Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
416 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
U
Uno D.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Недавно заправлялся на этой заправке и оказался свидетелем неприятной сцены. К кассе подошел мотоциклист в шлеме, чтобы расплатиться. Продавщица, в крайне грубой форме потребовала от него снять шлем, объясняя это тем, что везде камеры и лицо покупателя должно быть видно. Это с какого перепугу такие требования? Мало того, что требование незаконно, так выражалось оно крайне грубо. А завтра что потребуют, биометрию, паспорт, отпечатки пальцев, анализ крови? Стараюсь не заправляться на Лукойле, делаю это только в безвыходных случаях, но из-за увиденного буду делать это ещё реже. Терпеть подобного рода унижения нельзя.
1
Посмотреть ответ организации
Франчелло
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Приятный вежливый персонал, чистота на улице и в помещении. Кофе дороговат, но стоит каждой уплаченной копейки. Вкусные сытные бургеры. Хорошее место, чтобы после долгого рейса посидеть, передохнуть и поесть. Все время здесь заправляюсь и дальше буду.
3
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Хочу выразить свою благодарность работникам АЗС за высокую культуру обслуживания, приятно заходить в зал, где работают профессионалы своего дела. Особенно хочеться выделить очень доброжелательного оператора Ирину, которая всегда очень вежливо и тактично подскажет нужную информацию, поможет при выборе товара. Чувствуется что слаженную работу коллектива направляет грамотный руководитель. Большое спасибо всем Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
АЗС Лукойл, г. Волжский, улица Логинова 33 абсолютно не рекомендую, бензин дорогой, качество ни чем не лучше других. Персонал оставляет желать лучшего. Темноволосая женщина в возрасте - Ирина, фамильярно ведёт себя с посетителями. Кофе отвратительный. Лукойл превращается в помойку. Раньше с удовольствием переплачивали за качество обслуживания, теперь это тошниловка, в которую не хочется заезжать даже в случае крайней необходимости.
2
5
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Быстрое и вежливое обслуживание, редко когда есть очередь. А если присутствует сотрудник, который помогает заправить машину (правда это бывает не всегда), то просто прекрасно! Плюс бонусные баллы за заправку, которыми потом можно оплатить бензин
3
Олег К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Хорошая заправка.Посетив заправку для покупки масла, мне оператор ,Ирина проконсультировала, я приобрёл. Мои слесаря были удивлены правильным подбором масла.Спасибо вам за грамотного сотрудника.
3
1
Посмотреть ответ организации
mv0703201515@gmail.com
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
АЗС с отличным топливом. Единственно расположен на краю Волжского, по навигатору найти практически невозможно. Навигатор заканчивается на повороте в сторону Быково и Николаевска. А нужно ехать по объездной дороге ещё 4 км.
3
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Часто заезжаю на эту заправку, персонал супер! Особенно хочу отметить Железнову Ирину, специально спросила фио, так как такого сотрудника хочется отдельно поблагодарить за профессионализм!!! С такой теплотой, только она встречает👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Отличная бензоколонка,удобное расположение,качественный бензин и обслуживание тоже на хорошем уровне.
3
Иван Нечаев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2019
Отличное качество топлива и уровень обслуживания. Особенно нравится опция "Доверие за доверие". Сначала заправился сколько нужно, потом оплатил.
3
Антон Цветков
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Отличный персонал, всегда помогут, полскажут + каяественное топливо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Капитонов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2020
Заправка должна торговать гсм.,а не кофе и конфеты. Мало того топливо и масло не отвечает качество продукции,а бестолковости молодого перснала и говорить не хочется, как гласит арабская пословица < С молодой овцы и шерсти клок>. Цена не соответствует действительности.
5
Константин Мельников
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хорошая заправка, отличное обслуживание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 17 уровня
10 июля 2022
Хорошо обслуживают, бензином приличный, въезд и выезд без проблем. Расположение удобное, рекомендую для заправки, есть кофе и мороженое. С какого года работает даже не помню, с 1995 точно, если не раньше.
