Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
27
Отзывы
462
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1836 оценок
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Александр Кощин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Уже долгое время - более полугода - неисправен механизм втягивания шланга - 92 бензин на 4 колонке. Кроме того, при снятии пистолета там-же, уже не первый раз, остатки бензина из шланга проливаются на машину, на одежду. Второе скорее всего проистекает из первого. Не думал, что эта организация настолько бедна, что не в состоянии держать оборудование в порядке. Кроме того, отсутствует забота о клиенте, и наверняка это нарушение техники безопасности.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
28.07.25 в 9:40-9:50 заправлялся в г. Уфа по адресу ул. Шафиева, 11А на колонке 2 топливом АИ-100 до полного бака, но когда мой автомобиль заправился, из 1 колонки начал вытекать бензин, также на колонке 2 не прекратилась подача топлива, и бензин начал выливаться из моего бака. В итоге вместо в мой бак вошло около 40-50л (у меня изначально было около половины бака, объем бака на моем авто 80л) и остальные 20-30л вылились на улицу, в это время ни один заправщик не вытащил пистолет из моего бензобака, мне пришлось делать это самостоятельно, персонал АЗС также никак не отреагировал и не разобрался в проблеме, в итоге вместо 40-50л литров я заплатил за 70л топлива, хотя 20-30л из них просто вытекло на улицу.
2
Посмотреть ответ организации
corp.ufkhim18024
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Из плюсов - есть большое кафе со столиками и диванчиками. Меню в кафе больше, чем в других: есть вок, шаверма, бургеры, панини, покет-сэндвичи, большой магазин аксессуаров, химии и продуктов. Чистый большой туалет. Однако, постоянно непонятная ситуация со стоянкой для клиентов. Въезд практически всегда закрыт одним или сразу двумя штендерами, при этом там стоят две-три машины, видимо сотрудников. Очень неудобно, особенно когда заезжаешь в кафе перекусить. Потому что при этом на улице все заставлено машинами. Очень странное отношение к клиентам. Даже место для инвалидов, получается, недоступно. Им что, выезжать на кресле-каталке из машины и просить открыть стоянку? Ну и жарковато в солнечные дни в кафе - не хватает кондиционера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристинка
Знаток города 2 уровня
29 марта
доброй ночи,зашли на заправку начали смотреть товар,девушка по имени Татьяна и ее напарница начали говорить о том что мы с моим молодым человеком что то украли,извините ,а когда это стало нормальным?выглядим мы не плохо что бы говорить нам о том что мы что то воруем,прошу принять меры и поговорить и донести сотрудником о том как нужно общаться с гостями,а как нельзя было
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузеля Мухамадеева
Знаток города 16 уровня
28 мая
Быстрое обслуживание, большая заправка, вежливый персонал. Лукоил, как всегда, на высоте. Лучшая сеть АЗС. Ароматный запах кофе...! Полная витрина!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лазарев
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2023
Вторая по удобству расположения АЗС Лукойл в Уфе (первая на проспекте Салавата). Есть все виды бензина, вплоть до АИ-100 и дизельное топливо. Большое полноценное кафе со столиками и диванчиками, в меню есть вок, бургеры, разные хот-доги, карманные бургеры, шаурма, морсы, сырники, вкусный кофе, хороший ассортимент магазина продуктов, электронных аксессуаров, автохимии и принадлежностей для пикника. Чистый туалет. Слева есть австоянка для посетителей.
4
Посмотреть ответ организации
Ришат
Знаток города 14 уровня
22 января 2025
На заправке быстро обслуживают, доброжелательность, чистота, и пистолеты заправок хорошо работают. Приятно заправляться
1
Посмотреть ответ организации
Антон Горбачёв
Знаток города 21 уровня
4 января 2025
Современная заправка, просторное кафе, магазин, санузлы. Выезд сразу на 3 улицы - Научную, Шафиева и проспект. На новый год красиво украсили, приятно зайти!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Котова
Знаток города 8 уровня
4 июня
Приятная обстановка, чисто. Вкусная шаурма и кофе. Девчата очень приветливые и улыбчивые. Спасибо!🌹
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 22 уровня
25 июля 2025
Хорошая заправка, удобно, персонал помогает , самое главное можно заправляться без контакта, и всегда чисто , это самое главное
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рублёва
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Заправляю машину только на Лукойле, как я заметила расход бензина меньше чем на других заправках. АЗС на Шафиева очень удобно расположена, всегда есть сотрудники около колонки которые помогут, что значительно сокращает время заправки, тем самым не скапливая очередь. Всегда чисто, работет несколько касс.
