Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
574 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Alexzander Born
Знаток города 3 уровня
15 мая
Приятно удивлен уровнем сервиса! Кассир встретила с улыбкой,помогла с заправкой и подсказала, где найти нужный товар в магазине.Порадовали скидкой на кофе!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
6 мая
Отличная заправка очень давно заправля на данной АЗС где можно не только заправится но и перекусить,персонал приветливый, вежливый,знают свою работу на 5÷ всегда всё обьеснят и подскажут если есть вопросы рекомендую данную АЗС всем.
Посмотреть ответ организации
Ярослав  Нестеров
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Хотел заправиться на 1000р. Пришёл на кассу, а мне говорят на 1600р. уже заправили. Заправка у них видите ли без оплаты начинается, как только пистолет в бак вставил. Больше не заправлюсь на лукойле!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Вагнер
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Персонал приветливый обслуживание отличное . Но вечная очередь на кассе за ходдогами или кофе образуется большая очередь заправится пока ждут умников которым делают хот догги и кушают в наглую сидят там не отгоняя авто от бензоколонки
5
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Приветливый персонал, вежливые, и всегда помогут если есть вопросы по приложению или связанное с профессиональной деятельностью. Топливо качественное.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Алексеева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Ценник каждые три дня меняется в большую сторону, очередь постоянно, одна колонка не работает уже месяц, заколебали со своими напитками, пирожками и прочей лабудой
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Гирчева
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень чистая заправка, дружелюбный коллектив, всегда отзываются на любые просьбы.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Карпенко
Знаток города 10 уровня
12 мая
Внимательный персонал, обслуживание на высоте, когда еду в Челябинск всегда заправляюсь здесь
Посмотреть ответ организации
Сергей Нилов
Знаток города 11 уровня
21 февраля
Хорошая заправка с нормальным обслуживанием. Вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Девчонки молодцы, всегда расскажут про акции, помогут. Единственное, что немного портит впечатление (на всех заправках, не только на этой), это то, что если кто-то додумался заказать хот-дог, то работа встаёт. Всей сменой начинают готовить для одного посетителя, остальной мир подождёт.
4
Посмотреть ответ организации
S
supermotov
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Отличная заправка, есть магазин, кофе, обслуживание хорошее, персонал дружелюбный. Топливо качественное. Рекомендую данную заправку. Зимняя солярка тоже присутствует, приезжают с Казахстана заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Рустем Полвонкулов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Очень хорошая заправка. Очень хороший персонал и охрана и продавец. Нам нравится туда заезжать. Вкусный кофе в дорогу постоянно там покупаем.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кандеров
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Качество бензина просто отменное, заправляюсь только там, в остальных заправках парой и разбавляют бензин, а главное очень добрый и вежливый персонал...
3
Посмотреть ответ организации
александр увстратенко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Качество бензина очень плохое, еле доехал до другой заправки, всегда заправлялся на этой заправке никогда не было такого!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
aleksei.goliantich
Знаток города 5 уровня
28 марта
Хорошее место можно заправить автомобиль и подкрепиться самому. Есть пылесос и воздух можно привести автомобиль в порядок и проверить перед дальней поездкой.
Посмотреть ответ организации
ольга иванова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень часто заправляюсь на этой заправке коллектив отличный все дображелательные везде чистота всё сверкает рекомендую всем эту заправку не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
misszirtautene
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Хорошая заправка.люблю её очень. И девочки кассирши-заправщицы умнички приятные и обстановка внутри комплекса уютная, пахнет кофе и выпечка свежая. туалеты всегда чистенькие и бумага есть.
3
Семэн
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2023
какие приятные кассиры, настоящие лицо компании! вкусные бургеры! нормальный бензин. Кофе не порадовал, средний.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Уланов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Единственная азс в городе этой фирмы.Вот уже 5й день не работает одна колонка,в результате скапливаеся большая очередь.Владелец когда почините?????
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хороший бензин. Заправляюсь постоянно. Ощутимая разница в топливе, особенно если по трассе ездишь. Расход почемуто меньше при заправке на этой станции
3
Посмотреть ответ организации
Мистер Х
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Бензин хорошего качества,проблем никаких нет с движком.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р. Садыков
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Вежливый персонал. Качество бензина хорошее. Заправляюсь только там всегда, когда еду к родственникам. Удобное расположение, не надо заезжать в город.
