Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
795 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 21 уровня
25 апреля
Удобная заправка по пути из Волжского в Волгоград, а так же в обратном направлении, заезжать с дороги очень комфортно. Есть подкачка шин. В магазине хороший выбор напитков и разных товаров, которые могут пригодиться в дороге. Можно перекусить вкусными сэндвичами и взять кофе с собой. Хорошее место, чтобы сделать паузу в пути.
3
Посмотреть ответ организации
Hattori
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Заправка Лукойл в Быково — одна из лучших в районе. Здесь качественное топливо, вкусная еда и напитки, а также уютные условия для отдыха. Профессиональные сотрудники помогут с выбором и расскажут о местных достопримечательностях. Красивый дизайн и регулярные акции делают посещение приятным. Заправка предлагает высокое обслуживание и комфортную обстановку.
2
Посмотреть ответ организации
Alex Kraun
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Персонал приветливый, подъезд удобный, но на этом плюсы и заканчиваются. 2 раза убивал топливный насос на двух разных авто, после заправки на лукойле. Я не знаю что там льют за бензин, но 95й тут точно лить не стоит.
Посмотреть ответ организации
алексей злобин
Знаток города 11 уровня
23 января
Печально про лукоил вообще писать не хотел. Но пусть руководство Лукоила прочитает. Бензин Ваш стал совсем плохим и баллы ваши сгорают. Ушел от Лукоила только из за этого. Не скажу на какие заправки, но лукоил не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гуля1987
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Классные позитивные девочки. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо вам. Туалет отдельное произведение искусства. Цветы, аромат приятный, вентиляция. После долгой, очень долгой поездки, очень всё порадовало
2
Посмотреть ответ организации
Ксюшечка
Знаток города 9 уровня
17 мая
Лучшие, всегда. Всегда приветливые, всегда вкусно. По карте много преимуществ. На длинные расстояния или пл городу - только Лукойл💜
Посмотреть ответ организации
Верочка П.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Вежливый персонал. Вкусный кофе☕ Но огромное впечатление произвёл туалет. Это просто оазис чистоты, комфорта и уюта👍👍👍. Помещение одно, но просторное, с кондиционером, цветами и растениями. Путешествуя из Петербурга в Волгоград, нигде такой красоты не встречали. Спасибо всему персоналу за ваш труд🌹 Удачи вам, процветания и побольше благодарных клиентов 🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чирков
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Удобная и посещаемая заправка. Есть минимаркет, туалетная комната. Персонал внимательный, обслуживание достойное. Необходимые товары в дорогу, перекусить, выпить кофе, подкачать колеса, все удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2024
Как и большинство заправочных станций по стране, не хуже остальных. Персонал вежливый, обслуживание вполне быстрое. Расположение неплохое для города.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шефатов
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2024
Пользуюсь АЗС Лукойл очень давно, соотношение качество-цена меня устраивает больше, чем в других брендах. Желаю не снижать высокую планку отличного топлива и масел!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена И.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Лучшая заправка в городе Волжский! Всегда с удовольствием заправляемся. Вежливый, внимательный персонал. Очень чисто. Цены на кофе дорогие, но это вопрос не к персоналу, а к руководству компании.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быкадоров
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Моя самая любимая заправка на которой я заправляюсь практически всегда. Очень удобно, по пути. Очень вежливый и приветливый персонал. Всегда предлагают помочь заправиться. Большой выбор в магазине. К сожалению не демократичные цены на дополнительные услуги, но это не вина персонала , а скорее политика компании. Считаю , что большой перебор в сторону дополнительных услуг, персонала объективно не хватает для всего. Менеджмент компании не дорабатывает в этом направлении.
3
Посмотреть ответ организации
Луганский ЛНР
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Отличная АЗС Лукойл удобное расположение,вежливый персонал, на АЗС работает пост оплата, это очень удобно. Мини маркет так же удобно кофе,чай на любой вкус!
