Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
30
Отзывы
436
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1748 оценок
Оцените это место

436 отзывов

По умолчанию
Татьяна Царева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Прекрасная заправка, приветливый персонал очень рекомендую, наконец-то открыли, чисто, вкусно, удобная стоянка, быстрое обслуживание, удобные подъездные пути, большой, чистый туалет, что очень пригодится в дороге
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлёва
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Здорово, что всё же открыли данную станцию. Это было просто необходимо. Светлое помещение и доброжелательный персонал. Свежая выпечка с кофе порой необходимы нам в дальних поездках
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Демьянова
Знаток города 13 уровня
30 мая
Пользуюсь только заправками Лукойл. Отличное топливо, приемлемые цены, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Благова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Ура! Азс открылась,можно отдохнуть и перекусить с дороги! И выпить кофе,бенз как всегда лучший. Приветливый персонал,расскажет про скидки,посоветуют!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович Пчелкин
Знаток города 30 уровня
7 января 2024
Удобное расположение данной станции заправочной делать я преимущественной. Приветливый профессиональный коллектив делает посещения данной заправки ещё приятней. Туалетные комнаты чистые.
4
1
Посмотреть ответ организации
ВВП
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2023
Отличная АЗС.есть отличный чистый туалет,заправщик заправит,есть где перекусить,короче отдохнуть и поехать.бензин качественный,персонал одекватный,есть акции и скидки.рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отличный персонал, каждый день заезжаю чтобы выпить кофе....все приветливые ,вежливые.....заправляюсь периодически и стараюсь тут....ребята заправщики молодцы, заслуживают поощрения, могут протереть фары и стекла с зеркалами....молодцы....дружный коллектив...рекомендую..
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Яшкин
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Всегда качественное топливо, хороший ассортимент в кафе (цены только немного "кусаются"), вежливое обслуживание, заправка расположена рядом с трассой 👍.
4
Посмотреть ответ организации
kisa kisa
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2023
Хорошая заправка. Бензин качественный, как на любой заправке Лукойла. Останавливаемся здесь перекусить, когда едем в Москву. Чистенько, вкусно, но чуть дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 17 уровня
2 мая
Хорошая заправка, но не хватает 100 бензина. Очень нуждаемся в 100 бензине рядом с Наро-Фоминском. За отсутствие 100 бензина минус звезда. Добавьте, пожалуйста, хотя бы одну колоночку 100 бензина.
1
Посмотреть ответ организации
алексей взоров
Знаток города 23 уровня
27 марта
Удобное расположение,отличное качество топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сапарова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Хорошая локация, удобный подъезд, вежливый персонал, достаточно большая парковка. Большой магазин и кафетерий. Чисто. Оперативно сделали кофе и заправили автомобиль.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2018
Хоршая заправка, чисто, аккуратно. Даже туалет очень чист! Приветливый персонал. Если надо заправиться еду сюда. Не очень удобно, то что колонки вдоль парами расположены и машина, заправляющаяся на одной колонке перекрывает проезд к другой. Также одна колонка - одно топливо, тоже прошлый век. Можно ждать когда заправится фура дизелем, чтобы подъехать к колонке с 95 бензином или объезжать и сдавать задом, что нехорошо.
5
Светлана Лобикова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Хорошая заправка, большая, вкусное кофе и хороший бензин. Пистолеты всегда исправны и есть ребята, которые помогут заправить)))
4
Посмотреть ответ организации
Илья Широков
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную заправку,качество бензина ужасное.Заправлял АИ-95 машина ни едет на нем,повышенные обороты и огромный расход.А заправлял машину жены ,так одна из катушек вообще вышла из строя,в сервисе при диагностике сказали повлияла качество бензина.Объещжайье данную заправку стороной
2
1
Олег Михайлович Артимович
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
если в Москву, сразу после правого изгиба не доезжая Нары - одна из лучших заправок по дороге. Вежливо, цены, качество топлива норма. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 30 уровня
19 августа 2020
Заправлялся на данной заправке 92 бензином (в количестве 5 литров). Цена выше чем в среднем по больнице. Заправщика не было , и очереди тоже (это гуд). Персонал адекватный. Карты принимают. Бензин нормальный (машина не ругалась (Фольксваген Поло седан, 1.6 л). Также присутствуют сопутствующие товары, в минимальном количестве.
