Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
22
Отзывы
363
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1525 оценок
Оцените это место

363 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Д.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Уже не один десяток лет пользуюсь данными автозаправочными станциями, бензин и дизель на уровне, чего нибудь на перекус всегда можно купить , персонал доброжелательный , рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
24 января
Отличная заправка,вкусный кофе,хорошая выпечка, один минус очень неудобный подъезд если едешь со стороны г.Орла
Посмотреть ответ организации
михаил мишин
Знаток города 18 уровня
9 октября 2024
Хорошая заправка бренда где я запровляюсь, бензин соответствующего качества, операторы дружелюбны, заправщик всегда на месте, на заправке чисто в магазине хороший ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Виктор Савватеев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Всегда приветливый персонал, на территории чисто, так же в помещении АЗС. Имеются столики где можно перекусить. Удобные парковочные места для транпорта
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Хорошая заправка Приветливый персонал На данный момент проблемы с онлайн оплатой, но кассиры помогают решить проблему. Заправщик также заранее предупреждает о проблеме Молодцы
Посмотреть ответ организации
Великолепный
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Две недели не работает терминал оплаты картами. «Продавщицы» их по другому не назвать хамят. На вопрос почему? Отвечает с повышением голоса. Накопительная система балов так же не работает.
2
2
Посмотреть ответ организации
SMLvad
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
На заправке чисто, уборные так же, обслуживание и топливо по стандарту ЛУКОЙЛа подъезд удобный, прилегающая территория не раздолбана. Сотрудники приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 19 уровня
5 января
Из заправки сделали кафе, но только проблема в том, что все сидят, обедают, а машина стоит около колонки операторы заставляете водителей машины с колонки убирать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Жукова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. В помещении и на территории чисто. Вкусный кофе, приятно, что кофейный аппарат содержится в чистоте. Качество бензина тоже порадовало.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 28 уровня
6 октября 2025
Две недели не работает сервер, сломался. Оплата только наличными, баллы не начисляют. Руководство Региона не реагирует на проблему. Хорошо одно, бензин был в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Букреев
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Топливо -родное качественное волгоградское, очереди не было, расположение удачное,
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
9 января
Хорошая заправка, бензин качественный, кофе вкусный, еда свежая.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Че
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Не плохая заправка , приличный обслуживающий персонал а именно заправщик автомобильных баков бензином и вежливые кассиры девушки.мне очень понравилось приеду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Стефаненков
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Добрый день. Хорошая заправка, как и большинство заправок Лукойл. Вежливый персонал, обслуживают быстро! Не смотря на перезагрузку системы оплаты, заправился быстро. Спасибо им!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрушина
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
Очень хорошая заправка. Всегда , когда еду из Москвы в Брянск и обратно, заезжаю. Очень чисто. Обслуживают быстро. Всегда предложат приобрести чай или кофе, перекусить. Туалеты всегда с мылом, с бумагой, с салфетками.
Андрей Баль
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Очень приветливый персонал, всем рекомендую. Топливо как и всегда на лукойле высокого качества.
Посмотреть ответ организации
yuri58
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Топливо отличное. Персонал приветливый, заправщика ждать не надо. Девушки доброжелательные. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Дубинин
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Ненавязчивый персонал. Помогли установить приложение на тел вместо просроченной карты Лукойл. Очень вежливые. Заезжал заправится попутно26 апреля.. Качество бензина и количество залитого по счётчику устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Atelier_Teval
Знаток города 16 уровня
10 октября 2021
Заправки Лукойл а у меня в приоритете, хороший бензин, зачётный кофе, нормальная выпечка. Туалеты всегда чистые, приятно заходить. Работники очень вежливые и доброжелательные, спасибо!
Наталья Михалевская
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Очень хорошая заправка. Всё нацелено на качественное обслуживание. Придраться не к чему. Весь персонал услужливый, добрый и обходительный. Определенно пять звезд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2019
Так получилось, что в области заправок Лукойл не так много. Эта заправка вполне себе держит марку. Про качество топлива ничего не скажу, поскольку я на других заправках не заправляюсь, поэтому сравнить не могу (да и не хочу), единственное - за почти 10 лет ни одного нарекания. На самой заправке персонал очень дружелюбен, за все годы не слышал ни одного слова упрёка или недовольства клиентом. Единственный косяк, с которым столкнулся - заглючил кофейный аппарат, и вместо кофе выдал коричневую водичку. Но, вовремя заметили и сделали новый кофе в другом аппарате, выключив поломанный. P.S. Если любите Сибилловские френч-доги (и другие доги) - просите вместо тех, что лежат на гриле, разогреть свежие в микроволновке. Они получаются гораздо более сочные.
3
Денис Беляев
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Отличная заправка, вкусный горячий кофе, вкусный завтрак, чистые и ухоженные туалеты, вежливые девушки на кассе!
2
Посмотреть ответ организации
АртемКа
Знаток города 29 уровня
7 июня 2024
Отличная заправка, вежливые и приветливые сотрудники и сотрудницы ! Качественный бензин! Всегда заправляюсь только на Лукойл)
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Мосин
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Вежливый персонал, вкусный чай, кафе внутри, удобное расположение и даже арт объект на территории
Посмотреть ответ организации
Наталья Курганская
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Никогда нет заправщиков. И до сих пор нет посоплаты. И мне кажется не доливают. Очень большой напор воздуха , идёт одна пена в бак
1
1
Посмотреть ответ организации
Д.Ю.
