Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
583 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Виктория Свиридова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень хорошая заправка! Всегда чистая территория, приветливый персонал и быстрое обслуживание. Качество топлива на высоте — машина едет отлично, без проблем. Удобный заезд, есть магазин с хорошим выбором товаров и вкусный кофе. Приятно заезжать сюда снова и снова. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Метелёва
Знаток города 4 уровня
12 мая
Уже не первый раз заезжаю на АЗС «Лукойл», и каждый раз остаюсь довольна. Особенно радует кофе — стабильно хороший, будто в любимой городской кофейне. В последний визит (12 мая 2026 года) флэт вайт: он был идеально приготовлен — ароматный, в меру крепкий, с красивой пенкой. Обслуживание быстрое, атмосфера приятная. Если ищете место, где можно и заправиться, и насладиться отличным кофе в дороге, — это оно! Рекомендую от всего сердца!
1
Посмотреть ответ организации
виктория дурова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Заправляюсь на Лукойл уже много лет и именно на этой заправке. Находится рядом с домом, отзывчивый и вежливый персонал. Особенно хочется отметить старшего продавца Елену. Находясь на рабочем месте, она всегда добра и приветлива, всегда предложит вкусный кофе и пожелает хорошего дня😊😊 побольше бы таких сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Александр Швецов
Знаток города 3 уровня
12 мая
Удобное расположение заправки. Очень вежливый персонал, особенно нравится старший продавец Елена, всегда с улыбкой , вежливая и очень вкусно предлагает кофе.
Посмотреть ответ организации
Любовь S
Знаток города 3 уровня
12 мая
Удобное расположение, доброжелательное обслуживание. Качественный бензин, постоянные интересные акции.
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 3 уровня
12 мая
Часто бываю на данной АЗС. Очень нравится качество и скорость обслуживания. Девочки приветливые. Вкусный кофе. Недавно очень выручили на данной АЗС, всё спокойно объяснили, помогли. Так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень понравилась заправка: всё аккуратно, современное оборудование, есть хороший магазин и вкусный кофе.😊Сотрудник,Виктория,очень доброжелательная,приятная
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 13 уровня
7 июля 2024
Заправка Лукойл, постоянно там заправляюсь с помощью программы от Тинькофф с кешбеком, качество бензина отличное, цена самая высокая в городе, на заправке так же продают кофе и другие полезные вещи... Но цены раза в 2 дороже чем любом магазине по соседству. И рад бы купить водички но ценник такой как будто ты на северном полюсе. Зато бензин хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заправляемся тут очень часто. Приветливый персонал. На азс всегда чисто, вкусный кофе 😊
Посмотреть ответ организации
88888888
Знаток города 12 уровня
18 июня
Отвратительный бензин с водой! Остановились две косилки травы- вода в топливе. Вчера у отца затроил автомобиль. А еще я помню историю лет 10 15 назад когда сразу на этой азс встал десяток машин. Так вот все сходится проблема не ушла! Вода у вас в бензине товарищи! К ним больше ни ногой!
Денис К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Удобная Азс, качество топлива отличное, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
надежда попкова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Эта заправка удобная для меня и моих близких, заправляюсь в основном здесь, кассиры вежливые приятные 👍.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Рассудов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Лучшая заправка в городе! Приветливый персонал! Особая благодарность Оксане, которая всегда улыбнётся, поднимет настроение!
2
Посмотреть ответ организации
екатерина карпова
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличная АЗС, удобное расположение, приветливый персонал, всегда готовы прийти на помощь.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Работаю в Такси. Центр города, качественное топливо, эксклюзивное обслуживание(наличие приятных сюрпризов в виде скидок на товары и услуги), заправка до полного бака без предоплаты, кофе с собой и т. д и т. п. Просто приятно быть вместе с Лукойл.