3
1
Polina
Знаток города 8 уровня
14 марта
Передаю слова благодарности уборщице - в жизни не видела такой чистоты на заправке! 🙏 надеюсь руководство это увидит и поощрит сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
Дима Гавр
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Не работает туалет, при этом продают еду, что по нормам Роспотребнадзора ярое нарушение. Кофе оверпрайс, а из-за отсутствия туалета все углы в желтом снеге Так же большое колличество бездомных агрессивных собак. Крайне не советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Дружественный персонал. Чисто. Спокойно, без суеты. Очереди не встречал. Вначале отпускают топливо, потом еду)) Удобные заезд и выезд. Мне понравилось. Теперь я постоянный клиент. Приезжайте. P.S. Это не заказной отзыв)
3
Посмотреть ответ организации
Антон Пожидаев
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Вчера 03.05.2024 в 18.00, заправлялся на данной заправке, на 6 колонке не долив бензина минимум 7 литров, заправлял 50 литров АИ92, подходя к машине увидел бензиновые пятно возле машины, короче говоря эти заправщики слевают бензин в канистру пока ты ходишь оплачивать. Бензин стоит на 2 рубля дешевле чем в Москве стрелка бензина должна была уйти за последнюю риску датчика топлива, а стрелка ели дошла до предпоследней риски. Так что не заправляйтесь на 6 колонке или следите как заправляют. Это беспридел. Вообще из за тонкого отношения к своим клиентам не советую данную заправку.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Sidorov
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Отличная заправка, часто заезжаю сюда по дороге с дачи в Москву. Радует, что большое место и цена на топливо меньше на ~ 1 рубль от московских Лукойловских (возможно, из-за аренды) + 1-2 рубля скидка по карте лояльности. Максимум 3 рубля с литра. Можно перекусить, отдохнуть.
4
Посмотреть ответ организации
Romul
Знаток города 21 уровня
20 июля 2022
Чем тут хорошо, тем что очереди на заправку по выходным меньше чем в Обнинске и Балабаново, там люди теряэт по 20-25 минут. Здесь можно за 10 управиться. Съезд и выезд средненькие, и как бы ты почти сразу на трассе а разгонная полоса короткая. Сама заправка особого снимания не заслуживает, такой же лукоил как и везде.
3
К
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Операторы приветливы, чистота и порядок на АЗС, очень приятно заправлятся, бензин хороший, подьездные пути чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лившиц
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Абсолютно странная система подачи топлива. Из-за путаницы сотрудников простояла 10 минут в очереди на оплату, потому что один заплатил за другого и сотрудники не могли решить что с этим делать
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2020
по ценам муж говорит - норм. Заправляется только там, качество топлива нравится. я как потребитель туалета - тоже довольна) чисто, тепло. Только почините пожалуйста дизельную колонку. Муж говорит, очень давно шланг скачет. Приходится подъезжать задом к параллельной. Спасибо!
3
1
AlexRubik
Знаток города 30 уровня
24 октября 2023
Отличная заправка, хорошее топливо, быстрое обслуживание, чистые туалеты, есть еда)
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Дружелюбные, приятные, доброжелательные кассиры, вежливые от операторов до уборщицы, чисто, все быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 11 уровня
19 марта 2023
Один раз работницы заправки просто выручили меня, оставил документы на кофемашинки, они сами как то нашли мой контакт и номер телефона, сообщили что оставил, отдали все в ценности и сохранности, спасибо большое 👍🙏
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2022
Качество топлива отличное, туалеты имеются, обслуживание на высоком уровне. Можно перекус небольшой купить, очереди небольшие.
5
Олег Лемехов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Хорошее топливо, вежливый персонал. Но заправка нуждается в реконструкции, маленькое и тесное здание, если очередь не войдёшь, чтобы посидеть и выпить не спеша кофе и речи не может быть. Покрытие около заправочных колонок нуждается в замене.
3
1
Денис Измаилов
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Хорошая удобная заправка. Благодаря своему месту расположению, тут почти всегда нет очереди из машин, как на других заправках сети «Лукойл». Единственный минус, (хотя может это мне так все время не везет) у них периодически глючит кассовый аппарат.
