Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
1605
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
6998 оценок
Оцените это место

1605 отзывов

По умолчанию
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Заехали впервые сюда. Сегодня 5 янв, народу немного. Колонок достаточно, в очередь почти не стояли. Бензин отличный !Туалет огромный, по чистоте более - менее. Персонал вежливый, позитивный, внимательный, оперативно все приготовили. В кафе нормальная еда- большой выбор, вкусный кофе. Большое пространство для столиков кафе. Побольше бы таких заправок! Реально приятно!
5
Посмотреть ответ организации
Pavel Leon
Знаток города 18 уровня
28 июня
всё отлично, минимаркет , топливо, туалет.... как и должно быть
1
Кусов Николай
Знаток города 26 уровня
8 апреля
Уровень сети, хорошее топливо, есть всё необходимое. Чистенько, персонал приветливый. Для меня самое удобное место для остановки перед мостом.
Посмотреть ответ организации
Тимур Громов
Знаток города 7 уровня
5 июня
Всегда заправлялись на этой заправке, вопросов не было. Но вот ввели в крыму ограничение на бензин и на этой заправке решили нажиться на простом народе, которому не куда деваться. Мы заправляли в канистры 100л. На последней канистре недолив 5л. После этого заправка в пустой бак, в который на полном минимуме всегда входило не более 60л., но тут спокойно залетели 63л. В итоге по факту заправки канистр и бака машины, явный недолив 5%, что там что там.
5
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 июня
В 7:30 утра пересменка, сказали полчаса, на самом деле час, простояли здесь полтора часа
Жора Маркарян
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Супер заправка, всё чисто аккуратно, персонал вежливый, доброжелательный, горел чек на машине год (ругался на катализатор) подъехал к колонке 95 не было, немного расстроился залил 92 до полного, минут 20 езды и о чудо чек пропал, не горит до сих пор (лампочка в панели целая)
4
Посмотреть ответ организации
ВЕТРОВА
Знаток города 10 уровня
17 мая
Самая крутая заправка! Места для отдыха достаточно. Все удобства для проезжающих. Про бензин говорить не стоит. Все знают, что на пукойле самый лучший бензин! Спасибо за заботу о нас!
1
Посмотреть ответ организации
ArinaF
Знаток города 8 уровня
28 июня
Стоим больше часа. 20 литров в бензобак, но заливают в канистры и стоят каждый по 10-15 минут. Никто не контролирует. А в бак вам только 20....
1
1
Алёна
Знаток города 20 уровня
26 марта
Если передвигаюсь в Крым, то на этой заправке всегда заправляюсь до полного. Так же удобно перекусить, отдохнуть перед 4х часовой дорогой. Всё чисто уютно, несмотря на большой трафик
1
Посмотреть ответ организации
Maks_Sher
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Лукойл в данном месте на высоте! Все чистенько, аккуратно, туалеты просторные, также в чистоте! Заправились как всегда качественным топливом, тяга что надо! Особое спасибо вежливому персоналу!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Семенов
Знаток города 18 уровня
27 июня
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
541295 Гучинская
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Очень понравились по трассе М-11 Лукойл комплексные заправки. Всё предусмотрено, чистые туалетные комнаты, детские площадки, даже душевые комнаты. Цены правда ах, но есть скидки на кофе. Соответствует европейским стандартам. Хотя в Европе я именно такие заправочные чистые комплексы не наблюдала. Хотелось бы, что бы после санкций оставалось так же уютно, комфортно и красиво.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
У Лукойла много отличных заправок и эта одна из лучших. Чисто, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, вкусное кофе,, есть столики для приема пищи внутри и на улице .
3
Посмотреть ответ организации
Галина Нагорная
Знаток города 19 уровня
16 января
Лукойл кусается но там очень все чисто и поесть и отдохнуть размять ноги когда едиш уже 2700км.заезжайте бензин проверил без добавок и хороший машина идёт как по маслу
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Ехали в Крым в отпуск семьёй. Остановились выпить кофе и заправиться. Вежливый персонал пожелал нам доброго утра и хорошего пути. Туалеты чистые, кофе вкусное, место хорошее 👍
1
Посмотреть ответ организации
ТО 1200
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
По дороге в республику Крым отличная заправочная станция, приветливый персонал и здравствуйте и до свидания, прохлада от кондиционера освежает там, туалеты чистые, много людей бывает когда останавливаются автобусы с людьми
Посмотреть ответ организации
марина к
Знаток города 21 уровня
17 июня 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне, чистота тоже удивляет. Люблю перекусить и выпить вкусный кофе, для многих заправок это редкость. Спасибо что вы умеете удивлять в хорошем смысле слова.