3
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 23 уровня
3 ноября 2023
Отличная заправка этой сети в центре города, удобно расположена, достаточно удобные въезды (в условиях города), большое количество колонок, есть магазин, кафе с современной достаточно большой посадочной зоной. Персонал за стойкой и в кафе очень дружелюбный. Единственный минус заправщики: стоят и болтают, не подходят помогать, после замечания через менеджера не изменили свое поведение.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Отличная заправка, современная, много заправочных колонок, внутри очень просторно, столики стоят можно перекусить, отдохнуть. Единственный на мой взгляд недостаток , заезд с ул.Пр.Октября, выезд только на ул.Шафиева, было бы здорово с заправки вернуться на ул.Пр.Октября. Возможность вернуться на Проспект есть, через ул. Шафиева, но перед светофором всегда много машин.
2
Посмотреть ответ организации
Suzuki V.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличная заправка! Заливаю здесь топливо уже несколько месяцев, и всегда оставался доволен качеством. Машина заводится с пол-оборота, двигатель работает ровно, а расход топлива стал ниже, чем был на других заправках. Обязательно заезжайте на эту заправку. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2024
Норм заправка в географическом центре города. Кассиры приветливы, заправка быстрая, есть магазин и кафе, все устраивает
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сипаркин
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Обслужичание на высоте все как всегда часто там бываю еда отличная бензин хороший туалеты в порядке без лишних запахов столики телевизор все есть для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Bibi I
Знаток города 26 уровня
14 января 2023
Будучи в Уфе часто заправляемся здесь. Нормальный заезд на заправку и выезд более менее. Персонал доброжелательный это плюс. Небольшой магазинчик, кофе чаи выпечка перекусить, есть столик. Туалет нормальный, чистый, туалетная бумага есть. Бензин нормальный. Цены растут и растут.
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия Кудаярова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Заправка мне нравится, во первых недалеко от дома, по пути на работу ,я частенько заправляюсь здесь,а т.к. из дома выхожу впритык, умудряюсь не опаздывать на работу, побывав на заправке, обслуживающий персонал на работает четко, не забывая предложить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Роксана Гайнанова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Люблю Лукойл, приятное обслуживание, вкусно накормят, угостят вкусным кофе, еще и заправят))) топливо устраивает, по крайней мере машина на дизеле не дергается
1
Посмотреть ответ организации
Олег Водяник
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Все класс, приятный обслуживающий персонал, высокое качество бензина, большая парковка, чистый туалет, но дороговато еда и напитки, хорошо чистят зимой
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Шафеев
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Вежливый персонал, безупречный внешний вид и обслуживание, топливо на высоком уровне. Широкий ассортимент продукции. Качество работы на высоте. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Очень хорошая зона фуд-корта. Можно полноценно пообедать или перекусить. Приготовят прямо при вас лапшу. Очень доброжелательный персонал. Есть заправщики. Очень милые женщины. Сами заправят вам автомобиль, пока вы делаете покупки
3
Посмотреть ответ организации
Салават Габделисламов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Хорошая заправка. Даже несмотря на то, что цена на бензин выше по сравнению с другими АЗС, выгодно, потому что происходит накопление баллов и периодически проходят какие-то акции. Да и по ощущениям машина идёт более резво.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдус
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
По моему мнению топливо в Лукойл лучше, кофе классное, заправляешься по факту а не закидываешь с начала деньги и потом ждешь когда вернут. Пока заправляешься можно приготовить кофе самому.
Посмотреть ответ организации
Dmitri
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Самое главное это качество бензина, да да да, Вы не ослышались, знаю, что говорю . Плюс ОЧЕНЬ удобное приложение через которое заправляюсь. Всегда чисто и Оооочень вкусный кофе ( пью только капучино) Да и в остальном могу только пожелать развития и успехов. Вот уже на протяжении восьми лет заправляюсь исключительно только ЛУКОЙЛ
4
Анвар
Знаток города 10 уровня
7 марта
Долгое обслуживание, раньше вставляешь пестик он заливает, а сейчас нужно в очереди стоять..
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2022
Качественный въезд и выезд. Достаточная территория. Удобное месторасположение. Просторный офис с хорошим освещением, работает минимагазин по авто аксессуарам, минибар. Совпало, не заметил как наступил на разлитое у колонки дизтопливо, со всеми вытекающими..
1
2
Посмотреть ответ организации
Алия Галимова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
лучше!!! куплю бмв буду только там заправлять просто лучшая заправка,всем советую,цена качество как говориться, машина после бензина просто летает
3
Посмотреть ответ организации
Аватико
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Постоплата! Не знаю как правильно написать! В общем придумали такую функцию что если ты подъедешь и сразу вставишь пистолет в бак то топливо сразу начинает литься в бак! Многие не читают, не видят и мучаются при оплате! Очередь, нервы, в общем не рекомендую! И ещё один момент! Лукойл всегда первый поднимает цены на топливо! До санкций масло Лукойл стоило копейки, никому не нужен был, теперь цены задрали так, что лучше за эти деньги купить реально хорошее масло!
