Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
308 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Мэл
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Качественное топливо, вежливый, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Это франшиза, но топливо у них лукойловское. Был в сомнении, заправиться, или попробовать дотянуть до следующей заправки. Но кассирша всё рассказала, показала сертификаты Лукойла, объяснила что товары на полках принадлежат этой заправке, в один чек с топливом пробить не может, а топливо поставляет Лукойл. Одним словом, поверил, заправился, всё в порядке, никаких нареканий по топливу.
Посмотреть ответ организации
Роман Бабенко
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Хорошая заправка персонал вежливый качество дизельного топлива на высоте в морозы техника не подвела всю зиму заправлялся только на этой заправке
4
Посмотреть ответ организации
yura B.
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Доброжелательный, опрятный персонал. Хорошее качество бензина. Несколько неудобный выезд от колонки и на шоссе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Котляров
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Обычная заправка Лукойл. Маленькая два шланга, но Лукойл. Нет функции "Сначала заправься, потом оплати" Но душевный персонал махнуть, рукой, заправляют, до полного. Потом несёшь карту. Я фанат Лукойл, мне нормально. Мороженое есть, сосисек нет.
Посмотреть ответ организации
Штейнке Андрей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Нравится бензин от Лукойл, заправка нормальная - не грубят и работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ануфриева
Знаток города 10 уровня
13 мая
Приятные и отзывчивые кассиры, всегда помогут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Ксения Сазонова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличная заправка, качественное обслуживание, всегда помогут, подскажут! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
438352 Скворцов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2022
Очень хорошая заправочная. Ну и пусть что нет туалета,подкачки колес, магазинчика,зато на этой АЗС работают очень замечательные,красивые, и добродушные люди.Мне нужно было заправить канистру, пожалуйста заправляте.Потек бензобак но в малом количестве бензина ехать можно.Заправил и уехал а канистра осталась.Дозвонился на АЗС рассказал ситуацию.Мне сказали не волнуйтесь приезжайте и вам отдадут вашу канистру.Приехал через десять дней и мне действительно очень вежливо отдали мою вещь.Сколько раз заправляюсь на этой АЗС все операторы на ней очень вежливы внимательны добры.Сам я с женой Питерские . В Сланцевском районе у нас дача.Один раз в две недели приезжаем в город за продуктами и постоянно заправлялся только на этой заправке. Большое спасибо девочкам работающим на этой станции, здоровья и счастья им.Пенсионе-инвалид Гненадий Михайлович.
1
5
cot
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2023
Обслуживание норм Бенз норм персонал хороший Качество работы нормальное помощь в решении вопросов
Посмотреть ответ организации
Владимир Ленин
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
По-моему лучший бензин в нашем городе. Хватает заправки на несколько дней дольше. И по цене стало не выше чем у конкурентов.
2
Елена Саз
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Вежливые сотрудники, качественное топливо !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Качественное топливо, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 30 уровня
17 ноября 2024
Самое главное это качество топлива. На лукоил с этим всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Адвокат
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Вполне адекватная заправка. Компактная, аккуратная. Предпочитаю АИ 95 ЭКТО, автомобиль едет хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
ФЕДОРОВА Анастасия
Знаток города 15 уровня
20 августа 2025
У девушки на кассе всегда хорошее настроение, спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сивобородько
Знаток города 17 уровня
2 января 2022
Не большая АЗС. Топливо на уровне вроде бы. По крайней мере в мороз ДТ не замёрзло, а это уже хорошо.
Алексей
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2023
Франшиза. Обслуживание клиентов с улицы. Чтобы залить до полного бака нужно подходить сначала к кассиру. Топливо хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Приятное обслуживание, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Basilio Dmitrith
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
95 полёт норм, кофе дорого но вкусно кофеаппараты хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стрыков
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Заправка после оплаты. Цена бензина ниже чем в СПб. Если вежливо попросить, то заправят до полного бака, и после можно оплатить.
3
Владимир Мальцев
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Заправка хорошая, выезд с неё ужасный. Заделайте дыры, пожалуйста, не все едут на внедорожниках
Посмотреть ответ организации
Алексей Чинин
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2024
Медленно обслуживают и иногда много народа
2
Посмотреть ответ организации
Jima L.чуш
Знаток города 11 уровня
1 октября 2018
Очень приятные кассиры. Единственные которые смогли объяснить как правильно заправляться, что б "пистолет" не отстреливал. На других заправках говорили, что проблема в машине.
6
Игорь Лаптев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Отличная и качественная заправка от Лукойла. Заправляюсь уже давно.
3
Руслан Шакало
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Бензин качественный,хотя и подороже ,чем на других заправках.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Новоженин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Очень приветливый персонал. Топливо без замечаний.
3
Посмотреть ответ организации
Martsepanius
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Плохой бензин маленькая заправочка
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья трубецкая
Знаток города 12 уровня
30 июля 2021
Хорошая удобная заправка. Всегда вежливый персонал.
3
КОМПОЗИТ color
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Франшиза только на топливо, остальное - масло, антифриз по карте " ЛукОйла" не возьмёте. Печалька...
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Доступные цены на бензин и приятные люди здесь работают.
5
Максим Шим
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Нет ни туалета ни буфета
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Соколов
Знаток города 20 уровня
13 августа 2023
Покупал кофе,заправляться не довелось,продавец 👍классная
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Лукойл это сила
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кочергин
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хорошая заправка, приятный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Aндрей С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Нет сигарет
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Обычная заправка! Минус что нету кофитерия !
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2021
Ближайший Лукойл в Кингисеппе, так что очень хорошо, что здесь есть заправка ⛽ 👍
Дмитрий СПб
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Всегда здесь заправляюсь. Бензин хороший, проблем нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Худший Лукойл из всех. Состояние ужасное и нет туалета
3
Посмотреть ответ организации
Ирена Барген
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2019
Лукойл есть Лукойл. Подъезд дурацкий , а бенз качественный.
3
Артур Иванов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Приехал в 23 вечера минут 10 стоял стучал в стекло звонил в звонок, а никого небыло.
1
1
Александр Ходунов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Не хватает полноценного магазина. Выпечки, догов и тд. Кофе !!!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Т.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Работа по предоплате, низкая пропускная способность.
Евгений Примеров
Знаток города 10 уровня
27 марта 2022
Заправка, мягко сказать, не камильфо. Туалета нет, подкачки колёс нет, магазина нет, а цена на бензин самая высокая.
1
2
Д
Дмитрий Коротин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Денюшку в окошко сунул, как в прошлом веке. Просто по пути. А вообще на лукойле часто по трассе. До полного бака приходится иногда упрашивать заправить.
2
Юрий Леонидович
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Хороший бензин. Из недостатков : маленькая, нет туалета.
4
DangerVolk
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Лукойл норм как всегда
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Заправляюсь 92 бензином , вопросов к качеству топлива не возникало
3
Николай Михайлович
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Заправлялся, бензин норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2