Посмотреть ответ организации
Марина Красовская
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
На первый взгляд неплохая остановка на кофепаузу, но... цена на посредственный кофе неоправданно завышена, да и мороженое Кореновка по 185 руб?! Туалет относительно других заправок неплох. Персонал норм. Заправки при заезде в Крым гораздо адекватнее по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесников
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Сеть самых лучших заправок на трассе, заправляют быстро до полного бака. Заправка начинается как только вставил заправочный пистолет. Подходишь к кассе и почти бак полный.
1
Посмотреть ответ организации
Никита С
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Сотрудники молодцы, но очереди. Сотрудников не хватает. Отстоите минут 10. Если захотите оплатить в приложении то приложение отправляет на кассу ( впервые такое). Хотя на кассе были обычные манипуляции ( карта лояльности-карта банковская ). В туалетах чисто, люди молодцы не свинячат, но туалетная бумага в дефиците.
1
3
Посмотреть ответ организации
Dima Polovnikov
Знаток города 15 уровня
26 августа 2024
Хороший бензин. Кафе и магазин наполненный. Туалет большой!!! Персонала не хватает и очень большие пробки на заправке, особенно в летний период. Это касается и других АЗС этой компании. Еду нужно продавать отдельно от бензина или ставить дополнительно сотрудника на готовку. А то пока бензин оплатят, пока еду закажут - можно ежика родить))
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Спирина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
ставлю оценку 5. хорошая и большая запрвка, вкусный кофе, вежливые работники. туалет чистый, убирают регулярно. много разного вкусного в дорогу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Самая лучшая заправка. А самой лучшей её делают люди, которые там работают. Встречают и провожают с улыбкой. Очень отзывчивые и милые. Чисто в туалетах и широкий ассортимент различных товаров
3
Посмотреть ответ организации
Александр Авагимян
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Пользуюсь только заправками Лукойла. На этой заправке, удобно заправиться перед полуостровом. На заправке есть и туалет и столы, где можно поесть и много парковочных мест как по краям, так и в тени за самой заправкой. Ну и как всегда вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Всем доброго утра. Регулярно пользуюсь Лукойл, качество топлива на уровне, по обслуживанию вопросов не возникает, есть с чем сравнить.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Мельков
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Хорошая концепция. Но осторожнее, не увезите пистолет и не забудьте оплатить топливо. Вставляя пистолет, льет всегда до полного, если меньше надо, то идите скажите оператору. Режим постоплаты.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Рясной
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке по дороге бензин вроде качественный и обслуживание хорошее рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мельников
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Отличный бензин, очень все организовано, место для отдыха, беседки и т.д, для перекуров в поездке отличное место рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Степан Пикалов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Пожалуйста читайте до конца! Топливо отвратительного качества !!! 30.06.25го перед Крымским мостом решил залить полный бак на этой заправке, заправляюсь 95ым, бак большой хватает на большой километраж. На обратном пути из Ялты в 30км от Симферополя машина встала!!! Начиналось с легких подергиваний, потом двигатель перестал реагировать на педаль газа, выскочил чек!!! Дальше пришлось вызывать эвакуатор и везти машину на сервис!! После выяснений оказалось, что топливо г...вно, имеет резкий запах ацетона!!! Потребовалось разбирать бак и выкачивать топливо, попробовали поджечь небольшое количество-оно не возгоралось!!! Дальше чистка фильтра и всего сопутствующего!! Эвакуатор и работы обошлись мне в 14000 руб и 7 часов потерянного времени, я уже не говорю о безопасности, повезло, что успели проскочить серпантины и узкие ремонтные участки дорог!! В салоне залили топливо и мы поехали дальше P.s. Хочу добавить, что в этой поездке до инцидента заправлялся только на Лукойлах!!
