Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
26
Отзывы
348
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1132 оценки
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Александр Кокарев
Знаток города 9 уровня
12 мая
Сегодня посетил заправку Лукойл, в городе Казань. Обслуживание на кассе понравилось. В зале товар стоит аккуратно на полках. Кофе вкусный, пенка нежная.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 января
Всё хорошо, чисто, всё работает, персонал вежливый и тоже работает.бензин в двс сгорает, машина едет радуется и я радуюсь)
Посмотреть ответ организации
Eugene Vovchuk
Знаток города 5 уровня
13 января
Часто нет бензина, плохие дорогие на выезде, часто работает одна касса и приходится ждать пока кому-то крутят сосиску в тесте. Закрывайте этот фастфуд заправочный, в городе полно мест где можно поесть
Посмотреть ответ организации
адель галимов
Знаток города 13 уровня
3 мая
Хорошая заправочная станция,приветливые девушки,хороший кофе,а самое главное качественный бензин
Посмотреть ответ организации
Искандер Нугуманов
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Хотел заправиться с расплаты из топливной карты. По итогу оказывается если пистолет засунул в бак, то топливо идет автоматом. По итогу карта не принимается тут и пришлось самому платить. Зачем вот от остальных сетей отличаться пытаться...?
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
отличная заправка, топливо качественное, обслуживание на высшем уровне, в минимаркете есть необходимые товары. Дорога к заправке убитая как после минометного обстрела
Посмотреть ответ организации
Катаев Н.
Знаток города 4 уровня
16 марта
13.03.2026 около 8 вечера выходя из мини маркета упал и сломал ногу. Сложный перелом. Сотрудники азс вынесли куртку , прохожие вызвали скорую , запись и свидетели имеются . Выпал из жизни на пол года или более… кругом лед , даже не посыпан
Посмотреть ответ организации
Тимур Краснов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Хорошая заправка, очередей нет, хороший качественный бензин (заправляю 95й). Единственный минус плохие дороги на выезде, очень большие ямы и ухабы
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Шумилкин
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
2 раза подряд заправился тут, 10 + 15 литров 92го. Машина перестала заводиться. На СТО сказали сдох бензонасос. Слили остатки, вместо бензина мутная жижа. Бензонасос под замену
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 26 уровня
28 августа 2024
Лукойл, он есть Лукойл. Полностью соответствует всем корпоративным стандартам по всей стране. Не плохого, ни хорошего сказать ничего. Бензином заправляют, мини кафе есть и мини супермаркет. Сотрудники вежливые. Оплата топливо постоплата.
Посмотреть ответ организации
Савелий Туртыгин
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Лучший бензин в Казани, стараюсь всегда заправляться в сети Лукойл, вежливый приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Бензин пока супер. Обслуживание лучшее. Вот цены на кофе, проще на других заправках купить.
Посмотреть ответ организации
Ленар Фазлыев
Знаток города 22 уровня
21 апреля 2024
Удобное расположение заправки! После ремонта там стало уютнее внутри и больше колонок с бензином. Единственное, что не понимаю, почему выпечку не делают Халяль? Неужели сложно в мусульманском регионе пойти на встречу и ещё дополнительно заполучить новых клиентов?
2
4
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Пришел заправиться и перекусить. Заказал покет-сэндвич. Отказали в готовке ссылаясь на то, что никто из сотрудников не умеет его готовить. Заказал круасан с колбаской, но и его отказались приготовить. Предложили с прилавка, разогретую в микроволновке, где колбаска была вся высохшая и потемневшая. Если бы я хотел перекусить в сомнительной харчевне у вокзала, то так бы и сделал. Но здесь я хотел свежей еды, которую не получил. По итогу не стал заправляться и есть в этом дне. Меняйте персонал и обучайте. Либо продавайте шоколадки, чтобы не вводить людей в заблуждение. Дата посещения: утро 17.09.2024.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кошкина
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
Бензин мне нравится. Заливаю 95, машина тянет. Обслуживание корректное, без нареканий
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Ночью были на заправке, захотели перекусить хот догами. Девушка сказала то что уже не будет готовить . Хамское отношение , ни приветствия , ничего не спрашивала
Посмотреть ответ организации
Гульчачак Шагидуллина
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Заправляюсь только на Лукойле. Но уже 3 раза после заправки, каким-то чудесным образом, в топливном баке оказывалась вода. Discovery Sport, дизель, машина в порядке. Вопрос к руководству Лукойла - ПОЧЕМУ??? Больше в Лукойле не заправляюсь.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Очень дорогое кофе и продукты. Лукойл наживиться хочет на своих постоянных клиентов. Вам не бензин нужно продавать, а кофе выгоднее будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
виталий туров
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
15.10.2025 в 20:30 мин были на Лукойле по ул. Родины, 7А, проблемы с топливом, сказали бенза нет, только дизель, когда будет неизвестно. Пришлось ехать заправляться к конкурентам.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Нет очередей, так как местные предпочитают своего поставщика топлива. Цена на 10% ниже чем дома. Заправка современная, можно купить воды и другие продукты в Маркете
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Всегда заправляюсь на Лукойл. Не могу привыкнуть еще к постоплате, не пойму зачем это сделали! По привычке подъезжаю и сразу вставляю пистолет. Удобно что на заправке все можно купить- и покушать и попить. Только цены вот такие высокие зачем? Литр бензина стоит 69 руб., а литр воды стоит 200 р😆
Денис Ялалов
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
07.12.2025: кассир на заправке очень грубо общается. Спросила чем будет оплата, я ответил QR кодом а она в этот момент уже продала оплату картой и взбесилась из за того что сама же не внимательная. Больше не заеду на эту заправку.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Павловна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
