежливые сотрудники, фирменное качество бензина, неплохой перекус в дороге)
3
Сергей Кудрявцев
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Отратительно организованное обслуживание, работате одна касса, скапливаются машины, карты Лукойл не принимают, объясняют, что терминал зависнет, альтернативную компенсацию не предлагают. потерял скидку. Последний раз когда на Лукойл заехал, а ведь когда то только на ни и заправлялся. В общем, компания отстой стала (
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Перминов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2022
Быстрое обслуживание, очень вкусный кофе, впрочем как и во всей сети Лукойл, но вот закуски могли бы быть и по дешевле, честно говоря, жаба душит за такой ценник покупать их
7
Сергей Санников
Знаток города 17 уровня
1 мая 2025
Все хорошо, как, впрочем, и на других АЗС Лукойл. Цена бензина выше,чем в Екатеринбурге и Пермском крае
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Как кофе стало дешевле ставлю пять)) бенз как бенз, не хуже и не лучше
Посмотреть ответ организации
НЕКТО
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличное место отдохнуть перекусить и заправится.качнсьвенное обслуживание и максимум внимания.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Д.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Вежливый персонал. Заправит машину и покормит выпечкой. Есть газовая заправка, этот плюс
3
1
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Клёвая заправка. Дорого... Но кофе и хот-дог очень вкусный.. Но лукойл жадный.. Прям очень.. Откуда такие цены??? Заезжаем теперь тока за кофе..
4
Посмотреть ответ организации
Артём Да Марья
Знаток города 24 уровня
26 июня 2021
Бензин стал значительно хуже. Звук работы двишателя меняется моментально тяга средняя. Раньше заправлялся 95 Екто. Качество сравнимо с большинством даже не именитых брендов При необходимости заливаю минимум, чтоб доехать до G-Drive или V-Pover.
7
Максим М.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Заправка норм, охранник воцарил себя богом. Ночью приехал на стоянку встал, за заправкой, дак докопался, что стоянка только для служебного транспорта, и находиться на территории заправки нельзя, начальство не разрешает.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6