4
Сергей Буденский
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2023
Очень приветливый и вежливый персонал. Считаю Одна из лучших заправок в России по подготовке персонала. Надо рассмотреть вопрос о переводе заправки в форматный вид. Персонал справится с объёмом.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Рыженко
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Удобное расположение , вежливый персонал но наличие всего 4 заправочных мест портит всю картину и создают очередь. Бензин всегда отличного качества !
3
1
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Отвратный 95 именно на этой заправке. Повышенный расход. К работникам претензий нет, все по этикету Лукойла. Заметил, что именно на маленьких заправках качество бензина проседает.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Юмагулов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Всего две колонки ,неудобный заезд с двух дорог и к тому же узко,невидно когда там идёт слив (благодаря расположению)
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Замечательная заправка , всегда качественное топливо ! Колонок бы ещё добавить парочку что бы очереди не было . Вежливые сотрудники .
3
Алексей Вавилов
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Самая лучшая заправка города, очень приветливый персонал, всегда подскажут какая скидка и предложат кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Заправляюсь здесь не часто,не по пути ,но очередей тут практически нет,бензин как и везде.Глобального ничего такого рассказать про это место не могу )
8
Илья Клепиков
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Неудобное расположение колонок, очередь и высокие цены на топливо.
2
2
Посмотреть ответ организации
m-matros74
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2021
Удобное месторасположение, отзывчивый персонал. Но на сегодняшний день и экономическую обстановку очень маленькая АЗС.
5
Евгений Антонов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Может мне так везёт, но всегда попадаю на самых вежливых продавцов. И настроение поднимут и обязательно предложат что-то новенькое.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Удобное расположение. Вежливые консультанты. Мало колонок и бывает большая очередь.
9
никита шестаков
Знаток города 2 уровня
12 мая
Персонал добрый , отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Диля
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Хорошее качество бензина и топлива. Заправка недалеко от дома, поэтому часто сюда заезжаем.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Лучшая в мире заправка. Отменный бензин, в точном количестве)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Вахламов
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Бензин нормальный, проблем не было. Колонок мало, постоянно очереди.
4
Виктор Александрович Меденников
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Качественная и быстрая заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дресвянкин
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
После данной заправки значительно увеличивается расход топлива и пропадает динамика. После АЗС на Молодогвардейцев все в норме.
4
Алёна Шатохина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Цены заоблочные, постоянные очереди, в час пик не заправляют, ссылаясь на тех.
7
2
Оля
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
АЗС в шаговой доступности.Удобно,быстро.Все устраивает.
2
1
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 30 уровня
15 января 2020
Топливо качественное. Приятный профессиональный персонал.
11
Вова Захаров
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Дороговато по цене
3
1
mxrphine
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
нормальный бензин
2
Посмотреть ответ организации
Артур Б
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Не заправляется автоматически как в других городах потом платишь а кассир хамит хоть аак она говорит 10 лет стаж уние
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хорошая АЗС . Вежливые операторы.
2
Посмотреть ответ организации
Валерик Варданян
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Отлично все в лукойлеи бензин и остальное
3
Посмотреть ответ организации
kasusborna
Знаток города 30 уровня
30 июля 2018
Качество бензина хорошее, но цена одна из самых высоких в городе
3
2
Людмила
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
удобно расположена заправка и что хочу сказать персонал вежлив и внимателен
4
1
владимир
Знаток города 11 уровня
13 мая 2019
Удобное расположение в городской черте, удобно заехать и выехать, в остальном обычная заправка
3
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2019
Хороший и качественный бензин, так же покупаю масло для двиготеля.
3
Александр
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2021
Часто большие очереди , и есть сомнения в качестве топлива
3
1
Михаил Тарасенко
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Одни плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Боровой
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Очень маленький выбор топлива, расчет на улице. На улице 21 век, а мы все на улице рассчитываемся!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Я здесь уже лет 8 заправляюсь удобно персоналы обслуживание 👍
3
Дмитрий Воронцов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2018
Дружелюбный персонал, качественный бензин!
3
Владимир Васильев
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Хороший бензин не в пример Газпром нефти. Все время горел чек до перехода на эту АЗС
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3