3
Роман Цымбарович
Знаток города 22 уровня
2 июня 2019
Качественное топливо. Приветливые работники. Если оказался на шестой автодороге, то почему не заехать?
3
Анатолий Литвинов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Цены дорогие, но персонал вежливый и отзывчивый. Всегда готовы помочь и подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Радченко
Знаток города 9 уровня
26 мая 2021
Цены в маркете "космические",кассир меняет мелочь на крупные купюры водителям маршруток,игнорируя очередь...
3
2
Оксана Литвинова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Отличный, вежливый всегда приветливый персонал. В очередной раз убеждаюсь, что это лучшая АЗС! Персонал всегда подскажет, о вашей выгоде.
3
Андрей Алексеевич
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2022
Проезжал проездом в вашем городе, был на этой азс, обслуживание на 5, даже приложение установили, персонал весёлый, вежливый. Спасибо двум Иринам!
2
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
это не Лукойл, всю жизнь цены на этой заправке были выше, чем на всех остальных Лукойлах волжского, да и бензин несколько раз плохой попадался... не советую там заправляться
2
3
Алёна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Мне нравится эта заправка. Бензина хватает на большее расстояние, чем если заправляться на татнефть и Газпром.
4
Чайник
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2022
Обычная сетевая от лукойла перекусить, туалет, автотовары и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Дворник
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Списали деньги с карты дважды. Терминал выдавал ошибку, заправка не была произведенна. В итоге: баланс карты в минусе, ни бензина ни сигарет...
4
1
Мадест Стоянов
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Хорошая заправка, большая, есть магазин, удобный въезд и выезд
3
3
3175 Скрипко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Персонал хороший и топливо нормальное, но дороговато
3
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Заправка обычная, персонал хороший, девочки подскажут, расскажут как выгодней для тебя заправиться, приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2018
Это не Лукойл -заправка в аренде.выводы сами делайте.хотел купить антифриз за бонусы по карте -отказали-можно только бенз.
3
3
Марина К.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Хороший персонал и на этом всё. 92 бензин ужасного качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Саня Добрый
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Хорошая заправка, магазин, кафе, туалет, приветливый персонал.
3
Елена Серебрякова(Батаева)
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отличная заправка, вежливый и доброжелательный коллектив.
4
Посмотреть ответ организации
Kosta Mart
Знаток города 10 уровня
1 января 2019
Заправляться столяром можно , хотя на газпроме плотность оной зимой меньше .Когда колонку осенью ремонтировали посмотрел что фильтра там стоят фирменные а не заменители .
3
Юрий
Знаток города 30 уровня
7 мая 2022
Отличное качество и обслуживание, чисто.
3
Вот Я
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Заправка как заправка бензин нормальный цены как и везде нереальные
3
Посмотреть ответ организации
Мария Плеханова
Знаток города 6 уровня
2 мая
заправка анемобщепит
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2022
Быстрое обслуживание. Бензин качественный.
3
Асель У.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Всегда быстро и с улыбкой. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Коробова Ирина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Очень вежливый доброжелательный персонал, обслуживание на высоте.
3
роман
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Нормальный бензин. Ёмкости чистят регулярно
3
Алексей Хоханов
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Не понятно почему стали доливать до полного бака, не всем удобно
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Коротин
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Бензин отличный но дороговато
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Персонал компетентный, вежливый, всё хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Нормальная заправка, сервис нормальный
4
Посмотреть ответ организации
Аслан Шах.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Одна из лучших заправок и лучший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Молудунов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Как обычно все ок) и ГСМ и сервис
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Сарков
Знаток города 7 уровня
11 января 2019
Цена как и везде, но операторы классные! Веселые! Приветливые! Внимательные!
4
Олег Белоусов
Знаток города 23 уровня
10 марта 2024
Вежливый и приветливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий З.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Постоянно "отстреливает" заправочный пистолет. Возврат денег денег делают без вопросов.
3
1
ЮРИЙ 620
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
В целом нормальное топливо, но цены на всё великоваты
3
  1. 1
  2. 2