Посмотреть ответ организации
Олег Бавыкин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Классное обслуживание, вкусное кофе, свежая выпечка, бензин качественный, персонал внимательный и приветливый, помогли с проблемой в приложении,порядок на парковке
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кучкин
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Чисто, комфортно и ценник после Крыма на топливо всегда радует С картой ещё и скидки на топливо, помимо накопительных бонусов
Посмотреть ответ организации
Svetlana Ponomareva
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Ездили на отдых в Крым. Предпочитаю заправки Лукойла. Нормальный бензин, чистые туалеты, вкусная свежая еда и кофе. Про цены говорить не буду, сейчас всё дорого. Но комфорт важнее денег.
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
отличная заправка с чистым туалетом, хорошее обслуживание клиентов, удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Кочков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2025
Заправка чистая, имеется продукты питания, сопутствующие товары, во время заправки можно кофе купить, сходить в туалет, если издалека едете.
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Хорошая, чистая заправка, есть туалет как на улице, так и внутри заведения! Персонал приветливый! Есть детская площадка
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шинкарюк
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Заправка просто обалденная я только на лукойле заправляюсь поэтому всем рекомендую все по-быстрому сделали. И с приложением помогли. И самая главная частота на заправке
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 15 уровня
28 июля 2024
Персонал вежливый, чистота, есть чего поесть, но. Я заправляюсь 95 бензином и после заправки машина стала просто не узнаваемая, от слова, перестала ехать вообще. Газ в пол, а толку ноль. Приехал в Крым, покатался, это просто жесть. В горку чуть ли не толкал. Как то откатал его и заправился на АЗС Tes, машину как будто поменяли и причем заправился обычным 95. Газ чуток нажимаешь и она едет.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Обслуживание на высоте! Приветливый и профессиональный персонал. 95 это супер
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Хорошая заправка. Чисто. Персонал вежливый. Бумага в туалете имеется👍. Бензин хороший
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Великсар
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
К опрераторам за стойкой вопросов нет - вежливые, оперативные...! Заправщики которые на пистолетах, в большинстве случаев не находятся возле колонок - сидят внутри заправки, прячутся за заправкой... Заправляюсь здесь 2 раза в неделю, 90 % случаев, самостоятельно заливаю топливо в бак, после чего руки пахнут бензином!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андер Войнич
Знаток города 19 уровня
5 мая
Ребята, лучше на этой заправке Лукойла заправиться и перекусить. Чем на следующей в сторону моста. Тут даже в сезон люди стараются, когда все в отпуск едут в Крым. На следующей очередь из несчастных водителей
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
3 августа 2024
Бензин хороший, но дороговато с конкурентами, магазинчик стандартный как и везде, туалеты есть, плюс ещё через Тинькоф топливо подключены, кэшбек хороший падает.
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ Макаров
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Отличный комплекс! Всё на высшем уровне! Прохладно,10 столов,еда, чистые туалеты,все виды топлива и ГАЗ ПРОПАН!
1
Посмотреть ответ организации
Рос Антон
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Отличное место, хорошая стоянка, чисто и уютно внутри, широкий ассортимент товаров. Заправиться и поесть перед въездом на полуостров. Лукойл есть Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Всегда заправляюсь тут. По качеству бензина не скажу, но машина едет. Персонал прекрасный, все приветливые от уборщицы до кассира. В зале чисто. Одно не нравится - при входе от расположенного рядом санузла идёт неприятный запах.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильцова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень располагает к быстрому отдыху. Всё удобно! Обслуживают быстро и доброжелательно!
2
Посмотреть ответ организации
Sander Salem
Знаток города 30 уровня
16 августа 2023
Заправка современная. Туалет, кафе, все в полном порядке. Большая прилегающая территория и удобная парковка. В зоне заезда идет ремонт трассы, выезд временнотолько в одну сторону, необходимо разворачиваться на соседней заправке/
Посмотреть ответ организации
ирина лосевичева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Залили ужасный бензин. Доехали до моста все было в порядке. Простояли на досмотре, машина еле -еле тащилась . Отвратительно!!! На тех осмотре сказали , что подлили бадяжный бензин
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 28 уровня
7 декабря 2025
Хорошее качество топливо. Все быстро и приветливо
Посмотреть ответ организации
Максим Максюта
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Очень вежливый персонал. Всегда встречают с улыбкой и провожают с полным баком. Отличная система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6