1
2
Посмотреть ответ организации
Uly
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Непонятно, для чего сделали новую систему заправки, где сразу же начинается заправка до полного бака, кому-то возможно это удобно, но большинству всё таки нет)) Особенно не удобно стало заправляться по этой системе через приложение. А в целом, нравятся эти заправки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Koloskova Oksana
Знаток города 19 уровня
10 октября 2021
Заправки Лукойл очень нравятся. Персонал работает четко и слажено, наверное поэтому небывает очередей. Всегда приветливые сотрудники. Бензин хороший. (92,95)
Адис Шайнуров
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2022
Хорошая заправка где уютно пристроено кафе со своим залом где можно сделать легкий перекус. Приветливый персонал, регулярно там заправляюсь. Качественное Топливо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Любимая заправка,дизель лью только там. Вежливый персонал,всегда с радостью ответят на все вопросы и помогут.Вкусная выпечка и кофе,все чистенько и приятно глазу
3
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Удобное расположение заправочной станции , нравится , что всегда практически на улице находятся сотрудники , которые помогают заправиться , в плохую погоду , не нужно выходить из машины
Посмотреть ответ организации
Ринат Ю.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Всегда с удовольствием заправляюсь здесь, иногда беру кофе) приятный коллектив. В последний раз из-за сбоя на колонке потерял баллы, однако мужчина-кассир угостил бесплатно кофе. Благодарю за чуткое и внимательное отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
ВЫ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ
Знаток города 4 уровня
7 января
ЭТО УЖАС ПОЛНЫЙ! , Я просто купил ребенку бургер чтобы он не голодал во время поездки. Когда он его попробовал его начало блевать. Я ради интереса его попробовал, ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ УЖАС , КОТЛЕТА СЫРАЯ , НЕПРАЖАРЕННАЯ (МОЖНО БЫЛО ЗУБЫ СЛОМАТЬ) А ПРО СОУС Я МОЛЧУ , ОН ВОНЯЕТ КАК ИЗ ВЕДРА. НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТАКИЕ БУРГЕРЫ В КАФЕ НА ЗАПРАВКАХ
Посмотреть ответ организации
Константин Любимов
Знаток города 19 уровня
20 июня 2023
Отлична современная АЗС с широким функционалом и отличным качеством топлива высоким уровнем обслуживания. Расход в половину меньше чем на том же объеме топлива в других фирмах азс
Посмотреть ответ организации
Илья Мазур
Знаток города 22 уровня
13 января 2025
Бенз отличный Хотдоги оставляют желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Лев Гайнцев
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Всегда заправляюсь на этой заправке, клёвые приветливые девченки, хорошее топливо, и ещё нравится система баллов, не раз выручали меня.
владимир х.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Постоянно предлагают вещи которыми я не пользуюсь вообще, непонятно когда на заправке ставить заправочный пистолет - на каждой заправке свои правила, хороший маркетинговый ход по бальным накоплениям и вкусные ходдоги. Качество топлива стабильное.
4
3
Дарья Воробьева
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
Качественное топливо, которое заметно дольше играет и расход топлива снижается. Большой зал с товарами необходимыми для автомобиля и дальней дороги. Очень ароматный кофе.
5
1
Андрэ йййй
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Очень удобно стало заправлять до полного. Персонал вежливый учтивый кофе всегда предлагают, плохо что не бесплатно за полный бак)
4
Посмотреть ответ организации
К.ГБ
Знаток города 17 уровня
15 октября 2023
Приехали. Встали. Ни записки,ни объявления..просто подошёл сотрудник АЗС, сказал,что бензина нет. Уехали. В итоге встали в пробку на обратном пути и увидели,что минут через 5 бензин появился..ну можно было предупредить? Сервис намного хуже,чем на Башнефти
1
Посмотреть ответ организации
Булат Гиндуллин
Знаток города 16 уровня
26 января 2022
Лукойл всегда хорош. Приятный персонал и качественный бензин. Если любите своё авто - заправляйтесь тут и не будет проблем с авто (по части бензина) 👌
1
Васильев Сергей
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2022
Отличная заправка, хороший персонал, правда цены больше чем на Башнефть, но качество топлива замечатеное ! Если любишь свой автомобиль то заправлялся на Лукойл!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5769
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Хорошая азс , есть даже 100 бензин, отлично! Можно пополнить запас топлива и даже перекусить прямо на азс!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шакирова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
За качество топлива не могу 100% сказать, что оно чистое Всё равно везде с разбавлениями происходит... Персонал приветливый ВСЕГДА Удобное расположение Один огромный минус-это что бензин дорожает чуть ли не каждую неделю
4
1
Рина А.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Отличная заправка. Всегда встречают с улыбкой. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2022
Удобное расположение,хороший минимаркет,быстрое обслуживание,проверенное топливо,приветливый персонал.
3
РамИзобилие
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Хорошая заправка всегда стараюсь только на двух которые на Проспекте 👌 персонал вежливый в обоих 👌👍 но на Проспекте 11 выиграет то что большая заправка и всегда есть место без очереди 👍👍 рекомендую всем 😊✌
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6