Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
704 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Татьяна Валериевна Косолапова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отличная заправка. Чистота в любое время года. Вежливые, доброжелательные сотрудницы. Всегда заправляюсь на этой заправке.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Л
Знаток города 16 уровня
28 марта
Хорошая небольшая азс. Работают очень приятные операторы ! Всегда стараюсь заправляться именно на этой азс по пути в Сыктывкар . И кофе очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Разумнова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отличная заправка. Вкусный кофе,хороший бензин. Замечательные девочки на кассе
1
Посмотреть ответ организации
GalKha
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Создалось впечатление неухоженной территории. Это по сравнению с другими заправками этого названия, бросилось в глаза. Знаки заезда плохо просматриваются. Ведётся ремонт, поэтому скорее всего все наладится
1
Посмотреть ответ организации
Денис Филиппов
Знаток города 21 уровня
14 марта 2024
Не рекомендую заправляться на этой АЗС. 9 марта 2024 года я заехал на указанную заправку. В баке у меня оставалось дизельного топлива на 130 км - около 9 литров(по бортовому компьютеру), сам бак вмещает 57 литров максимум. Заправился на 1 колонке до полного бака - спокойно вошло 53,5 литра...(не под завязку), что по сути не могло быть, т.к. поместиться должно было максимум 48-49 литров. Знаю уж это точно, т.к. машиной этой пользуюсь уже 10 лет и сколько вмещает бак мне прекрасно известно. То есть на данной АЗС явно химичат с литражами. Затем на трассе у меня машина стала плохо тянуть, загорелся чек. Проситал ошибку чека - засорена топливная система или топливный фильтр. То есть топливо ещё и оказалось некачественным, и на нем пришлось кое как проехать около 550 км... Затем я заправил полный бак и поменял топливный фильтр - стало все нормально. На кассе АЗС я высказал претензию, что у них явно химичат с литражами, но мне ответили, что их каждый день проверяют и все в норме.
3
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Хорошая заправка, качественное топливо, вежливый персонал 👍 рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
20 июня 2023
Все хорошо в сервисе! Только единственный и широко распространенный минус практически для всех заправок Компании на периферии это отвратительно устроенный заезд и выезд, в части дородного покрытия его отвратительном состоянии, выбоины, а местами гравийка, пыль песок или грязь в дождь.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дементьева
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Удобный заезд, вежливый персонал. Предлагали кофе. Сопутствующие товары как и на всех заправках ЛУКОЙЛа, Имеется туалет для посетителей, очень чистый, предметы гигиены в наличии.
3
2
алексей воропаев
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Как то проезжал ночью это заведение,до полного не заправляли, предложили фиксированный литраж,что не войдёт "то наше"т.е. ихнее (возврат на карту не гарантировали 🤕)
4
5
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 19 уровня
5 июля 2025
Бензин без нареканий. 6 лет проезжаю мимо, заправляюсь 95м
1
Посмотреть ответ организации
Ким Голосов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Почему в 21-ом веке заправка закрывается на ночь и нельзя выбрать интересующие товары или сходить в туалет?.. Хотел сходить в туалет и купить кофе, но сразу перехотелось, когда открыли форточку, как в собачьей будке
6
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Из "плюсов": бензин дешевле, чем в Мурашах. Остальное "минусы": туалет почти всегда закрыт, никакой кофейной зоны (из-за маленького размера помещения), хотя кофемашина имеется. Выезд с АЗС - сплошные ямы.
3
1
Инга Мусанова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Хорошая,чистая заправка,всегда вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
12 августа 2021
Ехали из Воронежа в Сыктывкар, все заправки "Лукойл " – чисто, санузлы в идеальном состоянии, перекус разнообразный и качественный, ГСМ - без замечаний. 👍
5
2
Павел Смольников
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Бензин имеет посторонний жуткий запах, не свойственный бензину. При этом самый дорогой из всех заправок. И если вы решите заправиться в двадцати литровую канистру, то на этой заправке в неё запросто войдёт аж 25 литров!
4
3
Посмотреть ответ организации
ottowagnerspitalonair
Знаток города 30 уровня
19 июля 2022
Дизельное топливо не очень. Расход на 2 литра увеличился сразу. Дорожное покрытие на азс - грунт, щебень, ямы, лужи. Неужели так сложно было положить асфальт. Персонал хороший.