АЗС после реконструкции стала очень приличная . Просьба !!! Научить персонал делать френч доги ! Тесто сырое , сосиска сырая ! И это за такие деньги . Кладут на гриль бумагу, ничего не прожаривается . Утро испорчено , френч дог простите в мусорке ,
1
4
Посмотреть ответ организации
Ильнур Иксанов
Знаток города 15 уровня
12 июля 2025
Хорошая заправка , как обычно у лукойл , хорошее топливо , стабильно
Посмотреть ответ организации
Radik
Знаток города 25 уровня
22 мая 2022
Заправка по всем стандартам лукойл, персонал вежливый, топливо хорошее, азс чистое, сосиски имеются, кофе горячий, прохладительные напитки прохладные, по топливу вопросов нет
3
1
Александр У.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Уезжал рано утром, негде было перекусить, выручила заправка) единственное место где можно было перекусить хотдогами и выпить кофе, спасибо)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2022
Качество бензина хорошее, только на заправках Лукойл и заправляюсь всегда, обслуживание очень вежливое, сервис замечательный. Единственный минус именно на этой заправке, а точнее на подъезде к ней- это дорога, вся в колдобинах и ямах.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Приветливый внимательный персонал, хороший кофе, вкусные хот доги, свежая выпечка. Отличный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Найко
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Удобная, современная АЗС. Неудобно то, что вовремя слива топлива не работают ни одна колонка. Два раза приезжал вечером 17.30 и оба раза попадал на прием топлива.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Проезд к ним убитый. Остерегайтесь ям. Что касается бензина, отличное топливо. Показалось что двигатель замурчал с ним, Октан хороший. Обслуживание хорошее.
5
Посмотреть ответ организации
Алсу Якупова
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Вежливые и приятные сотрудницы. Вкусные хот-доги и кофе
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Был. Отличная заправка. Очень удобно. Бензин отличный. Еще бы цены не поднимали на топливо.
Посмотреть ответ организации
Записки Бухгалтера
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Нормальная заправка, вежливый персонал, но бензин дороговатый. Расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Leila Z
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Лукойл однозначно лучший. Заправляюсь именно лукойлом. Качество топлива 👍🏻 Но, дорога к заправке ужасная. Ямы и колдобины. Сделайте что-нибудь. Чтобы выезжать было комфортно
3
1
Просто милашка
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Почему цены отличаются от других филиалов? Тут что, другой бензин? Почему тут дороже?
1
Посмотреть ответ организации
Айлант Феликс Тур
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Обслуживание на отлично, заправляем всю технику на этой заправке с 2008 года, качество топлива на отлично, не подводило в любой мороз, в основном дизель
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём Сидоров
Знаток города 4 уровня
21 октября 2021
Классная заправка,отличный персонал. Постоянно беру там кофе и периодически заправляюсь. Качество бензина на уровне. Всем рекомендую.
3
1
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
13 января
Зашла 13 января примерно в 18:40 Вставила пистолет в бак 92 бензин На что кассирша ответила Вы за правили 1 литр за 99 рублей И попросили заново переставить пистолет только тогда я заправилась Как этл понимать?
1
Посмотреть ответ организации
Marat Asatov
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Бензин всегда хороший, никогда проблем не возникало. Дороги только в ужасном состоянии, что при въезде что при выезде. Такое состояние уже давно, даже ямочные ремонты не проводятся.
5
Посмотреть ответ организации
Ал К.
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Сама заправочный станция очень даже хорошая, но подъезд к ней и выезд очень опасный, большие ямы и перепад асфальта...
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Ершов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Заправка около дома, зашел ночью за сигаретами, на звонок не отвечают, двери не открывают
Посмотреть ответ организации
bri_renat
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2024
Топливо не плохое Но все остальное не работает, не пылесос, не насос, вода на узел завязана.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лозовик
Знаток города 19 уровня
28 октября 2024
Отличный по качеству бензин и сервис обслуживания радует.
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Файзрахманов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отличная заправка. К топливу никаких претензий. Но качество дорог возле заправки отвратительное и так уже много лет.
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Л.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Одна из немногочисленных заправок Лукойл в этих краях. Всё чисто, аккуратно и быстро, бензин хороший.
4
Ильназ Хабибрахманов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Всё удобно, вежливые сотрудники. кофе только дорого и не очень может аппарат надо настроить.
3
Посмотреть ответ организации
Адель Хусаинов
Знаток города 14 уровня
21 января 2023
Топливо хорошее. Есть магазинчик, где можно купить перекусить и выпить. Цены соответственно дороже, чем в обычных магазинах, иногда существенно дороже. через заправку обычно срезают путь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максимов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2022
Заправлялся здесь несколько раз , про качество бензина сказать не могу , вроде нормально ; При оплате можно зайти в тёплое помещение , там же присутствуют сопутствующие товары , можно купить перекусить ; В целом впечатление хорошее
4
Посмотреть ответ организации
Василий Сивохин
Знаток города 16 уровня
6 мая 2023
Хорошая заправка, приятный коллектив, хороший бензин,не выпаривается, всë понравилось, спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Заправляюсь обычно здесь. Бензин вроде хороший, есть отличия от ТАИФ, например (в лучшую сторону), но цены немного выше. Персонал вежливый, отзывчивый
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6