Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Тимченко Владимир
Знаток города 28 уровня
21 февраля
Отличная заправка, удобное месторасположение, бензин качественный, правда хотелось, чтобы прочистили подъезд к бензоколонкам.
Посмотреть ответ организации
Олег Губарь
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Отличная заправка очередей никогда нет . Всю жизнь тут заправляюсь. Рекомендую. Вода и кофе в минимагазине. Приложение работает на этой заправке.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 19 уровня
18 июня 2025
Бензин и обслуживание норм, но пистолет на 2й 92 при полном баке непрекращает подачу топлива
Посмотреть ответ организации
Анастасия Табакова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Люблю данную заправку,т.к. очереди практически нет, как на Газпром. Вежливые кассиры, система бонусов приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Kozlov
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Топливо вроде-бы неплохое, но вот интернет ресурсы жутко хромают- ни нормальной информации по карте, баланс узнаем от продавца, регистрация отсутствует от слова совсем! С этим что-то надо делать.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Единственная сеть заправок где знаю что получу топлива столько скольку купил и выхлоп из трубы будет приятно урчать ,140 тысяч и катализатор жив только из-за того что замечаю когда топлево плохое . Огорчило ужасное качество кофе зернового на вкус как земля в Ярче оно даже лучше хотя там эконом ( хотя возможно это именно из-за персонала засыпают не тот что должны ) . 4 звёзды только из-за испорченного впечатления из-за кофе но надеюсь исправятся .
Игорь
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Так себе заправка, цены высокие по сравнению с другим заправками, а качество оставляет желать лучшего, расход у авто становится значительно выше.
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Хорошая заправка, хорошее топливо. Можно копить бонусы. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хорошая заправка, вежливые кассиры, нет очередей, всегда свободно, качественный бензин
Посмотреть ответ организации
642418 Тузовская
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Хорошая заправка. Есть возможность не слушать кучу предложений в секунду, когда заходишь на оплату внутренних касс азс😅 Заехал, оплатил и заправил.
Посмотреть ответ организации
Paha Derby
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Работают по франшизе, но от общения всегда какое-то двоякое ощущение. Ну предложат напитки и тут же пытаются кинуть с чеком!!! -"А вам чек нужен?"... -"Блин родная, я заливаю 80литров, ты как думаешь??" Вобшем странный персонал... Заправляюсь по много литров и поэтому всегда пытаются "выкружить" чек!! Причем разные смены и на протяжении уже 2 лет примерно!! А плюс у этой заправки только один-это её расположение!
Посмотреть ответ организации
Ирина Биккер
Знаток города 2 уровня
27 июня
Плюс за то,что она просто есть,а все минусы: 1.Сегодня заправлялась до полного пока не отщелкнётся пистолет,но дорогие не ждите этого,в результате вы получите одежду пропитанную бензином. 2. Зад машины облитый как полагается со шланга бензином,а если вовремя не отреагируете то не только зад.3. Лужу с бензином после себя,за которую с вас по счётчику высчитают.4. Разговор с уставшим слушать одно и тоже оператором,которая посмотрит на вас как на инопланетянина,но плюс ей за то,что хоть вздохнёт. Объезжайте дорогие автолюбители 2-ю колонку,если конечно вы этого не хотите.
Надежда Рыбалко
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
🤗👍раньше заправлялись , теперь в соотношение цены и качества - не заправляемся, цены слишком завышены в принципе у Лукойла
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Королев
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Я был в шоке,когда меня не стали заправлять по топливной карте! Сказали что у них нет такой услуги. Стремная заправка!!!
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Не удовлетворительное качество топлива.
Посмотреть ответ организации
юрий б
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Низкая оценка из за отсутствия кофе машины
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Заправка нравится, часто заправляемся там. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2019
Обычная заправка, преимущество её в отсутствие очередей.
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Нельзя заправиться "до полного бака", только на определённую сумму.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кургузов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
не заправляют по топливным картами и не работают карты лояльности.
Проскурина Ирина Петровна
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Ну эта дорога нас ведёт на любимое место отдыха, правда хотелось бы людям поделать убирайте или даже забирайте всё(своё добро) после отдыха, весной будет паводок и опять всё будет ваше добро в воде, будьте добрее, эта же наша природа! Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Сергей Воистинов
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2023
Заезжал один раз но только могу сказать оператор вежливый
Посмотреть ответ организации
Максим Горностаев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Заправка не плохая, только для заправки 95 только одна точка
Ольга В
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6665
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Жаль что нет уборной.
Посмотреть ответ организации
Олег Сородин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Очень корректное и любезное обслуживание.
2
Александр Нос
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2024
Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Владимир Циряпкин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
В хорошем месте.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Ананьев
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Топливо отличное
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Нормальный иногда заправляюсь.
2
Inst:Dino Rich
Знаток города 14 уровня
6 июля 2020
Хорошее топливо, вежливый персонал!
1
Алексей Т.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Обычная заправка, хорошо, что она там есть.
3
Алла П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Все супер
3
Alex
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Цена выше чем на других АЗС
эдик ж.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Ушла с концами кассир
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2