4
2
Виктор Радченко
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Отвратительная заправка. Дорожное полотно за 10 лет так и не починили. Ямы везде. Заправщик или кто он там Вася, нецензурно выражался, бензин дороже чем в Сыктывкаре на 5 рублей за литр. Лучше в Обьячево или Кировской области заправляйтесь. Дно полное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Огромная благодарность отзывчивым , порядочным , человечным и прекрасным сотрудникам АЗС !!! Дай Бог вам и дому вашему всех благ , здоровья вам , замечательные люди !!! Так получилось , что я потеряла телефон , сотрудники данной АЗС вышли на связь и вернулся мой гаджет домой ! Это просто волшебство ! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ !!! Процветания и Благоденствия ВАМ всем !
6
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чарушин
Знаток города 14 уровня
27 июля 2025
Бензин хороший персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Женя Чепурнов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Все супер. Персонал вежливый. Обсуживание отличное
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Б
Знаток города 22 уровня
23 июля 2020
Туалет не работает уже очень долгое время. Якобы на ремонте. На деле, думаю, просто не хотят заморачиваться - убирать и все такое. На вопрос куда сами бегают, не лес же, ответить не захотели)) И каждый раз говорят что вот-вот сделают Потом - на ночь закрываются, продают через окошко. Зимой очень приятно.. И купив ночью 200 мл. кофе я получил не больше 100, днем все нормально))) В целом - очень негостеприимная заправка.
8
Алик Бареев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Норм пойдет,спокойная заехал заправился,нет километровых очередей.
Посмотреть ответ организации
Марфа Сидорова
Знаток города 19 уровня
27 июля 2019
Перестали бояться бензин отпускать без оплаты... Были случаи, когда отпускали только после оплаты и чуть ли не под надзором.. Говорят, были случаи воровства... Кофе с молоком не вкусный... Молоко порошковое...
2
1
Константин В.
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2025
Чистая , аккуратная заправка, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Маслаков
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Последняя АЗС на территории РК. Далее по трассе в сторону Кирова, бензин уже будет дороже. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
3
364223 М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Нормальное обслуживание и всегда можно купить всё что понадобится в дороге. Качественное топливо...
5
1
Надежда Бакулина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Персонал 5+ Все чистенько, и помещение и туалеты,тоже 5 баллов Местоположение тоже хорошо И вообще все замечательно. 5 баллов вам на всём.
5
3
Посмотреть ответ организации
Максим Майер
Знаток города 17 уровня
10 января 2020
На данной АЗС не функционирует туалет уже 1.5 года (со слов клиентов данной АЗС), так как сущестуют проблемы с водоснабжением и откачкой фикалий. Персонал доброжелательный и компетентный. Необходимо решить вопрос с удобствами. Проверка проведена в рамках контроля качества оказания услуг сервиса автовладельцам.
4
1
Ирина Р
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Отличный внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Все супер. Сервис обсуживания на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Туалет с торца здания, зимой не очень удобно. Ассортимент слабый
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Васильевич.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Всегда приятно когда тебя встречают с улыбкой! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Ульянов Денис Олегович
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Обычная заправка Лукоил. Почти всё есть. Туалет с торца,ключ у персонала,свет включается внутри. Ассортимент соответствует авто заправочной станции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Исаичкин
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Хорошая заправка. В нужном месте. Бензин дешевле чем в Пермской и Кировской областях.
3
1
Полина Попова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличная АЗС. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
После каждой заправки 95 , выскакивает чек , Субару Легаси . Заправлять там только тазы . 2 звёзды за девочек с улыбкой
3
2
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Плохой асфальт на заправке. Туалета нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артем Горюнов
Знаток города 15 уровня
3 июня 2020
Старенько, убогенько, асфальт раздолбан, в туалет вход со двора на замке. Добро пожаловать во времена разрухи но с ценами России
6
Павел Унгефуг
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Туалет не работает, заезд и выезд на азс разбиты. Маркет никакой.
3
Александр
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Заправка не читает лукойловские карты почему-то, очень странный способ заправки на доверии что ли, сначала заправляешься, потом платишь, удивило конечно.
2
2
Владимир Дефнор
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Персонал отличный, туалет не очень, кафе нет
5
2
Посмотреть ответ организации
Олег Гордеев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Заправлялся на этой заправке в июне 2022 года, машина потом ехала не айс. Дорога на въезде и выезде оставляет желать лучшего.
3
4
Александр.
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Заправка в Летнее, туалет не работал( переполнена выгребная яма), уровень обслуживания 1звезда, подписали рядом в лесу.
2
2
Евгения Филиппова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хорошая АЗС, вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Николай Маркозашвили
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Маленький выбор
Посмотреть ответ организации
наталья черных
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
ОТЛИЧНАЯ АЗС. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
3
Посмотреть ответ организации
Ildar Davletchin
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2025
Удобное расположение. Здание АЗС пора реконструировать....
1
Посмотреть ответ организации
sorex77
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Обычная заправка Лукойл
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4