Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
517 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Всё нравится и топливо отличное, и персонал подбирают отлично! Девченки умницы, красавицы. Всегда настроение поднимают. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Raul Fatkulen
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Продавцы хорошие отзывчивые’ но заправка узкая в час пик вообще негде встать, и не развернутся пришлось мин 20 ждать пока все заправятся!
1
Посмотреть ответ организации
G
Ghostt F.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Качественное топливо. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Много автозаправочных станций в городе. Все станции находятся в удобном расположении. Вкусный кофе и выпечка.
5
1
Посмотреть ответ организации
А. М.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2018
Лукойл на Жукова Минусы - неудобный подъезд к ТРК, узкие проезды, развороты на 90град, довольно часто закрытие АЗС в рабочее время по причине слива бензовоза. Плюсы - быстрое обслуживание, новые ТРК, операторы приветливы, ненавязчивы, однажды отдали мою бонусную карту другому клиенту, пытались свалить на меня. Ну и самое лучшее топливо, это факт. На Аи-100 авто летит в космос.
4
Евгения Карбушева
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хорошее качество топлива,приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Fesenko
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Фирменный лукойл. Налив норм, масла в наличии. Удобно заправляться через приложение, всё быстро работает. В часы пик бывают заторы у колонок. Выезд в сторону города неудобный. Нет парковки.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Белый
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Бензин так себе качество. Попал к дилеру на замену фильтра топливного и продувку трассы. А я всё думаю куда динамика пропала и на первой и второй передачи стала дёргается. Машине 2 года исполнилось пробег 31.000 км. А уже такой геморой с топливной системой. Бензин у нас в стране как и салярка., наихудшего качества. В семье 3 машины. Мама и Отец заправляются на Газпромнефти и у них к 55.000 и 74.800 км такие же проблемы. Панацеи нет.
3
1
Коперник
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Заправка отличная, чисто, опрятно. Но вот персонал... Девчонки всегда улыбаются и на позитиве, что очень важно при работе с людьми! Так держать и самых адекватных посетителей вам в наступившем году!
5
Посмотреть ответ организации
Репьев Андрей
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Пожалуй лучшее дизельное топливо и бензин. Все машины нашей семьи заправляем на Лукойле
3
Посмотреть ответ организации
гуля хворова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Бензин норм, масло в продаже тоже норм, кофе вкусный. , девочки на кассе вежливы
4
Посмотреть ответ организации
Константин Павлов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Постоплата на данной заправке очень правильное решение, экономит время и позволяет заливать столько топлива, сколько желаешь в соответствии с кошельком
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Рудаева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
ЛУКОЙЛ как много в этом слове и качество обслуживания и высокая цена топлива, 92 что газпромовский что лукойл , тупит машина что на этом что на том.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Леденёва
Знаток города 4 уровня
26 марта 2019
Ну что сказать. За качество бензина пока не могу ничего сказать. Зато по цене ощутимо дороже. Но время обслуживания быстрое.
3
Александр С.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Качественное топливо, доброжелательный персонал, хорошая бонусная программа, высокая стоимость
3
1
А
Алексей Тибекин
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хорошее топливо разные бонусы купоны на кофе за один рубль . Цена высоковаты но это везде . Сервис достойный
3
Евгений Лебедев
Знаток города 26 уровня
17 декабря 2022
Отличное качественное топливо!!! Персонал вежливый грамотный! Сервис на высшем уровне! Спасибо тебе ЛУКОЙЛ
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Очень дорогое топливо, по качеству сейчас уже не скажу, лет пять как топливный насос поменял и на Газпром перешёл. Единственный плюс, АЗС в черте города. Можно долить пару литров до заправки.
2
3
Павел
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Персонал вежливый, всё хорошо! Не очень удобный заезд на колонки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Удобное расположение и въезд, быстрое обслуживание без лишней суеты, качество топлива соответствует стандартам лукойла.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Котов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Заправляюсь только на Лукоил. Качественное топливо. Хорошее обслуживание, правда цены взяты из космоса.
3
Эльвина Никитина
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Заправляюсь всегода только здесь, никаких проблем никогда не возникало, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Удобное место заправки, вежливый персонал! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Всегда радуют большиии ценами, с мотором проблем нет
3
Посмотреть ответ организации
venus74
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2019
Постоянно заправляюсь на этой заправке, удобно, качественное топливо.
3
2
Кто То
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Тесно! На грузовом трудно выехать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Всегда приветливые сотрудники, быстро работают. Чтобы накопления удваивались от покупки нельзя одновременно списывать баллы с карты Лукойл, делать это нужно при следующей заправке.
3
А. С.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Маленькая площадь. По-быстрому залиться, и уехать, потому что за тобой уже скопилась очередь. Цены, обслуживание - стандартно хорошие.
3
1
М
Максим Жиряков
Знаток города 10 уровня
3 июля 2019
Топливо качественное и другой альтернативы нет. Вот только недоливом грешат, благо что не каждый день.
4
1
Дмитрий Поведайло
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Хорошая, маленькая, уютная АЗС. Приятный персонал. Всем удачи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Коляскина
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Оч высокие цены
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 20 уровня
3 января 2020
Хорошая заправка жаль мало таких в городе всегда качественное топливо.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
27 мая 2019
Всегда качественное топливо очень и очень здорово
2
Максим
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Бензин хороший, машина не кушает как на газпроме. Персонал приветлив любезен
3
Посмотреть ответ организации
Алла Липова
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Бензин тут отличный, обслуживание вежливое и быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
А
АРТЕМ БАЛАШОВ
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
В командировках стараюсь заправлять на Лукойле. Бензин стабильно отличный.
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Удобный заправочный комплекс с хорошим коллективом
3
Посмотреть ответ организации
05 DAG Romazan
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Отличное топливо . Дороговато правда за то качественно .
3
1
Artem.Che
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Единственная заправка, где есть 100й бензин 👍
3
Дмитрий RIDER
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Бензин отличный а цены очень сильно бьют по карману
3
1
Николай
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Хорошая заправка качественный бензин по сравнению с другими проверено машиной по расходу толива.
3
Максим Махинин
Знаток города 14 уровня
28 июля 2019
Прекрасный персонал,удобный подъезд к заправке
3
игорь с
Знаток города 18 уровня
25 октября 2021
Качественный бензин, отзывчивый персонал
3
Виталий Шульга
Знаток города 7 уровня
13 января
Дорогобагато
1
Посмотреть ответ организации
omicron-persey-8
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Обслуживание быстрое. Бензин хороший.
3
2
Турист
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Удобно, быстро . Но надо обновить асфальтовое покрытие.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Мало заправок. Дорогой бензин. Дорогой кофе. Хорошое обслуживание.
3
Сергей Е.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Частенько там заправляют своё авто ,отзывчивый персонал ,всегда подскажут,проконсультирует,предложат напитки и всё это в спокойной не принужденной обстововке.....
3
А
Андрей Галактионов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Не удобный заезд,когда много машин стоят в очереди на проезжей части
3
Елена Гумирова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Отличная заправка, при заправке начисляют бонусы, что очень удобно.
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Хороший бензин, и хорошее обслуживание
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3