3
Посмотреть ответ организации
Вова прокопов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хорошое топливо, замечательные сотрудники, хороший, басплатный туалет
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Заправка неплохая, бензин вроде тоже, но персонал какой-то хамоватый. Может конечно мне так только кажется, но почему-то не первый раз так кажется. ((
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4979
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Заправлялся дизельным топливом залили остаток "Шмурдяк" машина не едет попал точно на фильтр , дальше будет видно. Я спросил проблем не будет получил ответ у нас отличные фильтра. Сколько балов -1000 , учитывая сколько сейчас стоят запчасти! Кто компенсирует ? Никогда больше сюда не приеду и Вам не советую!
3
3
Посмотреть ответ организации
НАТАША Меньшикова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
заезжал несколько раз, обслуживают быстро, перчатку одноразовую предлагают чтобы руки не испачкать в дизтопливо, подкачка шин, пылесос,в принципе норм, по качеству топлива претензий нет.
4
Андрей Каштанов
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2020
Отличная заправка. Всегда готов прийти на помощь заправщик. Вежливые кассиры. Чистый туалет и мощная сушилка для рук экономят твое время. Топливо всегда есть в наличии. Рекомендую.
7
Сергей Ш
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Заправляюсь на этой заправке перед дальними поездками. Устраивает и бензин и обслуживание. Отзывчивые операторы, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Топливо экономичное - цена на топливо хорошее , персонал вежливый рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Емельяненко
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
Обслуживание хорошее, всегда опрятны и всегда отзывчевы. Качество топлива хорошее, цена кусается. Заправляюсь тут, не часто, особенно когда надо далеко ехать!.
4
Алексей Романов
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2025
Хорошую заправка Лукойл как всегда очень дорогие сосиски и очень дорогой ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Персонал хамоват,в туалете грязно и стоит не приятный запах!
Посмотреть ответ организации
Сергей Черников
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Удобное место, на заправке очень нравится обслуживание. Вежливо подскажут, помогут. Благодарю весь персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Миру Мир
Знаток города 18 уровня
9 июня 2024
Бензин и цены (на все что там есть) высокого качества. Зарплата сотрудников на АЗС, наверное тоже высокого качества... А в целом очень удобное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Е. К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, очень вкусный кофе, чисто. Даже в час пик время ожидания приемлемое.
6
1
Кон
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Отличное обслуживание. Качественный бензин. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишкин
Знаток города 21 уровня
15 мая 2020
Традиционно высокое сетевое качество обслуживания. Бензин А-100 позволяет увеличить пробег авто на полностью заправленном баке ~ на 10% по сравнению с А-92
4
1
Alexandr Galkin
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Пятнадцать лет на ней заправлялся, в этом году пистолет, на 3-ей колонке АИ-92, перестал вовремя отсекать бензин. Отсекает с запозданием, так, что аж на асфальт выплёскивает. Я всегда заправляю полный бак и два три раза ещё в конце включаю, чтоб побольше было, а тут конечно об этом можно было забыть. Первый раз, сказал сотрудникам, сказали сообщат куда надо. Приехал второй раз, опять такая же фигня. Говорю, что не дедаете? Всё говорят сделано. На третий раз, опять так же и ещё меня обвинили, что я не умею свою машину заправлять. Я чуть не упал в обморок. 15-ть лет к ним на третью ездил и на тебе, в итоге разучился, совсем. Ну, думаю, надо меня спасать, а то совсем так задиградирую. Звоню в Лукойл, на горячую линию, там всё записали и обещали разобраться. Оплатил я и уехал. Потом с Волгограда из Лукойла позвонил какой-то сотрудник, всё узнал, что как и всё, я так и не понял, чем там у них это всё закончилось. Приезжал туда, как старый висел пистолет, так и висит. Больше туда не езжу. И ни кому не порекомендую, т.к. это пожароопасная ситуация и мер никто не принимает. Кашмар!