3
ПетЕрмол
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
По дороге из Москвы до Челябинска и обратно заправлялся только на Лукойле. Нареканий на бензин нет, приветливый персонал, но почему-то туалеты в ночное время не везде работали, поэтому 4.
Антон Соловей
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Заправка с нормальным бензином.На ней возможно заправляться через приложение на смартфоне,за что дают двойные баллы,которые можно потратить на скидку при покупке бензина.
6
Black Mamba
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Отличная АЗС. Сотрудники вежливые и оперативные, работают быстро. Очередей не бывает. Хороший бензин и дизель. Есть минимаркет и кофе. Если добавите хотдоги, будет вообще топ)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Козловский
Знаток города 4 уровня
9 января 2022
УЖАСНЫЙ, УЖАСНЫЙ Лежачий Полицейский НА Въезде, будьте придельно внимательны, нарушены все госты по его высоте минимум в 2раза!!! Была бы другая заправка лукойл, эту объежал стороной... Горючка в порядке, обслуживание, молодцы девченки, но гребаный лежачий - жирный минус!!!
1
3
Юрий
Знаток города 13 уровня
19 октября 2020
Вежливый персонал ,большой выбор в магазине есть что перекусить .все чистинько .Бензин Нормуль .
4
Константин Полинов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Все отлично,обслуживание супер, топливо хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 14 уровня
30 июня 2021
Качественное топливо заправляюсь не первый год,нет проблем, персонал вежливый!
3
Женя Дьяков
Знаток города 11 уровня
16 июля 2022
Качественое обслуживание , да и топливо не плохое . Постояно запровляюсь , только там ,машина превеледливая и сразу чуствует подвох к гарючке.
3
1
Александр И.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2025
Персонал проявляет профессионализм и внимание.
Посмотреть ответ организации
Андрей Костылев
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Заправляюсь здесь 8й год. Всё отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николай Асеев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Бензин качественный. Персонал вежливый. Туалет на улице типа сортир чистый.
1
Асхат Шингареев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Все хорошо, кроме дороги на выезд такие ямы ужас
1
Посмотреть ответ организации
макс
Знаток города 25 уровня
18 марта 2023
Хорошая АЗС, полное соответствие высоким стандартам Лукойл, очень уютно, и бодрящий кофе бонусом))вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Rinat G.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Обслуживание как всегда на высоте в любое время суток!!!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Всегда заправляюсь, качество бензина на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
larisa kleynbok
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Хорошая заправка. Удивили цены на бензин. На 1 рубль, а то и 1,5 меньше , чем в Екатеринбурге. С чем это связано?
1
Посмотреть ответ организации
Не важно
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2023
Лукойл как всегда на высшем уровне сотрудники обслуживает быстро качественно
3
Посмотреть ответ организации
123 456
Знаток города 14 уровня
2 января
Очень неудобный заезд и выезд через кольцо
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Газизова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Всё норм, но спекуляция с 92 -м бензином и по городу включительно, это характерно для нашего города. Потому как чем дальше от города.... бензин есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
максим карпов
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Цены космос
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новоселов
Знаток города 18 уровня
16 июня 2023
Отличное обслуживание! Доброжелательный персонал и знающий толк в своей работе персонал! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Святозар Багратионович
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Качество топлива хорошее, честный объём.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ БАЗЫЛЕВА
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Очень плохое обслуживание, работают не компетентные люди, очереди постоянно, ещё и хамское отношение
2
Сергей Геннадиевич
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2019
Отличная заправка последняя перед границей с Казахстаном, всегда на ней заправляюсь под завязку. Приветливый персонал, отличное топливо. Не хватает туалета. А так эту заправку нужно посещать.
6
Виктория Медведева
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Лучшая заправка в городе с качественным бензином и вежливым персоналом.
3
Анатолий Воронин
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2025
Хорошая заправка. Последняя перед границей с Казахстаном.
Посмотреть ответ организации
Зуфар Набиуллин
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Хороший бензин понравился👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прокопов
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Единственная заправка Лукойл на 100 КМ!!! Хороший подьезд и выезд
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3