Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
470 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2025
Нормальная заправка, хороший бензин, вежливый персонал, но немного неудобно заезжать с дороги для того чтобы въехать на заправку кофе здесь вкусный, нам понравился.
2
Посмотреть ответ организации
yuusuke naora
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Уже много лет лью бензин только в одном месте, прекрасные операторы, вежливые и доброжелательные . Заезд и выезд удобные. Качество бензина хорошее👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивченко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Заправка и мойка машин все в одном месте. Иногда бывает невозможно подъехать. Персонал не всегда бывает вежливый .Туалетная комната по вечерам постоянно закрыта– валяется шприцы и кровь. Бензин вроде бы нормальный, не замечала недолив.
Посмотреть ответ организации
ART
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Всегда заправляюсь на «Лукойле» в частности на данной заправке,по моему мнению -«качество сервиса»не поменялась. Самое главное что топливо остаётся качественным.
Посмотреть ответ организации
781122 кузнецов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хорошая, маленькая заправка, нравится тем, что нет магазина, где операторов обязывают предлагать все, от жевачки до туалетной бумаги, и соответственно очереди. Очень приветливый персонал, прям душевный, и ещё недавно появились заправщики.
3
1
Посмотреть ответ организации
лёша 1984555 com Ким
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Минус звезда, рекомендую решить проблему с навесом или чтоб можно было оплачивать в нутри помещения, во время сильного дождя , приходиться стоять у кассы в стороне, а так же разговаривать с оператором со стороны
1
Посмотреть ответ организации
Елена Силакова
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
АЗС находится рядом с моим домом, что очень удобно ! быстрое обслуживание ,приветливые работники АЗС .очень хороший качественный бензин! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Акоп Тагворян
Знаток города 25 уровня
21 июля 2025
Персонал вежливый, качество топлива хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Хорошее качество топлива, вежливый персонал, есть мойка. Цены иногда бывают дешевле, чем на соседних Лукойлах!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир КВН
Знаток города 19 уровня
27 августа 2023
Лукойловский бензин один из лучших однозначно, движок поёт), заправка не большая, но как для меня нормальная и так же не далеко от границы с Абхазией, так как я туда на машине гоняю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ленок
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Раньше постоянно заправлялась на этой заправке. Персонал приветливый. Перестала, так как не долевают бензин. Заметила, что счётчик крутится, бензин не сразу льётся.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 9 уровня
25 марта
На заправке работает пожилой невменяемый и агрессивный сотрудник. 25.03 2026 г Вместо того , чтоб подойти сказать не ставь машину , начал наносить удары по машине, в машине находился 1,5 месячный ребенок которого он напугал этими ударами!. Никаких знаков, что нельзя на 5 минут оставить авто супругу со мной и детьми нет ! Поставить хотел мы самом дальнем углу ! Обратите внимание администрация на сотрудника! Его агрессивность вашу заправку не красит! Я могу и полицию вызвать для разбирательства так как было покушение на мою собственность!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил))
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
Всегда приветливо обслуживание персонала. Милые и тактичные операторы. Чисто всегда обслуживают быстро. Мне нравится качество лукойл бензина. Рекомендую))
3
Лаврентьев Павел
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
Идеальный лукойл: отдых (стоянка), туалет, кофе...есть все! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
И
Иван .
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Обслуживание отличное! Качество бензина мне нравится! Качество работы быстро и ждать не нужно! Персонал , отношение вежливое!
3
Посмотреть ответ организации
Rich
Знаток города 29 уровня
28 июля 2025
Быстрое обслуживание, качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2018
Заправляюсь по пути домой. Удобное расположение рядом с супермаркетом, вежливые сотрудники, всегда быстрое обслуживание. Удобная система накопления литров, которыми можно расплатиться.
3
Юрий
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
5 потому, что я тут заправляюсь всегда)! Привык к ней. Маленькая, без магазина, самообслуживание, но 5). Можно заправится через приложение Лукойл, не отходя от колонки. Бензин хороший.
3
елена марку
Знаток города 7 уровня
21 июня
Приезжаешь всегда чисто, быстро заправляют. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Александр Козьяков
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Бензин норм. Неудобное расположение. Выехать с заправки проблематично даже после десяти вечера. Оператору приходится кричать номер колонки и марку топлива
3
Посмотреть ответ организации
Марат Хабиров
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Хороший, приветливый, улыбчивый и просто приятный персонал. Рекомендую это место 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Векшин
Знаток города 8 уровня
21 октября 2016
20.10.2016 пользовался услугой автомойки. Если хотите качественно помыть свой автомобиль, то рекомендую мыть свое авто в другом месте. Перед нанесением пены грязь не сбивают, так еще губкой грязь растирают по авто. ЛКП от такой мойки явно лучше не становится.