5
1
Макс Майоров
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Хорошая заправка, бензин качественный. Пульсар 95. В туалете
3
Посмотреть ответ организации
Артём Воробьёв
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Хорошее обслуживание, добрый персонал любищей свою работу, отличное качество бензина, правда немного дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
качество Лукойл, быстрое и качественное обслуживание. только пистолет на 2й колонке не фиксируется
2
1
Анастасия Саблина
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Всегда вежливый и внимательный персонал. Быстрое и качественное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Хорошая заправка, удобное расположение, замечательный персонал, приветливый и хорошо подготовленный в плане масел и автокосметики
3
2
николай в
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Моя любимая АЗС. Приветливый, дружелюбный персонал, всегда чисто, замечательный кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Цурина
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2022
Очень понравилось обслуживание чистенько да и топливо хорошего качества)
5
Ольга
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Часто заправляют, персонал вежливый, обслуживают быстро. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
csoavangard
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2021
Сказать что классная заправка это значит не сказать ничего! Именно эта заправка заправляет не только топливом но и энергией на целый рабочий день или ночь! Всегда добрые и улыбчивые кассиры! Запоминают постоянных клиентов! И напоминают про сигареты кофе ☕️ и даже туалет 🙂. Мелочь, а очень приятно! Кстати в туалете всегда чисто, цветы!!! Сразу видно, что здесь работают люди которым нравиться своя работа! Это редкость в наше время. Не место красит человека а человек место! Именно люди которые здесь работают, украшают эту станцию!! Заправляюсь в разные смены, но разницы нет. Всегда всё на 5+!!! Всегда работает подкачка колёс!!! Управляющей заправкой, отдельное спасибо за отличную работу!!! Всем советую! Отличное место! Всем удачи 🍀
3
Юрий Гниловщенко
Знаток города 23 уровня
23 октября 2023
Стандартная заправка сети, в Волгограде хотя и есть завод Лукойла, но топливо все же не очень по качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шуб
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Обычная заправка Лукойла, хороша тем ,что есть 100 бензин и с двух сторон расположена можно и на въезде заправиться и на выезде из города.
5
Александр Калмыков
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Хорошая заправка, можно купить кофе в догору и любые гсм. Персонал на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2019
Хорошая заправка. удобное место положение . Как и большенстве случаев на этих заправках магазин и туалет присутствует . Персоонал вежливый .
5
Виолетта Чеботарева
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Ужасная заправка Заправщики никогда не заправляют , а просто сидят на улице Хамский персонал Который вечно просит поставить им 5 баллов , хотя сервис и дружелюбие оставляет желать лучшего. Но последняя ситуация это прям до смешного: покупала пунш и попросила в стакан 0,4, но пипетка налить как 0,3 так как в машине разлетается из стакана 0,3 . Так девушка начала орать, что стаканы подсчет и так нельзя. Да понимаю, что подсчет может быть, но проще согласиться с клиентом и сохранить его лояльность, чем испортить настроение. На других заправках идут всегда навстречу. Я в шоке, что вам не хватило 2х месяцев чтобы починить двери и они нормально открывались
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Отличная заправка. Кофе вкусное. Топливо хорошее, но дорогое. Что можно еще можно сказать?!
4
А
Алибек Шукеев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Чисто, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Mokhov
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Лукойл как Лукойл, всё стандартно - топливо, кофе, магазинчик. Бесят только открывающиеся наполовину двери, которые постоянно цепляешь, стараясь протиснуться между ними
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергея Белова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Отличная заправка, персонал 👍👍👍 и все на высшем уровне 👍👍, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Анар Рагимов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Хорошая заправка, бензин норм, цены средние, хороший туалет
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 17 уровня
11 июля 2025
Самый вкусный бензин для автомобилей
3
Посмотреть ответ организации
Роман Цымбарович
Знаток города 22 уровня
5 июля 2019
Знаменитое качество топлива, хороший сервис! Удобно заехать, если по- пути!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4