3
Лика
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2024
Ну люблю я Лукойлы, не могу ничего о них писать плохого - нет плохого. Бензин отличный, программа по накоплению баллов работает, заправки (в большинстве) идеальны, сотрудники приветливы и улыбчивы (даже если адски уставшие). Новые, огромные заправки с площадками для отдыха, просто красота и кайф!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Заправка понравилась. Все на уровне и подъезд (дорога), внутри все оборудовано, частенько. Приветливые девочки
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший бензин. Внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
11.07 Ехал из Калуги, бензина оставалось ровно до Москвы, решил не рисковать, начал искать по пути знакомые заправки, мало сетевых азс, увидел Лукойл даже обрадовался нормальная заправка, а оказалось зря, заправил 30 литров, и получилось почти до полного, доехал до Москвы (Новопеределкино) как раз старый весь израсходовал и машина начала дёргаться, не ровно стал работать двигатель, и появились ошибки на панеле (чек, проверить двигатель) и даже запах в салоне появился неприятный от выхлопа ( хотя никогда в салон не заходит) и весь двор затянуло ужасным запахом паленого топлива. Раньше о Лукойле был лучшего мнения.
4
3
Андрей М
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Обслуживают оперативно качество топлива проверяют стабильно вся информация о качестве на стенде Дизтопливо одно из лучших в регионе - с Нижегородского НПЗ - зимнее (-30)никогда не подведёт -
9
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Обслуживание, качество топлива, цены впринципе как и на всех заправках этой сети, меня все устраивает, особенно приятный момент это скидки и бонусы.
3
Посмотреть ответ организации
ХАБИБ Саидов
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Добрый день. Я бы хотелось вам сказать сдесь бензин 92-очень качественный. Пусть в дальнейшем будет качественным и по дешевле. Обслуживание персонала на высшем уровне. Мне нравится обслуживающий персонал. Советую приезжайте и заправляйтесь.
3
Кирилл Гомонов
Знаток города 20 уровня
16 июля 2023
Отличное топливо, хорошая продукция. Вежливое и приветливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
O
Oxana Uh
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Всегда заправляюсь именно на этой заправке - удобный подъезд , быстро работают операторы , кофе вкусный !
5
1
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
9 января
Снега по колено, нельзя подъехать и заправиться. Пришлось уехать без заправки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванович
Знаток города 29 уровня
15 февраля 2020
Бензин хороший, операторы приветливые и внимательные. Настолько привык, что есть заправщик на АЗС, что здесь чуть не уехал с пистолетом в баке. Спасибо внимательному оператору, по громкой связи сказала. Туалета нет.
3
VD
Знаток города 23 уровня
2 апреля 2024
Не могу точно сказать дату открытия данной азс, но более 12 лет точно тут заправляемся, топливо не когда не подвило, после обновления азс по началу было не привычно, старый вариант был больше по душе, но все идет в ногу со временем, так что надо привыкать к новшествам, пользуюсь данной сетью давно, так что смело могу сказать что именно данная азс одна из немногих которая всегда приносила только восторг!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь З
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Самая колхозная заправка, на которой пришлось побывать, т.к бензина не оставалось, я и так-то обхожу лукойл стороной обычно, ну и тут ничего нового. Заправка из 90-х, в ряду только либо92,95, т.е еще надо искать какая именно подойдет. Если перед тобой стоит машина на заправке, выехать с ряда не получится, пока не уедет он. В сравнении с другими АЗС просто позорище.
4
1
Алексей Корнейчук
Знаток города 10 уровня
18 июня
Отвратительные заправщики халатные отношения к своей работе работают иностранцы которые не имеют представления что им делать
2
@𝑵𝒂𝒕𝒖𝒍𝒚𝒂_𝒂𝒓𝒕
Знаток города 14 уровня
11 августа 2020
Добрый вечер, ехали из далека и попали на эту заправку, (скажу сразу почти всегда заправляюсь на Лукойле и заправка заправке рознь как говорится )ну эту доведите хотя-бы до ума . Четыре колонки и две из них ели работают. Пистолет отскакивает через каждый литр, очень не удобно, чтоб залить полный бак бензина нужно, как говориться покорячится. Потеряли уйму времени , грязь везде, а про туалет я вообще молчу жуть просто .
2
Виталий Ш
Знаток города 23 уровня
29 июня 2020
Бензин качественный, поезд удобный, туалет чистый, обслуживание быстрое, все хорошо, а что еще нужно
3
1
Алишер Ашуров
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Заправка маленькая и как следствие почти нет очереди, самообслуживание, но персонал на 5+, топливо отличное. Магазин, кафе.
4
Михаил Никитин
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Одна из любимых бензоколонок Лукойл , вежливые и аккуратные операторы , качество топлива никогда не подводило …
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6