3
2
Aлексeй пeтeль
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Отличная заправка операторы отзывчивые понимающие подскажут на любой вопрос ответят очень хорошая заправка с самого открытия ее я пользуюсь всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Арут
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2018
Быстрое обслуживание, вкусное кофе, приветливый персонал, удобное расположение
4
1
A.Shketin
Знаток города 30 уровня
21 марта 2023
Маленькие заправки Лукойл, с плохой инфраструктурой внутри - очень растраивают. Такая компания должна сделать уже рибрейдинг и ремонт на всех заправках.
3
Посмотреть ответ организации
al al
Знаток города 25 уровня
17 февраля 2024
Хорошая заправка. Бензин нормальный. Магазин работает.
1
1
Посмотреть ответ организации
mnogo0989
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Маленькая заправка, нет магазина, качество бензина вроде как и везде, вообщем, особо сказать тут и нечего, есть мойка и подкачка колес
3
Александр П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Довольно низкие цены, обслуживание на высоте, всегда интересуются наличием карты или приложения.
3
Константин М.Б.
Знаток города 18 уровня
4 мая 2021
Проезжал там 31 августа или 1 сентября на Логане. С бонусной карты Лукойл ..0888 пропало около 90р (точные цифры не помню, чек не сохранился, но, вместо, к примеру, накопленных 500 бонусных рублей на АЗС зачли 410). То ли технический сбой, то ли мухлюют со снятием бонусов.
1
4
Nomad
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Нормальная аккуратная заправка, весьма компактная. Городской экспресс-вариант - обслуживание в окошке.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Дикие очереди,неудобный выезд на развязку, касса в километре от колонок.
1
5
Посмотреть ответ организации
И
Иннокентий.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2019
уже год как мою свое авто в Адлере и делал химчистку скажу без приукрас лучше чем на этой мойке в Адлере не моют нигде и наверное многие кто здесь мылся согласятся со мной так что не наговаривайте зря.единственный минус не всегда по ночам работает. Т.е. вообще по ночам не работает. А мыли хорошо пару лет назад.
3
Антон
Знаток города 18 уровня
5 мая 2024
Обычная азс. У Лукойла встречаются куда лучше заправочные станции совместно с магазином.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2024
Хорошая заправка. Большой ассортимент масел, что и привлекает.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пог
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Когда снесут эту азс? Стоит на парке, не дает сделать для людей облагороженное ухоженное место
2
2
Посмотреть ответ организации
KaprizChik
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2025
Хорошая заправка.
Посмотреть ответ организации
Роман С
Знаток города 18 уровня
27 марта 2023
Хорошая заправка, вкусные хотдоги, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Назаров
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2018
Бензин дешевле чем в Ростове😁Опепатор очень доброжелателен и приветлив⭐️
3
1
Юрий Саркисян Гр Шериф
Знаток города 21 уровня
21 августа 2024
Отличная заправка оценка пять с плюсом.
2
Посмотреть ответ организации
M by solo
Знаток города 18 уровня
19 октября 2024
Хорошая заправка, удобное расположение. Жаль без магазина. В целом доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Aлексей Cинюков
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Цена на бенз на Лукойле, но в 500м от этой дешевле на 1р, качество такое же(
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Очень хорошая заправка, очень грамотные девушки операторы, всегда дружелюбны и подскажут.
3
Евгений Киушкин
Знаток города 21 уровня
22 марта
Лукойл как Лукойл Ни чего особенного Все отлично
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Хорошее топливо приветливый и внимательный персонал
3
1
darkstars07
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2018
Цены выше некуда, а качество топлива оставляет желать лучшего
2
3
Иван Довгий
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Заправляюсь исключительно на Лукойле, здесь как и на каждой их заправке всё достойно!
3
Ник
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Дорогая заправка. Качество бензина не лучше заправки через дорогу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вениамин Глохов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Приличная АЗС и бензин тут качественный. Заправлялся пару раз и ничего плохого сказать не могу.
5
Посмотреть ответ организации
@Yakovlife
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2023
Очень приличный Лукойл. правда не очень удобно подъезжать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Перепелицын
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Удобное расположение и очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3