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
Единственная АЗС на этой трассе Лукойл с 100 бензином, внутри уютно, можно перекусить и есть удобства, приветливый персонал, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Голубев
Знаток города 17 уровня
22 мая
Изменился интерьер. Раньше было практичнее и красивее( на мой взгляд). Персонал на АЗС вежливый.
Посмотреть ответ организации
Виктор Н
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Отличная заправка, свежая выпечка, приветливый персонал. Удобный туалет, нормальное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хороший и качественный бензин. Вежливый и отзывчивый персонал. Удобный заезд на заправку.
Посмотреть ответ организации
The W.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Заправляюсь тут постоянно. Грамотный и вежливый персонал, напомнит про акции и скидки по карте. Большой выбор масел и другой продукции. Чисто, тепло и уютно))
3
Сергей Корольков
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2024
Приветливые сотрудники, большой ассортимент товаров в магазине. В кафе вкусная выпечка, разнообразные напитки
1
Посмотреть ответ организации
Mikkimonntano Куликов
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2022
Качественный бензин. Чистая приятная бензоколонка и приветственный персонал. Как всегда Лукойл на уровне! На каждой колонке можно обмыть фары!
4
Серёга Андрейченков
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Очень очень приветливый и обходительный персонал, все акции рассказали, с приложением подсказали. В это сложно поверить, но топливо что у них залил катаюсь уже 3 недели, хотя в своём городе хватало только на 3-4 дня! В общем чудо-заправка и люди в ней расчудесные!
1
3
Сергей Дронов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Всём здравствуйте! Хочу рассказать о ЛУКОЙЛе в городе Карачеве Брянской области. Хуже заправки я не знаю. Колонки работают через одну, не чего не ремонтируеться. А вот что бы выехать сданной АЗС целая проблема, так как не чего не чиститься и не убираеться. Одним словом какая то помойка. Не смотр на то персонал вежливый и грамотный.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мит
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Вежливый персонал, но расход на машине кошмар заправляюсь в мск только на Лукойле расход 5.9 -6.5. Сейчас 9.5 удивительно
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутенко
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Хорошая АЗС как и все заправки Лукойла. Хорошее топливо, хороший сервис и достаточное количество придорожных услуг и их качество.
Посмотреть ответ организации
Игорь Абарников
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отсутствует безнал. Это саботаж,создание искусственной проблемы. На соседней заправке всё работает. Это 500-600 метров.
1
Посмотреть ответ организации
Kerriduen
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Отличная заправка, персонал просто супер, всегда говорят про новые акции и предлагают что то вкусное!!!! Приятно приезжать!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей ТТ
Знаток города 19 уровня
5 августа 2020
Хорошее топливо. Чисто. Приятный персонал, рассказали обо всех акциях и как лучше совершить покупку, чтобы начислили больше бонусов по программе лояльности
1
Роман Попов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Качественное обслуживание, приветливый персонал. Качество топлива на должном уровне. Чистое, уютное помещение.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Черкесов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Всё отлично, как на всех Лукойловских заправках. Бензин, как всегда качественный, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Дэн Фролов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Превратили заправку в магазин. Нужно быстрее заправиться, а сотрудники кофе наливают, занимаются всем но не топливом. Наберите персонал для закусочной. Даже в них есть быстрые кассы. Одни кормят , другие заправляют.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Никеева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отличная заправка, быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, чистота в помещениях
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2021
Все не плохо кроме того что не всегда на месте заправщик и одноразовые перчатки весят не на каждой колонке для заправки а на входе в павильон. Результат -пестолет был в бензине . Сответственно это испачканные руки и запах бензина в салоне. Администрация развешайте одноразовые перчатки на каждой колонке!
3
Олег Игоревич К
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Отличная заправка с дружелюбным, вежливым персоналом. И поговорить, и пошутить, один позитив. И подскажут, что купить. С удовольствием заезжаю на эту АЗС. Единственный недостаток, как и на всех АЗС Лукойл это зимняя ДТ, при первых морозах больше -20 прихватывает, но надеюсь все исправят.
Посмотреть ответ организации
Капитан С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Как обычно, на заправках Лукойл, вежливый персонал, чисто. При путешествиях по России стараюсь заправляться на АЗС Лукойл. Эту заправку рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вологодский
Знаток города 23 уровня
13 марта 2024
Хорошая АЗС, всё вежливо и приветливо. Приятно было заезжать, но вот цены на топливо не радуют. Роснефть на счёт этого по ценам более демократична! А так всё хорошо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 30 уровня
24 марта
Лукойл на высоте, качество всегда на пять.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Данная компания испортилась. Новый автомобиль и уже чистили форсунки. Рекомендации производителя, не заправляться на заправках данной компании. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
золотухин александр
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Одна из лучших заправок по ЦФО, всегда заезжаем. Чистые туалеты, уютный зал, вкусный кофе, что ещё надо путнику!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6